Перейти к содержанию

Как бывает -- измена жен


Рекомендуемые сообщения

О, случайно наткнулся на это сообщение! Как глубокомысленно, я прям задумался и завис. Завис, как старый раздолбанный комп. 

Справедливо предположить, что в случае вечной молодости не стоит себя ограничивать вечно одним партнером. Не возможно столетиями жить двум людям не старея вместе и не меняясь физически и вечно сохранять друг к другу физическую верность. Вывод - все в мире станут свингерами. Это будет всемирный свинг-клуб. Но, в то же время, имея вечность и молодость, секс потеряет свою прелесть, так как он станет вечен для каждого. Это не будет мгновением в жизни, когда ты молод и силен в этом плане. Соответственно, через какое-то время, вечный молодой человек утратит способность наслаждаться сексом. Организм привыкнет к нему на протяжении тысяч лет. Все станут импотентами. Человечество вымрет. Приятно было поразмыслить над этим, спасибо. )

Бессмертное человечество не вымрет. Но рожать перестанут совсем. Смысла не будет никакого. Поэтому, человечество никогда не станет бессмертным. Сверху нашлют потоп и Ноя.

Это я тебя спасла от зависания, мой дорогой)))

 

 

То что хотят того чего нет, даже и возражений не вызывает, Но это надо относить к материальным благам, вещам. А тут ведь семья, муж, жена обожает мужа. Зачем искать приключений в изменах. Приключений завались в других сферах жизни. А тут семья-----любовь с обоих сторон дна не достанешь, муж постоянно удивляет своим проявлением любви, жена себя с другим не представляет и как правило знает, что для мужа ее измена не приемлема. Не ПОНЯТНО.

Вы различаете секс и любовь? Нет? Подумайте над этим. Проблема вашей " задумчивости" кроется под этим незамысловатым размышлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Можно предположить желание той мадам снова кому-то нравиться, как в далёкой юности или отсутствие духовного родства с мужем изначально. Вероятно,что оба фактора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы различаете секс и любовь? Нет? Подумайте над этим. Проблема вашей " задумчивости" кроется под этим незамысловатым размышлением.

Как все просто. Любить можно одного, а сексом заниматься с другими. Причем тогда любовь к одному ? Думаю, что Вам тоже надо задуматься---различаются они или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы различаете секс и любовь? Нет? Подумайте над этим. Проблема вашей " задумчивости" кроется под этим незамысловатым размышлением.

 

Как все просто. Любить можно одного, а сексом заниматься с другими. Причем тогда любовь к одному ? Думаю, что Вам тоже надо задуматься---различаются они или нет.

Я высказала именно мужскую точку зрения, любезный.:) Мужчины, в своём подавляющем большинстве, разделяют эти понятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я высказала именно мужскую точку зрения, любезный. :) Мужчины, в своём подавляющем большинстве, разделяют эти понятия.

 

Совсем странно, женщина высказывает мужскую точку зрения, причем от лица "большинства" мужчин. Очень часто показывают гребаную рекламу из любой области. Если ты пользуешься этим шампунем или пьешь это пиво--- то ты "настоящий" мужчина и т.д. Или известные спортсмены, чем то пользуются--- то и ты используй это в своем обиходе,  а иначе ты не то что не "настоящий мужчина", а даже вообще таковым не являешься. На это может вестись только молодежь, да и то только та, кто создает себе кумиров. Хотя конечно Вашему мужчине наверно спокойней при мыслях---пусть трахается с кем угодно, это всего лишь секс, а любит то  Она   меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем странно, женщина высказывает мужскую точку зрения, причем от лица "большинства" мужчин. Очень часто показывают гребаную рекламу из любой области. Если ты пользуешься этим шампунем или пьешь это пиво--- то ты "настоящий" мужчина и т.д. Или известные спортсмены, чем то пользуются--- то и ты используй это в своем обиходе,  а иначе ты не то что не "настоящий мужчина", а даже вообще таковым не являешься. На это может вестись только молодежь, да и то только та, кто создает себе кумиров. Хотя конечно Вашему мужчине наверно спокойней при мыслях---пусть трахается с кем угодно, это всего лишь секс, а любит то  Она   меня.

 

Что это было? Переход на личности и наезд? Я ничего не путаю? Автор, вы очень глупый и несчастный человек.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если Вы сочли, что это наезд. Высказал всего лишь свое мнение о том, что каждый человек имеет свое мнение и ему не надо стараться быть как все мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди условно деляться на высокопримативных и низкопримативных. Высокопримативные-это те, у кого инстинкты преобладают над разумомУ низкопримативных все наоборот. Первые -пылкие, страстные, хотят   и умеют заниматься любовью, партнеров  обычно много. Понятно, что такие в браке,хоть мужчины,хоть женщины , изменяют часто. Низкие приматы, у которых разум давлеет над инстинктами, тоже способны на измены, но для них важна причина по которой они это делают, и, как правило, измены не поставлены на поток, а  чреваты тем, что в связи с ними  заканчиваются предыдущие отношения и строятся новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди условно деляться на высокопримативных и низкопримативных. Высокопримативные-это те, у кого инстинкты преобладают над разумомУ низкопримативных все наоборот. Первые -пылкие, страстные, хотят   и умеют заниматься любовью, партнеров  обычно много. Понятно, что такие в браке,хоть мужчины,хоть женщины , изменяют часто. Низкие приматы, у которых разум давлеет над инстинктами, тоже способны на измены, но для них важна причина по которой они это делают, и, как правило, измены не поставлены на поток, а  чреваты тем, что в связи с ними  заканчиваются предыдущие отношения и строятся новые.

Вы случайно высоких приматов с низкими не перепутали? Я бы тех, у кого инстинкты потрахаться преобладают, назвал бы Низкими Приматами ) интересно, а можно какое-т время побыть низким приматом, а потом в высокие перебраться. Да и вообще, уйти из этих приматов и стать человеком.

Мне кажется, я периодически становлюсь этим Низким Приматом. Но потом отпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы случайно высоких приматов с низкими не перепутали? Я бы тех, у кого инстинкты потрахаться преобладают, назвал бы Низкими Приматами ) интересно, а можно какое-т время побыть низким приматом, а потом в высокие перебраться. Да и вообще, уйти из этих приматов и стать человеком.

Мне кажется, я периодически становлюсь этим Низким Приматом. Но потом отпускает.

)))  ну пусть будет так, я не возражаю, хотя это идет вразрез с основной теорией. Главное, что все же отпускает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте  форумчане ! Решил все-таки создать тему. Что с подвигло ? Конечно чтение нескольких форумов об изменах.

Почему на них захожу ? Вынужденно сижу дома и хочется читать реальные истории из жизни реальных людей.  НЕ дай бог пригодится. Прочел половину веток этого форума. Интересовали истории людей проживших 10-ки лет вместе ( ни чуть не умаляя истории молодых людей ) но они не те , на мой взгляд.  Читал советы форумчан разным авторам. Многие понравились своими советами, теплотой, желанием помочь авторам постов своими личными жизненными историями.

Кто понравился из форумчан--------  Аленка, MG703,Женечка,Королева и еще несколько. не понравился один автор---  Шкафчик.

 

 В рассказанных историях пытался понять, почему жены изменяют мужьям ? Конечно  любящим, не дерущимся и т.д. Причины как кажется разные, но для себя сделал вывод, что женам хочется больше секса, не хватает им. И ухаживания и оргазмы и все такое. Но вот про душевные травмы мужу, я про тех которые не изменяют женам, не думают.  И даже те, которые думают, пересиливает животное желание, конечно за редким исключением. Мне кажется, что любовь и верность, не могут изменять друг другу. Уже сама тема об изменах, печальная и грустная. И форум на этом сайте не исключение ! Но больше всех историй меня потрясла история с другого сайта. ВОТ ГДЕ ТРАГЕДИЯ !  45-лет вместе и такое получить..  Меня задели многие истории форумчан о изменах их жен, но история  " обманутого " так расстроила, что решил создать здесь эту тему. Именно по этой истории ответил себе на вопрос, ПОЧЕМУ жены изменяют. Жажда секса и башню сносит. Мое пожелание простое, если уж так хочется, что не можете совладать с собой, примените все свое умение для того, чтобы это не всплыло. Хотя конечно всплывет и душевные муки любящего мужа будут не знаю какими. То есть жизнь прошла и исправить ничего нельзя, да и исправлять уже не чего.  Это я про  " обманутого ". Я хотел вставить его историю сюда, там всего 6-7 постов его рассказа, но потом решил, что не корректно переносить историю с другого форума. 

 

 

С мужскими изменами более или менее понятно, либо пьянка либо секса и ощущения не хватает в семейной постели. Да, бывают и другие случаи, но там уже "чувства" и это иное.

 

А вот с женскими изменами все сложнее :)

Вот сидит такая "жена", ухоженная, с цацками и на последней модели авто и жалуется любовнику, что муж не уделяет внимания, все время на работе, а все свободное время уделяет мотоциклу, машине, лодке, вертолету и т.д., а она, блин, женщина, ей внимание нужно и ищет это внимание в штанах любовника, не понимая, что кроме ее "прелестей" ему нафиг ничего не нужно. 

Я конечно обобщаю, есть исключения, но по большей своей части, женщины мало думают головой, их накрывают выдуманные эмоции и они следуют им. Как правило, потом сильно раскаиваются. 

Читаю "плачи Ярославны" многих изменщиц, все как под копирку написаны, что до, что после измены. И оказывается, что муж рогатый, лучший, и самый любимы, что бес попита и т.д. и понять это, нам мужчинам - не дано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с предыдущим автором,если у мужчин все более менее ясно. Все происходит по схеме "....захотелось,подвернулась,не отказался..." То в случае женской измены все на много сложнее.Причин может быть очень много, в отместку,из за обиды,из за

карьеры,корпоративные измены,не хватало романтики,он не обращает внимание,курортные романы и т.д.Ну и конечно последствия

женской измены на много серьёзней,чем мужской.Когда сам столкнулся с подобной ситуацией,услышал мнение своего родственника,

который начинал свою юридическую практику дознавателем,что так называемые женские суициды,или попытки,связанные с неразделенной любовью,на самом деле привязаны к супружеской измене,в результате ,которой происходит резкое падение социального статуса женщины,которое в свою очередь воспринимается изменницей ,как отсутствие личной перспективы.

Вопрос стоит ли минут удовольствия такой цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется всё зависит от того какой личность сформировалась. Планка которую уже нельзя изменить. По улице голой гулять нельзя!!! (стыдно, не принято, общественное мнение, штраф в конце концов). А мужу изменять запросто!!! (главное чтобы не узнал) и если честно, не верю я в вымышленные причины для измены. Они всё равно не скажут правды, они её не знают, и нафантазируют себе любую. Лишь бы я не была виновата. Приведу пример поведения женщин на работе (кто сталкивался тот поймёт). Если женщина допустила ошибку она будет извиваться как змея, до последнего пытаясь обвинить кого угодно и в чём угодно, лишь бы остаться чистой.

Вывод: остаётся надеяться на чудо!!!

Всё вышеперечисленное об измене, не касается верных жён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя подруга изменяет мужу, т к перестала его уважать, потому-что он не растет в карьерном росте и не пытается развиваться. Типо ей не интересно с ним стало. 

На работе она повстречала парня, который тоже женат, но более бойкий и сообразительный, чем муж. Хотя денег зарабатывает примерно столько же, сколько и муж, но любовник, по ее словам, старается... 
Говорит, что у мужа нет огня в глазах, он плывет по течению, а любовник своими стремлениями и умом ее заводит. 
Встречаются почти 2 года, но она все равно страдает, т к хочет уйти от мужа к нему, а у него уже есть жена:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история такая: начала изменять мужу после того, как его разлюбила и разочаровалась в нем (узнав, что он мечтал о другой женщине много лет). Самолюбие сильно пострадало и нужен был подъем для самооценки. Плюс после 10 лет брака все-таки уже новизна заводит, что ни говори. Но я никогда не позволила бы себе, если бы верила в наши с мужем отношения, ценила их и уважала-любила. Я много лет других мужчин даже не замечала вовсе, поскольку мужа любила серьезно.

Мужчина, с которым начала встречаться не очень порядочным оказался. Вначале заинтересовал и разжег сексуальное вожделение (просто до небес), а потом стал ставить не слишком хорошие условия и о себе информацию по чуть-чуть давать (не очень хорошую). Но мне на то момент уже так хотелось, что я не остановилась. А потом у меня такая страсть зажглась, которой никогда не было ни к кому. Но мы пробыли только полгода. Он меня бросил ради другой. Для него это привычно. Он вообще без глубоких моральных принципов в этом вопросе.

И да, есть действительно пик женской сексуальности 35+ В этом возрасте женщинам крышу сносит. Хочется беспредельно.

Моя семейная жизнь скорее всего накроется медным тазом в ближайшее время. Хотя я хочу попробовать все-таки с мужем наладить ради ребенка и ради себя самой. Потому что муж неплохой человек в целом. Но боюсь, не простит меня. А держать его бесконечно в заблуждении я не смогла. Надоело врать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот моя подруга изменяет мужу, т к перестала его уважать, потому-что он не растет в карьерном росте и не пытается развиваться. Типо ей не интересно с ним стало. 

На работе она повстречала парня, который тоже женат, но более бойкий и сообразительный, чем муж. Хотя денег зарабатывает примерно столько же, сколько и муж, но любовник, по ее словам, старается... 
Говорит, что у мужа нет огня в глазах, он плывет по течению, а любовник своими стремлениями и умом ее заводит. 
Встречаются почти 2 года, но она все равно страдает, т к хочет уйти от мужа к нему, а у него уже есть жена :)))

 

Тут о сносе крышы от желания секса речи не идет. Подруга хочет хорошо устроится в жизни. Обще житейское желание. Блеск в глазах, фигня какая-то. Исчезнет у него блеск как у мужа и что ? Даже если бы он не был женат, необязательно что он на ней женится. Потрахаться да, а остальное -- вопрос. Страданий совершенно не видно. Может и устроится с кем-то, зауважает кого-то, но ведь не факт, что ее будут уважать. Сколько подруге лет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня история такая: начала изменять мужу после того, как его разлюбила и разочаровалась в нем (узнав, что он мечтал о другой женщине много лет). Самолюбие сильно пострадало и нужен был подъем для самооценки. Плюс после 10 лет брака все-таки уже новизна заводит, что ни говори. Но я никогда не позволила бы себе, если бы верила в наши с мужем отношения, ценила их и уважала-любила. Я много лет других мужчин даже не замечала вовсе, поскольку мужа любила серьезно.

Мужчина, с которым начала встречаться не очень порядочным оказался. Вначале заинтересовал и разжег сексуальное вожделение (просто до небес), а потом стал ставить не слишком хорошие условия и о себе информацию по чуть-чуть давать (не очень хорошую). Но мне на то момент уже так хотелось, что я не остановилась. А потом у меня такая страсть зажглась, которой никогда не было ни к кому. Но мы пробыли только полгода. Он меня бросил ради другой. Для него это привычно. Он вообще без глубоких моральных принципов в этом вопросе.

И да, есть действительно пик женской сексуальности 35+ В этом возрасте женщинам крышу сносит. Хочется беспредельно.

Моя семейная жизнь скорее всего накроется медным тазом в ближайшее время. Хотя я хочу попробовать все-таки с мужем наладить ради ребенка и ради себя самой. Потому что муж неплохой человек в целом. Но боюсь, не простит меня. А держать его бесконечно в заблуждении я не смогла. Надоело врать.

Сочувствую. Не можете простить обиду. Но ведь наверно даже в теории не бывает семей где бы в какой-то момент не возникла бы обида. Просто не поняли друг друга и вот она обида. Конечно обида обиде рознь. Задел Ваше самолюбие. Но думаю, все равно бы изменили, извините. 10 лет( как много) а новизна заводит. Поэтому это было делом времени. Нового разглядели как не порядочного и тем не менее продолжали встречаться. Т.е. главное секс, можно и с не порядочным, хотя муж в целом не плохой человек. Вы даже пытались разглядеть моральные принципы у него. Муж (может по дурости или еще что) ляпнул о своей мечте, а Вы обиделись и с непорядочным замутили. Думаю не эта основная причина вашей измены. Вот 35+  это основная. Не смогли справиться с гормонами.

Врать надоело............ Если муж простит( вдруг у него кроме мечты к другой но и чувства к Вам), очень большая вероятность, что все у Вас в семье наладится. Потому что Вы наелись враньем. Желаю Удачи Вашей семье.

Знаете, пришла такая мысль сейчас. Именно прочтя Ваш рассказ----обиделась и изменила. Правда я уже сказал, что думаю изменили не из-за обиды. Выше.

Мысль такая. Вот если бы люди вступающие в брак, могли бы читать друг друга мысли( про других людей речи нет) т.е. действительно по любви создают семью или другие причины. Может и измен было бы меньше.

Хотя вряд ли, гормоны ни кто не отменял. Но зато ВРАНЬЯ точно меньше бы стало.  Удачи Вам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В медицине есть такое понятие как отдаленный прогноз заболевания.Т.о. как только пациент получает на руки диагноз ,и его врачи и он сам уже знают ,чем все закончится через определённый промежуток времени.Так и вслучае измен,если бы потенциальные изменщики задумались перед тем как совершить это,как это отразиться в дальнейшем не только на судьбе их супругов,но и на их

детях и их близких ,подумали бы десять раз.

Тридцать лет назад моя мама после отдыха не вернулась к нам домой в Москву,а уехала далеко за Урал,со своим новым избранником

это был бурный курортный роман.Отец не смог даже подать на развод,в парткоме тогда под угрозой его карьеры рекомендовали терпеть.Позже он получил от нее письмо в котором она пыталась доказать какие мы с отцом плохие,а её новый друг замечательный,а мне было всего примерно 13 лет,все ей у нас надоело.Через пару месяцев с мощной поддержкой в сопровождении своих родителей

вернулась.Умоляли её принять и простить.Вернули ,простили,но не забыли. А потом пришло время собирать камни.Во все знаковые моменты моей жизни рядом со мной всегда был отец,последний звонок в школе,торжественная линейка в институте,вручение диплома ,свадьба,рождение внуков,мать была нежелательной персоной.Тяжело писать но это был её сознательный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он вообще без глубоких моральных принципов в этом вопросе.

 

   Звучит весьма забавно, учитывая ваш статус замужней дамы :ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читающий, спасибо за хорошие пожелания. Я тоже надеюсь, что все уляжется. 

 

Что касается моральных моих принципов. то если внимательно пост прочитать, там упоминается, что моральные принципы в семье первым мой муж нарушил. Я вообще считала, что брак себя исчерпал к моменту, когда шла на роман.


Надеюсь, что мой ребенок не пострадает серьезно от этого. Но в любом случае я не хотела бы плохого никому из нас. По поводу гормонов, да, есть такое. Но еще нехватка интересного общения мужского также может подтолкнуть. Жажда жизни во всех смыслах. Тогда когда в семье тебя маринуют уже долгие годы, а в конце выясняется, что муж оказывается все эти годы другую любил и ей письма строчил и гулял с ней иногда (кстати она замужем тоже).


Обида это не причина конкретной измены, но тот фон, который как бы дает тебе некое моральное право на такие действия. Хотя конечно наверное лучше вообще так не делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Упираться не буду, но это выглядит много честнее, нежели сказ про то, какой муж негодяй:

 Плюс после 10 лет брака все-таки уже новизна заводит, что ни говори.

   А если действительно негодяй, зачем жить с таким? Я не большой моралист, но вызывают лёгкую улыбку ситуации, когда люди поступают не совсем красиво и считают это нормой. НО, возмущаются когда поступают также по отношению к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут имеет значение очередность, понимаете. Как в детском саду: кто первый начал. Или Вы считаете, что я должна была просто простить и жить дальше как ни в чем не бывало? Может кто-то так и может, честь ему и хвала. По-хорошему уходить надо было. Но я проявила слабость...


По поводу негодяй, не негодяй, а слабый не определившийся в собственных предпочтениях человек. Который и меня обманывал и себя самого.


Я его по человечески простила давно. Но с точки зрения равновесия, что ли нуждалась в зеркальном действии. И в поднятии самооценки, упавшей ниже плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...