Перейти к содержанию

Море. Чем можно заняться на море одному?


Рекомендуемые сообщения

В прошлом году получилось вырваться на море одной. Все свободное время уделила спорту. Пробежки утром и вечером, через день - тренажерный зал. Купание, загар, здоровая и вкусная еда...Вернее, мало еды. Но я - фанатка спорта и здорового образа жизни...И по этому принципу живу и в обычной, "неморской" жизни уже сто-о-о-олько лет...Итог - шикарная фигура (мне 43 г.), молодые девушки не так выглядят...Лицо - да, конечно, видно, что не "шишнадцать", но и не 43 точно...Фото в подтверждение вставлять не буду, не к чему...Но это -мой опыт и совет, который подходит совершенно не всем...Удачи! 

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это -мой опыт и совет, который подходит совершенно не всем...Удачи! 

Да, я как-то раз в командировке занимался 2 месяца на износ, в итоге стал выносливый как никогда в жизни... Только мне некуда было девать это здоровье, вернулся домой и запил(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я как-то раз в командировке занимался 2 месяца на износ, в итоге стал выносливый как никогда в жизни... Только мне некуда было девать это здоровье, вернулся домой и запил(

Троллите? За 2 месяца тренировок "выносливый как никогда в жизни" никак не будете, ну никак...Уж лучше сразу скажите, что приехали и запили...И тренировки тут ни при чем...

  А пить я не пью, это да...Я ж говорю - я за здоровый образ жизни...Ну если только с мужем на даче, с друзьями, шашлычки там, купание в бассейне  -грех не выпить пару бокалов хорошего вина или шампанского...

   За этим прощаюсь, дальше развивать тему выпивки не вижу смысла...

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать на море одному - скучно и мне и тебе и ему )

 

Я как-то был в Тайланде на острове Кочанг один. Жил один в бунгало. Из него было две двери - одна на дорожку, а другая выходила прям в бассейн. Сутра я бултыхался прям в дверь в бассейн. А посреди бассейна прям в воде был бар. Туда в 9 утра приплывал бармен. И я квасил там неделю один. В принципе, как ни странно, никакого негатива не помню. Умиротворение, тишина, благодать и бухло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно заняться на море одному? Вот как то на пляже и купания ну 2 часа в день. Где то гулять это или до 12 или после 18. Дискотеки как то стар. Девочаки как то не хочется. Достепремачательности под надоели. Хочу себя растормошить ленивый стал, вот поехал на море и тут сижу чета все не в радость((

с аквалангом поплавай, если в Крыму то сходи в горы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю одна бывать на море.

Это кайф. Можно сидеть и смотреть. Релакс.

Шуршание завораживает.

Чем занимаюсь. Беру с собой кучу книг для отдыха, утром - пробежка на рассвете, заплыв, пока еще никого нет, потом травяной чай, переодеться, завтрак с книгой. Может быть случайный собеседник на пару - тройку фраз. Потом - пляж с книгой, а там и обед. Потом - плавать, плавать. Время до ужина пролетает незаметно. Ужин с бокалом вина и спать - спать. Так дня три - четыре)

А потом - ежедневные экскурсии куда нибудь. 

И перед отлетом еще пару дней релакса)

Обязательно массажики - хаммам - или что то з ухода за собой.

И, елки метелки, вечно цепляются компашки во второй половине отдыха, с которыми можно и периодически приятно время провести)))

Обожаю одна. Лучше - только с близкой подругой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вы что! Маска, трубка и на целый день занятие обеспечено! Главное- рыбное место найти)) Ну на крайний случай- рассматривать подводные ландшафты если рыб нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно заняться на море одному? Вот как то на пляже и купания ну 2 часа в день. Где то гулять это или до 12 или после 18. Дискотеки как то стар. Девочаки как то не хочется. Достепремачательности под надоели. Хочу себя растормошить ленивый стал, вот поехал на море и тут сижу чета все не в радость((

А че не порыбачить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на море одна ездила. Расписание такое: завтрак, пототом до обеда купалась и загорала, потом обед, потом до ужина купалась и загорала, потом ужин и без задних ног в койку) очень мне нравилось, прям мечта мечта. Вот. Ну пару раз на экскурсии выехала, и пару раз прошвырнулась по магазам за подарками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно выключить телефон и отдыхать от всех. Полностью расслабиться и отвлечься.

Если телефон фигня то можно, типа не жалко, а если хороший  сразу стырят. Интиресно а какой у афтора телефон с которым он типа на море, какая модель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на море одна ездила. Расписание такое: завтрак, пототом до обеда купалась и загорала, потом обед, потом до ужина купалась и загорала, потом ужин и без задних ног в койку) очень мне нравилось, прям мечта мечта. Вот. Ну пару раз на экскурсии выехала, и пару раз прошвырнулась по магазам за подарками.

а за вещами на пляже кто присматривал, когда вы в море плескались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за вещами на пляже кто присматривал, когда вы в море плескались?

Я с собой брала только деньги на лежаки и тент,которые сразу отдавала сотруднику пляжа) и книгу) то есть, не представляю воров, которые ведут охоту на книги))

 

Ну и вобще, я всегда лежаки беру, на нем полотенце, платьишко, шляпа и книга остаются, когда я иду в заплыв. А заплыва у меня далёкие по полчаса минимум. Даже, если б кто то и позарился на это добро- не особо жалко. Но таких пока не было. На море часто одна езжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...