Перейти к содержанию

Как девушки относятся к ревности?


Рекомендуемые сообщения

Как кто считает, нравится ли девушкам, когда их ревнуют, испытывают ли они от этого наслаждение? И важно ли, её это парень или назойливый ухажер?

Скажу как женщина, мужская ревность льстит любой девушке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как женщина, мужская ревность льстит любой девушке 

А когда звонят маме и спрашивают как там дочка, не переспала ли с кем, не беременна ли- это тоже  страсть как нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Может ей нравится когда меня трясет от ревности?

 

Да ей плевать, трясет тебя или нет, ты для неё- навязчивый фанатик, фрик с большим прибамбасом от которого она хочет избавиться, но не знает как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

ты для неё- навязчивый фанатик, фрик с большим прибамбасом от которого она хочет избавиться, но не знает как.

Он ее считает своей любимой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор вам может все таки взять паузу и не доставать ее? Вдруг что прояснится.

Данила, что прояснится?

Скажу как женщина, мужская ревность льстит любой девушке

Вот и я про то.

За себя говорите, ага.

Правильно. Как только мы познакомились и я ей звонил был некий прецедент, когда я позвонил, подумав, что она с кем то, так она так радостно воскликнула: "Ты ревнуешь меня?" И вот теперь уже как много лет длится эта история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Ваша девушка не любая и ей все это осточертело до боли в зубах, вся эта тягомотность со звонками, разговорами, приездами и требованием за 30 000 рублей  для чьей-то мамы и обещание опять же для чьей-то мамы взять кредит  тут же предоставить себя в распоряжение автора и любить его нежно . ( А заодно выплачивать по кредиту для чьей-то мамы-)))

 Вы для нее назойливая муха, которую очень хочется прихлопнуть или выгнать  в окно.  Никаких чувств , кроме отвращения она к Вам не испытывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ей плевать, трясет тебя или нет, ты для неё- навязчивый фанатик, фрик с большим прибамбасом от которого она хочет избавиться, но не знает как.

У меня прибамбас средних размеров))) Но я знаю как им эффективно пользоваться.

За себя говорите.

За женщин не стоит.

Ты транс?

Значит Ваша девушка не любая и ей все это осточертело до боли в зубах, вся эта тягомотность со звонками, разговорами, приездами и требованием за 30 000 рублей для чьей-то мамы и обещание опять же для чьей-то мамы взять кредит тут же предоставить себя в распоряжение автора и любить его нежно . ( А заодно выплачивать по кредиту для чьей-то мамы-)))

Вы для нее назойливая муха, которую очень хочется прихлопнуть или выгнать в окно. Никаких чувств , кроме отвращения она к Вам не испытывает.

Неужели это так? А как стать писателем и написать про неё книгу? Получился бы приключенческий роман!

Он ее считает своей любимой))

Да это так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например что она вообще вам никто. что вы ей надоели. что никаких отношений у вас нет. 

Это можно и не выяснять, ясно с полуслова.

 

  Про прибамбас Вас писали, так имели ввиду совсем не  половой орган, а большие  тараканы в Вашей голове.   Я бы написала   большой прибабах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДанилаК

Про прибамбас Вас писали, так имели ввиду совсем не  половой орган, а большие  тараканы в Вашей голове.

 

а он что подумал что это про его член?))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты транс?

 

Нет, я женщина, но не буду говорить за всех женщин.

У меня на это хватает критического мышления.

Я на месте девушки давно бы Вас закрыла в лучшем случае, в худшем, Вы бы оказались в отделении травматологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь одни пессимисты. Хоть бы кто сказал, потерпи ещё малец и она выйдет за тебя замуж.

Здесь реалисты.

Светит Вам только решетка, если продолжите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...