Перейти к содержанию

Зачем подруга по переписки пытаеться манипулировать мной


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Около года общаюсь с девушкой в одной из социальных сетей. Изначально наше общение завязалось как дружеское, иными словами около полугода переписки. Знаю, что такая переписка у неё со многими мужчинами. Фотографии на странице фейковые, позже она мне скинула свои реальные фото. Повсей видимости девушки я видимо понравился, но я изначально обозначил себя как друга. Она мне очень сильно доверилась, рассказала, что состоит в браке, что у неё сложные отношения с мужем и все в таком духе. В итоге она начала мне рассказывать о своем общении с мужчинами, а я о своём общении с женщинами, о встречах, знакомствах. А иногда в беседе она мне открыто говорила, что хочет только меня как мужчину и, что ждёт встречи со мной. Я никак не реагировал на данное высказывание. Однажды лишь обмолвился, что банальный секс меня не интересует и интим может быть только с девушкой к которой возникнут чувства. Ну и на что мне ответили вот приедешь и будут тебе чувства. Эта девушка рассказывает мне открыто о своих знакомых мужчинах, о встречах с ними, хотя я лично сомневаюсь в их подлинности поскольку фото в анкете левые, а как она утверждает, свои фото не рассылает боясь, что могут всплыть где-нибудь в анкетах. Я думаю, что все заканчивается не более чем интернет перепиской и не более. Я никак нериагирую на её ухажоров. А нитак давно она мне написала, что у неё появился состоятельный ухажор с которым их якобы познакомил один из её интернет знакомых. Причём это мало похоже на правду уж очень все слишком круто машина мерседес и телефон верту, приглашает в кафе, оставляет хорошие чаевые официантки. Общение у них в основном по смс, и по e-mail. Я даже видел скриншоты этих сообщений правда выглядят несколько неправдоподобно. Мужчина ищущий любовницу вдруг узнает, что у потенциальной любовницы есть муж, его это несколько расстраивает, вызывает некоторое негодовани и в этот момент она мне задаёт вопрос, но вот тебя же.это не смущает) Обычно в качестве любовниц женатые мужчины и выберают замужних женщин, ну вовсяком случае так поступает большинство ибо отношения не подразумевают в последствии брачного союза. В общем когда моя интернет подруга узнает, что умения очередная новая знакомая и она не против встретиться, то она вдруг начинает выспрашивать нравиться ли мне эта девушка и пойду ли я на встречу. Просит показать фото и обычно нелицеприятно высказывается в их адрес. А тут я ей написал, что одна из старых знакомых, женщина которая старше меня, предложила мне встретиться сама. Моя подруга спросила рад ли я этому событию, на что я ответил, что мне просто скучно. Встретимся посидим где-нибудь и не более. На что моя подруга ответила, что ты наверное её к себе пригласить и у вас возможно будет секс, я ответил нет, мы просто выпьем кофе, посилим и не более. На этом наше общение прекратилось. Позже она мне написала, что пойдёт на другую квартиру так как хочет побыть одна. А на следующий день я узнаю, что она встречалась с богатым ухадором и у них был оральный секс в авто! Причём началось с того,что она мне заявила, что у него в половом органе вшит некий предмет, что это такое, она спросила меня. В общем не знаю, правда это или нет или обычные манипуляции. Но я сказал, что она мне нравиться как женщина. И чтобы больше такого не было, я сказал, что готов забыть этот случай, но впредь она должна знать, что мы уже не друзья. Как вы думаете? Простые манипуляции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да обычное вранье женщины, которой не повезло в жизни, а время-то уходит... Ну хоть выдать желаемое за действительное в виртуале, если уж в реале полный облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...