Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum
Консультация психолога в Скайпе Консультация психолога в Skype Не откладывайте улучшение качества Вашей жизни на завтра - пишите, звоните сегодня
Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Процессуальный психолог, инструктор mindfulness Специализируюсь на работе с эмоциями, самооценкой, реализацией. Работаю очно в Москве и по skype.
Экзистенциальный психолог Иван Стригин Экзистенциальный психолог Иван Стригин 8 лет успешно помогаю людям решать их проблемы. Первая пробная консультация. Есть скидки.
Телеграм для психологов Телеграм для психологов Канал для психологов и тех, кому интересен внутренний мир.Теория, практика, личное мнение.
Agte

Море. Чем можно заняться на море одному?

Рекомендованные сообщения

Чем можно заняться на море одному? Вот как то на пляже и купания ну 2 часа в день. Где то гулять это или до 12 или после 18. Дискотеки как то стар. Девочаки как то не хочется. Достепремачательности под надоели. Хочу себя растормошить ленивый стал, вот поехал на море и тут сижу чета все не в радость((

Поделиться сообщением

Сувенирчики на местном рынке подкупить, чашки, магнитики на холодильник, украшения, одежду.

Поделиться сообщением

Очень поможет скрасить отдых учебник русского языка

Вчера весь день решал задачи математики)) но чета и туда интерес прошел

Поделиться сообщением

На море можно поездить по экскурсиям, освоить гидроцикл к примеру

Поделиться сообщением

Сходите в библиотеку и спросите книгу "Старик и море"

Поделиться сообщением

Найти хорошую кампашку и хорошо накатить, вначале лёгенького винца а потом и водочки и всё бысто наладится.

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Найти хорошую кампашку и хорошо накатить, вначале лёгенького винца а потом и водочки и всё бысто наладится.

Я не употребляю много лет уже

Поделиться сообщением

Ну не знаю где вы отдыхаете, но почти везде где-то рядом с пляжем будет площадка для пляжного волейбола, пилите туда, играйте день-два, знакомьтесь с дядьками и обрастёте компанией для совсестного времяпровождения)

Поделиться сообщением

Походу у меня просто депресуха(

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Автор отдыхайте и радуйтесь каждому дню на море!!! Вы один и сам себе хозяин!!! делайте что хотите.

Поделиться сообщением

Я не употребляю много лет уже

ДевАчки и дискотеки не нужны, возраст не тот,

спиртное не употребляю...

Ну возьми тогда спицы на отдых,

свитер свяжешь.

Изменено пользователем Фрекен

Поделиться сообщением

Вышивка крестиком очень много времени занимает,безопасно для здоровья

Поделиться сообщением

Девочаки как то не хочется

Хорошее слово ДЕВО-ЧАКИ

Ну раз не хочется. то это тупик.

Поделиться сообщением

Я бы лежала сама по-себе,одинешенька,в небо голубое глядела,слушала плеск волны...Хорошо,однако!

А то сидишь себе в холодном кабинете с обогревателем,бряцаешь по клавишам и спать хочется!

Поделиться сообщением

На море люди как раз едут для того что бы ничего особо не делать... Вам бы в какую экскурсию познавательную.

Изменено пользователем steel

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

На отдыхе надо отдыхать))

Поделиться сообщением

Рыбалкой, дайвингом, а что местная кухня вопще никакая? 

Изменено пользователем pit

Поделиться сообщением

В прошлом году получилось вырваться на море одной. Все свободное время уделила спорту. Пробежки утром и вечером, через день - тренажерный зал. Купание, загар, здоровая и вкусная еда...Вернее, мало еды. Но я - фанатка спорта и здорового образа жизни...И по этому принципу живу и в обычной, "неморской" жизни уже сто-о-о-олько лет...Итог - шикарная фигура (мне 43 г.), молодые девушки не так выглядят...Лицо - да, конечно, видно, что не "шишнадцать", но и не 43 точно...Фото в подтверждение вставлять не буду, не к чему...Но это -мой опыт и совет, который подходит совершенно не всем...Удачи! 

Изменено пользователем Искренняя
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Но это -мой опыт и совет, который подходит совершенно не всем...Удачи! 

Да, я как-то раз в командировке занимался 2 месяца на износ, в итоге стал выносливый как никогда в жизни... Только мне некуда было девать это здоровье, вернулся домой и запил(

Поделиться сообщением

Да, я как-то раз в командировке занимался 2 месяца на износ, в итоге стал выносливый как никогда в жизни... Только мне некуда было девать это здоровье, вернулся домой и запил(

Троллите? За 2 месяца тренировок "выносливый как никогда в жизни" никак не будете, ну никак...Уж лучше сразу скажите, что приехали и запили...И тренировки тут ни при чем...

А пить я не пью, это да...Я ж говорю - я за здоровый образ жизни...Ну если только с мужем на даче, с друзьями, шашлычки там, купание в бассейне  -грех не выпить пару бокалов хорошего вина или шампанского...

За этим прощаюсь, дальше развивать тему выпивки не вижу смысла...

Изменено пользователем Искренняя
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Может на море устроим встречу форумчан?))

Поделиться сообщением

ехать на море одному - скучно и мне и тебе и ему )

Я как-то был в Тайланде на острове Кочанг один. Жил один в бунгало. Из него было две двери - одна на дорожку, а другая выходила прям в бассейн. Сутра я бултыхался прям в дверь в бассейн. А посреди бассейна прям в воде был бар. Туда в 9 утра приплывал бармен. И я квасил там неделю один. В принципе, как ни странно, никакого негатива не помню. Умиротворение, тишина, благодать и бухло. 

Изменено пользователем Gennesis

Поделиться сообщением

Чем можно заняться на море одному? Вот как то на пляже и купания ну 2 часа в день. Где то гулять это или до 12 или после 18. Дискотеки как то стар. Девочаки как то не хочется. Достепремачательности под надоели. Хочу себя растормошить ленивый стал, вот поехал на море и тут сижу чета все не в радость((

с аквалангом поплавай, если в Крыму то сходи в горы 

Поделиться сообщением

Очень люблю одна бывать на море.

Это кайф. Можно сидеть и смотреть. Релакс.

Шуршание завораживает.

Чем занимаюсь. Беру с собой кучу книг для отдыха, утром - пробежка на рассвете, заплыв, пока еще никого нет, потом травяной чай, переодеться, завтрак с книгой. Может быть случайный собеседник на пару - тройку фраз. Потом - пляж с книгой, а там и обед. Потом - плавать, плавать. Время до ужина пролетает незаметно. Ужин с бокалом вина и спать - спать. Так дня три - четыре)

А потом - ежедневные экскурсии куда нибудь. 

И перед отлетом еще пару дней релакса)

Обязательно массажики - хаммам - или что то з ухода за собой.

И, елки метелки, вечно цепляются компашки во второй половине отдыха, с которыми можно и периодически приятно время провести)))

Обожаю одна. Лучше - только с близкой подругой)

Поделиться сообщением

Да Вы что! Маска, трубка и на целый день занятие обеспечено! Главное- рыбное место найти)) Ну на крайний случай- рассматривать подводные ландшафты если рыб нет.

Поделиться сообщением

Гость Efes

А че не порыбачить?

Поделиться сообщением

Я на море одна ездила. Расписание такое: завтрак, пототом до обеда купалась и загорала, потом обед, потом до ужина купалась и загорала, потом ужин и без задних ног в койку) очень мне нравилось, прям мечта мечта. Вот. Ну пару раз на экскурсии выехала, и пару раз прошвырнулась по магазам за подарками.

Поделиться сообщением

И зачем вам сдалось это море, у вас что дома совсем никакого водоёма?

Поделиться сообщением

Гость ДанилаК

Можно выключить телефон и отдыхать от всех. Полностью расслабиться и отвлечься.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас