Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Как бывает -- измена жен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#101 106

106

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 508

Отправлено 08 September 2017 - 13:24

зачем судить обо всех по одной женщине??? мало ли дур на свете. Но если судить в общем, то женщина ищет любовь в первую очередь, а мужчина секс. Я так считаю.

Вы вправе считать так, как Вам заблагорассудится. Точно также мне дозволено с Вашим мнением не согласиться. Я и не согласен.

Поясню почему - блядующих женщин априори больше, нежели кобелирующих мужчин:  принято считать, что мужчина более полигамен и старается переспать с наибольшим количеством женщин, т.е. на сто кобелирующих, скажем 120-150 "ищущих любви". Как правило замужних, либо сожительствующих на момент измены с другим мужчиной. Согласен с Вами, что они дуры, но имя им - легион.

• 0

От больших знаний много боли.

#102 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 97

Отправлено 14 September 2017 - 15:37

я не спорю, может и бывает, видимо, кризис среднего возраста что ли сказывается... ноя все равно считаю, что это скорее исключения. Женщина нацелена сохранять, а не разрушать

зачем судить обо всех по одной женщине??? мало ли дур на свете. Но если судить в общем, то женщина ищет любовь в первую очередь, а мужчина секс. Я так считаю.

Любви ищут и женщины и мужчины, без исключения ( озабоченных не рассматриваем). 106, привел Вам очень удачный пример ( про СКАНДИНАВИЮ) Как она рассказала свою историю, свои ощущения, свои мысли и действия, на мой взгляд заслуживает уважения. Излагает все художественно и грамотно, а в результате потеряла семью. Сама самокритично называет себя дурой и все равно пишет, что ни о чем не жалеет. Слила свою семейную жизнь в канализацию. Мужа любит, "друга" нет, все по полочкам. И тем не менее из-за двух " неописуемых новых оргазмов " с великим "мастером" секса прокакала семью( ее высказывание).

И где же эта цель ( женщина нацелена сохранять семью, а не разрушать) ?

Все мы думаем по-своему, наверно на основе своего жизненного опыта. И мое мнение в корне отличается от Вашего. Повторюсь, любви ищут ВСЕ. Но если, именно женщина, случайно или нет, испытала другие оргазмы с другим "мастером", то для нее секс главнее чем семья. Говорят, кто подсел на героин, вряд ли вылечится. Секс, тоже наркотик. Но здесь какая заковыка ? Может жена и сможет соскочить с "иглы" , но муж то не сможет этого забыть.

СКАНДИНАВИЯ умная( вот так думаю) , но подсела. 2 раза на стороне, и любящего мужа, которому как оказалось ни какой "мастер" и в подметки не годится-- как не бывало.  40 лет даме, о чем думала. Думала не узнает. Глупо.

• 0

#103 Провинциалка 62

Провинциалка 62

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 19 September 2017 - 10:07

Автор,я тоже не из верных жен. Но скажу Вам , что  моя причина измены вовсе не секс. Секса мне и дома хватает,а вот  побыть не лошадкой, тянущей на себе семейный воз,а любимой, желанной девочкой хочется. Все кроется  в женской душе и отношению мужа к своей жене. Где-то недолюбил, где-то сильно обидел. И все это копится, копится и происходит взрыв. Женская измена не случайная.Она осознанная . Женщина не может переспать с первым встречным,а только с человеком, который запал в душу. Но и любовник - не панацея, хотя есть один плюс- а начинаешь ценить то, что имеешь и понимаешь, что твой муж самый лучший. 

• 0

#104 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 11:13

Может я и ошибаюсь, но прочтя ваше сообщение, думаю, что и Ваша причина измены--секс. Не всегда мы понимаем истинную причину.

В семье всегда бывают обиды друг на друга. Про недолюбил, не знаю, что и сказать, просто Это Ваше общее выражение. Вы сами поняли, что измена Ваша -- осознанная, хотя и знаете, что муж, лучший. Вокруг много людей, которые могут понравиться, ( а у Вас уже много накопилось в семейном возу), т.е. пора совокупляться с человеком, запавшим в душу. Понятно, что Вы себя оправдываете, извините, такое у меня впечатление.

Узнает ваш лучший муж об этом ( не дай бог ), не сможете Вы ему объяснить, что он самый лучший. К сожалению, многие верные мужья не всегда могут постоянно говорить о своей любви жене. НО любят. А жены этих мужей посматривают на других, запавших в душу.

Погулять на стороне Вы не против. Такое сложилось мнение, извините.

• 0

#105 Georgina

Georgina

Пути к счастью не существует. Путь это и есть счастье.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 968

Отправлено 19 September 2017 - 11:17

Читающий,Вы правы. Главное для женщины это секс. Всё остальное второстепенно. )))
  • 0

#106 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 11:26

Даже любовь ?

• 0

#107 Georgina

Georgina

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 11:30

Даже любовь ?

Любовь без секса это дружба. ))
  • 0

#108 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 11:42

Не знал такой формулировки.

• 0

#109 Georgina

Georgina

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 11:47

Это я только что придумала. Как поживаете, Читающий? Как настроение? )
  • 0

#110 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 11:58

Вроде нормально, тьфу,тьфу,тьфу.......   Покупался в средизимноморье, хорошо--- а тут прохладно.

Как Ваши дела. Достигли своей цели ?

• 0

#111 Georgina

Georgina

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 12:09

Вроде нормально, тьфу,тьфу,тьфу.......   Покупался в средизимноморье, хорошо--- а тут прохладно.
Как Ваши дела. Достигли своей цели ?

У меня всё хорошо. Цели... Хм, я бы сказала, что я ещё в пути. Впрочем, путь это и есть самое интересное, пожалуй.
У нас вообще очень холодно. И дождь..(
  • 0

#112 Читающий

Читающий

Хороший собеседник

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 September 2017 - 12:13

Нда.... Возможно Вы правы, что путь самое интересное.

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: