Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как девушки относятся к ревности?

ревность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 romanskiy1

romanskiy1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 04 July 2017 - 19:53

В чем то вы правы, но не могу я ее забыть...

• 0

#102 Chipchuk

Chipchuk

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 216

Отправлено 04 July 2017 - 23:55

Для меня это сильный стресс. Я хочу понять зачем девушка вводит меня в это состояние...

Она не вводит вас ни в какое состояние, вы это делаете сами. Стресс себе создаёте сами тем, что не можете выбраться из замкнутого круга.
  • 0

#103 romanskiy1

romanskiy1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:02

А как это сделать?

• 0

#104 Chipchuk

Chipchuk

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:14

А как это сделать?

Ну, это дело непростое. Я бы сначала попыталась услышать и принять то, что мне говорит человек, который меня не любит, и если он сказал мне: "уйди, надоело!" я бы попробовала уйти и посмотреть: правда ли моя жизнь теперь кончится или все-таки я могу это пережить и найти кого-то другого. Ну или я бы сделала что-то необычное для себя. Стала бы выходить из дома, например. Интересоваться, как живут люди и могу ли я тоже так?
  • 0

#105 romanskiy1

romanskiy1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:17

Да возможно это вариант. Но я не могу с нее переключиться... Она живет в соседнем доме, она чертовски красивая, высокая стройная, добрая порядочная, ее мама дошкольный работник, как мои родители и бабушка. Если я встречу подобную девушку, то возможно я переключюсь.

• 0

#106 Chipchuk

Chipchuk

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:23

Да возможно это вариант. Но я не могу с нее переключиться... Она живет в соседнем доме, она чертовски красивая, высокая стройная, добрая порядочная, ее мама дошкольный работник, как мои родители и бабушка. Если я встречу подобную девушку, то возможно я переключюсь.

Или, возможно, вы переключитесь, когда поймёте, что ценность этой девушки не в ее красоте и стройности и не в том, что вы ее любите, а в том, что ее семья - это отражение вашей семьи. И вам, возможно, кажется, что когда вы с ней будете, вы сможете вернуть свою семью и быть в ней любимым и счастливым.
  • 0

#107 romanskiy1

romanskiy1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:25

Да вы правы. Она похожа на мою маму внешне и по характеру, живет в такой же семье как и моя мама итд...

• 0

#108 Chipchuk

Chipchuk

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:28

Да вы правы. Она похожа на мою маму внешне и по характеру, живет в такой же семье как и моя мама итд...

и возможно поэтому вам кажется, что ваше место рядом с ней? Только хочется-то вам маму рядом, потому что именно ее любви и ласки вам не хватало. А она так нужна до сих пор и так невозможно ее получить. Но так ее хочется..

Сообщение отредактировал Chipchuk: 05 July 2017 - 00:29

• 0

#109 romanskiy1

romanskiy1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:34

Ну да. А это неправильно? И в семье так недолжно быть?

• 0

#110 Chipchuk

Chipchuk

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:39

Ну да. А это неправильно? И в семье так недолжно быть?

что неправильно и как в семье быть не должно?
  • 0

#111 romanskiy1

romanskiy1

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 00:41

Неправильно, что жена может быть похожа на самого близкого человека - маму и что я хочу воссоздать портотип семьи в которой воспитывался в своей семье?

• 0

#112 Chipchuk

Chipchuk

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 July 2017 - 19:23

Неправильно, что жена может быть похожа на самого близкого человека - маму и что я хочу воссоздать портотип семьи в которой воспитывался в своей семье?

Правильно создавать свою семью не как подобие другой семье, а как своё собственное место, где каждый из членов семьи может расслабиться и получить то, что ему необходимо. Правильно в семье выражать свои желания и свою любовь. А в той семье, которую предлагаете вы, расслабиться и жить спокойно не получится.
  • 0

Темы с аналогичными тегами: ревность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: