Перейти к содержанию

Муж разрушил меня как личность.


Гость АнастасияЛ

Рекомендуемые сообщения

Гость АнастасияЛ

 

Извените если не в ту тему написала. Я не могу так больше жить. Мне кажется муж не преднамеренно понизил мою самооценку. Я человек косяк. Я все делаю не так. Началось все после родов, ребенок меня не напрягает ,не раздражает мне за радость с ним возиться. Все делаю не так: ГОТОВЛЮ плохо( то пересалю есть не будет, то не до салю а "до солить нельзя соль на зубах хрустеть будет", то холодное есть не буду разогреть нельзя невкусно. Плохо УБИРАЮСЬ каждый день это слышу, он приходит с работы табуретку переставит, шторку закроет(ухожу усыплять ребенка когда еще светло и если задерну и он вернется еще не стемнеет плохо, или не задерну а он вернется и уже стемнеет плохо - дома бардак. За 7 месяцев я только один раз услышала "вау у нас дома не когда не было так чисто( дожен был прийти его дедушка знакотся с правнуком и я с порезанной буквально за день до этого ладонью зашитой в приемнике вылизала весь дом , но через буквально 15 минут обвиняет что я весь день просидела в интернете. ПЛоХАЯ МАМА, о чем говорит я ГРУДЬЮ ребенка кормлю не правильно, нос вытираю нк правильною трясусь над ребенком стерилизую буиылочкию посуду( малыш залез руками ему в рот я заставила идти мыть руку сыну тот их изо рта не вытаскивает зубы режуться, так я же осталась виновата потому что помешана на чистоте и стерильности ребенка) я реально считаю что я малышу ничего не могу дать хорошего и ему лучше остаться с папой, он все таки мальчик чему я могу научить?только врежу (последнее впемя появились истерики я уже не могу быть постоянно плохой. У него двойные стандарты пришел с работы "че рожа кислая" ну ладно на следующий день "че иакая веселая че улыбаешся?", ладно усвоила нейтральное "че опять задумала че придумала". Я не знаю как жить до этого была жизнерадостным человеком всегда призирала людей с суицидными наклонностями , а теперь сама считаю что в жизни один негатив и каждый день после упреков что что то не так сижу в ванной и отчетливо представляю как реду вены или глотаю таблетки. Как я выгляжу то же не устраивает не красишся притензии что не красишся накрасилась так как ему нравилось раньше, писался от восторга, выяснилось что я накрасилась вызывающе как б..., надо скромнее туш и помаду, ладно тушь приравнивается как не крашусь, а если помадой крашусь то че на мулевалась ко мне не подходи и не вздумай целовать ребенка, рассказывает чтоего профессия кладовщика сложнее и ттяжелее, чем работа в образовании с детьми. Прошу назвать три моих хороших качества не хочет, но склоняюсь к тому что их нет! А он объясняет что если он их назовет то я и их испорчу, разойтись не могу потому что финансово не потяну и мама внушила что одной плохо звоит каждый день и на мозги капает. Я не вижу выхода, только один. Я себя боюсь, я знаю что если на меня будет ехать машина то я сделаю не шаг в лево право а ей на встречу. Простите за ошибкию уже не могу просто. Как мне пропускать его слова мимо ушей, он весь мой мир плоучается. Подруги ко мне прийти не могут "узнаю убъю". Иногда вечером в воскресень часов в 6_7 может щабрать сына к маме и сказать иди гуляй( а все семейеые работают, хотя бы заранее догоаорится сижу дома убираюсь, а потрм слушаю упреки я тебе давал свободное время ты сама не пошла, а кога объясняю почему то подркги у меня плохиею родственники у меня плохие. Все плохо, помогиие я себя боюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

здравствуйте,

 

будьте внимательны: отвечаю редко,  в неопределенном режиме – без обязательства по срокам со своей стороны.

 

вы можете отвечать с любой регулярностью.

 

когда консультация будет не нужна – вы просто не отвечаете.

 

вернуться можете даже через год, без объяснений.

 

отвечайте, копируя начало фраз, перед тем как продолжить их.

 

пишите спонтанно, не оценивая, не анализируя - первое что придет в голову.

 

1. я готова терпеть это все до...

 

2. я так боюсь что он....

 

3. мои близкие...

 

4. всю жизнь я считаю себя...

 

5. я говорю ему...

 

6. если бы к моему ребенку кто-то так относился я бы...

 

7. мне так сложно....

 

8. я очень боюсь что...

 

9. я чувствую вину за...

 

10. мне кажется он хочет...

 

11. близкими людьми нас делает...

 

12. мои родители...

 

13. моя жизнь похожа на...

 

14. до встречи с ним я....

 

15. если я уйду от него я боюсь не справиться с ...

 

16. до рождения ребенка я ...

 

17. мое материальное положение полностью....

 

18. если бы я не боялась я бы...

 

19. я готова терпеть это пока...

 

20. я смогу выйти на работу через...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...