Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как бывает -- измена жен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#26 vest

vest

Прогнозирую с гарантией. Просто ведьма.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1401

Отправлено 30 May 2017 - 01:16

Трагедия прям, изменила и изменила. Трагедия-это причина левака, а левак просто прилетевшая ответка за невнимание к главным и важным потребностям партнера.
  • 0
Если лошадь сдохла-слезь!

#27 Zora

Zora

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2251

Отправлено 30 May 2017 - 08:36

А представьте, если бы ученые открыли секрет биологического бессмертия и мы все смогли бы оставаться вечно молодыми и жить с прицелом на вечность. Как вы считаете, сделало бы это отношение к изменам проще? 

• 0

#28 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2748

Отправлено 30 May 2017 - 09:58

Трагедия прям, изменила и изменила. Трагедия-это причина левака, а левак просто прилетевшая ответка за невнимание к главным и важным потребностям партнера.

Скорее простая невоздержанность на половые связи с мужчинами.
  • 1

#29 never

never

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 30 May 2017 - 10:33

Как вы считаете, сделало бы это отношение к изменам проще? 

A sense of humor could make take it easier, 

" Жена изменила?  Радуйся, что она изменила тебе, а не отечеству"  And no drama at all!

• 0

#30 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2006

Отправлено 30 May 2017 - 11:11

Значит прожили 45 лет вместе, все было нормально. В 65 муж немного ослабел, может только раз или два в день ...

Вспомнился анекдот:

Семидесятилетний пациент пришел к сексопатологу с жалобой на половую слабость.
   - И как часто Вы теперь имеете секс?
   - Ну-у... раз в две-три недели.
   - Ну что ж, в Вашем возрасте это прекрасно.
   - Да, но мой сосед, который куда старше меня говорит что спит с женой каждую ночь.
   - И Вы говорите! Кто Вам мешает?

И чего столько эмоций на придуманную тему?

Я то думала,  реально беда, трагедия. А тут разговор ни о чем(((((

• 0

#31 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188

Отправлено 30 May 2017 - 12:14

И чего столько эмоций на придуманную тему?

Я то думала,  реально беда, трагедия. А тут разговор ни о чем(((((

Конечно ясно, что оценка трагедий у каждого своя. Утрируя----  нет человека, нет трагедии. Я читал Ваши посты, многие нравятся. Но тему то я не придумывал. Вы прочитали его рассказ, как все произошло, как он почувствовал неладное ? Предупреждал, сомневался, что сам себя накручивает и оказалось, что прав.

Если не читали, согласен что разговор ни о чем

• 0

#32 Аннабелла

Аннабелла

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 30 May 2017 - 12:20

Автор, кстати. а тот дядька не писал о своих изменах?

Неужто 45 лет вместе и ни-ни??

Анабелла, женщины тоже частенько инициируют отношения.

И 6 месяцев-это вы загнули. 2-3 свидания.

я не беру в расчет дам которые  считают, что "секс не повод для знакомства" 

• 0

#33 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 May 2017 - 12:27

Не изменял. Наверно, для большинства это звучит дико.  Аннабелла, я могу скинуть Вам в личку адрес этого печального рассказа, если хотите, чтобы поняли, что И так может быть без всяких историй ни о чем.

• 0

#34 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 12:54

А тут разговор ни о чем(((((

женская измена для вас ни о чем?)))

• 0

#35 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1065

Отправлено 30 May 2017 - 13:55

... начнём с того, что то, что сейчас обсуждаем, не есть прямой темой - это пост в теме обиженного 69 летнего мужа, поймавшего прямо на измене свою 66 летнею жену под 60 летним мужиком в прямом смысле всего этого созерцания в воочию. Что сказать - жалко что это лицезрение попалось ему на глаза в столь таком преклонном возрасте. Этот факт говорит о том, что для жены его это было нормой ему изменять на протяжении всей их совместной жизни. Поймал бы раньше???... а так прожил почти всю свою земную жизнь с самой обыкновенной шлюхой, для которой одного мужа было всегда ей мало и как говорится - сколько ниточке не виться, а конец всегда наступит. Ложь ведь всегда каким то боком да вылезит...

Сообщение отредактировал Кий: 30 May 2017 - 14:22

• 0

#36 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 May 2017 - 14:21

Я пришел к такому же выводу, что это у нее не первый раз. А потрясло, то что действительно, в конце жизни. Как жить вместе? детям ведь не скажешь .

• 0

#37 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 15:06

... что здесь рассуждать. Пост свой он писал где то год назад уже в состоянии перенесенного инфаркта, ну и тут вот такое "кино" вживую после инфаркта. Даже не знаю что сказать - жив ли?
  • 0

#38 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 15:12

Конечно ясно, что оценка трагедий у каждого своя. Утрируя----  нет человека, нет трагедии. Я читал Ваши посты, многие нравятся. Но тему то я не придумывал. Вы прочитали его рассказ, как все произошло, как он почувствовал неладное ? Предупреждал, сомневался, что сам себя накручивает и оказалось, что прав.

Если не читали, согласен что разговор ни о чем

Для меня факты, приведенные в теме  - уже не правда.

Это я про то, что "В 65 муж немного ослабел, может только раз или два в день ..."

А если факты - ложь, то и переживания придуманные тоже.

А смысл придумки обсуждать?

Добавлю еще один анекдот, чтобы уж не в пустую:

- Мой муж потерял прежнюю сексуальную энергию!
   - А сколько ему лет?
   - Семьдесят пять.
   - Ну, в таком возрасте от него нельзя требовать многого. А когда Вы это заметили впервые?
   - Впервые прошедшей ночью... ну и сегодня утром опять.

• 0

#39 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 May 2017 - 15:21

Не читали ! Без ком.

• 0

#40 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 15:35

женская измена для вас ни о чем?)))

Для меня В 65 муж немного ослабел, может только раз или два в день ...- ни о чем.

Совершенно непригодная для анализа информация.

Во первых, прямо исключение из правил, во вторых  если такая тенденция только в 65, то до 65  за 45 лет вместе у них в этой ситуации есть куча входов и выходов.

И в пару, которая 45 лет занимается сексом каждый день и каждый раз больше чем 2 раза я не верю. Как бы ты не любил секс, но КАЖДЫЙ день - брехня, при чем не прикрытая, лицемерная или больная.

Я не верю в их психическое здоровье.  И уж если его нет, то мало ли что может посетить в таком возрасте, тут уже может ПНД не справится, мало ли что там кому  привидилось, померещелось т .п. Тут уже о  лечении вряд ли речь вести можно. Слишком глубоки возрастные изменения. Главное, чтобы для окружающих не было опасности. Сегодня он свято будет верить, что снял жену с другого мужика, а завтра он примет ее за маньяка и защищаясь зарубит топором.

Больная психика  она такая. Ее предугадать невозможно.

Не читали ! Без ком.

Я читала, то что вы написали.

А первоисточник указан так, что его не найти..

Мне кажется, что все же как то автор темы отвечает за то, чтобы подавать информацию, предлагаемую к обсуждению.

Или я туплю?

• 0

#41 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 May 2017 - 15:42

Конкретный ответ. Есть о чем разговаривать. Попробую сбросить Вам адрес поиска в ЛС. Мне ЛС ещё не дали, наверно зависит от посещаемости.

• 0

#42 Королева

Королева

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 17:52

Я получила. Спасибо)))

Да, конечно там совсем другие факты в теме излагаются про мужскую силу автора.

Но я опять ему не верю. Ну не слог это изложения 68 летнего мужчины. Не верююююю.

Я бы вообще сказала, что это женский слог. Но утверждать не буду. Мало ли какие мужчины бывают.

Но возрастной ценз точно автор не проходит. То что он дружит с компьютером - это ерунда, все может быть. Но люди такого возраста по другому совсем в сети общаются.

Не верите? Ну сходите на ОК хоть, сравните.

Не знаю зачем нужно было именно так закручивать сюжет тролю? Но моя мозаика в той теме не складывается. Ну ни как.

• 0

#43 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 17:54

Для меня В 65 муж немного ослабел, может только раз или д7ва в день ...- ни о чем.
Совершенно непригодная для анализа информация.
Во первых, прямо исключение из правил, во вторых если такая тенденция только в 65, то до 65 за 45 лет вместе у них в этой ситуации есть куча входов и выходов.
И в пару, которая 45 лет занимается сексом каждый день и каждый раз больше чем 2 раза я не верю. Как бы ты не любил секс, но КАЖДЫЙ день - брехня, при чем не прикрытая, лицемерная или больная.
Я не верю в их психическое здоровье. И уж если его нет, то мало ли что может посетить в таком возрасте, тут уже может ПНД не справится, мало ли что там кому привидилось, померещелось т .п. Тут уже о лечении вряд ли речь вести можно. Слишком глубоки возрастные изменения. Главное, чтобы для окружающих не было опасности. Сегодня он свято будет верить, что снял жену с другого мужика, а завтра он примет ее за маньяка и защищаясь зарубит топором.
Больная психика она такая. Ее предугадать невозможно.
Я читала, то что вы написали.
А первоисточник указан так, что его не найти..
Мне кажется, что все же как то автор темы отвечает за то, чтобы подавать информацию, предлагаемую к обсуждению.
Или я туплю?

... увы, это факт который может иметь действительность случившегося.Писание это состоит всего из трёх или четырех постов и ответов на них... не думаю, что тот интересующий сайт интереснее данного ресурса, на котором сейчас мы общаемся... Psyche... на много солиднее, а значит и интереснее и актуальнее.., что значит никакой рекламы ресурс-источнику "любовь-любовь" в разделе измен на странице номер два, где тема называется "измена жен-как бывает"... сам интересуещийся текст поста находится на третьей странице темы, под ником "обманутый"... Вот как то так.

Сообщение отредактировал Кий: 30 May 2017 - 17:58

• 0

#44 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 20:59

какой может быть секс в 68 лет??? там уже все опало. 

• 0

#45 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1764

Отправлено 30 May 2017 - 21:14

Причем тут молодость вспомнить ? Каково мужу такое увидеть своими глазами, какой обман, Просто дала пропуск ему на тот свет. Да и не это главное. 45 лет вместе. Зачем так врать, обманывать ? Вот в теме и написал, что вывод такой ,    для жен главное секс и возраст не помеха, а 45 лет вместе, тем более

Вы зачитались..Неужели считаете,что изменяют только женщины или в большинстве ?) Для мужчин характерно искать на стороне секс,это да. Жёнам бывает намного больнее. К тому же они  реже изменяют в браке. Истинной причиной почти всегда является недостаток внимания со стороны мужа и его избыток от любовника. Желание чувствовать себя полноценной и желанной.Нет,просто так никто не читает конкретные форумы. Лучше свою историю расскажите.

• 0

#46 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 21:16

Желание чувствовать себя полноценной и желанной

почему бы мужу не рассказать об этом? мол мне от тебя внимания не хватает. 

почему они сразу налево бегут? к коллеге или инструктору в фитнес центре?

• 0

#47 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1764

Отправлено 30 May 2017 - 21:21

Не изменял. Наверно, для большинства это звучит дико.  Аннабелла, я могу скинуть Вам в личку адрес этого печального рассказа, если хотите, чтобы поняли, что И так может быть без всяких историй ни о чем.

Автор,вам не 25 ?))

почему бы мужу не рассказать об этом? мол мне от тебя внимания не хватает. 

почему они сразу налево бегут? к коллеге или инструктору в фитнес центре?

Наверное потому что надоело рассказывать :not_i:

• 0

#48 ДанилаК

ДанилаК

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 30 May 2017 - 21:24

Наверное потому что надоело рассказывать :not_i:

такого мужа не понятливого менять надо! и уходить к коллеге или инструктору из фитнес центра. 

• 0

#49 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 31 May 2017 - 15:36

Вы зачитались..Неужели считаете,что изменяют только женщины или в большинстве ?) Для мужчин характерно искать на стороне секс,это да. Жёнам бывает намного больнее. К тому же они  реже изменяют в браке. Истинной причиной почти всегда является недостаток внимания со стороны мужа и его избыток от любовника. Желание чувствовать себя полноценной и желанной.Нет,просто так никто не читает конкретные форумы. Лучше свою историю расскажите.

В самом первом посте написал, что читал именно о изменах жен, пытаясь понять--- почему ?  Я стараюсь не читать истории где авторы молодые люди и девушки. Там в основном всё после выпивки, да и отношение у многих к изменам, как в магазин сходить. Интересовали в основном семьи прожившие хотя бы 10 лет. Но и там старался разобраться в тех случаях, где нет общих фраз- не понимал, мало уделял внимания и т.д.  На мой взгляд эти это отмазки отмазки . 

Вот прочел историю: ( Я решилась изменить мужу ), автор -- "Отстраненная". Вот в своей истории она очень понятно все рассказала. Вот изменила она, а никаких брошенных помидоров не заслуживает. И что такое ее 47 лет, ничто. И 60 тоже. Кто доживет, поймет. По ее рассказу, только один совет--- мужу говорить не надо, ни в какой момент, даже в не подходящий. Раз уж такая заботливая, не портите дальнейшую жизнь. Дети детьми, а не совсем правильный муж, тоже муж, к тому же по ее рассказу, он ей верит.  Уже писал, что случайно попал на форум об изменах и прочитал историю "обманутого".  Зацепило, то что они прожили 45 лет  Никому такого не пожелаю, узнать об измене в конце жизни. И развестись нельзя и исправить нечего. И сделал вывод--- что, для женщин секс на 1-ом месте, башню сносит. Хотя по его рассказу( всего 5-6 постов), сделал вывод, что изменяла и раньше. И такой подарок в конце.  Читаю истории потому, что интересуют реальные истории, реальных людей,  не дай бог пригодится.

• 0

#50 alex6136

alex6136

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1251

Отправлено 01 June 2017 - 20:38

В самом первом посте написал, что читал именно о изменах жен, пытаясь понять--- почему ?  

Потому что хотят, потому что могут, потому что не боятся быть пойманными (одинаково для женщин и мужчин). Если вы хотите найти "волшебную таблетку" от измен, то флаг вам в руки (проще наверно рак или спид победить).

• 1

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru