Перейти к содержанию

Люблю своего друга... но не все так просто...


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня такой друг, с которым общаюсь уже 2 года. Он просто бесподобен! Я очень его уважаю и горжусь им (он кст недавно получил работу пилота в Англии). У него замечательный характер, у нас много общих интересов. Нам очень комфортно общаться. И он меня внешне очень привлекает физически...
Раньше в первый год нашего общения все было прекрасно. По крайней мере для меня. Он мне нравился, но я не была в него влюблена. А он был очень активен, часто писал сообщения, звал встретиться, очень мной восхищался, всегда старался мне понравится. А он мне и так нравился. В общем, у нас была не просто дружба, а дружба и секс.отношения. Все было прекрасно, меня это очень устраивало, я в нем души ни чаяла. Его наверное тоже все устраивало. Ну а что ещё ему нужно? Это же не френдзона. Я могла рассказать ему что угодно, поговорить о чем угодно. Он тогда искал работу, и когда ему отказывали он очень переживал. Я всегда его поддерживала и была рядом и верила в него, несмотря на то что ему 6 авиакомпаний отказали.
Потом как-то зашёл разговор про отношения. Причём это я начала с вопроса "почему у тебя нет девушки?", но он ничего конкретного не ответил, я уже не помню. Потом мы говорили каких людей мы ищем для отношений, а потом он спросил "а что ты думаешь насчёт меня?". Но тогда я была влюблена в другого парня, поэтому другу ответила, что он мне нравится, но я не хочу отношений, поэтому лучше оставить все как есть. Его вроде устроило, типа хорошо же: никаких проблем, никакого мозго....ства
Где-то через 3 месяца после того разговора у нас начались разногласия. Это было как раз прошлым летом. Он внезапно стал морозиться от меня. Мутить с какими-то левыми бабами. Я обиделась на него за то, что он от меня морозился и отказывался гулять. Я решила прекратить с ним общаться, но он уговаривал меня остаться просто друзьями, что не хочет прекращать общение со мной. Но я все равно прекратила. Он после этого несколько раз пытался опять начать общаться, даже уже не "просто как друзья", а как раньше мы "дружили", и его уже не смущало, что у него девушка есть. Я не воспринимала его всерьёз и морозилась от него.
А потом где-то в августе-сентябре прошлого года у меня как будто сорвало крышу, и может быть из-за работы мне он стал ооочень нравится, я буквально влюбилась в него. Соотвественно мы снова стали общаться, так как раньше. И я уже даже слышать не хотела ни о какой девушке, мне было все равно. Сначала все было хорошо. Как выяснилось, никакой девушки у него не было, он с ней расстался давно. Но счастье мое длилось недолго, потом он опять стал морозиться, и опять с кем-то замутил. Меня это так выбесило, что я даже наговорила ему кучу "хорошего" и заблокировала его везде. Не общалась с ним месяца 2-3. Думала сначала нужно остудить чувства к нему, а то я сойду с ума от ревности. Складывалось впечатление, что он специально делает все эти манипуляции, чтобы выбесить меня, или мстит за то, что я его "френдзонила" прошлый год. Он ведь по бабам раньше не шлялся, а тут каждый месяц стал менять, и это при живой мне!
Через 3 месяца я осторожно начала с ним опять общаться. Примерно в это же время он расстался со своей бабой. Мы с ним опять стали общаться, и все хорошо.
Все было прекрасно, пока в феврале мы чуть не поссорились... вернее я на него жутко обиделась. Я уехала в другой город, а он стал спрашивать типа "веселишься там?". Ну я действительно ходила в клубы и на вечеринки, и я ответила "Да, а что?", он такой "Ну веселиться - это здорово", "замутила с кем-нибудь?", "наверное получаешь много внимания?"... и другие такие вопросы, даже в подробностях стал спрашивать, как замутила. После моего вопроса "А почему ты спрашиваешь?", он ответил "Просто интересно. Я так рад за тебя!", а на мой вопрос "А что ты такой радостный?", он "Да мне пофиг, я рад, что ты веселишься", и потом после моего вопросительного сообщения стал говорить "Мы не вместе, так что веселись, я не против", "ты мне нравишься, но я не ревную!", "пожалуйста, не сдерживайся из-за меня", я такая "Да я даже и не думала сдерживаться", он такой "Хорошо!". Потом я написала "Звучит так, что я тебе больше не нравлюсь, так что я даже время не буду на тебя тратить. Мне не нравятся люди, которым не нравлюсь я", он ответил "Почему ты все видишь только чёрным или белым? Ты мне нравишься, но я могу не быть ревнивым. Мы не влюблены, мы не в отношениях. Ты хорошая подруга и ты мне нравишься. Мне нужно для этого ревновать."
Меня вообще этот разговор очень удивил... он сам начал задавать кучу вопросов о том, как я развлекаюсь и замутила ли я с кем-нибудь. А потом изо всех сил заявлял, что ему вообще пофиг и он не ревнует. А потом вообще отшил меня и зафрендзонил... Я думала, что всё, теперь это точно всё, и после этого разговора не общалась с ним несколько недель, и игнорила все его сообщения. Отвлеклась на другого парня. А этот друг мне писал достаточно много. Потом я все-таки ответила ему, типа что надо... он уговаривал меня встретиться, когда я вернусь.
Это была встреча спустя долгое время, поэтому я пришла. Но при встрече он был очень рад меня видеть. И все было прекрасно. тот разговор даже не вспоминали.
Это было в марте, с тех пор мы по-прежнему хорошо общаемся. Пока все супер. Прекрасно, как раньше.
Но.. мне не нравится, я в него влюблена, а он в меня нет. Что я за лох такой?
Так вот в чем вопрос, что мне делать с собой? Я понимаю, что чувак в этой ситуации вообще кросавчег, что он тотально прав, и меня зафрендзонил, и я ещё виноватой осталась. Но как мне угомонить эти дебильные чувства, которые только весь кайф портят?
Варианты:
1. Продолжать общаться по тому же сценарию, а там уже либо у него возникнут чувства, либо меня отпустит.
2. Перестать с ним общаться. А то это как-то нечестно получается.
3. Сделать его нормальным другом, тоже "зафрендзонить"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня такая же фигня. История совсем другая, но суть та же. Те же мысли, и слова твоего так же похожи как и моего.
Но, вот когда я прочла со стороны нечто похожее - мне совсем не показалось это френдзоной, и не показалось что ему все равно. Знает ли он о твоих чувствах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем, у нас была не просто дружба, а дружба и секс.отношения..........................................Потом как-то зашёл разговор про отношения. Причём это я начала с вопроса "почему у тебя нет девушки?",.......................... Потом мы говорили каких людей мы ищем для отношений, а потом он спросил "а что ты думаешь насчёт меня?". Но тогда я была влюблена в другого парня, поэтому другу ответила, что он мне нравится, но я не хочу отношений,........................а тут каждый месяц стал менять, и это при живой мне!

Нихрена не понял, вы трахались без обязательств, друг друга как партнеров не рассматривали, а когда он начал с кем то встречаться, то "при живой мне"???? Тетя, у вас с логикой все в порядке:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горе от ума.

Он боиться подкатить потому что его раз отшили, вы потому что парень должен.

Просто сядьте и скажите что любите его и хотите с ним отношений, если чувства взаимны велком, если нет рвите эти качели на корню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каламбур в тему, рассказ бабы:

"Встретила своего мужчину, мне 34, ему 36", через некоторое время стала прокалывать презики, чтобы хотя бы залететь от него на крайний случай. Залетела. Но все случилось хорошо и он на мне женился. Через два года признался что прокалывал презики, так как думал что без залета я за него не пойду. Два великовозрастных дебила"))).

 

А по сабжу - чувства у него к вам есть и достаточно сильные. Полностью поддерживаю Гмуза, все ваши варианты - неправильные. Вам уже давно пора поговорить как взрослые люди. С прошлого сентября.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня такая же фигня. История совсем другая, но суть та же. Те же мысли, и слова твоего так же похожи как и моего.

Но, вот когда я прочла со стороны нечто похожее - мне совсем не показалось это френдзоной, и не показалось что ему все равно. Знает ли он о твоих чувствах?

Я не знаю, знает ли он о моих чувствах, возможно догадывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! У меня такая же фигня. История совсем другая, но суть та же. Те же мысли, и слова твоего так же похожи как и моего.

Но, вот когда я прочла со стороны нечто похожее - мне совсем не показалось это френдзоной, и не показалось что ему все равно. Знает ли он о твоих чувствах?

Как говорит мой друг!  У девушки есть то, что нужно мужчине. А у мужчины, то что нужно - девушке! :nyam:

 

 

Вопрос о какой дружбе идёт речь? :naughty:

Горе от ума.

Он боиться подкатить потому что его раз отшили, вы потому что парень должен.

 

Волков боятся - в лес не ходить!

 

Так и будет мужик сидеть 10-20 лет боясь , что ему откажут!

 

Вопрос, какой девушке - нужен такой хлюпик ? Это же ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не понял, вы трахались без обязательств, друг друга как партнеров не рассматривали, а когда он начал с кем то встречаться, то "при живой мне"???? Тетя, у вас с логикой все в порядке:?

Нет, все верно, раньше я его не рассматривала как партнёра, а потом мне он сильно понравился, и я поняла, что он тот кто мне нужен.

Просто поменяла мнение насчёт него.

 

Горе от ума.

Он боиться подкатить потому что его раз отшили, вы потому что парень должен.

Просто сядьте и скажите что любите его и хотите с ним отношений, если чувства взаимны велком, если нет рвите эти качели на корню.

Просто боюсь,он же вроде ясно тогда сказал, что у нас нет ни любви ни отношений. Хотя странно, что он ещё за меня это ответил.

 

та блин. Дичь какая-то)

поговори напрямую.скажи, что влюбилась.

сколько вам лет-то?

Ему 24, мне 20

 

 

Каламбур в тему, рассказ бабы:

"Встретила своего мужчину, мне 34, ему 36", через некоторое время стала прокалывать презики, чтобы хотя бы залететь от него на крайний случай. Залетела. Но все случилось хорошо и он на мне женился. Через два года признался что прокалывал презики, так как думал что без залета я за него не пойду. Два великовозрастных дебила"))).

 

А по сабжу - чувства у него к вам есть и достаточно сильные. Полностью поддерживаю Гмуза, все ваши варианты - неправильные. Вам уже давно пора поговорить как взрослые люди. С прошлого сентября.

 

Было бы хорошо, если чувства у него действительно есть... я хотела ему сказать зимой, но после того разговора в феврале, я теперь немного боюсь...

 

Ведь при отрицательном результате, я с ним уже не смогу общаться нормально.

 

После этого ещё был такой разговор, где я ему сказала, что мне нравится один парень. Он сразу начал спрашивать "А кто он?", я сказала что он его не знает, но кратко описала характер того парня, на что мой друг ответил "Моралфаг... это вообще не твой тип!"

Потом я у него спросила, нравится ли ему кто-нибудь? Он ответил, что нет, что любви в его жизни сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы его потеряете, то обретете шанс через какоето время встретить кого то, а так будете любить безответно в надеждах, а жизнь пролетает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Как дети малые)). Что впрочем неудивительно в 20 и 24 года))). Ладно смотрите. Итак, вы его отшили когда он намекнул на отношения с ним. С тех пор он боится что-либо предлагать. Начинает периодически морозится, когда понимает что его засасывает в серьезные чувства, а ему это нафиг не нужно, при вашей неопределенности отношения к нему. Вот втрескается по уши, а дальше что делать? То есть, ему начинает от вас сносить крышу, и он начинает от вас убегать, чтобы не снесло. Потом успокаивается и начинается все сначала. 

 

"ты мне нравишься, но я не ревную!" - ага, как бы не так, мальчику крышу снесло от ревности))). 

"Мы не вместе, так что веселись, я не против" - то бишь были бы вместе - был бы конечно против))

 "Мы не влюблены, мы не в отношениях" - были бы мы в отношениях, было бы конечно по-другому и были бы влюблены)).

 Надеюсь отсыл ясен? Он хочет быть вместе, коряво на это намекает, ревнует, убеждает себя что это не так, эх, бедолага)).

Он не решится второй раз заводить разговор или нескоро решится.

Поэтому, вздохните поглубже, выдохните и вперед на признавашки)). Все будет хорошо)).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Как дети малые)). Что впрочем неудивительно в 20 и 24 года))). Ладно смотрите. Итак, вы его отшили когда он намекнул на отношения с ним. С тех пор он боится что-либо предлагать. Начинает периодически морозится, когда понимает что его засасывает в серьезные чувства, а ему это нафиг не нужно, при вашей неопределенности отношения к нему. Вот втрескается по уши, а дальше что делать? То есть, ему начинает от вас сносить крышу, и он начинает от вас убегать, чтобы не снесло. Потом успокаивается и начинается все сначала. 

 

"ты мне нравишься, но я не ревную!" - ага, как бы не так, мальчику крышу снесло от ревности))). 

"Мы не вместе, так что веселись, я не против" - то бишь были бы вместе - был бы конечно против))

 "Мы не влюблены, мы не в отношениях" - были бы мы в отношениях, было бы конечно по-другому и были бы влюблены)).

 Надеюсь отсыл ясен? Он хочет быть вместе, коряво на это намекает, ревнует, убеждает себя что это не так, эх, бедолага)).

Он не решится второй раз заводить разговор или нескоро решится.

Поэтому, вздохните поглубже, выдохните и вперед на признавашки)). Все будет хорошо)).

 

 

Вау... я даже не рассматривала этот разговор с такой точки зрения)) возможно, я ожидала от него, что он прямо об этом скажет, а он какие-то намёки отсылает, а я их воспринимаю с противоположным смыслом, так что-ли получается...

 

Я обычно советую в таких ситуациях трахнуть его, но тут будет не к месту, тут надо серенаду спеть ))

У меня какая-то боязнь показать ему свои романтические чувства... я ему периодически намекаю на эти чувства, но все быстро свожу либо в дружеский либо в сексуальный контекст. Он делает то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"возможно, я ожидала от него, что он прямо об этом скажет, а он какие-то намёки отсылает, а я их воспринимаю с противоположным смыслом, так что-ли получается..."

 

Не возможно, а ожидали. Пора заканчивать с этими намеками. И понимаете с противоположной стороны. А насчет мнения предыдущего оратора  по поводу возможности прогадать, тут можно конкретней сказать, после получения необходимой информации: каким образом у вас происходил "дружеский секс", по чьей инициативе, как часто, активность его поведения после интимных встреч, особенно в последнее время, с марта то бишь. Чем подробнее - тем лучше. Если не хотите выкладывать инфу в теме, можно в личку.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"возможно, я ожидала от него, что он прямо об этом скажет, а он какие-то намёки отсылает, а я их воспринимаю с противоположным смыслом, так что-ли получается..."

 

Не возможно, а ожидали. Пора заканчивать с этими намеками. И понимаете с противоположной стороны. А насчет мнения предыдущего оратора по поводу возможности прогадать, тут можно конкретней сказать, после получения необходимой информации: каким образом у вас происходил "дружеский секс", по чьей инициативе, как часто, активность его поведения после интимных встреч, особенно в последнее время, с марта то бишь. Чем подробнее - тем лучше. Если не хотите выкладывать инфу в теме, можно в личку.

С прошлого сентября до зимы ничего не было, так как он по бабам бегал, а потом я на него обиделась и не общалась с ним. Зимой все было прекрасно. Инициатива была с обеих сторон, его очень легко возбудить, поэтому довольно часто, после встреч его поведение не менялось. Потом он получил работу и был долгое время занят, мы не виделись, потом этот странный разговор в феврале, после которого я его игнорила. Потом встретились, и после этого опять стали хорошо общаться. В последний раз, когда мы виделись, мы гуляли весь вечер, ходили в бар, все напитки оплачивал он по своей инициативе, сам он не стеснялся проявлять чувства даже в общественных местах, обнимал меня, целовал, даже на руках носил) Хотя я сама тоже к нему лезла)) но он активно отвечал) потом мы пошли ко мне, там тоже он проявлял много инициативы... обычно он вёл себя по спокойней, но тут наверное из-за того, что мы давно не виделись)) после этой встречи опять же поведение его не поменялось.

 

 

У него кстати завтра первый рейс, когда он летит как второй пилот на боинге 757...

Я подумала, может это хороший момент, чтобы сказать ему, что он мне нравится. Это придаст ему уверенности. Но хотя он и так сейчас нервничает, волнуется... а тут я ещё как снег на голову со своими чувствами... лучше сказать ему после.. когда-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бабам бегал

Вы путаете

У него были отношения с девушками

А бегать по бабам, это сношать тех, кто не против, без напряга и обязаьельств

Ну вы поняли да, кто тут баба )

 

Чего вы липните. Он в курсе, что вам нравится, уж поверьте. Загоняете себя в минус. Продолжайте общаться, делать комплименты и т.д. Не надо вот этих вот признаний. Испортите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По бабам бегал

Вы путаете

У него были отношения с девушками

А бегать по бабам, это сношать тех, кто не против, без напряга и обязаьельств

Ну вы поняли да, кто тут баба )

Чего вы липните. Он в курсе, что вам нравится, уж поверьте. Загоняете себя в минус. Продолжайте общаться, делать комплименты и т.д. Не надо вот этих вот признаний. Испортите

Ничего я не путаю. И эти "отношения" у него были от 2х недель до месяца, прям ппц как все серьёзно и любофф до гроба

Он бы со мной так не общался, если бы я ему была не интересна.

Что такого в слове баба? Они бабы, и я баба. Это типа женский пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сумбурно но все понятно)) Остается лишь пожелать вам счастья)). Вернется с рейса - и сразу с признавашками!  Эх, счастливые вы наши))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного сумбурно но все понятно)) Остается лишь пожелать вам счастья)). Вернется с рейса - и сразу с признавашками!  Эх, счастливые вы наши))

 

та блин. Дичь какая-то)

поговори напрямую.скажи, что влюбилась.

сколько вам лет-то?

А он скажет что не влюблен. Странные вы люди, когда я пишу, что есть любимая женщина, но бывают и потрахушки на стороне, то мне пишут "ты не любишь, так не бывает с влюбленными". А здесь мужик трахает то одну то другую, а вы надежду на любовь питаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...