Перейти к содержанию

Игра-терапия для женщин!


Рекомендуемые сообщения

post-140272-0-30828700-1496217397_thumb.jpg

 

Для тебя ли эта игра?

 

Твоя жизнь многогранна. Но для тебя особенно важны такие её области, как семейные отношения, личная жизнь и творчество / заработок.

 

Маленький принц — это игра для тебя, если ты чем-то недовольна, или у тебя есть проблема хотя бы в одной из этих областей. Обычно этому сопутствует чувство «я — в тупике» или «куда же мне двигаться дальше».

 

При этом игра точно для тебя, если, помимо этого, ты все ещё не научилась любить себя, тебе свойственна неуверенность в себе, и ты часто ощущаешь в себе упадок сил.

 

Если это так, игра для тебя! Почему? Потому что вероятно, очень-очень вероятно, что ты не дружишь с Маленьким принцем... 

 

 

Кто Он такой?

 

Когда-то давно-давно, когда тебе было лет пять, ты была счастливой девочкой. Тебе все легко давалось! Ты верила в себя, ты любила себя, и энергия у тебя плескала через край! Но, повзрослев, ты, как и многие, утратила бОльшую часть всего этого...

 

Маленький принц — это ты. Ты в детстве. А точнее это бессознательная часть твоего «Я», с которой в детстве ты была одним целым. Именно эта часть, которую я называю Маленьким принцем, отвечает за твою способность выбираться из самых тупиковых тупиков, а также наиболее сильно влияет на твои жизненный тонус, умение любить себя и умение верить в себя. Подружись с ним, и ты вновь обретешь эти способности! 

 

 

Как с Ним подружиться?

 

Ты можешь читать мои тексты в соцсетях. Ты можешь смотреть мои вебинары. Ты можешь ходить ко мне на консультации. Или ты можешь сыграть в игру Маленький принц.

 

Последний вариант — самый эффективный! 

 

 

Игра Маленький принц

 

post-140272-0-72273800-1496217388_thumb.jpg

Игра не имеет аналогов. Она работает с областью бессознательного, обозначенной как Маленький принц. В основе игры — улучшенные мною техники диагностики и терапии из семи психотерапевтических направлений.

 

Результативна по четырем сферам жизни: семейные отношения, личная жизнь, творчество, карьера.

 

Основные психотерапевтические результаты:

  • Встреча с Маленьким Принцем (это очень трогательно и само по себе бесценно!)
  • Выход из тупика
  • Любовь к себе
  • Уверенность в себе
  • Энергия жизни

 

Игра с Юлией

 

Игра по Маленькому принцу регулярно проходит в большинстве крупных городов России под руководством >200 опытных и сертифицированных психологов.

 

Я — психолог Юлия — являюсь разработчиком этой игры, и, если ты живешь в Москве, ты могла бы сыграть в неё под моим руководством.

post-140272-0-86573200-1496217393_thumb.jpg

 

Узнать все подробности можно у меня по телефону: (926) 810-30-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...