Перейти к содержанию

А может просто прийти и взять её?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане!)

Вообще на форумах зависал давно и очень давно, но так сложилось что очень нужен совет ибо самому даже со 100 граммами не разобраться в ситуации... 

 

Дело в следующем: Знаком с девушкой 5 лет, вместе учились в вузе, дружили, проявляли симпатию. Со временем я начал более серьезно на неё обращать внимание. Но так как учеба была заочной (а я в то время тянул два вуза, очное и заочка) то виделись мы лишь на сессиях. Времени не хватало ни на что. У неё были парни, рассказывала иногда что да как, жаловалась. А-ля френдзона заочная) Вобщем к концу учебы от неё стали появляться смс мол "если ты не можешь делать первые шаги их буду делать я", "видно же что я тебе нравлюсь и т.д." я на них не отвечал особо, вернее пытался как то что то сделать, но это было так по школьному, без всякой серьезности. А под конец учебы меня как будто переклинило, дошло что именно от общения с этой девушкой я получаю некий заряд жизненный, мотивацию к действиям, сдвигам, желание зарабатывать и т.д. Но у неё появилась в один момент некая особенность, игнорировать ни с того, ни с сего. Сначала я думал что это касается только меня. Вот общались отлично и тут бац, месяца три никаких сообщений, телефон не берет.. Оказалось что она и с лучшими подругами так. Причину не можем понять. Под конец учебы я с ней все таки поговорил на тему отношений, она просто молча выслушала, прослезилась даже, ну и все. Я начал работать над этим. Выстроил план, цели, развернул на все 180 свою жизнь, а она бац и пропала, тот же игнор снова) Причем в тот момент когда мне было тяжело и нужна была поддержка. Я разозлился сильно тогда, вплоть до того чтобы выбросить её из головы, работы то хватало, а начатое не мог просто так бросить. И вот устроившись на работу куда она хотела, изменившись в лучшую сторону всё же решил наведать её, потому как из головы не выходила. Ведь весь длинный путь ради неё проделан был. Прихожу в бутик где она работает вижу её и тут прямо как впервые в школе, увидел девушку :)) Сердце вылетало из груди, слова куда то пропали. Давно такого не было, лет эдак 8.. Я в ступоре, сел на лавочку, пришел в себя, собрался с мыслями, мол как так, под пули лезть не так страшно как к девушке подойти)) Встал пошел, та же фигня. ком в горле, мотор вылетает просто, но все же осилил подошел, привет привет, её удивление. В итоге договорились минут через 15 на улице. Прождал все 40, потом звонок "я сильно занята (магазин пустой вообще), и вобще ты зря приехал". Зря так зря, малость злой, но свободный поехал домой. Проблем с женским полом нет) И тут вот недавно от неё смс: " ... я так напилась" и давай там про отношения писать. Я забил. Спустя время вот снова: "...я снова напилась". Я черство ответил. А она "Знаешь, если бы ты хотел на самом деле чтобы мы были вместе, ты бы сделал. Мужчины не говорят, они делают". Вот тут я выпал в осадок, товарищи) Кто нибудь может обьяснить мне эту логику/ход мыслей и действий???)))) Когда человек трезв, я в игноре, изредка там общение, встречи были. Но как только с подружками примут на душу, начинаются эти смс. Понятно что у трезвого на уме, то у пьяного... Но черт возьми! Я из за этой херни не могу двигаться дальше в плане отношений. Есть хорошие кандидатуры, все взаимно. Но вот как только приходит от неё смс или звонок с просьбой помочь, то всё.. Я бросаю всё и всех и за кратчайшее время решаю её проблемы, помогаю. "Да у Вас, Батенька, Любофф поди..") Не знаю даже) По чувствам, то спустя 5 лет понял что это просто мой человек. Я её чувствую на расстоянии, особенно когда что то со здоровьем... в прошлом году она попала в больницу так я полдня места не находил, ни с того ни с сего в груди защемило, волнение. Спустя два дня только узнал что с ней. Притом что у меня были на тот момент другие отношения. 

Так вот в чем вопрос, что у неё за тактика поведения? Как можно это разрулить, если она даже видеться не хочет, но подвыпившая отписывает такое) Ведь это тормозит по сути обоих. Давно бы жили своими жизнями, но нет, надо подергать друг друга, напоминая о своем присутствии в этом мире. 

Может просто прийти с букетом пион (нынче сезон как раз и она безума от них) и со словами я тебя никому не отдам, сочно так поцеловать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто прийти с букетом пион (нынче сезон как раз и она безума от них) и со словами я тебя никому не отдам, сочно так поцеловать?

....и отхватить по лицу.

Да френдзона у тебя. Просто когда она увидела, что ты из неё выполз - она тебя снова подсадила на крючок. Даже фраза символична: "видно же что я тебе нравлюсь". Заметь, не ты ей, а она тебе. Случай в бутике красноречиво показывает настоящее отношение к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....и отхватить по лицу.

Да френдзона у тебя. Просто когда она увидела, что ты из неё выполз - она тебя снова подсадила на крючок. Даже фраза символична: "видно же что я тебе нравлюсь". Заметь, не ты ей, а она тебе. Случай в бутике красноречиво показывает настоящее отношение к тебе.

Френдзоны и раньше были) Все через это проходят. Но тут как то слишком уж всё через чур. И послать не охота, а просто пропадаешь, то эти крючки вылезают потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тут как то слишком уж всё через чур.

Что именно "через чур"? Она что, дала тебе? Приехала по пьяни и оттрахала тебя? Нет. 

Сказала парочку фраз, а ты и поплыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно "через чур"? Она что, дала тебе? Приехала по пьяни и оттрахала тебя? Нет. 

Сказала парочку фраз, а ты и поплыл?

По сути так) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может просто прийти с букетом пион (нынче сезон как раз и она безума от них) и со словами я тебя никому не отдам, сочно так поцеловать? :) 

А что до этого ни одного цветочка не подарили?

Ну хоть как-то ухаживали за возлюбленной?

Какие у вас отношения были? Близко / много общались?

Вместе где-нить бывали?

Или только институт и  сессии? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пост не читал, но если мужчина не трахнул женщину, которая делала ему знаки внимания, то он для нее становится мудаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пост не читал, но если мужчина не трахнул женщину, которая делала ему знаки внимания, то он для нее становится мудаком.

Да, тут не могу не согласится) Жаль что это приходит с годами :)

А что до этого ни одного цветочка не подарили?

Ну хоть как-то ухаживали за возлюбленной?

Какие у вас отношения были? Близко / много общались?

Вместе где-нить бывали?

Или только институт и  сессии? 

та по факту только я и дарил) Она любитель фотографировать всё и выставлять. А мне просто нравится когда девушке цветы даришь) Банально, как и за любой другой) Отношений по факту не было. Только на учебе и видались, разве что раз в полгода находили время прогуляться. У каждого своя жизнь отдельно была и полноценные отношения  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та по факту только я и дарил) Она любитель фотографировать всё и выставлять. А мне просто нравится когда девушке цветы даришь) Банально, как и за любой другой) Отношений по факту не было. Только на учебе и видались, разве что раз в полгода находили время прогуляться. У каждого своя жизнь отдельно была и полноценные отношения. 

Тогда классика жанра - начните красиво ухаживать, приглашать ее в интересные места, делать мелкие подарки, цветы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда классика жанра - начните красиво ухаживать, приглашать ее в интересные места, делать мелкие подарки, цветы.

Надеюсь, у автора найдутся мозги не прислушиваться к Вашему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, у автора найдутся мозги не прислушиваться к Вашему совету.

Пока автор не поймет, что ждать у моря погоды бесполезно - так и будет продолжаться эта лабуда.

Пусть использует весь арсенал и тогда спокойно забудет эту девушку.

А может наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто прийти с букетом пион (нынче сезон как раз и она безума от них) и со словами я тебя никому не отдам, сочно так поцеловать?

 

 

Так и сделай. Если отхватишь - как говорили выше, завязывай это дело. Если нет, значит все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может просто прийти с букетом пион (нынче сезон как раз и она безума от них) и со словами я тебя никому не отдам, сочно так поцеловать? :) 

как же это знакомо)) только 16 лет длиться....  

Она же вам все сказала, что "хотел бы сделал бы". Она с Вами серьезно- ВЫ морозитесь или в игнор... А потом вроде что-то хотите!) Я так же себя веду.... Свое не отпускают и действуют! А ВЫ " игноритесь" когда открывается она и удивляетесь ее игнору! А как...понятно, что она уже боится сердце открыть и " ваши трясущиеся коленки " воспринимает как метание из стороны в сторону, тем более у Вас девушка есть! Купите пионы и к ней... без игрищ и честно говорите все как есть " мое, не отдам"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она же вам все сказала, что "хотел бы сделал бы".

Это обычная манипуляция-провокация. 

Случай в бутике - вот это уже всё начистоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка всегда выбирает сильного самца, но часто энергии одного мужчины им не хватает. Чем больше мужчина думает об определенной девушке - тем больше он отдает ей сил. Закон сохранения энергии никто не отменял. А куда деваются ваши силы, когда вас изнуряют мысли о ней? Не в пустоту, именно так мы отдаем свою внутреннюю силу прекрасному полу. Достаточно это понять и все встает на свои места. Понятно почему девушки так себя ведут, зачем выносят нам мозг. Они не виноваты, так задумано создателем. Часто, да практически всегда девчонки не находят ответа на вопрос, зачем они капают нам на мозги. Тебе повстречалась девушка, которой пришлось сделать очень много, чтоб тебя зацепить. И как только ты попал на крючек, тебя подсекают, все. Только влюбился - все, ты в ее власти. Сам не раз на эту удочку попадался. И вырвать крюк из своей щеки невозможно, можно только переключить свое внимание на что угодно другое или кого угодно другого. Так ты перестаешь быть той рыбкой, у которой щека порвана. Все, ты другой, другой квест, другая история. Та проиграна, признай это и играй в новую игру, но учти ошибки предыдущей. Я не про то что любить плохо, любить это прекрасно, это очень азартно, ведь сейчас ты понимаешь насколько опасная это игра. Настолько же опасна как гонки на байке. Только в случае провала с байком страдает твое тело, а в любви страдает душа. В случае успешных гонок в любви душа взлетает и парит высоко над землей, это самый чистый кайф из всех что мне довелось перепробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...