Перейти к содержанию

Что с ней не так…?


Рекомендуемые сообщения

Было скучно зарегистрировался на сайте знакомств. Познакомился с одной девушкой, общались с неделю и решили созвонится.  По общению оказалась вполне нормальная.  Решили встретится и погулять. И тут начинается самое интересное!

 

Я таких если честно не вскричал самородков или  такие уже вымерли  - вовсе….Интеллигентная – рассказывала про культуру в обществе , то как нужно себе вести, , вред окружающей среде и т д .  Умная – заканчивала универ на красный диплом, красивая довольно особа 170, 55 где то со всеми формами ....

 

И чем больше я с ней общался, тем я больше понимал, что в этом есть какой то прикол. Но не бывают такие девушки  (хотя я свято верил что такие). 

 

И вот, проводя её домой она сама предложила  её обнять.

 

Как я пришёл домой, я начал пробивать её телефон через гугл, думаю  может найду её в ВК или ещё где то…  И что вы думаете ?  О бог ты мой, лучше бы я не находил это!  Её номер засвечен в Ватц апп на одном форуме, она даёт его другому человеку, что бы пообщаться…

 

Она сидит на одном форуме, под видом парня и пишет мысли от мужского имени.  Причём, её мысли парой бывают очень странные....  ( причём там где она учится и то что она студентка, совпадает с её блогом, она филолог)

 

Например из её дневника:

 

Впервые я захотел убить ребёнка самым жестоким способом.
Как известно, я работаю сейчас репетитором математики.
Ну так одна моя "пациентка" заявила сегодня странную вещь.
Мол Гарри Поттер фуфло и маленький мальчик с куском дерева.
А Иван Гай, или как там его - это офигеть круто.
Ребёнок в пятом классе? Куда катится мир.

 

Понял что постарел. Вот черт.
Понял что уже вообще ничего не понимаю.
Мне грубостью отвечают и малолетки и девушки.
Почему же я такой культурный?
На кол.

 

И это пишет та девушка , умная – культурная - красивая , я просто в шоке.  Подскажите что с ней вообще такое ? :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Главное - при прогулках не заходите с ней в темные безлюдные места. Могут потом по частям найти. А так все нормально, не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - при прогулках не заходите с ней в темные безлюдные места. Могут потом по частям найти. А так все нормально, не парьтесь.

Та не совсем и нормально, сидеть в интернете под видом парня в блоге...

Я вообще ничего странного в девушке не заметила.Вот Вы странный,да...

Та ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили красивую и умную девушку..нет,чтобы кайфовать от нее,Вы намеренно начали искать ту самую иголку в стоге сена.Оно Вам надо?Пусть пишет хоть от лица президента Узбекистана,лишь бы голова у нее никогда не болела.Понимаете,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишь бы голова у нее никогда не болела.Понимаете,да?

А если она в экстазе достанет заранее припрятанный под матрасом нож? "Хостел" давно пересматривали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она в экстазе достанет заранее припрятанный под матрасом нож? "Хостел" давно пересматривали?

Качественный бдсм еще никому не вредил,папа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили красивую и умную девушку..нет,чтобы кайфовать от нее,Вы намеренно начали искать ту самую иголку в стоге сена.Оно Вам надо?Пусть пишет хоть от лица президента Узбекистана,лишь бы голова у нее никогда не болела.Понимаете,да?

Я и не пытаюсь искать иголку , она сама нашлась.

1) Почему пишет в блоге от имени другого рода ?

2) Почему в блоге , странные вещи про убийства ?

3) Её тематика в блоке ,  люди с рогами , готическая тема и всё такое .... Но одежда у неё нормальная

4) Почему в блоге, свою личность она делить на 3 части ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не пытаюсь искать иголку , она сама нашлась.

1) Почему пишет в блоге от имени другого рода ?

2) Почему в блоге , странные вещи про убийства ?

3) Её тематика в блоке ,  люди с рогами , готическая тема и всё такое .... Но одежда у неё нормальная

4) Почему в блоге, свою личность она делить на 3 части ?

 

Потому что ей так хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если она в экстазе достанет заранее припрятанный под матрасом нож? "Хостел" давно пересматривали?

Она девственница даю 99% . Опыт у меня не малый в общении и не только ... 

 

Но вопросы выше, меня больше интересуют.  Кто может дать анализ этому феномену ?

Потому что ей так хочется.

Хочется кушать, спать , размножаться  - это нормальное состояние человека. 

 

А фот её поведение , выходит за рамки нормального . Вопрос что у неё пошло не так в жизни, что получилось такое ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А фот её поведение , выходит за рамки нормального . Вопрос что у неё пошло не так в жизни, что получилось такое ?

Это выходит за рамки Вашего понимания "нормальности"- уточняйте.

Спросить то ее чего боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качественный бдсм еще никому не вредил,папа.

Где БДСМ и где расчлененка? 

 

Она девственница даю 99% . Опыт у меня не малый в общении и не только ... 

 

Но вопросы выше, меня больше интересуют.  Кто может дать анализ этому феномену ?

Хочется кушать, спать , размножаться  - это нормальное состояние человека. 

 

А фот её поведение , выходит за рамки нормального . Вопрос что у неё пошло не так в жизни, что получилось такое ?

Латентный маньяк. Тащится от мыслей о том, как будет кого-то убивать. Именно поэтому целка - есть, куда сливать напряжение от избытка гормонов. Что пошло не так, Вам никто не ответит. Генетика + воспитание + глубокие психологические травмы раннего детства.

Выпотрошит она Вас рано или поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросить то ее чего боитесь?

Спрашивал, после того как я сказал что нашёл её блог, она меня добавила в игнор...

 

Значит она боится этой правды ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал, после того как я сказал что нашёл её блог , она меня добавила в игнор...

Она единственная умная и красивая в Вашем городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивал, после того как я сказал что нашёл её блог , она меня добавила в игнор...

Видимо, нравитесь, жалко ей Вас. Надеюсь, Вы ей адреса не оставляли? А то месячные там, или полнолуние - может с собой не совладать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) То что она сидит под видом парня в блоге (4-5 лет а может и больше), почему у меня не когда не возникало желание сидит в блоге под видом девушки  ?

2) Её девственность в 23  - это странно. 

3) Почему она рисует чёртиков с косой , в её блоге демоны и прочие ?

 

 

Вот и вопрос психологам, что с ней ?


Она единственная умная и красивая в Вашем городе?

Вопрос не в этом совсем, есть 100 других девушек.

 

Мне главное понять суть, причинно следственную связь. Что и  как ?

 

 

PS Опа девственница на форуме , сделала мне минус ?  Жги еще! :ohyeah:  

От твоего минуса - мне, проблема девственности  не решается . :nono:  Это же очевидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно странновато

Спросите у неё)

Для меня , и тема засорения окружающей среды на первом свидании насторожила, интеллигентность так и пышет, скорее занудство.

В тихом омуте-черти водятся ) не стоит так быть уверенным в девственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...