Перейти к содержанию

Я не хожу на дни рожденья к родственникам, они обижаются.


Рекомендуемые сообщения

Я М 27лет живу на съёмной квартире в одном городе с роднёй. Так вот когда они приглашают на ДР прийти, я нахожу 1000 причин что бы этого не делать.  Потому как это всегда одно и тоже, посиделки за столом, алкоголь, выйти покурить, и к вечеру разъехаться.   Так ещё обязательно нужно сдавать деньги по умолчанию     По мне так на ДР приглашать должны только тех кого приятно увидеть рядом и пообщаться.     А у нашего семейства зовут всех до кого могут дозвониться. Потом эта пьянка, именинник улыбается натянуто, выдавливая какие то эмоции.    В общем делают так потому что "ну как у всех", "всегда же так собирались".    

 

Я не скупердяй, денег не жалко. Напрягает сценарий одинаковый, и приглашение всех подряд.  

 

Я думаю что это норма. Что скажете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучная у тебя родня.

Тупое бухалово - это реально не интересно.

 

не фиг там делать.

Все правильно делаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма, только родственникам вы скорей всего ничего не докажите, потому что они люди того времени и у них так принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже особого рвения нет с родней пьянствовать. Нежелание спровоцировано страхом отката на несколько ступеней назад от пьянки с совдеповскими взглядами на жизнь. Это хорошо, осознать достаточно причины страха. Делайте то, на что указывают ваши желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...