Перейти к содержанию

Хочу поехать к ней и просто увидеть её...


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!!! У меня такая ситуация:
примерно пол года общался с женщиной по сети. Было доверие, флирт, нежность, ссоры, выяснения "отношений" и т.д. В основном вина на мне, так как я не смог справиться со своими эмоциями, ей в один прекрасный момент просто это надоело и она заблочила меня. Теперь не могу ни написать ни позвонить, так как и номер заблочен. Но и забыть тоже не могу, так как встреча планировалась, но признаться честно мы оба её боялись. И вот решил: лучше поздно чем никогда, так ведь??? Хочу поехать и просто её увидеть, и сказать спасибо за общение, так как благодаря ему я на многие вещи стал смотреть под другим углом, иначе, она мне многое прояснила. Признаюсь страшно и стыдно, а ведь могу просто не найти её. И со стороны не выглядит ли такое моё решение не вполне адекватным, ненормальным, или же это психоз какой-нибудь??? Ведь человек мне внятно объяснил что у меня нет шансов, и видеть меня не хочет ни как друга ни как просто приятеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь человек мне внятно объяснил что у меня нет шансов, и видеть меня не хочет ни как друга ни как просто приятеля.

так почему не оставить человека в покое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так почему не оставить человека в покое?

Вот ей может и спокойно, а вот мне - нет. Мне это для себя сделать нужно. Не хочу такого негатива. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это для себя сделать нужно.

что - это? Выскочить перед девушкой из кустов - не ждала, сцучко?!

Думаете, если Вас пошлют живьем, будет яснее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что - это? Выскочить перед девушкой из кустов - не ждала, сцучко?!

Думаете, если Вас пошлют живьем, будет яснее?

Мне и так всё ясно. Просто увидеть хочу её и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ей может и спокойно, а вот мне - нет. Мне это для себя сделать нужно. Не хочу такого негатива. 

Человеческая сущность - главное что мне хорошо будет, а то что от меня - её будет хуже.  Уже не волнует))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и так всё ясно. Просто увидеть хочу её и всё.

Попытка придать виртуальным отношениям хоть чуточку реальности. Да же не важно в какие эмоции будет окрашена эта реальность, главное подтвердить, что отношения были, а так получается, что полгода играл в отношения, а теперь еще и результат виртуальной игры нужно придумывать. А так съездишь и результат сразу придет ввиде "пошел мальчик на ..." кайф же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, как ты думаешь, если бы битлс или кобэйн слушали родителей, стали бы они легендами ? Сделай хоть 1 подвиг, даже если все блажь, потом будет что вспомнить под рюмку водки за столом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеческая сущность - главное что мне хорошо будет, а то что от меня - её будет хуже.  Уже не волнует))))

Не думаю что мне хорошо будет, но надеюсь что полегчает. И я не думаю что своим внезапным появлением сделаю ей хуже, не собираюсь ничего выяснять с ней, так как всё друг другу сказали.......но не как не могу отпустить, пока не увижу, или придумал себе сам такое......а может просто глубоко в сердце надеюсь на что-то. Но знаю точно одно: какой же я мужчина если не предпринял ничего, пусть даже поздно.

Попытка придать виртуальным отношениям хоть чуточку реальности. Да же не важно в какие эмоции будет окрашена эта реальность, главное подтвердить, что отношения были, а так получается, что полгода играл в отношения, а теперь еще и результат виртуальной игры нужно придумывать. А так съездишь и результат сразу придет ввиде "пошел мальчик на ..." кайф же...

Ну да, согласен, только нужно всё стараться доводить до конца. Я не виртуал и не играю в такие игры, и с ней был искренним, ничего из себя не строил. И пусть меня пошлёт куда подальше, но зато я хоть что-то сделаю.

Автор, как ты думаешь, если бы битлс или кобэйн слушали родителей, стали бы они легендами ? Сделай хоть 1 подвиг, даже если все блажь, потом будет что вспомнить под рюмку водки за столом. 

Ну Да, ещё и смеяться потом буду. А если не сделаю то жалеть буду, точно буду жалеть.......жизнь одна......пусть женщина, которая мне не давала спать ночами и для которой я пустое место пошлёт меня на три весёлых буквы, и я в это время буду смотреть на неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы планируете ее найти?

Насколько вообще далеко ехать? Может Вас хватит только до вокзала дойти и развернуться, не купив билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы планируете ее найти?

Насколько вообще далеко ехать? Может Вас хватит только до вокзала дойти и развернуться, не купив билет.

Я знаю её адрес, я ей посылки отсылал. На самолёте лететь час - полтора. Меня другое тревожит: что её просто дома не может быть, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю её адрес, я ей посылки отсылал. На самолёте лететь час - полтора. Меня другое тревожит: что её просто дома не может быть, например.

А ты не боишься, что у нее есть мужчина или муж ? Вы сидели в скайпе по вебкам  ? Согласись общение по сети не сильно обязывает чему то, у вас даже секса не было, поцелуя даже.... Хотя все почему то пишут, что женщины любят когда их добиваются! Но представь, если ты вообразил все это в своем мире, а она про тебя уже и забыла. Но с другой стороны целый год с кем попало она бы не общалась. Я бы все таки рискнул - мне кажется это очень романтичным. Прикинь у вас будут дети, и ты будешь рассказывать что поехал за будущей женой в другой город ) Если бы у меня такой случай был, я бы поехал ))) Но я еще тот прожженный романтик в душе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не боишься, что у нее есть мужчина или муж ? Вы сидели в скайпе по вебкам  ? Согласись общение по сети не сильно обязывает чему то, у вас даже секса не было, поцелуя даже.... Хотя все почему то пишут, что женщины любят когда их добиваются! Но представь, если ты вообразил все это в своем мире, а она про тебя уже и забыла. Но с другой стороны целый год с кем попало она бы не общалась. Я бы все таки рискнул - мне кажется это очень романтичным. Прикинь у вас будут дети, и ты будешь рассказывать что поехал за будущей женой в другой город ) Если бы у меня такой случай был, я бы поехал ))) Но я еще тот прожженный романтик в душе. 

Да, именно и боюсь этого. Не хочу быть спущенным по лестнице её мужчиной, и не хочу его без глаза оставлять. С другой стороны я и не собираюсь никого добиваться, а как я уже написал мне чрезвычайно полезным было общение с ней, поэтому и хочу поставить точку в реале, без негатива. Она мне будет дорога до конца жизни, хочу чтобы она это знала. И признаюсь ещё, очень страшно, особенно после того что она мне написала. Но нужно же когда то учиться преодолевать барьеры. И да, не было ни скайпа ни вебки, только переписка и два телефонных звонка, и ещё две посылки, из-за которых я и знаю её адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!!! У меня такая ситуация:

примерно пол года общался с женщиной по сети. Было доверие, флирт, нежность, ссоры, выяснения "отношений" и т.д. В основном вина на мне, так как я не смог справиться со своими эмоциями, ей в один прекрасный момент просто это надоело и она заблочила меня. Теперь не могу ни написать ни позвонить, так как и номер заблочен. Но и забыть тоже не могу, так как встреча планировалась, но признаться честно мы оба её боялись. И вот решил: лучше поздно чем никогда, так ведь??? Хочу поехать и просто её увидеть, и сказать спасибо за общение, так как благодаря ему я на многие вещи стал смотреть под другим углом, иначе, она мне многое прояснила. Признаюсь страшно и стыдно, а ведь могу просто не найти её. И со стороны не выглядит ли такое моё решение не вполне адекватным, ненормальным, или же это психоз какой-нибудь??? Ведь человек мне внятно объяснил что у меня нет шансов, и видеть меня не хочет ни как друга ни как просто приятеля.

 

Прежде чем ехать позвоните, чтобы не было еще большего разочарования. Сделать это можно с другого номера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем ехать позвоните, чтобы не было еще большего разочарования. Сделать это можно с другого номера. 

Да она не захочет общаться. А к ещё большим разочарованиям как раз я и готовлю себя. Сейчас эмоции уже почти уляглись, и я всё больше крепну в мыслях что увидеть её должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...