Перейти к содержанию

Мне нужно её увидеть.......


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! Нуждаюсь в квалифицированном мнении практикующего психолога, и в совете. Ситуация такая: пол года общался по сети с женщиной. Было и доверие, и флирт, и ссоры, потом мирились, потом опять ругались. Примерно через 3 месяца я осознал что так больше не могу и нуждаюсь во встречи, но её это уже не так интересовало. Сейчас она меня везде блокировала, я ей много чего наговорил неприятного для неё. Мне очень стыдно и горько. Она меня много раз прощала и мы возобновляли общение, но в этот раз уже навсегда. Но я так не могу. Не могу её забыть. Я понимаю, что время лечит и всё утрамбуется, но зная Себя понимаю, что потом буду жалеть что так и не увидел её. Я решил поехать к ней, не смотря на то что я теперь для неё пустое место, и поблагодарить её за общение.......просто сказать спасибо. Это не выглядит со стороны неадекватно??? Или же это психоз у меня??? Или что??? Уже больше месяца мы не списываемся, эмоции немного утихомирились, но я всё отчётливее осознаю что мне нужно её увидеть, чтобы поставить Точку в реале, иначе всё так и останется иллюзией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...