Перейти к содержанию

Непонятные отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, взглянуть на проблему со стороны.
 Мне 22 года, я уже писала сюда. Такая ситуация... С парнем были знакомы почти год, нравился мне очень. В компании сблизились, общение началось, делал мне милые знаки внимания. Непонятно было насчет того, есть у него девушка или нет. Он молчал на эту тему, друзья говорили, что есть, но они постоянно в ссоре. Я верила что нет, ведь "не будет же он так себя вести при девушке?" Мы стали переписываться. Я надеялась на отношения. Но переписка пошла не в ту сторону. Начались намеки на "гостевые" отношения. 2 месяца никуда не звал, писал каждый день, звал к себе. Потом узнала, что у него девушка всё же есть, а меня он скрывает,  и ее по ходу скрывает. Полностью разочаровалась. Решила всё-таки прекратить это (но ему ничего не говорила, хотела отдалиться). Потом он сказал, что с девушкой расстались они. Еще немного переписывались.

 

И вот после этого всего он ни с того ни  с сего пригласил меня на свидание. Я этого уже никогда не ждала. Стал дальше приглашать в кино, на прогулку. Встречаемся уже месяц +-2 раза в неделю. Вроде бы желание сбылось, но всё как -то не так. Не понимаю, что у нас за отношения и есть ли они вообще...
Он с первой встречи говорит, что любит, но не верится в это(( Слишком рано говорить такое( Чувствую каким-то образом (или это паранойя?), что он никаких чувств ко мне не имеет...встречается от нечего делать? Нет нежности, какого-то внимательного отношения... Не звонит, только пишет. Я почти всегда придумываю, что будем делать  и куда пойдем, он же ведет себя, как будто мы 3 года встречаемся и уже "напрягаться" не надо. Принимает заботу и заинтересованность от меня. Взамен не вкладывается особо душевно.
 Я вообще не знаю, встречаемся мы или нет. Он прямо этого не говорил. Просто я не знаю, могу ли я назвать себя его девушкой, он держится как то так, что я не могу у него это спросить, не могу что -то выяснить, поговорить на какие-либо серьезные темы доверительно. Всё переведет в шутку...
Постоянно боюсь, что он помирится с бывшей или что он общается с кем-то еще. Не могу это выяснить, это убивает(
В последнее время просматривает чьи-то фотографии и ему кто-то пишет...Вообще последние недели 2 ведет себя пассивно, не тянется обниматься и целоваться, как обычно, никогда не спрашивает у меня ничего кроме бытовых вопросов типа "ты где", "что делаешь". Жизнью моей не интересуется. (Я им наоборот интересуюсь, стараюсь поднять ему настроение, заинтересовать, забочусь и т.д.)
Даже не знаю, что делать, начало я вижу не так, хочется знать, чего он хочет, хочется отношений, а не просто совместного времяпрепровождения... Что делать? И чего ожидать от этого всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - вы запасной аэродром, пока мч с бывшей не помирится или не найдет себе получше.

Не стройте иллюзий на его счет, так как он...

 

 Потом узнала, что у него девушка есть, а меня он скрывает. 

Принимает заботу и заинтересованность от меня.

Взамен не вкладывается особо душевно.

 не тянется обниматься и целоваться,

кроме бытовых вопросов типа "ты где", "что делаешь".

Жизнью моей не интересуется. 

Отличный опыт понять, что не надо верить всему, что говорит мч))) Особенно "Я люблю тебя" это пшик, чтобы вы повелись и зависли на нём.

Верить надо поступкам: заботливому отношению, желанию удивить, быть честным в отношениях с самого начала и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор - вы запасной аэродром, пока мч с бывшей не помирится или не найдет себе получше.

Не стройте иллюзий на его счет, так как он...

 

Отличный опыт понять, что не надо верить всему, что говорит мч))) Особенно "Я люблю тебя" это пшик, чтобы вы повелись и зависли на нём.

Верить надо поступкам: заботливому отношению, желанию удивить, быть честным в отношениях с самого начала и тд.

 

Я, честно признаться, сама склоняюсь к такому объяснению... Но не знаю, как повести себя в этой ситуации... Если просто перестану общаться, будет задавать вопросы "Что с тобой вообще? Все же нормально было!" Получается прямо у него выяснить? Но не представляю, как...

Сегодня  вообще  выходные, а он не ищет встречи и  даже не пишет совсем... Писала ему, отвечает кратко. Звать никуда не хочу сама, надоело( Постоянные мысли, что я ему не нужна, и это в первый месяц(( Всё думаю, может это просто у меня паранойя... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянные мысли, что я ему не нужна, и это в первый месяц(( Всё думаю, может это просто у меня паранойя... 

Вы ему не нужны. Это не паранойя. Влюбленный мужчина ведет себя по другому.

"Это тебе нормально, мне нет! Такое равнодушие и безразличие меня не устраивает! Чао, бамбино!"

И с веселой улыбкой знакомиться с другими мальчиками. Этого игнорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Это тебе нормально, мне нет! Такое равнодушие и безразличие меня не устраивает! Чао, бамбино!"

 

Пыталась что-то такое говорить, он вскидывает брови в удивлении, говорит, что я сама придумала себе эту проблему, он такой человек, а у меня "типичная бабская" логика.

 

Последнее время он стал намекать, что пора бы уже перейти к близким отношениям. Я не отказывала ему, просто намекала, что мне нужно еще немного времени. После этого он вообще отдалился, не пишет, ничего милого и приятного не говорит, при встрече не целует, не обнимает!!!  ... Я ему говорила, что меня это расстраивает, он делает вид, что не понимает, о чем я... 

 

Думаю, может самой пора уходить, но не могу оторвать от сердца, успела привязаться((

Последний раз мы даже  не разговаривали всё наше свидание... Он говорит, что ему нечего говорить, а я не хочу постоянно  развлекать его(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны вы ему.Что на нем,свет клином сошелся?Найдите себе другого.А с этим только время зря терять

Почему он тогда не расстается со мной? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему он тогда не расстается со мной? 

 

Хочет добиться тела. Переспать, добиться очередного трофея, а потом бросить. Ну или периодически "пользоваться". Ложиться с ним ни в коем случае нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, может самой пора уходить, но не могу оторвать от сердца, успела привязаться((

 

Как вы могли привязаться, если у вас даже секса не было?  :ohyeah:

Не майтесь дурью, идите влюбитесь в кого-нибудь. Тогда не будете рассуждать о том, что вам "нужно ещё немного времени".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы могли привязаться, если у вас даже секса не было?  :ohyeah:

 

Легко, называется ДУШОЙ привязалась, когда человек дорог.  

 

И секс тут не при чем. Я не обязана с ним скорее скорее спать, просто потому что ОН так хочет, или потому что так надо, потому что кто-то считает, что месяц это слишком долго и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, называется ДУШОЙ привязалась, когда человек дорог.  

 

И секс тут не при чем. Я не обязана с ним скорее скорее спать, просто потому что ОН так хочет, или потому что так надо, потому что кто-то считает, что месяц это слишком долго и т.д..

Если есть чувства, люди морально взрослые, женщина уже достаточно хорошо знает себя и своё тело, она вообще не оперирует такими понятиями как "обязана". Она хочет секса и занимается им столько, сколько его способен предоставить ей мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть чувства, люди морально взрослые, женщина уже достаточно хорошо знает себя и своё тело, она вообще не оперирует такими понятиями как "обязана". Она хочет секса и занимается им столько, сколько его способен предоставить ей мужчина.

Однако это происходит не в самом начале отношений в моем понимании. И при том тогда, когда женщина чувствует теплое, внимательное, искреннее, НЕРАВНОДУШНОЕ   отношение к себе со стороны мужчины. А не просто желание (т.е. похоть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжайте в том же духе, общайтесь и встречайтесь без секса, либо он отстанет, либо замаринуется,)) (еще месяц), вот там уже увидите что к чему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 22, а вы летаете где-то в облаках, как наивный ребенок. Будьте реалисткой. По-моему очевидно, что вы не интересуете его как вторая половина. Какой вы видите смысл в этих отношениях? Если изначально, т.е. в самый романтический период отношений, он ведет себя так? Как можно встречаться 2 раза в неделю? Если мужчина влюблен, он ищет встречи ежедневно, он интересуется твоей жизнью, заботится, беспокоится... пытается доказать, что он самый лучший для тебя. Он не ваш вариант, его безразличие и ваша активность ни к чему хорошему не приведут. Просто это не ваш вариант, не тратьте свое драгоценное время на пустые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фишка в том, что даже если он просто хотел затащить вас в постель, а вы не дались, то тут два варианта - либо он оставит вас в покое, либо решит для себя что вы достойная дама), и после соития ему захочется  быть с вами), но как я вам говорил не ранее чем через еще месяца встреч, обнимашек и почелуйчиков)), хотите знать больше пишите в личку)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮЛЬЧИК 1111

Почему он тогда не расстается со мной?

Послушайте,я в подобной ситуации,только моя отличается тем что у нас есть интимные отношения,мужчина ваш просто пользователь,но вам он нравится. По вашим высказываниям и то что вы не можете отпустить ситуацию видно что нравится сильно. И в этом нет ничего дурного,многие женщины в такой ситуации,но не все признаются в этом.Переспите с ним!расстаться с ним больно вам будет как в первом так и во втором случае!но в последнем случае вы будете знать что у вас что то было,пострадаете немного,а потом останутся приятные воспоминания,и не забывайте жизнь не предсказуема, все может быть.в жизни надо делать глупости.Just do it

Почему он тогда не расстается со мной?

Послушайте,я в подобной ситуации,только моя отличается тем что у нас есть интимные отношения,мужчина ваш просто пользователь,но вам он нравится. По вашим высказываниям и то что вы не можете отпустить ситуацию видно что нравится сильно. И в этом нет ничего дурного,многие женщины в такой ситуации,но не все признаются в этом.Переспите с ним!расстаться с ним больно вам будет как в первом так и во втором случае!но в последнем случае вы будете знать что у вас что то было,пострадаете немного,а потом останутся приятные воспоминания,и не забывайте жизнь не предсказуема, все может быть.в жизни надо делать глупости.Just do it
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮЛЬЧИК 1111

Фишка в том, что даже если он просто хотел затащить вас в постель, а вы не дались, то тут два варианта - либо он оставит вас в покое, либо решит для себя что вы достойная дама), и после соития ему захочется быть с вами), но как я вам говорил не ранее чем через еще месяца встреч, обнимашек и почелуйчиков)), хотите знать больше пишите в личку)

Почему если женщина маринует мужчину больше месяца(не вступает в интимные отношения) должна считаться достойной(достойной кого?чего?)и почему именно месяц?это какие-то странные стериотипы(которое общество себе придумало и студент им непонятно зачем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если женщина маринует мужчину больше месяца(не вступает в интимные отношения) должна считаться достойной(достойной кого?чего?)и почему именно месяц?это какие-то странные стериотипы(которое общество себе придумало и студент им непонятно зачем)

Что значит "маринует мужчину"? ))) Я не собираюсь вступать в близость с кем-то только потому, что ему НАДО это физически да поскорее, потому что это потребность)) Секс для меня - это плод любви, а не справление нужды и не угождение кому-то из страха или долга ("ну надо с ним переспать, а то он же ждет, без секса месяц,  как же ему тяжело, бедненькому, а то вдруг меня бросит").  

 

Знаю по жизненному опыту знакомых, парень, если он ЛЮБИТ или ВЛЮБЛЕН, и год без секса будет тебя ждать, и 5 лет. (не говорю, что это правильно, но разные жизненные обстоятельства бывают). А уж всего лишь месяц общения вживую - это вообще не страшно. 

Мы   с ним расстались) Он ретировался. Сказал, что у него для девушек срок - месяц. Всё. Не уложилась я в сроки) И любовь его сразу прошла) А еще накануне клялся в чувствах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮЛЬЧИК 1111

Ну и не переживайте значит,все что не делается-все к лучшему!а мужчины они такие-много обещают,но мало выполняют(но не все конечно). А что касается физической близости,в моем понимании она не столько плод любви,сколько её составляющая!и поверьте игреет не маловажную роль!зато теперь вы свободны и открыты для другого более достойного вас мужчины;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, честно признаться, сама склоняюсь к такому объяснению... Но не знаю, как повести себя в этой ситуации... Если просто перестану общаться, будет задавать вопросы "Что с тобой вообще? Все же нормально было!" Получается прямо у него выяснить? Но не представляю, как...

Сегодня  вообще  выходные, а он не ищет встречи и  даже не пишет совсем... Писала ему, отвечает кратко. Звать никуда не хочу сама, надоело( Постоянные мысли, что я ему не нужна, и это в первый месяц(( Всё думаю, может это просто у меня паранойя... 

скорее всего он ничего не ответит Вам.

может просто он такой человек, трудно сказать. Но если Вы чувствуете что что-то не так, то нужно доверять своим чувствам. Интуиция, как правило, не подводит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...