Перейти к содержанию

Как бывает -- измена жен


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте  форумчане ! Решил все-таки создать тему. Что с подвигло ? Конечно чтение нескольких форумов об изменах.

Почему на них захожу ? Вынужденно сижу дома и хочется читать реальные истории из жизни реальных людей.  НЕ дай бог пригодится. Прочел половину веток этого форума. Интересовали истории людей проживших 10-ки лет вместе ( ни чуть не умаляя истории молодых людей ) но они не те , на мой взгляд.  Читал советы форумчан разным авторам. Многие понравились своими советами, теплотой, желанием помочь авторам постов своими личными жизненными историями.

Кто понравился из форумчан--------  Аленка, MG703,Женечка,Королева и еще несколько. не понравился один автор---  Шкафчик.

 

 В рассказанных историях пытался понять, почему жены изменяют мужьям ? Конечно  любящим, не дерущимся и т.д. Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что женам хочется больше секса, не хватает им. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают.  И даже те, которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением. Мне кажется, что любовь и верность, не могут изменять друг другу. Уже сама тема об изменах, печальная и грустная. И форум на этом сайте не исключение ! Но больше всех историй меня потрясла история с другого сайта. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ !  45-лет вместе и такое получить..  Меня задели многие истории форумчан о изменах их жен, но история  " обманутого " так расстроила, что решил создать здесь эту тему. Именно по этой истории ответил себе на вопрос, ПОЧЕМУ жены изменяют. Жажда секса и башню сносит. Мое пожелание простое, если уж так хочется, что не можете совладать с собой, примените все свое умение для того, чтобы это не всплыло. Хотя конечно всплывет и душевные муки любящего мужа будут не знаю какими. То есть жизнь прошла и исправить ничего нельзя, да и исправлять уже не чего.  Это я про  " обманутого ". Я хотел вставить его историю сюда, там всего 6-7 постов его рассказа, но потом решил, что не корректно переносить историю с другого форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тоже прочитала тысячи историй на сайтах. И впервые читаю о том, что Женщина ищет секса на стороне. Женщины ищут внимание, заботу. А секс? Даже в той истории, о которой вы пишите. тетка хотела молодость вспомнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут молодость вспомнить ? Каково мужу такое увидеть своими глазами, какой обман, Просто дала пропуск ему на тот свет. Да и не это главное. 45 лет вместе. Зачем так врать, обманывать ? Вот в теме и написал, что вывод такой ,    для жен главное секс и возраст не помеха, а 45 лет вместе, тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извинения администратору.  Совершенно не хотел рекламировать какие-то сайты. Рассказал о том, что тронуло так, как никогда не трогало. И в голову не могло прийти, что могут быть такие измены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, у тебя других увлечений что ли нет, как заморачиваться изменами? Да и не для всех мужиков измена жены, прямо таки большая трагедия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и другие увлечения. Попал как-то случайно на ветку с изменами и решил почитать реальные истории. Желательно знать врага в лицо и захотелось понять в чем дело. Про всех мужиков я и не говорю, некоторым нравится на оборот присутствовать при этом. Но в этом случае и сказать не чего, так задело, что решил создать тему, чего никогда не делал. 45 лет, не думал, что так можно обманывать. И детей вырастили и внуков, а тут, т. е. для женщин секс всему голова. Ни кому такого не пожелаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для женщины секс стоит далеко не на первом месте.  женская измена зарождается в голове, когда ее не выслушали, не поняли, не уделили внимание, отмахнулись от ее мелкой проблемы (даже если это замена лампочки....).... женская самооценка падает и в этот момент появляется некий объект, который скажет приятные слова, помолчит когда она говорит, подаст руку при выходе из транспорта, откроет для нее дверь, пропустит в очереди.... эти мелочи начинают собираться  в единый образ (ну, и конечно, что то приукрасить дама может) интересного собеседника и женщина начинает видеть в этом субъекте - мужчину. она морально и эмоционально с ним уже соединена, он для нее интересный собеседник, привлекательный мужчина.... и только тогда женщина идет на физическую измену т.к. хочет соединиться  с ним на всех уровнях. на женскую измену уходит от полугода до полутора и больше лет. только нимфоманка и мужчина может отдаться в первый же вечер незнакомому человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, кстати. а тот дядька не писал о своих изменах?

Неужто 45 лет вместе и ни-ни??

 

Анабелла, женщины тоже частенько инициируют отношения.

И 6 месяцев-это вы загнули. 2-3 свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он, я так понял, не изменял. Чтобы понять, о чем я. Могу указать сайт в личную почту. Тогда общие рассуждения, о том что надо женщине, будут излишними. Меня тронула Эта конкретная история. Именно после ее прочтения я и сделал вывод о сексе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане ! Решил все-таки создать тему. Что с подвигло ? Конечно чтение нескольких форумов об изменах.

Почему на них захожу ? Вынужденно сижу дома и хочется читать реальные истории из жизни реальных людей. НЕ дай бог пригодится. Прочел половину веток этого форума. Интересовали истории людей проживших 10-ки лет вместе ( ни чуть не умаляя истории молодых людей ) но они не те , на мой взгляд. Читал советы форумчан разным авторам. Многие понравились своими советами, теплотой, желанием помочь авторам постов своими личными жизненными историями.

Кто понравился из форумчан-------- Аленка, MG703,Женечка,Королева и еще несколько. не понравился один автор--- Шкафчик.

 

В рассказанных историях пытался понять, почему жены изменяют мужьям ? Конечно любящим, не дерущимся и т.д. Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что женам хочется больше секса, не хватает им. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают. И даже те, которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением. Мне кажется, что любовь и верность, не могут изменять друг другу. Уже сама тема об изменах, печальная и грустная. И форум на этом сайте не исключение ! Но больше всех историй меня потрясла история с другого сайта. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ ! 45-лет вместе и такое получить.. Меня задели многие истории форумчан о изменах их жен, но история " обманутого " так расстроила, что решил создать здесь эту тему. Именно по этой истории ответил себе на вопрос, ПОЧЕМУ жены изменяют. Жажда секса и башню сносит. Мое пожелание простое, если уж так хочется, что не можете совладать с собой, примените все свое умение для того, чтобы это не всплыло. Хотя конечно всплывет и душевные муки любящего мужа будут не знаю какими. То есть жизнь прошла и исправить ничего нельзя, да и исправлять уже не чего. Это я про " обманутого ". Я хотел вставить его историю сюда, там всего 6-7 постов его рассказа, но потом решил, что не корректно переносить историю с другого форума.

Измена это всего лишь свидетельство наличия какого-либо дисбаланса в отношениях. Не стоит предавать ей столь роковое значение.

Он, я так понял, не изменял. Чтобы понять, о чем я. Могу указать сайт в личную почту. Тогда общие рассуждения, о том что надо женщине, будут излишними. Меня тронула Эта конкретная история. Именно после ее прочтения я и сделал вывод о сексе

Отвечу вам, как изменяющая жена. Да, мне не хватает секса. Но это скорее следствие, чем причина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждой домушке свои погремушки. А потому обобщать и как то анализировать скопом  - это быть далеко от реалий.

И каждый ситуацию другого будет видеть через свою боль, а это опять же уводит от истины.

По мне так основная трагедия измен - это вера и убеждение, что норма жизнь без измен. И совершенная неготовность людей встретится с ней воочию. Как быть? Что делать? Куда бечь? Мир рухнул.

Я не к тому, чтобы считать измену нормой. Но с учетом того, что на протяжении всего существования института семьи она не редкость, а даже наоборот, считать, то что она не должна вас коснуться все же неразумно.

И если считать ее болезнью, от которой никто не застрахован  и заранее знать как это проживать и переживать, то качество жизни, как не крути все же выше. Мир не рушится и ясно как это лечить. Удачно или неудачно. Но ясно как с этим жить.

Хорошо бы вот такие знания иметь изначально. И прямо со школы их давать.

Романтизму может будет меньше и страстей тоже поубавится, но гармонии с самим собой будет на порядок поболее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измена это всего лишь свидетельство наличия какого-либо дисбаланса в отношениях. Не стоит предавать ей столь роковое значение.

Отвечу вам, как изменяющая жена. Да, мне не хватает секса. Но это скорее следствие, чем причина.

 

Мой вывод значит правильный, по Вашему ответу. Секс всему голова. Я же к тому создал тему, чтобы женщины подумали что как жене можно не задумываться в возрасте 63 года о муже, прожив с ним 45 лет. На том форуме он задает вопрос, скорее сам для себя== может я никчемный. На что другая форумчанка ему отвечает== был бы никчемный она бы 45 лет с тобой не жила. Я с ней согласен. Остается одна причина банальный секс. Очень горько за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вывод значит правильный, по Вашему ответу. Секс всему голова. Я же к тому создал тему, чтобы женщины подумали что как жене можно не задумываться в возрасте 63 года о муже, прожив с ним 45 лет. На том форуме он задает вопрос, скорее сам для себя== может я никчемный. На что другая форумчанка ему отвечает== был бы никчемный она бы 45 лет с тобой не жила. Я с ней согласен. Остается одна причина банальный секс. Очень горько за него

Очень однобокий взгляд на проблему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да женщины изменяют, и мужчины тоже. Только не ясно что в этом такого уж трагичного. 

Муж или жена должны понимать, что когда секс уходит из семьи, он может придти из другого источника, если в этом есть потребность. 

Плохо конечно, когда нагло врут в глаза что мол я тебя люблю, я тебе верна и тра та та... но вообще многие пары через енное количество лет спокойно относятся к изменам, потому что понимают что их отношения уже давно семейно-родственные, а не любовно-сексуальные. 

 

А кроме того, разве любовь дает право любящему быть собственником другого человека, я думаю что нет. И если у человека есть потребности, которые любящий не может удовлетворить, то почему он должен страдать из любви и привязанности другого. 

 

Любая религия против прелюбодеяния, как и против убийства и лжи. Но все равно люди убивают друг друга, убивают животных, врут другим и самим себе. Приходится признать, что на что-то у нас хвататет силы, на что-то нет. Человек нуждается в разнообразном жизненном опыте а не только в "правильном", и он получает этот разнообразный опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит прожили 45 лет вместе, все было нормально. В 65 муж немного ослабел, может только раз или два в день и это причина всю жизнь слить в тар-тарары.  Когда создается семья, то уже надо пользоваться местоимением --МЫ, даже в самом начале, а не только после 10-ий совместной жизни , а вы про какие-то права о собственности. Изменяешь - пожалуйста, но зачем так обманывать, Думаю, если бы вы почитали его историю, то не говорили бы так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут молодость вспомнить ? Каково мужу такое увидеть своими глазами, какой обман, Просто дала пропуск ему на тот свет. Да и не это главное. 45 лет вместе. Зачем так врать, обманывать ? Вот в теме и написал, что вывод такой ,    для жен главное секс и возраст не помеха, а 45 лет вместе, тем более

Это проблема внегендерная.

И мужчины изменяют, и женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Приходится признать, что на что-то у нас хвататет силы, на что-то нет. Человек нуждается в разнообразном жизненном опыте а не только в "правильном", и он получает этот разнообразный опыт.

 

НЕужели жена не могла скрыть свой получаемый опыт от мужа, тем более он ее предупреждал о своих подозрениях и после этого загремел в больницу. Она навещала его каждый день. А после выписки Опять бежит к прорабу и там он их ловит в кровати. Говорит можешь оставаться, она за ним, не говори только дочери и внукам. Зачем так опускать мужа ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а почему вы считаете, что она думала о муже? Она думала исключительно о себе.

Никого она не опускала, никого не унижала. По крайне мере специально.

Если тому  мужчине полегчает-надо рассказать дочери. Жена о муже не думала-и муж о жене теперь может не думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  форумчане ! Решил все-таки создать тему. Что с подвигло ? Конечно чтение нескольких форумов об изменах.

Почему на них захожу ? Вынужденно сижу дома и хочется читать реальные истории из жизни реальных людей.  НЕ дай бог пригодится. Прочел половину веток этого форума. Интересовали истории людей проживших 10-ки лет вместе ( ни чуть не умаляя истории молодых людей ) но они не те , на мой взгляд.  Читал советы форумчан разным авторам. Многие понравились своими советами, теплотой, желанием помочь авторам постов своими личными жизненными историями.

Кто понравился из форумчан--------  Аленка, MG703,Женечка,Королева и еще несколько. не понравился один автор---  Шкафчик.

 

 В рассказанных историях пытался понять, почему жены изменяют мужьям ? Конечно  любящим, не дерущимся и т.д. Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что женам хочется больше секса, не хватает им. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают.  И даже те, которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением. Мне кажется, что любовь и верность, не могут изменять друг другу. Уже сама тема об изменах, печальная и грустная. И форум на этом сайте не исключение ! Но больше всех историй меня потрясла история с другого сайта. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ !  45-лет вместе и такое получить..  Меня задели многие истории форумчан о изменах их жен, но история  " обманутого " так расстроила, что решил создать здесь эту тему. Именно по этой истории ответил себе на вопрос, ПОЧЕМУ жены изменяют. Жажда секса и башню сносит. Мое пожелание простое, если уж так хочется, что не можете совладать с собой, примените все свое умение для того, чтобы это не всплыло. Хотя конечно всплывет и душевные муки любящего мужа будут не знаю какими. То есть жизнь прошла и исправить ничего нельзя, да и исправлять уже не чего.  Это я про  " обманутого ". Я хотел вставить его историю сюда, там всего 6-7 постов его рассказа, но потом решил, что не корректно переносить историю с другого форума. 

все просто-муж за....ал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...