Перейти к содержанию

Раб на 5 часов


Feniks

Рекомендуемые сообщения

Ребят, у кого хорошая фантазия? Помогите с идеями. А то у меня вроде все не плохо с этим, но чувства мешают, так хоть фан получу. Короче, мой "друг" проиграл мне в шахматы 5 часов рабства (ну вот настроение у меня было сыграть по крупному). Я хочу что бы это было весело и прикольно. И, еще хочу с него сбить спесь, но не уязвить самолюбие. Это тонкая грань, боюсь ее нарушить. Помогите?

Условия - без последствий для здоровья, без криминала и вложения финансов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Предлагаю совместить приятное с полезным: пусть хату до блеска отдраит.

С одной стороны никто не увидит, как он прогнулся. А с другой Вам польза.

Ну или огород пусть перекопает или грядки прополет.

Завсегда соседям можно сказать, что помощь была безвозмездной.

Это да, само собой. Хочется чего то интересного и не стандартного. Есть пара идей, надеюсь здесь тоже подкинут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, у кого хорошая фантазия? Помогите с идеями. А то у меня вроде все не плохо с этим, но чувства мешают, так хоть фан получу. Короче, мой "друг" проиграл мне в шахматы 5 часов рабства (ну вот настроение у меня было сыграть по крупному). Я хочу что бы это было весело и прикольно. И, еще хочу с него сбить спесь, но не уязвить самолюбие. Это тонкая грань, боюсь ее нарушить. Помогите?

Условия - без последствий для здоровья, без криминала и вложения финансов.

Этот тот друг, который не хотел серьезных отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот тот друг, который не хотел серьезных отношений?

Ага)

  Ну пусть девочек для Вас на улице покадрит, ежели поржать хочется.

Мы в Америке живем, и в не большом городе - не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Какая оказывается, Feniks затейница))).


Ага)


Мы в Америке живем, и в не большом городе - не получится.

   Слетайте на выходные в Вегас)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)

 

Ну.... Только не говорите мне о том, что такое условие было случайным. Не-а. Не поверю

Какой мотив был такого условия? Какие цели преследовали. И чего именно Вы хотите

Организовать веселый досуг? Допустим. Что Вы хотите, чтобы прочувствовал он?

Мне кажется, это своего рода месть. Такая...завуалированная и чисто женская. Как реакция на обиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Какая оказывается, Feniks затейница))).

 

Да надоело страдать и заморачиватся. Что там у нас будет, не будет - не важно. А вот рабов у меня еще не было, хочу запомнить, получить эмоции))) Был риск проиграть конечно, но юа выиграла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надоело страдать и заморачиватся.

 

   А вот это по - нашему!  Надеюсь, "Он вам не Димон" надолго запомнит эти проказы))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Только не говорите мне о том, что такое условие было случайным. Не-а. Не поверю

Какой мотив был такого условия? Какие цели преследовали. И чего именно Вы хотите

Организовать веселый досуг? Допустим. Что Вы хотите, чтобы прочувствовал он?

Мне кажется, это своего рода месть. Такая...завуалированная и чисто женская. Как реакция на обиду

Может быть. Не было цели как таковой, захотелось азарта, чего то, что я никогда не делала. Вот и пришла идея.

   А вот это по - нашему!

 

Ты мне лучше идеи хорошие подкинь! Именно с мужской точки зрения. Если бы ты был в такой ситуации. Что было бы худшим? А лучшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты мне лучше идеи хорошие подкинь! Именно с мужской точки зрения. Если бы ты был в такой ситуации. Что было бы худшим? А лучшим?

   Э нет, тут я пас)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Слетайте на выходные в Вегас)).

Блин, как раз вчера у меня была именно такая идея! Взять в пятницу и свалить в Вегас вдвоем. Одна проблема, у меня с финансами не очень. А предложить ему ехать за его же счет, не те сейчас у нас отношения.

   Э нет, тут я пас)).

Испугался?)) И что ж вы все такие пугливые, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. Не было цели как таковой, захотелось азарта, чего то, что я никогда не делала. Вот и пришла идея.

А я вот думаю, что была)

Спрыгните с парашютом в тандеме :)

Это даст недостающий адреналин. Такого рода эмоциональный взрыв сближает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спрыгните с парашютом в тандеме :)

Это даст недостающий адреналин. Такого рода эмоциональный взрыв сближает

   И в чём здесь рабство?  Ей подоминировать хоцца)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И в чём здесь рабство?

ну Вы же понимаете, что в данном случае, это делается не целью поработить

прочитайте предыдущую тему Автора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, что была)

Спрыгните с парашютом в тандеме :)

Это даст недостающий адреналин. Такого рода эмоциональный взрыв сближает

Собирались это сделать. Планы изменились. У нас вообще с ним все не то и не так. Потому и живу сегодняшним днем. А тут, карт-бланш))

   И в чём здесь рабство?  Ей подоминировать хоцца)).

Я б не сказала. Но, раз уж выпал такой шанс, почему нет? Правда я могла и проиграть, и тогда был бы совсем другой расклад. Бесит он меня своей независимостью и самодостаточностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Вы же понимаете, что в данном случае, это делается не целью поработить

прочитайте предыдущую тему Автора

Ну допустим, при таком раскладе, я могу вызвать его ненависть, или свести с ума, или это будет уныло и скучно. Потому и прошу идеи, что бы не было 3го варианта. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я б не сказала. Но, раз уж выпал такой шанс, почему нет? Правда я могла и проиграть, и тогда был бы совсем другой расклад. Бесит он меня своей независимостью и самодостаточностью!

 

   Бери плётку и вперёд, за независимость и самодостаточность! Такой шанс выпал)).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть починит машину, уберёт квартиру, постирает бельё, приготовит поесть, купит продукты. А в последние 2 минуты, Вы снимаете ливчик и бац... 5 часов истекло. Одеваетесь и друга за дверь.

А когда он скажет "А как же десерт", Вы ему "Дружище, убирать надо было быстрее...". И всё, он виноват, а Вы молодец в убранной квартире, с чистым бельём и ужином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть починит машину, уберёт квартиру, постирает бельё, приготовит поесть, купит продукты. А в последние 2 минуты, Вы снимаете ливчик и бац... 5 часов истекло. Одеваетесь и друга за дверь.

 

Вариант)

 

   Бери плётку и вперёд, за независимость и самодостаточность! Такой шанс выпал)).

 

 

Ой, а идея то хороша! Но не осилю ведь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...