Перейти к содержанию

Mеня используют в своих целях?


Рекомендуемые сообщения

Моя любимая девушка была на пикнике с подругами. Они все знают что у меня не в порядке нервы. Сначала позвонил подруге, но она повесила трубку, потом звоню пассии, перезванивает пацан и говорит что её парень я немного вспылил но не поехал туда. Потом посмотрел его фото там развязные пацаны. Мне пришли плохие мысли, что её могли изнасиловать или его друг с которым он приехал или ею он воспользовался. Но я не думаю, чтобы моя девушка с такими водилась. Я пассии много и часто названивал. Когда я позвонил ее маме она была вся на нервах, сказала, что я её друзей уже начал доставать. Потом на странице её подруги был пост про маму её подруги. Я написал своей девушке, с аккаунта подруги и предложил помощь. Потом признался, что это я и готов взять кредит и помочь с пересадкой печени маме подруги её подруги. Она как всегда блокировала. На следующий день я ждал её у подъезда она не взяла деньги была вся в черном и нервно сказала, чтобы я не портил ей жизнь. Я подумал, что у неё кто то умер. Я предпринял ещё несколько действий. И снова звонил ей в дверь, сняв деньги со всех карт. Но мне никто не открыл. Далее звонил на домашний, но никто так и не ответил. Я поехал к бабушке. Сегодня позвонил на домашний маме. Она сказала, что все нормально. Потом ещё раз перезвонил и спросил не беременна ли она, теща сказала, что нет и повесила трубку. Теперь снова приходит мысль, что её могли обидеть. Телефон домашний девушки занят. И вот теперь у меня три варианта: либо её и вправду изнасиловали, либо хотят с моей помощью решить свои задачи, либо я и вправду такой гад, что девушка так нервничала, что написала заявление в полицию? Участковый, как то странно себя ведёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что скоро получите в бубен за вмешательство туда , куда не просят.

И девушка эта не Ваша.

Вы ей жить спокойно мешаете.

В общем, если отметелят за непонимание, не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что скоро получите в бубен за вмешательство туда , куда не просят.

И девушка эта не Ваша.

Вы ей жить спокойно мешаете.

В общем, если отметелят за непонимание, не обижайтесь.

Поясните, пожалуйста, Ваши слова. Куда я лезу? Кто меня может отметились? Я сам кого хочешь отметелю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, Ваши слова. Куда я лезу? Кто меня может отметились? Я сам кого хочешь отметелю.

Бабушка ,например...вот такая (осторожно,нецензурная лексика) : https://www.youtube.com/watch?v=Ar5xbykd-oc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясните, пожалуйста, Ваши слова. Куда я лезу? Кто меня может отметились? Я сам кого хочешь отметелю.

ВЫ лезете настырно в жизнь другого человека, куда Вас пускать не собираются. Причем совсем. Вы навязчивы и от Вас устали. Вы достали своими домыслами и звонками. Какое Вам дело до личной жизни другого человека.

 Вас посылали неоднократно. Вы не понимаете. Значит скоро появится тот МЧ, который  оградит свою девушку от Вас.  Физически. Потому как слов Вы не понимаете.

 Все просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. А можно как то изменить ситуацию? А кто исправил название темы? Неужели звонками и смс я вогнал её в такой стресс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой терроризм? Ну написал несколько смс, ну позвонил, ну подождал у подъезда неужели у девушки это вызывает такой стресс...Главное мама нормально со мной разговаривает. Но после того как спросил про беременность трубка была занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю здесь проявление любви только с вашей стороны ,она вас из ходя из фактов не любит и стала ужасно бояться,что обратилась в полицию...Оставили бы ее в покое и занялись поиском других девушек ,Так получается вы решили ее добиться потому что она вам нравиться ,а на ее чувства вам наплевать..Это чистейший воды эгоизм с вашей стороны ,На улице очень много девушек ,попробуйте с другими завязывать отношения,с теми которые действительно смогут оценить ваш богатый внутренний мир и вас оценят как человека по достоинству..

 

Участковый ведет себя странно ..

Может настолько уже все зашло далеко ,что он не решается подойти к вам лично ,и решил вечером вызвать наряд полиции ,и значит вы влипните в серьезную неприятность ..

"теща сказала" 

Рано вы считаете маму подруги своей тещей ,ой как рано ...

 

И снова звонил ей в дверь, сняв деньги со всех карт.на операцию по пересадке печени

Вы сняли сумму около 500 000 на трансплантацию ? или для чего сняли? чего вы хотели добиться этими деньгами? Вы уточните сколько стоит операция по трансплантации ?..я в поисковике набрал вышло 500 тысяч долларов.

 

Они хотят воспользоваться мною

Скорее всего не хотят ,хотели бы все было бы ажурно ,девушка проводила бы с вами круглые сутки ,что бы получить доступ к таким суммам ..Девушка видать порядочная..

 

Ищите другую девушку..

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карен, спасибо за конструктивный и полезный ответ! Участковый по разному отвечает на звонки то одним голосом отвечает то другим то одно говорит, то другое. Воспользоваться вряд ли это была такая глупая идея. Ну чтобы деньги взять, но это отпало, так как девушка отказалась от денег. Или чтобы я наехал на гражданских мужей подруг, чтобы те на них женились. Да глупые мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о Или чтобы я наехал на гражданских мужей подруг, чтобы те на них женились. Да глупые мысли...

В общем опыт приходит со временем..Отказала одна иди к другой ,третья иди к четвертой..Общаясь ты будешь набираться опыта поведения в тех или иных ситуациях ,научишься понимать где истина а где ложь ,через это все проходили ..Наблюдай как другие знакомятся ,что говорят и как ведут себя . Больше фильмов смотри и читай книги  что бы расширить свой кругозор ....А глупые мысли старайся обдумывать и никому об них не рассказывать ,а то все  будут смеяться с тебя ,ты ж не хочешь быть клоуном?Удачи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я сам нашёл ответ на свой вопрос в интернете.Женская природа привела к такому результату, что она была нервная, поправилась и написала заявление в полицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я сам нашёл ответ на свой вопрос в интернете.Женская природа привела к такому результату, что она была нервная, поправилась и написала заявление в полицию.

. Лучше оставьте её в покое. Если вы ей нужны, она сама я о себе заявит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да. А можно как то изменить ситуацию? А кто исправил название темы? Неужели звонками и смс я вогнал её в такой стресс...

Вы ей только парень и такой контроль - примите душ, остыньте и думайте головой,а сердце на время отключите, если к вам чувства остались, то она вам позвонит, а нет - так и пусть решает свои проблемыи своего окружения :jamie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...