Перейти к содержанию

Что гарантирует девственность? Почему ее так ценят?


Рекомендуемые сообщения

Девственность мало что сейчас гарантирует.

 

В общем ладно. Почему это у меня был секс, у мужчины был секс. Мужику ничего, а мне позор, болезни, одиночество. Да еще если и другие мужики будут теперь как козлы себя вести со мной, только потому, что я не девственница, то по-моему дело в мужиках, а не во мне. Надеюсь такого не будет...

Наверно важнее всего как к этому отнесется Ваш будущий возлюбленный. А Ваше отношение достойно уважения.

Спасибо. Я итак максмально долго ждала. Даже не целовалась. И мужчина был серьезный, жениться собирались. И я любила. Так что теперь уже будь что будет. Я не в клубе с первым встречным это сделала..

В общем ладно. Почему это у меня был секс, у мужчины был секс. Мужику ничего, а мне позор, болезни, одиночество. Да еще если и другие мужики будут теперь как козлы себя вести со мной, только потому, что я не девственница, то по-моему дело в мужиках, а не во мне. Надеюсь такого не будет...

 

Спасибо. Я итак максмально долго ждала. Даже не целовалась. И мужчина был серьезный, жениться собирались. И я любила. Так что теперь уже будь что будет. Я не в клубе с первым встречным это сделала.. По крайней мере я не захочу никогда уже изменить и не буду встречаться ни с кем просто ради секса. 6 мужчин у меня точно не будет. Максимум еще 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name="moti-zara" post="5379415" timestamp="1495990511"

 

Спасибо. Я итак максмально долго ждала. Даже не целовалась. И мужчина был серьезный, жениться собирались. И я любила. Так что теперь уже будь что будет. Я не в клубе с первым встречным это сделала..

О том и речь, нет повода ругать себя. Мама с пониманием отнеслась, не упрекает лишний раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после первого мужчины который вас заразил.

 

да, у меня кроме него никого и не было.

О том и речь, нет повода ругать себя. Мама с пониманием отнеслась, не упрекает лишний раз?

Слава Богу, с пониманием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семью детей не хочется?

Хочется очень, но для этого нужны отношения, а отношения я ближайшие года два не хочу.. Морально истощена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, сильно сожалею о том, кого выбрала для первого раза. Хотя мне было 22 и я даже не целовалась до него ни с кем. В итоге я его бросила, потому что он моральный урод, как оказалось, и в придачу заразил меня кондиломами... Неужели мне теперь не видать любви?.. У меня странное убеждение, что любить могут только девственниц... Успокойте, пожалуйста, это ведь не так?...

 

В Библии царь Давид брал себе в жены не только девственниц. Одну вдову например взял.

А у вас похоже реальные проблемы с внешностью, например шейный остеохондроз из-за которого вы сутулитесь. Если исравите реальные проблемы с внешностью то заметите, что мужчины станут обращать на вас внимание. Красота это здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Библии царь Давид брал себе в жены не только девственниц. Одну вдову например взял.

А у вас похоже реальные проблемы с внешностью, например шейный остеохондроз из-за которого вы сутулитесь. Если исравите реальные проблемы с внешностью то заметите, что мужчины станут обращать на вас внимание. Красота это здоровье.

Интересно, почему Вы такой вывод сделали?)) Хотя нет... не интересно)

Ладно, ребят, пошел какой-то трэш))) пойду я отсюда.

Буду бродить по ночному городу, сгорбившись, с ненавистью глядя на красивых людей, а тех, кто мне особенно понравится, я изнасилую, чтобы у них тоже было мооооооре кондилом, не одной же мне страдать. А потом создам цирк уродов, заработаю миллионы, и, несмотря на мою уродливую внешность и НЕИЗЛЕЧИМЫЕ кондиломы, кто-то захочет меня (то есть мое богатство), и тогда я наконец обрету свое счастье и мы нарожаем много маленьких милых уродцев... Спасибо Вам ребята за советы!!!! Вы мне очень помогли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несчастная, горбатая, с остеохондрозом

 

Осанка плохая у многих как девушек так и парней. Далеко не все правильно питались и ходили в спортивную секцию.

Девственниц хотят, чтобы быть первым, на них мужчины реагируют как пчелы на мед.

А девушек с хорошей осанкой, длинноногих мужчины бояться и десять раз подумают прежде, чем предложить встречаться.

Вы хотите чтобы быдло вас желало или боялось?

Большинство мужиков быдло с половыми инфекциями, некоторые из которых смертельно опасны.

Почитайте Библию, Коран - там сказано, что большинство людей не следует заповедям.

Вы хотите быть желанной, но вы должны понимать, что эти усилия тщетны, т.к. принцев мало.

С помощью интеллекта вы можете придумать как стать более желанной в образе непорочности и чистоты, например с помощью уважаемой профессии. Но большинство мужиков ради которых вы таким образом постараететсь этого не стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осанка плохая у многих как девушек так и парней. Далеко не все правильно питались и ходили в спортивную секцию.

Девственниц хотят, чтобы быть первым, на них мужчины реагируют как пчелы на мед.

А девушек с хорошей осанкой, длинноногих мужчины бояться и десять раз подумают прежде, чем предложить встречаться.

Вы хотите чтобы быдло вас желало или боялось?

Большинство мужиков быдло с половыми инфекциями.

Нет, вы все правильно сказали, я остеохондрозная уродина)) прям в точку))

Конечно мой уровень быдло, что Вы.. я на большее не рассчитываю.

Простите, мне больше не интересна эта тема... Я не буду здесь больше появляться)) всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы все правильно сказали, я остеохондрозная уродина)) прям в точку))

Конечно мой уровень быдло, что Вы.. я на большее не рассчитываю.

Простите, мне больше не интересна эта тема... Я не буду здесь больше появляться)) всем спасибо!

 

Если бы остеохондроз не давал ничего кроме эстетического недостатка было бы прекрасно. Но еще он дает всякие проблемы, типа симптомы ВСД, снижение трудоспособности.

Я например заметил, что не могу больше 5 км. ходить пешком, из-за моего остеохондроза начинает ломить в верхней части спины. Большинство людей не особо напрягается и потому не замечает своих проблем со здоровьем, но если придется работать в авральном режиме, то сразу вся симпотматика и выскакивает.

Или к примеру получите в наследство от дяди миллионы, а насладиться не сможете. Больше трех киллометров на эксурсиях по достопримечательностям в экзотических странах пройти не сможете.

 

P.S.

Я бы конечно женился на длинноногой и сисястой девстеннице, чем на красивой и эффектной, но не девстеннице. Но из-за своего остеохондроза я бы не смог заниматься с ней сексом часами и получил бы меньше удовольствия, чем человек с хорошим здоровьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остеохондроз???????

Непостижимо, как тема перешла к стариковским болячкам

Загуглил,как выглядят эти бородавки на гениталиях.. Это жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...