Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как бывает -- измена жен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#51 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 45

Отправлено 19 June 2017 - 13:28

Я получила. Спасибо)))

Да, конечно там совсем другие факты в теме излагаются про мужскую силу автора.

Но я опять ему не верю. Ну не слог это изложения 68 летнего мужчины. Не верююююю.

Я бы вообще сказала, что это женский слог. Но утверждать не буду. Мало ли какие мужчины бывают.

Но возрастной ценз точно автор не проходит. То что он дружит с компьютером - это ерунда, все может быть. Но люди такого возраста по другому совсем в сети общаются.

Не верите? Ну сходите на ОК хоть, сравните.

Не знаю зачем нужно было именно так закручивать сюжет тролю? Но моя мозаика в той теме не складывается. Ну ни как.

Вы не верите, наверно часто разговаривали с 68-летними людьми. На мой взгляд, эта история реальная и стиль изложения автора соответствует его возрастному цензу. Живет, или уже жил, в небольшом городе, поэтому так и рассказал как он почувствовал измену. Прочитал на этом форуме историю MG703 и знаете, понимаю что сравнивать не корректно, но есть похожее. Похожее то, что оба почувствовали вранье на подсознательном уровне. Только один обнаружил это с применением IT-технологий, а другой, не имея таких возможностей, интуитивно понял, уже стало что-то не так. А т. к. город не большой, то ему не потребовалось применять комп. технологии. Так что думаю это не троль. А грустно от того, что в отличии от MG703, он вообще ничего не мог сделать:  ни уйти, ни дочери рассказать. И жить с этим нельзя. В его рассказ я поверил.

• 0

#52 Gennesis

Gennesis

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 19 June 2017 - 14:50

А представьте, если бы ученые открыли секрет биологического бессмертия и мы все смогли бы оставаться вечно молодыми и жить с прицелом на вечность. Как вы считаете, сделало бы это отношение к изменам проще? 

О, случайно наткнулся на это сообщение! Как глубокомысленно, я прям задумался и завис. Завис, как старый раздолбанный комп. 

Справедливо предположить, что в случае вечной молодости не стоит себя ограничивать вечно одним партнером. Не возможно столетиями жить двум людям не старея вместе и не меняясь физически и вечно сохранять друг к другу физическую верность. Вывод - все в мире станут свингерами. Это будет всемирный свинг-клуб. Но, в то же время, имея вечность и молодость, секс потеряет свою прелесть, так как он станет вечен для каждого. Это не будет мгновением в жизни, когда ты молод и силен в этом плане. Соответственно, через какое-то время, вечный молодой человек утратит способность наслаждаться сексом. Организм привыкнет к нему на протяжении тысяч лет. Все станут импотентами. Человечество вымрет. Приятно было поразмыслить над этим, спасибо. )

Сообщение отредактировал Gennesis: 19 June 2017 - 16:47

• 0

#53 Sunny27

Sunny27

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 19065

Отправлено 19 June 2017 - 16:08

Да женщины изменяют, и мужчины тоже. Только не ясно что в этом такого уж трагичного. 
Муж или жена должны понимать, что когда секс уходит из семьи, он может придти из другого источника, если в этом есть потребность. 
Плохо конечно, когда нагло врут в глаза что мол я тебя люблю, я тебе верна и тра та та... но вообще многие пары через енное количество лет спокойно относятся к изменам, потому что понимают что их отношения уже давно семейно-родственные, а не любовно-сексуальные. 

А кроме того, разве любовь дает право любящему быть собственником другого человека, я думаю что нет. И если у человека есть потребности, которые любящий не может удовлетворить, то почему он должен страдать из любви и привязанности другого. 

Любая религия против прелюбодеяния, как и против убийства и лжи. Но все равно люди убивают друг друга, убивают животных, врут другим и самим себе. Приходится признать, что на что-то у нас хвататет силы, на что-то нет. Человек нуждается в разнообразном жизненном опыте а не только в "правильном", и он получает этот разнообразный опыт.

Так любовь в том и заключается, что каждый чем то жертвует, частью своего времени, свободы и прочим, каждый идёт на уступки. Если жить только как хочется можно вообще не связывать ни с кем жизнь, потому что она все равно влечёт за собой некоторые ограничения
  • 0

#54 Алексей

Алексей

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 June 2017 - 16:40

Здравствуйте  форумчане ! Решил все-таки создать тему. Что с подвигло ? Конечно чтение нескольких форумов об изменах.

Почему на них захожу ? Вынужденно сижу дома и хочется читать реальные истории из жизни реальных людей.  НЕ дай бог пригодится. Прочел половину веток этого форума. Интересовали истории людей проживших 10-ки лет вместе ( ни чуть не умаляя истории молодых людей ) но они не те , на мой взгляд.  Читал советы форумчан разным авторам. Многие понравились своими советами, теплотой, желанием помочь авторам постов своими личными жизненными историями.

Кто понравился из форумчан--------  Аленка, MG703,Женечка,Королева и еще несколько. не понравился один автор---  Шкафчик.

В рассказанных историях пытался понять, почему жены изменяют мужьям ? Конечно  любящим, не дерущимся и т.д. Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что женам хочется больше секса, не хватает им. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают.  И даже те, которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением. Мне кажется, что любовь и верность, не могут изменять друг другу. Уже сама тема об изменах, печальная и грустная. И форум на этом сайте не исключение ! Но больше всех историй меня потрясла история с другого сайта. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ !  45-лет вместе и такое получить..  Меня задели многие истории форумчан о изменах их жен, но история  " обманутого " так расстроила, что решил создать здесь эту тему. Именно по этой истории ответил себе на вопрос, ПОЧЕМУ жены изменяют. Жажда секса и башню сносит. Мое пожелание простое, если уж так хочется, что не можете совладать с собой, примените все свое умение для того, чтобы это не всплыло. Хотя конечно всплывет и душевные муки любящего мужа будут не знаю какими. То есть жизнь прошла и исправить ничего нельзя, да и исправлять уже не чего.  Это я про  " обманутого ". Я хотел вставить его историю сюда, там всего 6-7 постов его рассказа, но потом решил, что не корректно переносить историю с другого форума. 

Мужчины изменяют лишь по двум мотивам: скука и потеха своего эго, все остальное - производные. Женщины (и я это понял по изменам свое супруги): месть или надежда на новые отношения, также со своими производными!

Начиная с октября по март не прекращались почти ежедневные скандалы. Новогоднюю ночь мы тоже провели в скандале до 4 часов утра. Все общение свелось либо к скандалам с ее стороны на пустом месте, либо к молчанию, которое длилось по несколько дней. Причина скандалов: я взял ЕЕ (!!!) USB-проводок, заляпал зеркало в ванной зубной пастой с утра умываясь, вытер пятно от зубной пасты своим полотенцем, громко смеюсь, вернулся с работы на час раньше, вернулся с работы на час позже. Сюда еще прибавилось ее увлечение спиртным (бутылка вина в день, по выходным 2). В глаза смотреть перестала, ночью меня не касалась, начала спать в трусах и маячке. Раньше свободно говорила со своим окружением в моем присутствии, теперь ночные разговоры на улице с сигаретой в зубах и подальше от окон, чтобы я не слышал. Жили в частном доме. Я все делал своими руками: от ламината, до ирригационной системы во дворе и благоустройства. В ответ на это: у тебя руки из жопы растут, у меня нет в доме мужчины, лучше бы я строителей пригласила. Не смей ко мне на работу приезжать, чтобы все видели какой ты у меня идиот. Через 4 месяца такого общения у меня начались проблемы с почками на нервной почве и с давлением (100/120). Решили пожить отдельно. И как только я съехал (ключи от дома она оставила мне, я иногда заходил забрать забытые вещи или поухаживать за собакой), в корзине с грязным бельем начали появляться трусики со странными пятнами. Я просветил в ультрафиолете несколько ее трусиков. Там, где ее естественные выделения, свечения не было, ну а неестественно обильные желтовато-белые пятна светились голубовато-фиолетовым и коралловым светом.

Спросил у своих женщин знакомых, посочувствовали. Сказали, что это не моя паранойя. Одна попросила у меня УФ-лампу. Потом сфотографировала свои трусики после встречи со своим любовником. Прислала фото с вопросом: найди 10 отличий между трусиками твоей жены и моими, я встречалась с любовником вчера, и запомни: сперма из женщины вытекает сутки, как не мойся, будет возможность потрогай ее там пальчиками - после секса у нас там все пересыхает через 8-10 часов, своей смазки почти нет (проверил, заехав как-то вечером - действительно, и вкус ее изменился, и запах там!!!). Я уж не говорю про ее компьютер и регистрацию на сайтах знакомств.

А все эти оговорки по Фрейду: нет... в прошлый раз ТЫ в меня кончал, я не могу быть беременна..., Оленька, я тебе перезвоню, муж заехал (и через 1-2 минуты. отвечая на очередной звонок) ... Ой, Оленька, привет... привет... ну как ты?

Или еще перл!! Что за голос мужской рядом с тобой? - Это я Малахова смотрю!

Переписка в ее телефоне: Приятельница в 23:32 Привет. что не сняла  трубку? - Я видела звонок. Не хотела отвечать. - Что-то случилось? - Нет. Все хорошо. хорошо, когда хочется и можется побыть одной.

Лишь одна женщина за 65, мать моего друга, спросила: ты когда женился на ней, с деньгами пришел в ее дом? - Да, 34000$. - Деньги вы все потратили? - Да: путешествия, ремонт ее дома, благоустройство участка, ее машина. - Сынок, она ищет другой кошелек, а тебя скандалами выкинула из дома на помойку. Ты ей не нужен, как пустой пакет. Ничего не будет, следы на трусах и скандалы это следствие. Причина: ее в тебе интересовали деньги. Они ушли и ушла любовь. Есть только одна надежда: дай ей выбрать. Не звони, не напоминай о себе. Может второй к чертям пошлет после постели и денег не даст. Сил искать третьего у нее уже не будет на пятом десятке. Может и вернется, если тебе это еще будет нужно, конечно...        

P.S.:  в сексе был полный порядок 2-3 раза в неделю, появлялись у нее фантазии с девушкой, приглашали девушку третьей, хотела с мужчиной - приглашали мужчину, как-то захотела коллегу  - попробовали тему SW. Люди правы на этом форуме: дело не в сексе. Есть такое чувство НЕЛЮБОВЬ. Если оно начинает жить в семье, ничего хорошего вас не ждет.   

• 0

#55 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 17:31

Алексей, извините, по Вашему рассказу( беру с октября по март ) ни какой любви вообще не видно. Как жили до октября Вы не написали, если также как и после, то опять при чем здесь любовь. Если она у Вас была, то только Вы можете определить когда у Вас в семье поселилась НЕЛЮБОВЬ.  Вы упомянули слово --месть. Скорее Всего это и есть --  водораздел. Узнала о ваших изменах и ........

• 0

#56 Алексей

Алексей

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 June 2017 - 18:52

Алексей, извините, по Вашему рассказу( беру с октября по март ) ни какой любви вообще не видно. Как жили до октября Вы не написали, если также как и после, то опять при чем здесь любовь. Если она у Вас была, то только Вы можете определить когда у Вас в семье поселилась НЕЛЮБОВЬ.  Вы упомянули слово --месть. Скорее Всего это и есть --  водораздел. Узнала о ваших изменах и ........

А мне-то зачем ей изменять? Я ушел от шаблонов и негатива измен с помощью нестандартного секса!

• 0

#57 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 11:09

Вы ушли, а она пришла.

• 0

#58 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9706

Отправлено 20 June 2017 - 11:17

в корзине с грязным бельем начали появляться трусики со странными пятнами. Я просветил в ультрафиолете несколько ее трусиков.

- действительно, и вкус ее изменился, и запах там!!!).

Лампы, пятна, запахи... Вы еще полижите эти пятна- вдруг вкус подозрительный?!

• 0

#59 Liza

Liza

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 June 2017 - 02:45

Я живу с мужем 7 лет, ни разу не изменяла.

А вот в предыдущих 5-летних отношениях изменяла.
И еще были 2-ухлетние отношения, где тоже изменяла.
Вот что я для себя поняла:
муж такой конкретный, серьезный мужчина:))) он из тех, кто решает все проблемы за тебя. В общем у него есть ум, внутренняя сила, принципы, финансовая независимость,жесткость и доброта одновременно. За измену убьет, так и сказал. Эти качества делают его сексуальным, и даже при средних физических данных ему не хочется изменять (да и страшно, не простит точно). 
Второй парень  был хороший и любящий, но мягкий. Бросать не собиралась, но и изменять не боялась, простил бы. 
Третьему мстила. 

Я думаю, если сразу серьезно сказать, что измену не простишь,если вы временами жесткий и у вас есть принципы, и вместе с этим вас будет обидно потерять ввиду ваших качеств-то вам не должны изменять:))

Подруга изменяет из-за того, что муж не решает ее проблемы и не обеспечивает, она хочет уйти:((((((

Как то так

• 0

#60 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 21 June 2017 - 03:31

Я живу с мужем 7 лет, ни разу не изменяла.

А вот в предыдущих 5-летних отношениях изменяла.
И еще были 2-ухлетние отношения, где тоже изменяла.
Вот что я для себя поняла:
муж такой конкретный, серьезный мужчина :))) он из тех, кто решает все проблемы за тебя. В общем у него есть ум, внутренняя сила, принципы, финансовая независимость,жесткость и доброта одновременно. За измену убьет, так и сказал. Эти качества делают его сексуальным, и даже при средних физических данных ему не хочется изменять (да и страшно, не простит точно). 
Второй парень  был хороший и любящий, но мягкий. Бросать не собиралась, но и изменять не боялась, простил бы. 
Третьему мстила. 

Я думаю, если сразу серьезно сказать, что измену не простишь,если вы временами жесткий и у вас есть принципы, и вместе с этим вас будет обидно потерять ввиду ваших качеств-то вам не должны изменять :))

Подруга изменяет из-за того, что муж не решает ее проблемы и не обеспечивает, она хочет уйти :((((((

Как то так

Значит ваше время еще не пришло. Семь лет - не срок.

Раз в предыдущих трех изменяли, то дело времени. А времени еще предостаточно. Или стоит только вашему мужчине оступиться и пропадет (утратит) одно из его качеств перечисленных вами.

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 21 June 2017 - 03:33

• 0

Le roi est mort, vive le roi!

#61 YaKrevedko

YaKrevedko

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1030

Отправлено 21 June 2017 - 04:50

Но, в то же время, имея вечность и молодость, секс потеряет свою прелесть, так как он станет вечен для каждого. Это не будет мгновением в жизни, когда ты молод и силен в этом плане. 

И у нас на форуме начнут появляться сообщения типа "я девственник в 345 лет".

• 0

goo.gl/63pHb1

#62 Liza

Liza

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 21 June 2017 - 17:32

Значит ваше время еще не пришло. Семь лет - не срок.

Раз в предыдущих трех изменяли, то дело времени. А времени еще предостаточно. Или стоит только вашему мужчине оступиться и пропадет (утратит) одно из его качеств перечисленных вами.

Нет, не буду я изменять, все-таки какие-то моральные ценности приобретаются со временем, взгляды меняются, духовность растет, и все такое..
Причем я не изменяла мужу даже в самые трудные времена, когда он попал в черную жизненную полосу, наоборот, это нас сблизило. Ну и не хочу я с ним расставаться, а измены он никогда бы не простил. 
А предыдущие были не браки, а отношения, что меня, конечно же, не оправдывает. 

В общем, старайтесь, чтобы у женщин не было скрытых обид на вас,и чтобы знала, что после измены пути назад точно не будет, ни при каких обстоятельствах. 

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: