Перейти к содержанию

Женат, люблю другую...


Гость dublin

Рекомендуемые сообщения

Это произошло в 2008 году, когда мне было 30 лет, и я только недавно отметил годовщину свадьбы и рождение сына. По работе , я зашел в одно общественное здание. Зайдя в приемную к директору, увидел ЕЁ- жизнерадостная, белокурая девушка, с прекрасными, сверкающими голубыми глазами , ослепительной улыбкой и великолепной фигурой. Я произнес ряд дежурных фраз (Здравствуйте и т.п. и т.д.), услышав в ответ , что нет директора на месте, я попросился подождать его в приемной и мне разрешили. Я просидел минут 30-40 молча, лишь украдкой поглядывая на нее – она была просто великолепна! Выйдя из здания, она , ее глаза, ее улыбка, ее образ не покидали меня . Так получилось, что с их фирмой я заключил договор на подрядные работы, разумеется мы начали чаще видеться, общаться ( на рабочем месте). Каждую встречу я ждал с нетерпением, готовился, бежал к ней. Мы общались, смеялись, и чувствовал, что наши симпатии взаимны.  И в какой то момент я понял, что просто не могу без нее, она просто завладела мною, моим сознанием, моим сердцем. Таких чувств, волнений , я еще не испытывал никогда, даже с  женой… Я все понимал трезво: дома жена+ ребенок, тут она и чувства. Я решил не давать продолжения так и не начавшемуся роману и  пропал , года на два, три. Так и не объяснившись с ней до конца, не определившись что с нами происходит и как быть дальше.

Сменил работу. Спустя два года , нашел ее в соц.сетях. Написал ей «Привет…» , она ответила. И наши отношения перешли на новый этап. Мы встретились, поехали с ней в лес, и сидя в машине общались до 4 утра. Тогда то я и узнал, что она выходит замуж через два месяца….и что она вспоминала меня. Мы начали общаться тайком от всех, встречаться подальше от людских глаз. Был первый поцелуй, были первые признания в своих чувствах, были первые слезы от не понимания что нам делать. Ведь нас дома ждали: ее-жених, меня жена + сын + дочка. Но мы были счастливы, мы звонили друг другу, писали, ждали встречи, да хотя бы просто увидеть друг друга в разных машинах-уже было счастье для нас! Я приезжал к ней к дому, она садилась на подоконник и мы общались по телефону, всматриваясь в окна. Эмоции переполняли меня, и я потерял бдительность, осторожность и в  один из дней , мы погорели… Был серьезный разговор с ее женихом. Потребовал оставить ее, забыть и дать им спокойно создать свою семью. Он в чем то был прав, но я то знал , что она его не любит, что у нее на сердце, в душе-знал только я. Оставил, ушел, но не забыл.

Прошло 4 года, наши дни. Звонок на мой день рождения- она!!!! Как же я был рад ее слышать, это просто не передать словами!! Договорились встретиться в нашем секретном месте . Ехал, переживал, думал о предстоящей встрече, а внутри меня все «загорелось», сердце забилось чаще- ведь это она, девушка, которая не покидала мои мысли, мое сердце все эти годы. Девушка, которая завладела мной полностью, да что там говорить-она живет «во мне»!! Была великолепная встреча, объятия, поцелуи, и долгий разговор обо всем. Она говорила и говорила, я просто смотрел на нее, пытался разглядеть ее, запомнить и понять что это не сон!!! Боже, как же я был рад этой встречи!! Чувства вспыхнули с новой силой, страсть, желания и новые эмоции захватили нас. После первой нашей ночи , я понял, что такого , я еще никогда не испытывал- мы занимались любовью, именно любовью, а не сексом. Оказывается есть разница-  и я это знаю теперь точно. Когда ты настолько сильно любишь человека, в такой момент все кажется по особому: ты более нежен, она: просто великолепна! И мне хотелось обнимать и целовать ее вечность, но время быстро прошло ….Утром она сказала, что больше мы не увидимся , никогда. Что, то что мы делаем-это плохо, неправильно…Сказала, что хочет, чтобы я был счастлив, чтобы все у меня наладилось в семье, и то, что она не хочет разбивать семью. Сказала, что она всегда будет где-то рядом, но вместе мы не будем уже никогда. Она уехала, а я еще долго сидел в квартире один, где присутствовал до сих пор ее запах и воспоминания… Это был удар для меня.

О моей семье: жена, двое детей. Вроде все нормально, но нет любви.

Ее семья: муж-тиран и гуляка ревнивый, нет любви.

К чему я все это вам рассказываю, не знаю, что делать. Не могу без нее. Ведь я испытываю эти чувства впервые, чувства, которые характеризуются одним словом-ЛЮБОВЬ. Да, это самая настоящая любовь, проверенная временем и чувствами.  На данный момент я рассматриваю два варианта:

Первый: развод и создание новой семьи.

Второй: оставить все как есть, и не лезть в чужую семью, и не разрушать свою

Жду ваших советов. Спасибо.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читать этот бред не хочется. Не мужчина это, чтобы лить слезы крокодильи. А про ситаацию можно сказать коротко. На обломках чужой семьи свою не построить. Вам самый раз подумать не о своей Любви, не о чужой женщине, а о детях в количестве 2 человек, которые оказываются заложниками Вашего выбора. Для этого Вы их делали? И кто Вас заставлял спать с женщиной, которую Вы уже на то время не любили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрена!!!!

Зачем Вы родили с нелюбимой женщиной двоих детей?

новая станет так же нелюбимой через какое-то время )) особенно, когда дети появятся

 

чувак заскучал в семье, захотелось приключений на свою жопень, у женщин такое часто бывает

сценарий будет знакомый. разведется, алименты, три-четыре года максимум и с новой все пойдет тем же руслом и влюбится наш автор в новую тетю и придет с той же темой. есть бабы гулены, есть мужики гулены - это тип психики такой. семья имхо не для них, слишком обыденно и рутинно, а хочется накала страстей до крови из носа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

есть бабы гулены, есть мужики гулены - это тип психики такой.

так гуляй, кто мешает? Зачем производить двоих человек, которым еще лет десять нужны - жилье, деньги, стабильность, родители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно знать, что судьба еще раздает людям такое счастье, как любовь. Чистая, яркая. Вы можете перепробовать любой наркотик, но сильнее, чем она - вас не вставит. Это чистый кокаин и вы никогда, НИКОГДА не сможете ее забыть, точнее сказать эти эмоции клеймом прожгли в вашем подсознании истинный кайф. Никакой проблемы у вас нет. С чего вы взяли, что эта девушка не испытывала такого же сильного кайфа? Испытывала и хочет испытать снова!!! Будьте уверены. А сказав что это последняя встреча - она инстинктивно забрала весь вкус этого наркотика себе. Женщины всегда забирают все лучшее что есть у мужчин, такова их природа. Живите как жили раньше, ничего не меняйте. Кайф может быть только по воле случая, судьбы. Ваше совместное бытие разрушит его, будьте на расстоянии. Чем сильнее энергия, тем больше приходится держать расстояние. Это счастье, оно ваше, берегите его, но не ждите. Дарите внимание семье и будете достойны повторения самого мощного опьянения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уверены, что это любовь, а не иллюзия?

ну как же - шепот, робкое дыханье, песни соловья, неловкая возня в машине...что, как Л?

Ни котлет, ни памперсов, ни где деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же - шепот, робкое дыханье, песни соловья, неловкая возня в машине...что, как Л?

Ни котлет, ни памперсов, ни где деньги....

уж слишком затянувшийся романтизм. Котлеты могут все испортить. Надо было сразу предпринимать шаги. Но автор выбрал плодиться с нелюбимой женой. Да и мужика какого-то испугался, поджал хвост и убежал.  И что это за любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, только вам знать, любовь ли это или скука и желание нового. Если с первой женой никогда не захватывало дух от того, как она прекрасна - то женились вы по ошибке, в общем. Могли не знать, как бывает.

Если уверены, что без этой женщины жить не можете - уходите к ней, рожайте с ней детей - и поймите, что для первой жены и детей вы - предатель. Возьмите ответственность за предательство на себя, помогайте детям, но не требуйте ничего от бывшей жены - ни регулярных встреч с детьми, ничего. Вы предали ее любовь - уже. Это факт. У вас жизнь только одна - это тоже факт. И пожертвовать любовью всей жизни ради того, чтобы загладить предательство - не факт, что эта жертва нужна.

Я вам могу сказать одно - быть вместе по великой любви - это счастье, которое стоит того, и такая любовь не пройдет. Если она вам попалась слишком поздно - у вас выбор - стать предателем и получить жизнь с мечтой всей жизни, или сделать жертву из жалости (предали вы уже) и всю оставшуюся жизнь мечтать от том, что БЫ было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, только вам знать, любовь ли это или скука и желание нового. Если с первой женой никогда не захватывало дух от того, как она прекрасна - то женились вы по ошибке, в общем. Могли не знать, как бывает.

Если уверены, что без этой женщины жить не можете - уходите к ней, рожайте с ней детей - и поймите, что для первой жены и детей вы - предатель. Возьмите ответственность за предательство на себя, помогайте детям, но не требуйте ничего от бывшей жены - ни регулярных встреч с детьми, ничего. Вы предали ее любовь - уже. Это факт. У вас жизнь только одна - это тоже факт. И пожертвовать любовью всей жизни ради того, чтобы загладить предательство - не факт, что эта жертва нужна.

Я вам могу сказать одно - быть вместе по великой любви - это счастье, которое стоит того, и такая любовь не пройдет. Если она вам попалась слишком поздно - у вас выбор - стать предателем и получить жизнь с мечтой всей жизни, или сделать жертву из жалости (предали вы уже) и всю оставшуюся жизнь мечтать от том, что БЫ было.

Спасибо, за философский ответ. Я подумаю над вашими словами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

я знаю не одного старика, у которого при упоминании о первой встрече с его женой (после 50 лет вместе) бесовским блеском загораются глаза, и до сих пор торжество, как он все поставил на карту и добился той женщины. А рядом - обыкновенная старуха - объект вечной, прекрасной, юной страсти.

Для меня это - высшая степень любви. Не всем достается это пережить, масса пар говорят "любовь растет"- ерунда. Если от вида своего любимого человека на фотке уже понимаешь, что без него не можешь жить - вот тогда только и стоит жить вместе. я за Каренину, за Ромео, это все бывает...

 

А моральная сторона - люди тут все правильно написали.

Но жестокость любви не сравнима ни с чем... они вместе идут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После первой нашей ночи , я понял, что такого , я еще никогда не испытывал- мы занимались любовью, именно любовью, а не сексом. Оказывается есть разница-  и я это знаю теперь точно. Когда ты настолько сильно любишь человека, в такой момент все кажется по особому: ты более нежен, она: просто великолепна! И мне хотелось обнимать и целовать ее вечность, но время быстро прошло …..

Ну да ....Только по особому в вашем случае, во первых, ключевое слово - кажется, а во вторых, это  по особому не от того, что любишь. А от того, что вы себя этой мыслью давно питали, этот сексуальный аппетит нагуливали не один год.

А от любви по особому, это когда реально любишь, а не кажется,  то  это не в первую ночь бывает. А практически в каждую и не один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочла как средневековый роман.. будто речь идет о замужней прынцессе, в которую влюбился бедный рыцарь, и у их любви нет будущего, потому что все ее осудят, потому что рыцарь еще будучи юношей дал клятву другой даме и обязан до конца своих дней следовать своему слову.. но любовь так прекрасна, так удивительна, что терпеть нет мочи! что же остается несчастным влюбленным? конечно же, продолжать страдать, ведь против судьбы, рока, общества, клятв не пойдешь..

 

Короче я все это к чему? Вы так и будете жить красивыми иллюзиями? Свою жену Вы ни минуты не любили, раз уже через год после свадьбы запали буквально на первую встречную. Так к чему было морочить ей и себе голову, рожать совместных детей, бежать от другого увлечения, да и теперь к чему эти страдания, не пойму, что у Вас, что у нее? Вот некоторым реально нравится страдать, чтобы все как в романах - непреодолимые препятствия, боль разлуки, тайные встречи, запретная любовь... Вроде, у вас все и так хорошо, нет?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

 

я знаю не одного старика, у которого при упоминании о первой встрече с его женой (после 50 лет вместе) бесовским блеском загораются глаза, и до сих пор торжество, как он все поставил на карту и добился той женщины. А рядом - обыкновенная старуха - объект вечной, прекрасной, юной страсти.

Для меня это - высшая степень любви. Не всем достается это пережить, масса пар говорят "любовь растет"- ерунда. Если от вида своего любимого человека на фотке уже понимаешь, что без него не можешь жить - вот тогда только и стоит жить вместе. я за Каренину, за Ромео, это все бывает...

 

А моральная сторона - люди тут все правильно написали.

Но жестокость любви не сравнима ни с чем... они вместе идут...

Вот моральная сторона мне и не дает покоя, ведь я безумно люблю своих детей. Все делается в семье ради них. Но жить с не любимым человеком, это непросто на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моральная сторона мне и не дает покоя, ведь я безумно люблю своих детей. Все делается в семье ради них. Но жить с не любимым человеком, это непросто на самом деле.

Я вам могу сказать, что бы сделала я на вашем месте - как вы понимаете, полной картины я не знаю, всех деталей и тп.

Вы уходите, написав жене секретную записку - "дорогая, я понимаю, что я бесконечно виноват, что я не способен был подарить тебе столько любви, сколько ты заслуживаешь. Я навсегда предатель, я себе этого никогда не прощу. я надеююсь, что тебе встретится человек, который по-настоящему тебя полюбит и с которым ты будешь счастлива больше, чем со мной. Но если ты, после моего ухода, почувствуешь, что не можешь без меня жить - я вернусь и навсегда буду с тобой, не ради детей, а ради тебя." Дальше добровольно подписываете у нотариуса бумагу на 40% дохода (алиметны - 33% на двоих детей, подпишите больше) отдавать жене в месяц. Уходите, оставляя ей все. С детьми встречаетесь так, так она пожелает - но проявляйте инициативу регулярно, чтобы ей не было обидно, что вы их забыли.

 

Вот увидите - назад она вас не позовет, потому что такой ваш уход даст ей возможность не стать раздавленной предательством.

Если будет убиваться - вернитесь и несите крест. Но она не будет убиваться, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моральная сторона мне и не дает покоя, ведь я безумно люблю своих детей. Все делается в семье ради них. Но жить с не любимым человеком, это непросто на самом деле.

Да ладно) кто безумно любит детей, тот с новорожденному сыну бежит, а не по секретаршам чужитм, посидеть - позырить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно) кто безумно любит детей, тот с новорожденному сыну бежит, а не по секретаршам чужитм, посидеть - позырить)

тоже верно. Все, что люди тут пишут, критикуют автора- верно.

тем не менее, его жене не нужно, чтобы он жертвовал следующими 45 годами своей жизни. Она, может, не хочет такого унижения. Автор уже предал любовь - это ад - быть нелюбимой и воспитывать детей для нелюбящего, несчастного мужа, которому ночью снится другая.

Уже была измена, уже было предательство. Все. теперь вопрос- положить остаток жизни на хорошую мину при плохой игре, или нет. Если автор 5 лет спустя так же охладеет к своей новой пассии - будет ему кара.

 

Но я не исключаю и другого варианта - что новая эта девушка - действительно сексуальный идеал и источник многолетней и прочной любви и счастья для автора.

И что жену свою он никогда так не любил, как полюбил эту. Браки совершаются на небесах.

Уйдя, автор, еще и даст шанс своей жестоко обманутой жене найти счатье с кем-то, кому она по-настоящему по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все конечно романтично, но любви я здесь никакой не увидела, кучу адреналина и иллюзии только, хотя бы потому, что если бы это была действительно любовь, автор не задавался вопросом кого выбрать, не уходил под напором её жениха, да и она не вышла бы замуж, и не тянулось это все 4 года, с перерывами в несколько лет. Даже в тексте ни слова про её характер или душевные качества, только описание внешности и то, какая она в сексе горячая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...