Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как бывает -- измена жен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#51 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 19 June 2017 - 13:28

Я получила. Спасибо)))

Да, конечно там совсем другие факты в теме излагаются про мужскую силу автора.

Но я опять ему не верю. Ну не слог это изложения 68 летнего мужчины. Не верююююю.

Я бы вообще сказала, что это женский слог. Но утверждать не буду. Мало ли какие мужчины бывают.

Но возрастной ценз точно автор не проходит. То что он дружит с компьютером - это ерунда, все может быть. Но люди такого возраста по другому совсем в сети общаются.

Не верите? Ну сходите на ОК хоть, сравните.

Не знаю зачем нужно было именно так закручивать сюжет тролю? Но моя мозаика в той теме не складывается. Ну ни как.

Вы не верите, наверно часто разговаривали с 68-летними людьми. На мой взгляд, эта история реальная и стиль изложения автора соответствует его возрастному цензу. Живет, или уже жил, в небольшом городе, поэтому так и рассказал как он почувствовал измену. Прочитал на этом форуме историю MG703 и знаете, понимаю что сравнивать не корректно, но есть похожее. Похожее то, что оба почувствовали вранье на подсознательном уровне. Только один обнаружил это с применением IT-технологий, а другой, не имея таких возможностей, интуитивно понял, уже стало что-то не так. А т. к. город не большой, то ему не потребовалось применять комп. технологии. Так что думаю это не троль. А грустно от того, что в отличии от MG703, он вообще ничего не мог сделать:  ни уйти, ни дочери рассказать. И жить с этим нельзя. В его рассказ я поверил.

• 0

#52 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1336

Отправлено 19 June 2017 - 14:50

А представьте, если бы ученые открыли секрет биологического бессмертия и мы все смогли бы оставаться вечно молодыми и жить с прицелом на вечность. Как вы считаете, сделало бы это отношение к изменам проще? 

О, случайно наткнулся на это сообщение! Как глубокомысленно, я прям задумался и завис. Завис, как старый раздолбанный комп. 

Справедливо предположить, что в случае вечной молодости не стоит себя ограничивать вечно одним партнером. Не возможно столетиями жить двум людям не старея вместе и не меняясь физически и вечно сохранять друг к другу физическую верность. Вывод - все в мире станут свингерами. Это будет всемирный свинг-клуб. Но, в то же время, имея вечность и молодость, секс потеряет свою прелесть, так как он станет вечен для каждого. Это не будет мгновением в жизни, когда ты молод и силен в этом плане. Соответственно, через какое-то время, вечный молодой человек утратит способность наслаждаться сексом. Организм привыкнет к нему на протяжении тысяч лет. Все станут импотентами. Человечество вымрет. Приятно было поразмыслить над этим, спасибо. )

Сообщение отредактировал Gennesis: 19 June 2017 - 16:47

• 0

#53 Sunny27

Sunny27

Магистр форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 20397

Отправлено 19 June 2017 - 16:08

Да женщины изменяют, и мужчины тоже. Только не ясно что в этом такого уж трагичного. 
Муж или жена должны понимать, что когда секс уходит из семьи, он может придти из другого источника, если в этом есть потребность. 
Плохо конечно, когда нагло врут в глаза что мол я тебя люблю, я тебе верна и тра та та... но вообще многие пары через енное количество лет спокойно относятся к изменам, потому что понимают что их отношения уже давно семейно-родственные, а не любовно-сексуальные. 

А кроме того, разве любовь дает право любящему быть собственником другого человека, я думаю что нет. И если у человека есть потребности, которые любящий не может удовлетворить, то почему он должен страдать из любви и привязанности другого. 

Любая религия против прелюбодеяния, как и против убийства и лжи. Но все равно люди убивают друг друга, убивают животных, врут другим и самим себе. Приходится признать, что на что-то у нас хвататет силы, на что-то нет. Человек нуждается в разнообразном жизненном опыте а не только в "правильном", и он получает этот разнообразный опыт.

Так любовь в том и заключается, что каждый чем то жертвует, частью своего времени, свободы и прочим, каждый идёт на уступки. Если жить только как хочется можно вообще не связывать ни с кем жизнь, потому что она все равно влечёт за собой некоторые ограничения
  • 0

#54 Алексей

Алексей

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 June 2017 - 16:40

Здравствуйте  форумчане ! Решил все-таки создать тему. Что с подвигло ? Конечно чтение нескольких форумов об изменах.

Почему на них захожу ? Вынужденно сижу дома и хочется читать реальные истории из жизни реальных людей.  НЕ дай бог пригодится. Прочел половину веток этого форума. Интересовали истории людей проживших 10-ки лет вместе ( ни чуть не умаляя истории молодых людей ) но они не те , на мой взгляд.  Читал советы форумчан разным авторам. Многие понравились своими советами, теплотой, желанием помочь авторам постов своими личными жизненными историями.

Кто понравился из форумчан--------  Аленка, MG703,Женечка,Королева и еще несколько. не понравился один автор---  Шкафчик.

В рассказанных историях пытался понять, почему жены изменяют мужьям ? Конечно  любящим, не дерущимся и т.д. Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что женам хочется больше секса, не хватает им. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают.  И даже те, которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением. Мне кажется, что любовь и верность, не могут изменять друг другу. Уже сама тема об изменах, печальная и грустная. И форум на этом сайте не исключение ! Но больше всех историй меня потрясла история с другого сайта. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ !  45-лет вместе и такое получить..  Меня задели многие истории форумчан о изменах их жен, но история  " обманутого " так расстроила, что решил создать здесь эту тему. Именно по этой истории ответил себе на вопрос, ПОЧЕМУ жены изменяют. Жажда секса и башню сносит. Мое пожелание простое, если уж так хочется, что не можете совладать с собой, примените все свое умение для того, чтобы это не всплыло. Хотя конечно всплывет и душевные муки любящего мужа будут не знаю какими. То есть жизнь прошла и исправить ничего нельзя, да и исправлять уже не чего.  Это я про  " обманутого ". Я хотел вставить его историю сюда, там всего 6-7 постов его рассказа, но потом решил, что не корректно переносить историю с другого форума. 

Мужчины изменяют лишь по двум мотивам: скука и потеха своего эго, все остальное - производные. Женщины (и я это понял по изменам свое супруги): месть или надежда на новые отношения, также со своими производными!

Начиная с октября по март не прекращались почти ежедневные скандалы. Новогоднюю ночь мы тоже провели в скандале до 4 часов утра. Все общение свелось либо к скандалам с ее стороны на пустом месте, либо к молчанию, которое длилось по несколько дней. Причина скандалов: я взял ЕЕ (!!!) USB-проводок, заляпал зеркало в ванной зубной пастой с утра умываясь, вытер пятно от зубной пасты своим полотенцем, громко смеюсь, вернулся с работы на час раньше, вернулся с работы на час позже. Сюда еще прибавилось ее увлечение спиртным (бутылка вина в день, по выходным 2). В глаза смотреть перестала, ночью меня не касалась, начала спать в трусах и маячке. Раньше свободно говорила со своим окружением в моем присутствии, теперь ночные разговоры на улице с сигаретой в зубах и подальше от окон, чтобы я не слышал. Жили в частном доме. Я все делал своими руками: от ламината, до ирригационной системы во дворе и благоустройства. В ответ на это: у тебя руки из жопы растут, у меня нет в доме мужчины, лучше бы я строителей пригласила. Не смей ко мне на работу приезжать, чтобы все видели какой ты у меня идиот. Через 4 месяца такого общения у меня начались проблемы с почками на нервной почве и с давлением (100/120). Решили пожить отдельно. И как только я съехал (ключи от дома она оставила мне, я иногда заходил забрать забытые вещи или поухаживать за собакой), в корзине с грязным бельем начали появляться трусики со странными пятнами. Я просветил в ультрафиолете несколько ее трусиков. Там, где ее естественные выделения, свечения не было, ну а неестественно обильные желтовато-белые пятна светились голубовато-фиолетовым и коралловым светом.

Спросил у своих женщин знакомых, посочувствовали. Сказали, что это не моя паранойя. Одна попросила у меня УФ-лампу. Потом сфотографировала свои трусики после встречи со своим любовником. Прислала фото с вопросом: найди 10 отличий между трусиками твоей жены и моими, я встречалась с любовником вчера, и запомни: сперма из женщины вытекает сутки, как не мойся, будет возможность потрогай ее там пальчиками - после секса у нас там все пересыхает через 8-10 часов, своей смазки почти нет (проверил, заехав как-то вечером - действительно, и вкус ее изменился, и запах там!!!). Я уж не говорю про ее компьютер и регистрацию на сайтах знакомств.

А все эти оговорки по Фрейду: нет... в прошлый раз ТЫ в меня кончал, я не могу быть беременна..., Оленька, я тебе перезвоню, муж заехал (и через 1-2 минуты. отвечая на очередной звонок) ... Ой, Оленька, привет... привет... ну как ты?

Или еще перл!! Что за голос мужской рядом с тобой? - Это я Малахова смотрю!

Переписка в ее телефоне: Приятельница в 23:32 Привет. что не сняла  трубку? - Я видела звонок. Не хотела отвечать. - Что-то случилось? - Нет. Все хорошо. хорошо, когда хочется и можется побыть одной.

Лишь одна женщина за 65, мать моего друга, спросила: ты когда женился на ней, с деньгами пришел в ее дом? - Да, 34000$. - Деньги вы все потратили? - Да: путешествия, ремонт ее дома, благоустройство участка, ее машина. - Сынок, она ищет другой кошелек, а тебя скандалами выкинула из дома на помойку. Ты ей не нужен, как пустой пакет. Ничего не будет, следы на трусах и скандалы это следствие. Причина: ее в тебе интересовали деньги. Они ушли и ушла любовь. Есть только одна надежда: дай ей выбрать. Не звони, не напоминай о себе. Может второй к чертям пошлет после постели и денег не даст. Сил искать третьего у нее уже не будет на пятом десятке. Может и вернется, если тебе это еще будет нужно, конечно...        

P.S.:  в сексе был полный порядок 2-3 раза в неделю, появлялись у нее фантазии с девушкой, приглашали девушку третьей, хотела с мужчиной - приглашали мужчину, как-то захотела коллегу  - попробовали тему SW. Люди правы на этом форуме: дело не в сексе. Есть такое чувство НЕЛЮБОВЬ. Если оно начинает жить в семье, ничего хорошего вас не ждет.   

• 0

#55 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 June 2017 - 17:31

Алексей, извините, по Вашему рассказу( беру с октября по март ) ни какой любви вообще не видно. Как жили до октября Вы не написали, если также как и после, то опять при чем здесь любовь. Если она у Вас была, то только Вы можете определить когда у Вас в семье поселилась НЕЛЮБОВЬ.  Вы упомянули слово --месть. Скорее Всего это и есть --  водораздел. Узнала о ваших изменах и ........

• 0

#56 Алексей

Алексей

Забежал на огонек

• Новички
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 19 June 2017 - 18:52

Алексей, извините, по Вашему рассказу( беру с октября по март ) ни какой любви вообще не видно. Как жили до октября Вы не написали, если также как и после, то опять при чем здесь любовь. Если она у Вас была, то только Вы можете определить когда у Вас в семье поселилась НЕЛЮБОВЬ.  Вы упомянули слово --месть. Скорее Всего это и есть --  водораздел. Узнала о ваших изменах и ........

А мне-то зачем ей изменять? Я ушел от шаблонов и негатива измен с помощью нестандартного секса!

• 0

#57 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 June 2017 - 11:09

Вы ушли, а она пришла.

• 0

#58 Сама по себе_

Сама по себе_

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11836

Отправлено 20 June 2017 - 11:17

в корзине с грязным бельем начали появляться трусики со странными пятнами. Я просветил в ультрафиолете несколько ее трусиков.

- действительно, и вкус ее изменился, и запах там!!!).

Лампы, пятна, запахи... Вы еще полижите эти пятна- вдруг вкус подозрительный?!

• 0

#59 Liza

Liza

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 21 June 2017 - 02:45

Я живу с мужем 7 лет, ни разу не изменяла.

А вот в предыдущих 5-летних отношениях изменяла.
И еще были 2-ухлетние отношения, где тоже изменяла.
Вот что я для себя поняла:
муж такой конкретный, серьезный мужчина:))) он из тех, кто решает все проблемы за тебя. В общем у него есть ум, внутренняя сила, принципы, финансовая независимость,жесткость и доброта одновременно. За измену убьет, так и сказал. Эти качества делают его сексуальным, и даже при средних физических данных ему не хочется изменять (да и страшно, не простит точно). 
Второй парень  был хороший и любящий, но мягкий. Бросать не собиралась, но и изменять не боялась, простил бы. 
Третьему мстила. 

Я думаю, если сразу серьезно сказать, что измену не простишь,если вы временами жесткий и у вас есть принципы, и вместе с этим вас будет обидно потерять ввиду ваших качеств-то вам не должны изменять:))

Подруга изменяет из-за того, что муж не решает ее проблемы и не обеспечивает, она хочет уйти:((((((

Как то так

• 0

#60 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1156

Отправлено 21 June 2017 - 03:31

Я живу с мужем 7 лет, ни разу не изменяла.

А вот в предыдущих 5-летних отношениях изменяла.
И еще были 2-ухлетние отношения, где тоже изменяла.
Вот что я для себя поняла:
муж такой конкретный, серьезный мужчина :))) он из тех, кто решает все проблемы за тебя. В общем у него есть ум, внутренняя сила, принципы, финансовая независимость,жесткость и доброта одновременно. За измену убьет, так и сказал. Эти качества делают его сексуальным, и даже при средних физических данных ему не хочется изменять (да и страшно, не простит точно). 
Второй парень  был хороший и любящий, но мягкий. Бросать не собиралась, но и изменять не боялась, простил бы. 
Третьему мстила. 

Я думаю, если сразу серьезно сказать, что измену не простишь,если вы временами жесткий и у вас есть принципы, и вместе с этим вас будет обидно потерять ввиду ваших качеств-то вам не должны изменять :))

Подруга изменяет из-за того, что муж не решает ее проблемы и не обеспечивает, она хочет уйти :((((((

Как то так

Значит ваше время еще не пришло. Семь лет - не срок.

Раз в предыдущих трех изменяли, то дело времени. А времени еще предостаточно. Или стоит только вашему мужчине оступиться и пропадет (утратит) одно из его качеств перечисленных вами.

Сообщение отредактировал Дрынтаньян: 21 June 2017 - 03:33

• 0

Мсье, же не манж па сис жур (fr.)

#61 YaKrevedko

YaKrevedko

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1160

Отправлено 21 June 2017 - 04:50

Но, в то же время, имея вечность и молодость, секс потеряет свою прелесть, так как он станет вечен для каждого. Это не будет мгновением в жизни, когда ты молод и силен в этом плане. 

И у нас на форуме начнут появляться сообщения типа "я девственник в 345 лет".

• 2

goo.gl/63pHb1

#62 Liza

Liza

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 21 June 2017 - 17:32

Значит ваше время еще не пришло. Семь лет - не срок.

Раз в предыдущих трех изменяли, то дело времени. А времени еще предостаточно. Или стоит только вашему мужчине оступиться и пропадет (утратит) одно из его качеств перечисленных вами.

Нет, не буду я изменять, все-таки какие-то моральные ценности приобретаются со временем, взгляды меняются, духовность растет, и все такое..
Причем я не изменяла мужу даже в самые трудные времена, когда он попал в черную жизненную полосу, наоборот, это нас сблизило. Ну и не хочу я с ним расставаться, а измены он никогда бы не простил. 
А предыдущие были не браки, а отношения, что меня, конечно же, не оправдывает. 

В общем, старайтесь, чтобы у женщин не было скрытых обид на вас,и чтобы знала, что после измены пути назад точно не будет, ни при каких обстоятельствах. 

• 1

#63 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 03 August 2017 - 15:50

Тема моя, так что ни кого не обижу своими возникающими мыслями об изменах. Даже и вопрос сформулировать правильно вряд ли смогу, но тем не менее.........

Почитав на 4-5 сайтах рассказы об изменах, заметил небольшую особенность, конечно на мой взгляд.

В рассказанных историях или ответах на истории других форумчан, присутствует  довольно большое количество комментариев "американских" товарищей, т.е. либо бывшие, либо 2-ое гражданство. Вот отсюда и появились мысли.

Ведь эти ( " американские мужики "---АМ) все состоявшиеся умнейшие люди. Заработки отличные, стараются для семьи, сексом жен не обделяют, детей обожают, а жены им----изменяют. Историй 12 точно прочел, может я такие темы выбираю, но это же методом тыка.

ЕСЛИ МУЖ ХОРОШИЙ, все равно плохой. Вспомнилась песня или пословица.

И как правило, в их историях, АМ ловят жен на горячем, изредка вычисляют, а не строят догадки.

А на "горячем" ловят, как правило, из-за большой любви к жене.  Т.е. хотел преподнести жене сюрприз (купил машину и подогнал к ее работе, приехал на день раньше из ком-ки,снял для жены номер в гостинице 10-ти *-ый, т. е. жила в обычном номере и вдруг ее переселяют в коралевскую категорию, а она и не подумала, что это муж организовал). Результат---сам получает "сюрприз", т.е. все видит в натуральном виде, как его любят с другим М   и относятся к его любви.  И вот тут большая разница, как правило, в поступках АМ и наших мужей к увиденной измене.  Т.е. АМ все воспринимают реально.  Боль то они испытывают такую же---не забываемую( т.е. от страны не зависит), а вот ведут себя действительно как мужики.:  жен не оскарбляют, рукоприкладством не занимаются, сопли не размазывают, идиотские вопросы не задают ( почему это, что я не так сделал--надо надсобой поработать, чтобы больше она такого не повторяла)

Ведь все ясно--что еще выяснять. Т.е. бывшие соотечественники, как-то все верно оценивают. Иногда готовы простить, хотя не забудут, но вранья и обмана не прощают своим женам. Ни каких розовых очков, хотя и продолжают любить изменщиц, но из семьи уходят, со всеми далеко идущими последствиями. А наши---- почти свечку держит, но я ее люблю и хочу сохранить семью. Ведь ее нет уже, что сохранять( говорю о нормальной семье--муж, жена, дети)

Теперь про жен этих АМ. Чего не хватает женам в этих семьях? Ведь все для них:  деньги, секс умопомрачительный( по их же отзывам), лучшие отцы детям---и все это сливается в канализацию.

Здесь отмазки чисто российских жен не катят--- не хватает внимания,секса, не чувствую себя женщиной, так получилось и т.д.

То что я никогда не пойму изменяющих женщин ( да и не изменяющих) уже понял.

И все равно, именно на примерах поступков АЖ, как-то хочется понять природу их измен.

Опять мой вывод такой: секс,секс,секс--- как можно больше, где получится, но схватить побольше. Может мемуары хотят писать или феминистки такие заядлые. Получается, что по сравнению с мужьями,  АЖ не такие и умные, а иначе -- дуры.

Все мы из детства, многие и сейчас любят советские мультики. Вот--- "Золотая антилопа".  Раджа кричал---еще,еще, еще и только когда понял, что золото его похоронит, закричал-- хватит. Он не женщина, но подход такой же. У него к золоту, у жен к сексу.

И там и там в конце одни черепки. Так и у АЖ, да и у наших тоже( у которых жизнь удалась и было все--ОК)

Зачем, почему для чего ? Ведь все их устраивало, мужей любят как мужчин, а не как братьев. Нет ответа---одни черепки.

Тоже просят простить, не разрушать семью, все поняли, не думали и т.д. А уже без толку.  Почему не подумать о последствиях, ведь лбят же мужа.

Вот свой небольшой пример, не совсем в тему, но все же.

После жигуленка приобрел новую иномарку. Естественно хочется выжать всю скорость. При поездке на дачу знаю, где можно выжать 200 и выше, выжимаю и вдруг приходит мысль---что если сейчас выскочит лось. Понятно, чем это закончится и все больше не пробую.

Кажется из Шекспира----раздумья делают нас трусами. У изменяющих жен раздумий нет----все смелые и отважные.

Все истории измен попались от написавших их --АМ. Но один рассказ написала--АЖ, кажется ее ник---VERA1.

Прочитав ее повествование, совсем не понятно, что за существа женщины. Ведь у нее и профессия, и получает много, от мужа не зависит, в семье поная душевная и сексуальная гармония и такое вытворяла.

Зачем написал, сам не знаю. Понять поведение их не то что хочется, но хоть какое-то представление об их хотелках наверно надо иметь.

Сообщение отредактировал Читающий: 03 August 2017 - 15:50

• 0

#64 Kira 222

Kira 222

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 909

Отправлено 03 August 2017 - 17:20

Женщины всегда хотят то, чего у них нет. Есть стабильный мужик - хочется приключений. Есть раздолбай - хочется серьезного.

Изменяют как женщины, так и мужчины. Все страдают, кто-то больше, кто-то меньше. Кто-то, прожив целомудренную жизнь - жалеет, а кто-то нет, и наоборот. 

А на самом деле все объясняется легко и просто. Своя рубашка ближе к телу. Люди эгоисты, даже альтруисты, помогая другим, делают это только ради чувства собственного удовольствия и удовлетворения, которое их посещает после.

• 0

- Время всё меняет.
- Это неправда.Только поступки что-то меняют. Если нет поступков, всё остаётся прежним. (с)

#65 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 10:15

То что хотят того чего нет, даже и возражений не вызывает, Но это надо относить к материальным благам, вещам. А тут ведь семья, муж, жена обожает мужа. Зачем искать приключений в изменах. Приключений завались в других сферах жизни. А тут семья-----любовь с обоих сторон дна не достанешь, муж постоянно удивляет своим проявлением любви, жена себя с другим не представляет и как правило знает, что для мужа ее измена не приемлема. Не ПОНЯТНО.

• 0

#66 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1732

Отправлено 04 August 2017 - 10:48

Мой вывод значит правильный, по Вашему ответу. Секс всему голова. Я же к тому создал тему, чтобы женщины подумали что как жене можно не задумываться в возрасте 63 года о муже, прожив с ним 45 лет. На том форуме он задает вопрос, скорее сам для себя== может я никчемный. На что другая форумчанка ему отвечает== был бы никчемный она бы 45 лет с тобой не жила. Я с ней согласен. Остается одна причина банальный секс. Очень горько за него

Ну,Читающий, какой в 63 года секс-всему голова ?) Тот автор же не указывает истинные причины общенародно. И почитайте всю тему от Georgina с комментариями. Нельзя сказать, что причина только в сексе. У каждого на то личная и неповторимая история.

• 0

#67 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 849

Отправлено 04 August 2017 - 10:48

О, случайно наткнулся на это сообщение! Как глубокомысленно, я прям задумался и завис. Завис, как старый раздолбанный комп. 
Справедливо предположить, что в случае вечной молодости не стоит себя ограничивать вечно одним партнером. Не возможно столетиями жить двум людям не старея вместе и не меняясь физически и вечно сохранять друг к другу физическую верность. Вывод - все в мире станут свингерами. Это будет всемирный свинг-клуб. Но, в то же время, имея вечность и молодость, секс потеряет свою прелесть, так как он станет вечен для каждого. Это не будет мгновением в жизни, когда ты молод и силен в этом плане. Соответственно, через какое-то время, вечный молодой человек утратит способность наслаждаться сексом. Организм привыкнет к нему на протяжении тысяч лет. Все станут импотентами. Человечество вымрет. Приятно было поразмыслить над этим, спасибо. )

Бессмертное человечество не вымрет. Но рожать перестанут совсем. Смысла не будет никакого. Поэтому, человечество никогда не станет бессмертным. Сверху нашлют потоп и Ноя.
Это я тебя спасла от зависания, мой дорогой)))

То что хотят того чего нет, даже и возражений не вызывает, Но это надо относить к материальным благам, вещам. А тут ведь семья, муж, жена обожает мужа. Зачем искать приключений в изменах. Приключений завались в других сферах жизни. А тут семья-----любовь с обоих сторон дна не достанешь, муж постоянно удивляет своим проявлением любви, жена себя с другим не представляет и как правило знает, что для мужа ее измена не приемлема. Не ПОНЯТНО.

Вы различаете секс и любовь? Нет? Подумайте над этим. Проблема вашей " задумчивости" кроется под этим незамысловатым размышлением.
  • 0
Когда ко мне Бред Питт приедет,
Мне скажут : "это всё грибы."
А я скажу: " я понимаю"
И положу себе еще.

#68 ДLana

ДLana

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1732

Отправлено 04 August 2017 - 10:53

Можно предположить желание той мадам снова кому-то нравиться, как в далёкой юности или отсутствие духовного родства с мужем изначально. Вероятно,что оба фактора.

• 0

#69 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 11:27

Вы различаете секс и любовь? Нет? Подумайте над этим. Проблема вашей " задумчивости" кроется под этим незамысловатым размышлением.

Как все просто. Любить можно одного, а сексом заниматься с другими. Причем тогда любовь к одному ? Думаю, что Вам тоже надо задуматься---различаются они или нет.

• 0

#70 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 11:47

Как все просто. Любить можно одного, а сексом заниматься с другими. Причем тогда любовь к одному ? Думаю, что Вам тоже надо задуматься---различаются они или нет.

Я высказала именно мужскую точку зрения, любезный.:) Мужчины, в своём подавляющем большинстве, разделяют эти понятия.
  • 0
И положу себе еще.

#71 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 12:13

Я высказала именно мужскую точку зрения, любезный. :) Мужчины, в своём подавляющем большинстве, разделяют эти понятия.

Совсем странно, женщина высказывает мужскую точку зрения, причем от лица "большинства" мужчин. Очень часто показывают гребаную рекламу из любой области. Если ты пользуешься этим шампунем или пьешь это пиво--- то ты "настоящий" мужчина и т.д. Или известные спортсмены, чем то пользуются--- то и ты используй это в своем обиходе,  а иначе ты не то что не "настоящий мужчина", а даже вообще таковым не являешься. На это может вестись только молодежь, да и то только та, кто создает себе кумиров. Хотя конечно Вашему мужчине наверно спокойней при мыслях---пусть трахается с кем угодно, это всего лишь секс, а любит то  Она   меня.

• 0

#72 Сушка

Сушка

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 12:18

Совсем странно, женщина высказывает мужскую точку зрения, причем от лица "большинства" мужчин. Очень часто показывают гребаную рекламу из любой области. Если ты пользуешься этим шампунем или пьешь это пиво--- то ты "настоящий" мужчина и т.д. Или известные спортсмены, чем то пользуются--- то и ты используй это в своем обиходе,  а иначе ты не то что не "настоящий мужчина", а даже вообще таковым не являешься. На это может вестись только молодежь, да и то только та, кто создает себе кумиров. Хотя конечно Вашему мужчине наверно спокойней при мыслях---пусть трахается с кем угодно, это всего лишь секс, а любит то  Она   меня.

Что это было? Переход на личности и наезд? Я ничего не путаю? Автор, вы очень глупый и несчастный человек.:)
  • 0
И положу себе еще.

#73 Читающий

Читающий

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 04 August 2017 - 12:32

Извините, если Вы сочли, что это наезд. Высказал всего лишь свое мнение о том, что каждый человек имеет свое мнение и ему не надо стараться быть как все мужчины

• 0

#74 нектогость

нектогость

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 78

Отправлено 04 August 2017 - 14:22

Все люди условно деляться на высокопримативных и низкопримативных. Высокопримативные-это те, у кого инстинкты преобладают над разумомУ низкопримативных все наоборот. Первые -пылкие, страстные, хотят   и умеют заниматься любовью, партнеров  обычно много. Понятно, что такие в браке,хоть мужчины,хоть женщины , изменяют часто. Низкие приматы, у которых разум давлеет над инстинктами, тоже способны на измены, но для них важна причина по которой они это делают, и, как правило, измены не поставлены на поток, а  чреваты тем, что в связи с ними  заканчиваются предыдущие отношения и строятся новые.

• 0

#75 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1336

Отправлено 04 August 2017 - 15:13

Все люди условно деляться на высокопримативных и низкопримативных. Высокопримативные-это те, у кого инстинкты преобладают над разумомУ низкопримативных все наоборот. Первые -пылкие, страстные, хотят   и умеют заниматься любовью, партнеров  обычно много. Понятно, что такие в браке,хоть мужчины,хоть женщины , изменяют часто. Низкие приматы, у которых разум давлеет над инстинктами, тоже способны на измены, но для них важна причина по которой они это делают, и, как правило, измены не поставлены на поток, а  чреваты тем, что в связи с ними  заканчиваются предыдущие отношения и строятся новые.

Вы случайно высоких приматов с низкими не перепутали? Я бы тех, у кого инстинкты потрахаться преобладают, назвал бы Низкими Приматами ) интересно, а можно какое-т время побыть низким приматом, а потом в высокие перебраться. Да и вообще, уйти из этих приматов и стать человеком.

Мне кажется, я периодически становлюсь этим Низким Приматом. Но потом отпускает.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: