Перейти к содержанию

Тест IQ


Кен

Рекомендуемые сообщения

Всех рад приветствовать в моём первом исследовании способностей участников этого форума!

 

Как многие из вас уже знают, я уже давно комплексую по поводу своих способностей. В частности я комплексую по поводу своего низкого IQ. Два года назад, я проходил международный тест IQ. А именно тот самый тест IQ, который в США при приёме на работу в крупные компании на собеседовании потенциальным сотрудникам. Тогда этот тест показал у меня - 75 баллов, что согласно этому тесту классифицируется как - дебильность.

 

Сегодня я снова прошёл тот же тест IQ, на том же самом сайте и вот что он показал:

post-32702-0-16983800-1496075625_thumb.jpg

 

Мой IQ - 101. С трудом закончит институт.

Не спорю, результат получился получше, чем в прошлый раз, но для крупной западной или американской компании этого всё равно маловато.

 

Вообще целью проведения моего исследования является узнать, много ли среди участников форума таких как я. Если такие обнаружатся, это поможет мне смириться со своим невысоким IQ обретя братьев по несчастью. Осознавая, что ты не один такой тупой, гораздо проще смириться с отсутствием у себя каких-то талантов.

 

Прежде всего я хотел бы попросить всех желающих, которые согласятся пройти международный тест IQ, публиковать свои результаты максимально честно, без купюр и приукрашивания. Картина любого исследования должна быть объективной.

 

Именно объективные результаты и покажут, кто из нас гений, кто не гений и кто говно, а кто не говно и кто недавно и давно.))

 

А теперь предлагаю собственно перейти к тесту:

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

 

Жду ваших результатов. Готов подискутировать с вами по поводу результатов и объективности данного теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 171
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А если ты в десятый раз пройдёшь один и тот же тест, то своим IQ превзойдёшь даже Ресёрча)

Вообще-то это не совсем честно. Но кто, как говорится, будет нас проверять?))

Вообще тест IQ надо повторять спустя какое-то время, чтобы избежать жульничества.

А зачем вообще этот тест нужен?)

Данный тест дают в крупных западных и американских компаниях при приёме на престижную работу.

Лично мне этот тест был нужен для того, чтобы понять какой у меня IQ и есть ли у меня потенциал к развитию высокого интеллекта.

Жду ваших результатов теста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех рад приветствовать в моём первом исследовании способностей участников этого форума!

 

Как многие из вас уже знают, я уже давно комплексую по поводу своих способностей. В частности я комплексую по поводу своего низкого IQ. Два года назад, я проходил международный тест IQ. А именно тот самый тест IQ, который в США при приёме на работу в крупные компании на собеседовании потенциальным сотрудникам. Тогда этот тест показал у меня - 75 баллов, что согласно этому тесту классифицируется как - дебильность.

 

Сегодня я снова прошёл тот же тест IQ, на том же самом сайте и вот что он показал:

attachicon.gif1234.jpg

 

Мой IQ - 101. С трудом закончит институт.

Не спорю, результат получился получше, чем в прошлый раз, но для крупной западной или американской компании этого всё равно маловато.

 

Вообще целью проведения моего исследования является узнать, много ли среди участников форума таких как я. Если такие обнаружатся, это поможет мне смириться со своим невысоким IQ обретя братьев по несчастью. Осознавая, что ты не один такой тупой, гораздо проще смириться с отсутствием у себя каких-то талантов.

 

Прежде всего я хотел бы попросить всех желающих, которые согласятся пройти международный тест IQ, публиковать свои результаты максимально честно, без купюр и приукрашивания. Картина любого исследования должна быть объективной.

 

Именно объективные результаты и покажут, кто из нас гений, кто не гений и кто говно, а кто не говно и кто недавно и давно.))

 

А теперь предлагаю собственно перейти к тесту:

http://www.topglobus.ru/besplatno-iq-test-online

 

Жду ваших результатов. Готов подискутировать с вами по поводу результатов и объективности данного теста.

У меня 20 пунктов...) Ну чо поделать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, почему не хотите пройти тест?

Может быть отпишетесь почему не хотите тест проходить?

Честно? Вы в курсе как правильно морковь сажать? А это тож АйКью...)

У меня 17.

Кто меньше? :ohyeah:

Об чем и речь.)

Это честный результат?

Я Вас умоляю)) "Стандартов" то нет...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я подсматривала.

А так вообще бы в минус ушла. :ohyeah:

Может быть хватит обманывать?

Пройди пожалуйста тест честно и покажи свои результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть хватит обманывать?

Пройди пожалуйста тест честно и покажи свои результаты.

У меня что то вроде  частичной дислексии. Если мне что то неинтересно, я перестаю воспринимать текс, или картинки, или речь человека, в общем любую неинтересную информацию. Считай, что я в таких случаях теряю навык чтения и слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:noway:  Там аж 40 вопросов!!! Мамочки мои.. Ждите меня на рассвете, как говорили в каком то кино.. Угу)  :ohyeah:  :naughty:  Щас наберу балла 2 и хватит..) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то вроде  частичной дислексии. Если мне что то неинтересно, я перестаю воспринимать текс, или картинки, или речь человека, в общем любую неинтересную информацию. Считай, что я в таких случаях теряю навык чтения и слух.

Вот ты мне честно скажи: это правда или ты надо мной посмеяться пытаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть хватит обманывать?

Пройди пожалуйста тест честно и покажи свои результаты.

А зачем? Мы же не собираемся идти на работу в зарубежные компании)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты мне честно скажи: это правда или ты надо мной посмеяться пытаешься?

Серьёзно.

Зачем мне тебя обманывать? Я же не собираюсь у тебя денег занять. :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Мы же не собираемся идти на работу в зарубежные компании)

Целью моего теста является узнать - если среди вас такие-же как я, то есть с таким же IQ  или ниже, чем у меня.

 

Кстати следующим этапом моего исследования будет проверка вокальных способностей участников форума. Для этого я уже приготовил специальное задание.

Серьёзно.

Зачем мне тебя обманывать? Я же не собираюсь у тебя денег занять. :ohyeah:

Потому, что в теме Совы ты сегодня писала что у тебя IQ 160 и Борщевский тебя пытался на место поставить говорил, что такой IQ имеют только выдающиеся учёные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целью моего теста является узнать - если среди вас такие-же как я, то есть с таким же IQ  или ниже, чем у меня.

И что?

Ну вот узнал, у кого-то выше, у кого-то ещё выше...

Ну возможно ниже и что дальше то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Ну вот узнал, у кого-то выше, у кого-то ещё выше...

Ну возможно ниже и что дальше то ?

Если я найду того, у кого ниже, чем у меня, я буду возвышать себя над этим человеком и это будет помогать мне самоутверждаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?

Ну вот узнал, у кого-то выше, у кого-то ещё выше...

Ну возможно ниже и что дальше то ?

 

ясно же написано - проверка вокальных способностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...