Перейти к содержанию

Что гарантирует девственность? Почему ее так ценят?


Рекомендуемые сообщения

Фу Господи загуглил вашу болезнь , меня чуть не стошнило . Читая вас во мне просыпается вера, что у меня не все так плохо.  :music_walkman:

Фу Господи загуглил вашу болезнь , меня чуть не стошнило . Читая вас во мне просыпается вера, что у меня не все так плохо.  :music_walkman:

Да, болезнь гадкая. Искренне рада за Вас! Будьте здоровы!

Фу Господи загуглил вашу болезнь , меня чуть не стошнило . Читая вас во мне просыпается вера, что у меня не все так плохо.  :music_walkman:

А что у Вас такого плохого, что только ВПЧ дает веру, что все не так плохо?) Если не секрет))

Да, болезнь гадкая. Искренне рада за Вас! Будьте здоровы!

 

А что у Вас такого плохого, что только ВПЧ дает веру, что все не так плохо?) Если не секрет))

Просто у меня кроме ВПЧ тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем больше нет) Да и ВПЧ я уже вылечила и надеюсь не будет рецидивов и вирус вообще ушел)) надеюсь у Вас тоже все наладится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, болезнь гадкая. Искренне рада за Вас! Будьте здоровы!

 

А что у Вас такого плохого, что только ВПЧ дает веру, что все не так плохо?) Если не секрет))

 

Просто у меня кроме ВПЧ тьфу-тьфу-тьфу никаких проблем больше нет) Да и ВПЧ я уже вылечила и надеюсь не будет рецидивов и вирус вообще ушел)) надеюсь у Вас тоже все наладится!

я дамский убийца как вы могли догадаться.  Но тем не менее во мне течет кровь единорога. Я не знаю, как вам понятнее сказать. У вас ВПЧ, а у меня нет ВПЧ, между нами невидимая стена, круговорот, водоворот жизни. Фух. Просто приятно, когда у кого то все хуже чем у тебя.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дамский убийца как вы могли догадаться. Но тем не менее во мне течет кровь единорога. Я не знаю, как вам понятнее сказать. У вас ВПЧ, а у меня нет ВПЧ, между нами невидимая стена, круговорот, водоворот жизни. Фух. Просто приятно, когда у кого то все хуже чем у тебя.

 

Почему Вы так уверены, что у меня все хуже чем у Вас?)

я дамский убийца как вы могли догадаться. Но тем не менее во мне течет кровь единорога. Я не знаю, как вам понятнее сказать. У вас ВПЧ, а у меня нет ВПЧ, между нами невидимая стена, круговорот, водоворот жизни. Фух. Просто приятно, когда у кого то все хуже чем у тебя.

 

Хотя я рада, что моя болезнь хоть кому-то принесла облегчение)) хотя бы один плюс от нее))

Почему Вы так уверены, что у меня все хуже чем у Вас?)

 

Хотя я рада, что моя болезнь хоть кому-то принесла облегчение)) хотя бы один плюс от нее))

Почему Вы так уверены, что у меня все хуже чем у Вас?)

 

Хотя я рада, что моя болезнь хоть кому-то принесла облегчение)) хотя бы один плюс от нее))

Хотя когда у меня был ВПЧ, я читала форумы про ВИЧ и успокаивалась, что у меня не так все плохо... Правда понимала что радоваться чужому горю грех..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Вы так уверены, что у меня все хуже чем у Вас?)

Хотя я рада, что моя болезнь хоть кому-то принесла облегчение)) хотя бы один плюс от нее))

Хотя когда у меня был ВПЧ, я читала форумы про ВИЧ и успокаивалась, что у меня не так все плохо... Правда понимала что радоваться чужому горю грех..

Двойные стандарты. Быть плохим человеком плохо. Делать преступления плохо. Делать плохие поступки плохо. А смеяться над чем то нечего не делая тоже плохо. От того что кто то посмеется над разночинском ВПЧ, нечего не изменится, вам все ровно к врачу, мне все ровно дальше смеяться блаженно над чем то. Ход вещей не нарушился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты. Быть плохим человеком плохо. Делать преступления плохо. Делать плохие поступки плохо. А смеяться над чем то нечего не делая тоже плохо. От того что кто то посмеется над разночинском ВПЧ, нечего не изменится, вам все ровно к врачу, мне все ровно дальше смеяться блаженно над чем то. Ход вещей не нарушился.

 

Не совсем поняла, что именно Вы хотите сказать. Но лучше начните решать свои проблемы, чем сидеть читать форумы и пытаться успокоиться тем, что кому-то хуже чем Вам)) от этого Ваши проблемы не уйдут. Например я все-таки свою проблему в виде ВПЧ решила)) чего же и Вам желаю!

 

Теперь, когда Вы отредактировали, смысл до меня дошел)) еще раз повторяю - я вылечилась)) все у меня хорошо)) и вам того же желаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем поняла, что именно Вы хотите сказать. Но лучше начните решать свои проблемы, чем сидеть читать форумы и пытаться успокоиться тем, что кому-то хуже чем Вам)) от этого Ваши проблемы не уйдут. Например я все-таки свою проблему в виде ВПЧ решила)) чего же и Вам желаю!

 

Теперь, когда Вы отредактировали, смысл до меня дошел)) еще раз повторяю - я вылечилась)) все у меня хорошо)) и вам того же желаю))

Мне правда смешно, что бывают такие, как ВЫ, сами создали проблему, сами решили, сами себя похвалили. Вы очень смешной человек. Форум это параллельная вселенная, виртуальная реальность, он не влияет на решение проблем в буквальном смысле и на скорость их обработки. Но почитав Вас, у меня поднялось настроение, и настроен решительно. Спасибо Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда смешно, что бывают такие, как ВЫ, сами создали проблему, сами решили, сами себя похвалили. Вы очень смешной человек.

 

Я создала тему не про ВПЧ, если Вы не заметили)) я создала тему о том, что меня волнует моральный аспект отсутствия девственности. С ВПЧ я бы пошла на Мед. форум. Там бы меня поняли и поддержали. А не стали самоутверждаться тем, что у них этого нет)) смешной здесь только Вы)) и еще раз повторю, да, я горжусь тем, что вылечилась от ВПЧ и не заражу никого. Не надо мне тыкать в лицо этой болезнью, которая, вполне вероятно, есть и у Вас, потому что мужчины как раз таки переносчики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создала тему не про ВПЧ, если Вы не заметили)) я создала тему о том, что меня волнует моральный аспект отсутствия девственности. С ВПЧ я бы пошла на Мед. форум. Там бы меня поняли и поддержали. А не стали самоутверждаться тем, что у них этого нет)) смешной здесь только Вы)) и еще раз повторю, да, я горжусь тем, что вылечилась от ВПЧ и не заражу никого. Не надо мне тыкать в лицо этой болезнью, которая, вполне вероятно, есть и у Вас, потому что мужчины как раз таки переносчики

Вы понимаете, что люди могут думать, что я и вы - один человек с одного компа под разными никами, эта мысль меня веселит уже пару минут, интересно осознали ли вы её или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне правда смешно, что бывают такие, как ВЫ, сами создали проблему, сами решили, сами себя похвалили. Вы очень смешной человек. Форум это параллельная вселенная, виртуальная реальность, он не влияет на решение проблем в буквальном смысле и на скорость их обработки. Но почитав Вас, у меня поднялось настроение, и настроен решительно. Спасибо Вам.

 

Наскольк я поняла из названия, это все-таки форум психологической помощи. А не форум "напиши сюда, мы порадуемся что тебе хреново а у нас все зашибись, скажем, что ты обречена на одиночество и теперь будешь заражать каждого кто на тебя посмотрит. И вообще иди в баню". Я уже поняла, что название форума не соответствует своему содержанию. Тем, кто мне помог, огромное спасибо) мне очень приятно было с Вами поговорить. Но не думайте , пожалуйста, что я не могу отфильтровать адекватных людей от таких как Вы)

Вы понимаете, что люди могут думать, что я и вы - один человек с одного компа под разными никами, эта мысль меня веселит уже пару минут, интересно осознали ли вы её или нет.

 

И когда я писала сюда, почему-то думала, что отвечать будут психологи. А оказалось обычные люди у который куча своих проблем, и например в Вашем случае, они даже хуже чем у меня, как оказалось.. Ну что ж, если Вам легче от того, что я такое пережила - поздравляю, Вы дурак) но для меня это все позади)) а Ваши проблемы советую решать не с помощью форумов. Я пришла сюда уже после того, как избавилась от главной своей проблемы)) и мнение спрашиваю о ДЕВСТВЕННОСТИ. И желательно у адекватных людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскольк я поняла из названия, это все-таки форум психологической помощи. А не форум "напиши сюда, мы порадуемся что тебе хреново а у нас все зашибись, скажем, что ты обречена на одиночество и теперь будешь заражать каждого кто на тебя посмотрит. И вообще иди в баню". Я уже поняла, что название форума не соответствует своему содержанию. Тем, кто мне помог, огромное спасибо) мне очень приятно было с Вами поговорить. Но не думайте , пожалуйста, что я не могу отфильтровать адекватных людей от таких как Вы)

Я делаю правильно. Другие посмотрят на ваш опыт, и будут учиться на Вас. Я| вам тоже уже помог, посоветовал идти к врачу. Чем я еще могу помочь  Вам? писать очевидные вещи лень. Мне вот не хочется вас жалеть и гладить по головке с вашим недугом. Сами себе противоречите.  Пишите не сидеть на форуме, а сами сидите. Что еще не так с вами ? Наверное лучше сидеть на форуме, чем болеть Вашим недугом и потом ныть на форумах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю правильно. Другие посмотрят на ваш опыт, и будут учиться на Вас. Я| вам тоже уже помог, посоветовал идти к врачу. Чем я еще могу помочь Вам? писать очевидные вещи лень. Мне вот не хочется вас жалеть и гладить по головке с вашим недугом. Сами себе противоречите. Пишите не сидеть на форуме, а сами сидите. Что еще не так с вами ?

 

Это мое последнее сообщение Вам) больше я не отвечу)) я ВЫЛЕЧИЛАСЬ)) он заразил, но я вылечилась)) ВПЧ меня вообще не парит, кондилом у меня давно уже нет и анализ отрицательный) парит то, что я не девственница и тему я создала о девственности)) мне сказали здесь уже, что это не столь важно) я теперь спокойна и счастлива)) все, до свиданья! Будьте здоровы и провертесь на ВПЧ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мое последнее сообщение Вам) больше я не отвечу)) я ВЫЛЕЧИЛАСЬ)) он заразил, но я вылечилась)) ВПЧ меня вообще не парит, кондилом у меня давно уже нет и анализ отрицательный) парит то, что я не девственница)) мне сказали уже здесь уже, что это не столь важно) я теперь спокойна и счастлива)) все, до свиданья! Будьте здоровы и провертесь на ВПЧ!

больно вы мне сдались )))) Удачи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moti-zara, я тогда Вас не понимаю. Зачем нужно было отдаваться парню, который на 2,5 головы ниже тебя, и ты точно знаешь, что детей от него не хочешь и замуж за него не пойдёшь?  Неужели для первого мужчины не нашлось кандидатуры получше? Или Вы не искали, взяли то, что само приплыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мужчин девственица это признак, что она новая, невиная, нежный цветок и чистый листок. У нее нет плохих опытов, психических трамв и сверх критическое мнение как у баб, которая поимела 5-6 мужиков и за этого сравнивает только по размеру кошелька. С девственицой приятнее чем с колючей бабой.

 

А для мужчин наоборот, чем раньше получит опыт, тем привлекательнее он. Но со времени чем старшее мужчина, тем критичнее и менее он хочет женщин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moti-zara, я тогда Вас не понимаю. Зачем нужно было отдаваться парню, который на 2,5 головы ниже тебя, и ты точно знаешь, что детей от него не хочешь и замуж за него не пойдёшь? Неужели для первого мужчины не нашлось кандидатуры получше? Или Вы не искали, взяли то, что само приплыло?

Ээээээ, странно что вы не поняли. Это не мой первый мужчина. При чем здесь он. Я сказала, что коротышку я отшила.

Для мужчин девственица это признак, что она новая, невиная, нежный цветок и чистый листок. У нее нет плохих опытов, психических трамв и сверх критическое мнение как у баб, которая поимела 5-6 мужиков и за этого сравнивает только по размеру кошелька. С девственицой приятнее чем с колючей бабой.

 

А для мужчин наоборот, чем раньше получит опыт, тем привлекательнее он. Но со времени чем старшее мужчина, тем критичнее и менее он хочет женщин.

 

НУ вот я была девственницей. Он знал. И все равно травмировал. Ладно, если один попался козел, не значит, что все козлы. Надеюсь еще встречу своего человека. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name="moti-zara" post="5379263" timestamp="14959875

 

НУ вот я была девственницей. Он знал. И все равно травмировал. И что мне теперь делать?..

В регионе где Вы живете и среди людей Вашего круга девственность обязательное условие замужества?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В регионе где Вы живете и среди людей Вашего круга девственность обязательное условие замужества?

Ну выросла я в таком регионе, да..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была знакомая девушка из Дербента, там это принято независимо от национальности и вероисповедания. Если не судьба, женщина уезжает в большой город где её не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была знакомая девушка из Дербента, там это принято независимо от национальности и вероисповедания. Если не судьба, женщина уезжает в большой город где её не знают...

ну нет, я не радикальная мусульманка)) я обычная девушка)) Я татарка)) у меня вообще мало подруг девственниц, есть даже 5 лезбиянок, но вот в моей именно семье как-то принято это было. Поэтому у меня такой гвоздь в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет, я не радикальная мусульманка)) я обычная девушка)) Я татарка)) у меня вообще мало подруг девственниц, есть даже 5 лезбиянок, но вот в моей именно семье как-то принято это было. Поэтому у меня такой гвоздь в голове.

Наверно важнее всего как к этому отнесется Ваш будущий возлюбленный. А Ваше отношение достойно уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...