Перейти к содержанию

Мужчина не торопится начинать интимные отношения


Рекомендуемые сообщения

Может быть у кого то уже была такая ситуация. Вопрос такой. Почему мужчина не торопится начинать интимные отношения. Помогает много, времени со мной проводит много, вместе ездим за продуктами, покупками, ужинаем у него почти все время (мы соседи), звонит часто, заботится, признаков другой женщины я не замечала, не гей. Ну вот что не так? Уже пол года такая неопределенность. Пыталась спрашивать - говорит что у него принцип не вступать в отношения. Но тогда зачем ему надо мне голову морочить? Он мне нравится и я не против наладить эти самые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы ему как женщина не интересны.

Пыталась спрашивать - говорит что у него принцип не вступать в отношения.

....лично с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы ему как женщина не интересны.

....лично с Вами.

Тогда зачем столько внимания уделяется лично Мне? 

Может он не хочет быть нечем обязан. Я тоже если вижу что девушка порядочная с этим не спешу.

Он и так ни мне ни чем не обязан. Скорее я ему. Он мне все чинит, машину, лодку, кормит, звонит, зачем ему все это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась спрашивать - говорит что у него принцип не вступать в отношения.

Интересно а что  это за мужчина то такой у которого такие отношения ?..обычно девушки ставят условия ,до свадьбы н и ни ..

А тут вот Женщина сама в руки проситься ,а он  блюдет что-то ..Мужик с нормальной потенцией давно бы затащил бы в постель ..Может принцип он любит одну женщину какую то ?..Или секса без любви не понимает ..что-то тут сложно для понимания..За полгода  можно было бы выставить уже все точки над I ,..Я понимаю  можно без секса месяц два при ухаживании и знакомстве ,а тут и хозяйство уже практически ведете вместе и ни в какую ,странно на мой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно а что  это за мужчина то такой у которого такие отношения ?..обычно девушки ставят условия ,до свадьбы н и ни ..

А тут вот Женщина сама в руки проситься ,а он  блюдет что-то ..Мужик с нормальной потенцией давно бы затащил бы в постель ..Может принцип он любит одну женщину какую то ?..Или секса без любви не понимает ..что-то тут сложно для понимания..За полгода  можно было бы выставить уже все точки над I ,..Я понимаю  можно без секса месяц два при ухаживании и знакомстве ,а тут и хозяйство уже практически ведете вместе и ни в какую ,странно на мой взгляд...

Тот то и оно, что что странно. Все наоборот. За девушку отдельной спасибо. Мне 45 а ему 47. Предыдущий развод был тяжелый. С детьми его бывшая разрешает видится раз в месяц, кстати с детьми своими меня познакомил. Может действительно со здоровьем что то. 

Он Вас считает за друга и не более того.

Мужчина реально может так плотно дружить с женщиной? Ему больше делать нечего? Немного о нем. Это не диванный элемент; бег, весипед, мотоцикл, лодка - жизнь довольно активная и есть чем занять себя в случае чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 45 а ему 47.

В таком возрасте реально может уже не стоять.

Может, бегает и педали крутит в надежде вернуть былые годы, когда всё ещё "работало".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот то и оно, что что странно. Все наоборот. За девушку отдельной спасибо. Мне 45 а ему 47. Предыдущий развод был тяжелый. С детьми его бывшая разрешает видится раз в месяц, кстати с детьми своими меня познакомил. Может действительно со здоровьем что то.

 

Все же думается все пережитое наложило на него отпечаток  горечи ...Мне почему-то кажется что  у вас с ним будет все хорошо ,просто попытайтесь его получше узнать ...

 

Из увиденного ..

 

У одной женщины умер муж ,женщина вашего возраста ,выглядит неплохо ,вниманием мужским не обделена в опщем ..

Был частный дом со всеми удобствами ,благоустроенный..

Познакомилась с мужчиной через три месяца после похорон мужа ,влюбилась .,стали жить вместе не расписавшись ,живут еще 2 месяца ,потом она продает этот дом и покупает себе жилье где то в селе ,новому мужчине дает половину суммы ,полтора миллиона ,тот покупает себе Френч (фура) автомобиль ,и вот мы замечаем что он уехал на этой фуре и уже как полгода его нет с ней...Такие дела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком возрасте реально может уже не стоять.

Может, бегает и педали крутит в надежде вернуть былые годы, когда всё ещё "работало".

Тоже думала об этом. И снова тот же вопрос в голове. Если не стоит и не интересно то тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыталась спрашивать - говорит что у него принцип не вступать в отношения. Но тогда зачем ему надо мне голову морочить?

Думаю он вам честно ответил.Редко,но встречаются такие мужчины.Видимо просто порядочный или верующий.У меня был такой.Тоже все время вместе ходили везде,и одни бывало оставались.Я ему нравилась и не было у него никого,кроме меня.Я у него тоже спросила потом,почему он не хочет близости,а он говорил не время еще.Я думала,может со здоровьем что не так.Но потом все было)

Автор,думаю вы ему нравитесь.Старайтесь развивать отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз педали крутит тот тут наверняка будет стоять ,обычно  едят таблетки если не стоит ..

Есть теория, что езда на велосипеде стимулирует простату. И типа уменьшает риск простатита. Так что могут на велосипеде и по этой причине гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Да я с одной дамой больше года общался наподобие описанного Вами случая.

  И тоже все нормально было, пока у неё терпение не кончилось. ... предложила трахнуться, а я отказал.

  Так я попал в её черный список.

  У меня не было намерения сближаться до такой степени. Думал был интересен ей как человек, а по факту оказалось ошибался ... и в другом смысле тоже был интересен.

Походу у меня тоже терпение заканчивается если я здесь ;) И все же интересно, вопрос уже к вам, вы же не могли не понимать, что делаете и больше года женщина на что то надеялась, и вполне возможно вы как человек тоже были высоко оценены, зачем тогда сближаться если не собираетесь сближаться. Это немного жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так...попей с дамой чаю три раза в неделю, сходи за салатом и все попал

Мужчины, я ваши ответы просто люблю :) один просто дружил с одинокой женщиной, другой чаю пьет просто так 3 раза в неделю :) Я думала какая то ответственность должна быть за тех кого приручаете :) я шучу конечно. Очень не типично для мужчин. обычно наоборот поматросят и бросят. Все около секса завязано у мужчин. Впринципе я ничего не теряю. работа делается, не голодная, "расплаты не требуют" :) Но..... за это время возникла эта самая привязанность и желание. Он же рядом. 

Думаю он вам честно ответил.Редко,но встречаются такие мужчины.Видимо просто порядочный или верующий.У меня был такой.Тоже все время вместе ходили везде,и одни бывало оставались.Я ему нравилась и не было у него никого,кроме меня.Я у него тоже спросила потом,почему он не хочет близости,а он говорил не время еще.Я думала,может со здоровьем что не так.Но потом все было)

Автор,думаю вы ему нравитесь.Старайтесь развивать отношения

Спасибо на добром слове.  А как долго ходили вместе везде до того как све случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно уметь соблазнить, одеть какой нибудь интимный наряд и пособлазнять его.

Может и сработает. Но хочется что это было его сознательное решение, а не нелокое просыпание утром. Есть риск его потерять. Начнет сорониться, избегать. Кто знает. Конечто же я не напускаю неприступный вид и даю ему понять что хочу в достаточной степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и сработает. Но хочется что это было его сознательное решение, а не нелокое просыпание утром. Есть риск его потерять. Начнет сорониться, избегать. Кто знает. Конечто же я не напускаю неприступный вид и даю ему понять что хочу в достаточной степени.

Мужчина любит глазами, и если вы одеты как монашка он и будет вас продолжать считать только подругой. Не тормозите, станьте для него плейбоем в женском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина любит глазами, и если вы одеты как монашка он и будет вас продолжать считать только подругой. Не тормозите, станьте для него плейбоем в женском варианте.

Ну на счет монаки вы загнули :) это точно не про меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mermaid, твой друг лечится от какой-то венерической болячки, и никак не может вылечится, а принципы - это прикрытие.

Вариант два - он девственник, вариант три - у него маленький член или ещё какие-то проблемы в интиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...