Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте уважаемые форумчане. В своей жизни столкнулся с такой проблемой: когда остаюсь наедине с девушкой становлюсь каким то придурком, с глупыми шутками и дибильным поведением или же наоборот замыкаюсь в себе. Кажется смешным когда тебе 25 лет, но для меня это серьёзная проблема. Если мы в компании, я с любой девушкой могу заговорить даже не думаю о теме разговора и т.п. а вот наедине как обрубает. У меня мало опыта с девушками, да и всё детство мне мама говорила(не перекладываю на нее ответственность) с девушками нельзя,потом и т.п. учиться нужно. И трогать как то не по себе, как будто что то внутри говорит нельзя.Как будто это вшито в подсознание. Помогите советом,как это исправить? Что нужно зделать чтобы убрать эту "проблему"? Сам ,к сожалению, не могу разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на танцы пойти. 
И в следующий раз пригласи девушку на какую-нибудь экскурсию, где не надо говорить, потому что все слушают гида, но зато можно протянуть ей руку, что бы галантно по узким ступенькам подняться. Ни с того, ни с сего трогать-то действительно странно.


Кажется смешным когда тебе 25 лет, но для меня это серьёзная проблема. ..

Обычная совершенно. Не страшно. Пройдет с опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй на танцы пойти. 

И в следующий раз пригласи девушку на какую-нибудь экскурсию, где не надо говорить, потому что все слушают гида, но зато можно протянуть ей руку, что бы галантно по узким ступенькам подняться. Ни с того, ни с сего трогать-то действительно странно.

можно еще пригласить на роликах покататься - там можно не только за руку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, благодаря материнскому воспитанию, молодые красивые девчонки вынуждены искать себе мужчину. У которого нет женских комплексов, это девочкам нельзя, их так воспитывают. А мальчикам можно все, и можно как только писька стоять будет. А то что он своей стоячей писькой делов наделал - так это девочку плохо воспитали, и то, это  на миллион. Все девчонки любят самцов, а самцовость свою проверяют фразами, типа: "У нас ничего не будет, нет, никакого секса, как ты посмел меня поцеловать" При этих словах они всегда улыбаются или пытаются скрыть улыбку, заметишь позже. Либо ты парень, которого отшивают, либо ты мужик, которму дают. Тебе надо только выбрать то, чего ты хочешь, представить себе как ты вживаешься в эту роль, держать эту модель поведения в голове несколько недель, а потом забыть и быть таким человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в бассейн, наверно, тоже, хотя я не пробовала ) А после купания все разговоры будут про  "че б пожрать"  :licklips:

А есть можно молча. Главное,  с аппетитом. А после обеда тактично закончить свидание, чтобы не успеть надоесть. А на следующем она сама будет балаболить.

Ну вот, самой на свидание захотелось  :laughing:


....Либо ты парень, которого отшивают, либо ты мужик, которму дают. ....

Автор, будьте готовы, что к вашим комплексам вам тут новых навешают  ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте уважаемые форумчане. В своей жизни столкнулся с такой проблемой: когда остаюсь наедине с девушкой становлюсь каким то придурком, с глупыми шутками и дибильным поведением или же наоборот замыкаюсь в себе. Кажется смешным когда тебе 25 лет, но для меня это серьёзная проблема. Если мы в компании, я с любой девушкой могу заговорить даже не думаю о теме разговора и т.п. а вот наедине как обрубает. У меня мало опыта с девушками, да и всё детство мне мама говорила(не перекладываю на нее ответственность) с девушками нельзя,потом и т.п. учиться нужно. И трогать как то не по себе, как будто что то внутри говорит нельзя.Как будто это вшито в подсознание. Помогите советом,как это исправить? Что нужно зделать чтобы убрать эту "проблему"? Сам ,к сожалению, не могу разобраться.

 

 

Эмоции. Просто Вы не умеете справляться со своими эмоциями, когда чувствуете рядом женскую энергию. Вас "прет" от ощущения женской энергии и Вы в ней растворяетесь (ваше сознание). Единственный способ - это получение опыта, т. е. через это все равно надо пройти. Знакомьтесь, общайтесь. Наедине желательно. С каждым общением будет все легче и легче. Постепенно проработаете в себе женскую энергию и начнете нормально ее принимать. А сейчас это все равно что подросток первый раз выпил пива или еще чего покрепче. Какое нормальное поведение может быть?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции. Просто Вы не умеете справляться со своими эмоциями, когда чувствуете рядом женскую энергию. Вас "прет" от ощущения женской энергии и Вы в ней растворяетесь (ваше сознание). Единственный способ - это получение опыта, т. е. через это все равно надо пройти. Знакомьтесь, общайтесь. Наедине желательно. С каждым общением будет все легче и легче. Постепенно проработаете в себе женскую энергию и начнете нормально ее принимать. А сейчас это все равно что подросток первый раз выпил пива или еще чего покрепче. Какое нормальное поведение может быть?!!

Спасибо) а что значит прорабатывать женскую энергию? Как это?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Или на курсы массажа пойти учиться. Потом можно будет трогать сколько угодно, объясняя профессиональной привычкой.   :ohyeah:

 

Мне пришлось однажды о техногенных катастрофах думать и мысленно переплату по коммуналке считать, чтоб на сеансе массажа честь сохранить. Потом сказала, что, мол, всю спину не надо, шейной зоны хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо) а что значит прорабатывать женскую энергию? Как это?)

 

Если коротко - все есть энергообмен. Любая встреча, взгляд, мысль и т. д. Мужчина на протяжении жизни развивает в себе мужское начало (мужскую энергию), женщина - женскую. Это в норме, без отклонений если.

При контакте (разговоре, взгляде и т. п.) мужчина дает то, чем обладает, и женщина соответственно. Взамен мужчина принимает ту энергию, которая основная у женщины и наоборот. Для мужчины своя энергия - это то, чем он делится. Женская - это подарок ему. И наоборот. Более развитое мужское начало привлекает более развитое женское. Образно можно представить мужское начало как стержень, а женское как тор. Тор обвивается вокруг стержня. Чем больше тор, тем сильнее должен быть стержень, чтобы выдержать)). Когда стержень не выдерживает, то мужчина начинает вести себя как ребенок - его "колбасит".

 

Вышла немного двусмысленная аналогия, но суть она отражает верно))

 

Развивайте в себе мужское начало. Мужественность, силу, выносливость, спокойствие, рассудительность и т. п. И тогда сможете нормально принимать женскую энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своей жизни столкнулся с такой проблемой: когда остаюсь наедине с девушкой становлюсь каким то придурком, с глупыми шутками и дибильным поведением или же наоборот замыкаюсь в себе.

 

Кажется смешным когда тебе 25 лет, но для меня это серьёзная проблема.

 

У меня мало опыта с девушками, 

 

И трогать как то не по себе, как будто что то внутри говорит нельзя.

 

Так у тебя же там вегето - сосудистая дистония, а вегетативная нервная система очень важна при половом акте. Она отвечает за адекватные реакции при сексуальном общении.

 

 

Обычная совершенно. Не страшно. Пройдет с опытом.

 

Работа врача - сексопатолога.

 

 

Вот так вот, благодаря материнскому воспитанию, молодые красивые девчонки вынуждены искать себе мужчину.

 

У него там неполноценность нервной системы. Почитайте его другую тему. А психологические, или сексуальные проблемы тут как вторичное расстройство - возникло на патологической почве. 

 

 

Эмоции. Просто Вы не умеете справляться со своими эмоциями, когда чувствуете рядом женскую энергию.

 

 Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов

"Эти сексуальные нарушения, самые частые у мужчин, встречаются в качестве стержневого синдрома у 39,4% всех пациентов, обращавшихся за сексологической помощью (из них 30% приходится на неврозы, 1,8% на синдром дезактуализации сексуального поведения и 7,6% на мнимые сексуальные расстройства)."

 

Сексопатология: Справочник: "Синдромы расстройств психической составляющей копулятивного (совокупительного) цикла"

Спасибо) а что значит прорабатывать женскую энергию? Как это?)

 

Надо сделать так что бы у тебя в отношениях с девушкой преобладал мужской копулятивный ( совокупительный ) цикл, а не женский. Потому как женская сексуальность определяется спецификой мужской активности.

 

А если позволишь ей активность проявлять, то будет так:

 

"Копулятивный (совокупительный) цикл женщины начинается с ассимиляции ряда факторов психического порядка (стимуляция со стороны партнера, адекватность внешней обстановки, уместность близости, оживление в памяти опыта сексуальных отношений), поэтому первая его стадия и обозначается как психическая.

 

Психическая стадия копулятивного цикла охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

 

Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

 

Сексопатология: Справочник

 

 

Мужчина на протяжении жизни развивает в себе мужское начало (мужскую энергию), женщина - женскую.

 

 

К 23-м годам завершается формирование ориентации психосексуальной, а ему уже 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище у тебя всё нормально? Я за тебя волнуюсь. С всд я справился и с окр тоже, не волнуйся. На даты тем смотри получше. И совет на будующие,многие здесь не доктора наук, а обычные люди и объяснять нормальным человеческим языком, даже если бы я хотел понять вашу точку зрения, то разбирался бы неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С всд я справился и с окр тоже, не волнуйся.

 

Мы уже видим как ты справился.

 

 

И совет на будующие,многие здесь не доктора наук, а обычные люди и объяснять нормальным человеческим языком, даже если бы я хотел понять вашу точку зрения, то разбирался бы неделю.

 

Спрашивай. Я много знаю по сексуальным расстройствам.

 

Копулятивный ( совокупительный ) цикл - это такой период от осознания сексуального желания направленного на конкретный сексуальный объект, и до того состояния, которое у тебя поле оргазма. Он делится на стадии:

 

Психическая - здесь ты знакомишься, и у тебя сексуальное возбуждение.

 

Эрекционная - когда встаёт.

 

Эякуляторная - половой акт, оргазм.

 

Рефрактерная - период удовлетворённости после оргазма.

 

 

Вот по этому циклу можно и разобрать твою жалобу сексологического характера, что бы узнать - на какой стадии у тебя проблемы.

 

Ты пишешь:

В своей жизни столкнулся с такой проблемой: когда остаюсь наедине с девушкой становлюсь каким то придурком, с глупыми шутками и дибильным поведением или же наоборот замыкаюсь в себе.

 

То есть, у тебя проблема склонить объект влечения к интимной близости, что соответствует расстройству психической составляющей копулятивного (совокупительного ) цикла. То есть проблема с сексуальным поведением. Из других твоих тем известно что ты с психическими отклонениями, а как нарушается сексуальное поведение у психопатов - это вообще отдельная тема из цикла "Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов".

Дмитрий CSX, если ты с ОКР смог справиться, то тем более нет ничего невозможного.

 

ОКР не лечится. Только при обострениях медикаментозно. А у него может опять обострение, если он начал фиксироваться на эротической сфере:

 

 

 Кажется смешным когда тебе 25 лет, но для меня это серьёзная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...