Перейти к содержанию

Чувствую, что муж изменяет. Хочу наконец узнать наверняка ✅


Рекомендуемые сообщения

Уже не первый год меня терзают подозрения насчет измен мужа. Чувствую себя параноиком.

С одной стороны, я всегда придерживалась мнения, что об измене лучше не знать. И ему когда-то еще давным давно, когда только начинали встречаться (мы вместе 12 лет, в браке - 5 лет, ребенку - 3 года), говорила: "Если вдруг, когда-то мне изменишь, даже не вздумай мне об этом рассказывать! Если конечно тебе дороги отношения, ври до последнего!"

Конечно, я не говорю ему, изменяй мне, только чтобы я ничего не знала, конечно, говорю, что не прощу, если изменит.

Но! В глубине души, я готова простить измену, если где-то по глупости, может по пьяни, если это был просто секс на один раз. Главное, чтобы я об этом "ничего не знала". Для меня это действительно важно, чтобы он старался скрыть! Конечно, ему я такого не озвучиваю.

Но вот чего я прощать не готова, не хочу, и не знаю смогу ли, так это отношений на стороне! Вот что для меня настоящая измена! Вот что для меня предательство!

Уже не первый раз, у меня появляется ощущение, что муж меня обманывает. И я даже не знаю, как мне относиться к этим ощущениям. С одной стороны, мне кажется, что это глупо накручивать себя на пустом месте, что я ищу обман там, где его нет. А с другой стороны - не хочу чувствовать себя дурой, которую можно обманывать, которая ничего не замечает. И самое главное, не хочу, чтобы он так думал.

 

А теперь ФАКТЫ!

В первый раз у меня появилась тревога, когда сыну было полгода. Предпосылки к возможным походам мужа на сторону понятны, тут как обычно, плюс, у него новая должность, он работает по ночам с хорекой (клубы, бары, рестораны), работа с хостес (девочки-модели, проводят промоакции). Сначала он и мне предложил поработать с ним в качестве хостес, но потом передумал, сославшись на то, что сына оставлять будет не с кем. Ну ок, я сама переживала по этому поводу. Работа подождет.

И тут у меня появились тревожные мысли. Кроме ощущений, предпосылок не было. Ни смс, ни звонков, ни каких-то еще признаков, которые обычно вызывают подозрения не было, лишь ощущения. Он по другому на меня смотрит, говорит другим тоном.У меня иногда и раньше возникали такие ощущения, когда он ездил куда-то в командировки. Иногда все в порядке, я не беспокоюсь, а иногда прямо сердце из груди выпрыгивает, чувствую что-то не то. Звоню, трубку долго не берет, отвечает, голос какой-то не такой. Спрашиваю как дела, чем занимаешься. Говорит, с ребятами сидим. Спрашиваю, а девчонки есть? Говорит, нету. Спрашиваю, зачем врешь? В итоге, признается, что все-таки есть.

Однажды приходит с работы, ночью. Я встречаю, ощущения плохие. Такое чувство, что он с кем-то был. Помады или запаха духов нет, но ощущение у меня есть. Снимаю штаны, делаю минет. Ощущаю запах и вкус презерватива. Это что? Паранойя? Или  факт измены? Ему ничего не сказала.

В следующий раз, снится мне сон, что он доставал вещи из шкафа и из кармана джинс у него падают презервативы. Я спрашиваю, мол, это что? Он начинает извиняться, прости, так вышло. Я просыпаюсь в слезах, не могу осознать до конца что это сон. Обида, злость, слезы, все реально. Иду в туалет, реву, как дура. Пытаюсь успокоиться, говорю себе, что это сон, что все в порядке. Но не могу. Достаю из шкафа именно те самые джинсы, что приснились, а у него их много. И нахожу там... Нет, не презервативы. Заначку. Не большую. Размером с наш недельный доход. С этого момента я начинаю ИСКАТЬ. В итоге нахожу еще несколько заначек. Общим размером с наш полугодовой доход, даже чуть больше. И нахожу презервативы. все оставляю на местах, ему ничего не говорю.

Состояние ужасное, не сплю вообще, есть не могу, постоянно тошнит. Впихиваю в себя еду, только ради того, чтобы кормить ребенка. Он едет в командировку, перзервативы берет с собой, перекладывает их в дорожную сумку, т.е. берет намеренно, не то чтобы это какие-то старые валялись и он про них не помнит, и случайно с собой забрал. Возвращается с ними же. Не пользовался.

Иду к психологу. Состояние улучшается. Беру себя в руки. Начинаю работу над собой. Разводиться не хочу, моя цель - наладить отношения. Но, в тоже время готовлю почву для возможного развода. Ребенку полгода, не самый лучший момент остаться одной. В момент очередной ссоры не выдерживаю, выкладываю ему все. И как он презервативы в командировку свозил,и про заначки. Начинает врать, оправдываться. Деньги не мои, друг дал на хранение, чтобы не пропить. Презервативы другой друг в машине убирался, хотел выкинуть я себе забрал. В командировку забрал, чтоб ты случайно не нашла, чего плохого не подумала. Тут же звонит другу, просит подтвердить, ну друг не сразу въехал, потом мол, а ну да, было такое. Вообщем крах! Я понимаю, что это бред. Он понимает, что я знаю, что это бред. И остается ждать, сделаю я вид, что поверила, или нет. Я сказала, что не верю, но прощу. Что надеюсь, что он только собирался и не успел. Деньги перепрятала, и сказала, что вернула их другу! Вы бы видели его лицо в этот момент))))))) Как он кричал! А я ржала! И просила признаться, что деньги его. С заначками история повторялась еще 3(!) раза. Я находила все новые и новые. В итоге, все деньги вернулись в семью. Сейчас такого нет. Видимо научился лучше прятать.

Отношения наладились. Я чувствовала, что все хорошо. Перестала искать что либо, перестала проверять.

И вот опять. Все было хорошо. И ни с того ни с сего опять поменялось его отношение ко мне, к нашей семье.

И тут я случайно, правда, не искала ничего. Зашла в ВК, а был открыт его профиль. Не удержалась, посмотрела сообщения. Вижу сообщение от незнакомой мне девушки. А таких у него много, по специфике работы. Открыла. Там 2 сообщения от нее. Первое - просто ссылка на фильм. Второе - песня. Слушаю песню. Рефлекс "говори со мной". Содержание примерно следующее: самые нежные ночи и дни с тобой, я с тобой женщина, ты со мной просто мой... Я твоя женщина и кружится голова. Тут у меня тоже голова что-то закружилась. Зашла к ней на страницу. Понимаю, что это его сотрудник из другого города, он туда частенько ездит в командировку. Причем, я у него уже спрашивала, почему ездит туда даже чаще, чем нужно. Говорил, что много работы там было. Там на самом деле недавно были большие сокращения, закрылось несколько офисов. Он туда едет обычно в четверг, ночует в гостинице и в пятницу должен возвращаться, но он остается еще на одну ночь у друга, чтобы не ехать ночью, иногда и субботу еще работает.

Её нет у него в друзьях в ВК. Он ей ничего не написал, никак не ответил. Я ждала, что он удалит и ее сообщение, как компромат. Но нет, не удалил. У неё на странице полно постов о том, что она влюблена, что страдает, что у нее есть кусочек жизни о котором никто не знает. Сообщения она писала, как раз когда он ездил туда. Фильм прислала вечером накануне его приезда. Песню через пару дней после отъезда. Еще в день прошлой его командировки она выложила фотку с букетом цветов и в этот же день фото с кубком, который он вручает лучшему офису.

Я проверила его телефон. Звонки проверить не возможно, их слишком много, остаются в памяти только за сегодняшний день. Ни смс, ни переписок с ней нет. Даже в рабочих переписках ее нет, что странно. Я не знаю, она просто специалист или управляющая. Если упр, то рабочие переписки должны быть. Недавно едем с ним, он по тел говорит всегда. Ему звонит она, он делает звук динамика тише и говорит, что перезвонит, у него звонок по другой линии. Потом звонит другим людям, ей не перезванивает. дальше мы разошлись по своим делам, я запомнила время во сколько это было. Ночью проверила звонки. После того как мы расстались, он ей перезвонил, разговор длился 9 мин. Это много. Обычно его звонки намного короче. 1-3 мин.

Это все. Вроде и доказательств нет. Только песня. И мои ощущения.

Хочу на этот раз выяснить все наверняка. Не хочу чувствовать себя больной истеричкой, которая на пустом месте видит измену. Не знаю как это сделать. Хочу поехать туда, когда он в следующий раз поедет. Но! С кем оставить ребенка? Родителям могу оставить только в ночь с пятницы на субботу. А в гостинице он ночует с четверга на пятницу. С пятницы на сб, скорее всего и правда у друга. Днем за ним следить нет смысла, он будет работать, 100%! Ехать туда около 4 часов. Говорить родителям, что еду туда, зачем, все это рассказывать - не хочу. А выехать нужно днем, чтобы быть там к вечеру. Нужно что-то родителям соврать, придумать какие-то дела на пятницу. Но как проследить? Он же может меня увидеть. Нужен ещё один человек, которого он не знает. Кого с собой взять? И на своей машине следить за ним не могу. Приехать туда, найти его машину около одного из офисов, взять такси, и сидеть около офиса, ждать когда он закончит? Не знаю сколько придется сидеть. Частный детектив? Очень дорого. Если бы я хотя бы была чуть больше уверенна, я бы может не пожалела денег. А так, нанимать детектива из-за песни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы хотите что-то выяснить?

допустим, выяснится, что вы ошибаетесь. Разве вы успокоитесь? Нет, будете подозревать и дальше.

или допустим выяснится, что вы правы. Это добавит вам счастья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы хотите что-то выяснить?

допустим, выяснится, что вы ошибаетесь. Разве вы успокоитесь? Нет, будете подозревать и дальше.

или допустим выяснится, что вы правы. Это добавит вам счастья?

если выяснится, что ошибаюсь, поговорю с ним по этому поводу. Спрошу что за сообщения такие. Сейчас я не хочу у него ничего спрашивать, не хочу опять слушать вранье.

если выяснится, что права, скорее всего буду разводиться. Пока такой настрой. Но горячку пороть точно не буду. Постараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая девушка, выходите на работу.

Если она не будет съедать всё ваше свободное время, найдите себе хобби. Второе хобби, и так до тех пор, пока у вас не будет времени забивать голову всякой ерурдой.

В отношениях с мужем всё просто. Вы спрашиваете: Изменял, надоела, уходишь? Если ответы на все вопросы "нет", то смысл себе нервы трепать?

Когда мужу надо, он свалит с заначками и презами под мышкой.

И тут главное, чтобы вы были на плаву. А не так, что он ушёл, и весь мир рухнул.

Впрочем, потрахивать то он может кого угодно, а вот живет то он с вами, и пенделя от вас получить не рискует.

И вот еще, мож, вам успокоительного попить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо чувствовать себя истеричкой. Ею не надо быть. Всё просто. Вы накрутили себя донельзя. Навязчивость самой идеи - изменяет ли супруг зашкаливает и вам жить и наслаждаться жизнью мешает. И не удивляйтесь если это всё выглядит как паранойя. 

 

Три основных причины для измен - нет сексуальной удовлетворённости, нет эмоционального контакта и месть. 

 

Всё. Всё остальное вторично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы потом с этой правдой делать будете?

Вы готовы на развод?

Больше всего боюсь не сдержаться, если увижу, что у них что-то есть. Главное не устроить скандал.

Если узнаю, что правда изменяет, то для начала к психологу, разобраться, понять к чему я готова, а к чему нет. Сейчас кажется, что развестись готова, на этот раз. Но, это могут быть еще эмоции.

Потом подготовиться к разводу, к самостоятельной жизни. Постараюсь перевести семейные активы в свою пользу. Бизнес оформлю на брата. Как можно больше денег вложу в свое лечение сейчас, хотя собиралась лечиться позже. Постараюсь все счета обналичить. Когда буду готова, подам на развод. Ему сообщу, что она мне рассказала обо всем.

Мужчинам можно на заметку брать "одноразовый секс по пьяни изменой не считается".

Лишь бы отношений не было.

Для кого как. Это лишь мое отношение. И опять же, здесь тоже есть тонкая грань. Если он будет трахаться направо и налево, но без отношений, при этом не стараясь ничего скрыть, об этом будут знать все, и постоянно тыкать жене, или она постоянно будет находить факты таких измен, это совсем другой разговор.

Милая девушка, выходите на работу.

Если она не будет съедать всё ваше свободное время, найдите себе хобби. Второе хобби, и так до тех пор, пока у вас не будет времени забивать голову всякой ерурдой.

В отношениях с мужем всё просто. Вы спрашиваете: Изменял, надоела, уходишь? Если ответы на все вопросы "нет", то смысл себе нервы трепать?

Когда мужу надо, он свалит с заначками и презами под мышкой.

И тут главное, чтобы вы были на плаву. А не так, что он ушёл, и весь мир рухнул.

Впрочем, потрахивать то он может кого угодно, а вот живет то он с вами, и пенделя от вас получить не рискует.

И вот еще, мож, вам успокоительного попить?

Спасибо за совет. Полностью с вами согласна. Стараюсь ему следовать, стараюсь не забивать голову ерундой, стараюсь быть на плаву. И о том что шлюх может быть много, а жена одна, тоже частенько размышляла. Успокоительное помогает в таких ситуациях, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если выяснится, что ошибаюсь, поговорю с ним по этому поводу. Спрошу что за сообщения такие. Сейчас я не хочу у него ничего спрашивать, не хочу опять слушать вранье.

если выяснится, что права, скорее всего буду разводиться. Пока такой настрой. Но горячку пороть точно не буду. Постараюсь.

Вы очень чутко чувствуете состояние вашего мужа.

Но может отдаление связано не с изменами, а какими-то проблемами в его жизни?

Тайное всегда становится явным. К тому же сейчас вы эту сторону жизни держите под контролем. Думаю и без вашей поездки измена мужа (если она действительно имеет место быть) всплывет.

А вопрос с изменами у вас до рождения ребенка или после всплыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень чутко чувствуете состояние вашего мужа.

Но может отдаление связано не с изменами, а какими-то проблемами в его жизни?

Тайное всегда становится явным. К тому же сейчас вы эту сторону жизни держите под контролем. Думаю и без вашей поездки измена мужа (если она действительно имеет место быть) всплывет.

А вопрос с изменами у вас до рождения ребенка или после всплыл?

После рождения. Месяца через 3-4 стало что-то не так. Когда было полгода я начала находить, и с ума сходить.

Наймите профессионала

Дорого очень. Жалко как-то спускать такие деньги из-за ничем особо не подтвержденных подозрений.

Я сначала очень была на это настроена, когда только увидела сообщение. Но когда не нашла больше ничего. И машину его проверила, думала, что уж там наверняка что-то найду. Даже тел другой там нашла. Но в тел ничего нет, только для работы используется. И в сумке еще один тел, тоже только по работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за недорого найти.это же приключение! Слежка. Поиграть в агента 007 среди молодых много. Попробуйте предложить такую подработку энтузиасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После рождения. Месяца через 3-4 стало что-то не так. Когда было полгода я начала находить, и с ума сходить.

 

А может быть раньше вы просто этого не замечали? Сейчас больше времени дома проводите и больше времени на какие-то акценты обращаете внимание?

В заначках я ничего не вижу осудительного. И не обязательно он их на любовниц тратит.

С презервативами - да, непонятная ситуация.

С девушкой может быть флирт. Но опять же может быть он таким был всегда, вы просто были более заняты и не видели всего этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже подозрения так глубоко посеяны и взошли просто махнуть рукой сложно, нужно выяснить доподлинно. Может, поможет случай, а может, стоит нанять профи - решайте сами. А вот разводиться вовсе не обязательно, каждый может ошибиться. Просто помните, что Вы владеете официальным разрешением на романчик) Жизнь длиная и когда-нибудь Вы будете очень рады такому "купону на измену", вот и воспользуетесь) Ну а если Ваш супруг чист як агнец - ну тогда лечите нервы, мамаша)) но я не думаю, что чист - у женщин интуиция просто звериная, если уже так сигнализирует - вряд ли на пустом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за недорого найти.это же приключение! Слежка. Поиграть в агента 007 среди молодых много. Попробуйте предложить такую подработку энтузиасту

Скорее всего так и сделаю. Только вот самому следить "энтузиасту" не доверю. А то деньги возьмет, скажет что проследил, все ок, ничего не было. Или еще лучше, мужу информацию продаст, что слежу. Лучше найду кого-то, кто со мной съездит.

А может быть раньше вы просто этого не замечали? Сейчас больше времени дома проводите и больше времени на какие-то акценты обращаете внимание?

В заначках я ничего не вижу осудительного. И не обязательно он их на любовниц тратит.

С презервативами - да, непонятная ситуация.

С девушкой может быть флирт. Но опять же может быть он таким был всегда, вы просто были более заняты и не видели всего этого?

Может быть и раньше было, вниманием девушек он никогда не был обделен, прямо при мне на него вешались и ноги раздвигали. Но отвечал ли он на это внимание? Не знаю. Тревоги были, и до рождения. Но отношение ко мне изменилось именно в этот период.

Насчет заначек, это отдельная, очень глубокая тема, там суть кроется в его комплексах из детства. Здесь я написала об этом, потому что это подорвало мое доверие. Я особо и не против, чтобы они у него были, но не в таких размерах хотя бы. А о том, что он их на любовниц тратит и речи идти не может, не будет он ни на кого тратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уже подозрения так глубоко посеяны и взошли просто махнуть рукой сложно, нужно выяснить доподлинно. Может, поможет случай, а может, стоит нанять профи - решайте сами. А вот разводиться вовсе не обязательно, каждый может ошибиться. Просто помните, что Вы владеете официальным разрешением на романчик) Жизнь длиная и когда-нибудь Вы будете очень рады такому "купону на измену", вот и воспользуетесь) Ну а если Ваш супруг чист як агнец - ну тогда лечите нервы, мамаша)) но я не думаю, что чист - у женщин интуиция просто звериная, если уже так сигнализирует - вряд ли на пустом месте...

Вот-вот, не могу я просто так себе сказать, да успокойся, показалось. Потом же все равно буду вспоминать и думать, а может и тогда что-то было. Лучше я сейчас окажусь неправа, признаюсь себе, что у меня паранойя и буду спать спокойно. Или узнаю что-то, и буду решать, что делать дальше.

Купоны? Может быть когда-то и я к этому приду. Пока не могу воспринять измену, как шанс сделать тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь.

Можно конечно "не быть истеричкой", забить на все. Как будет - неизвестно, может не гуляет, может гуляет и так и будет втихую гулять. А может однажды "любофф неземная" от гулянок произойдет и примчится "прости, люблю другую". Так что в этом варианте, как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему.

 

Или уж сейчас выяснять все досконально. Тут конечно опять же без гарантий, но по крайней мере контроль над ситуацией больше.

 

Но имхо, если появились такие мысли и наметки - что-то нечисто. Я вот ждала и верила до последнего - ну, дождалась "неземной любови". Честно скажу - жалею, что при первых признаках не докопалась до правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не работаете - на что вы жить собрались после развода с 2 детьми????

Если выяснится, что гуляет.

Это где вы такое прочли? Что я не работаю и у меня 2 детей?

Ребенок 1, ему 3 года. Да и квартиру, в которой мы живем, я покупала до брака. Правда там есть нюансы с оформлением, придется судиться.

Да и алименты еще никто не отменял.

В финансовом плане развестись я не боюсь. И одной с ребенком остаться тоже. Ребенком и так занимаюсь только я. Муж с нами бывает очень редко. Он всего себя посвящает работе.

Переживаю лишь по поводу отношений. Очень люблю его. Не знаю как смогу жить без него в эмоциональном плане.

У нас уже была однажды попытка расстаться, еще до брака. После 5 лет отношений разошлись. Были не вместе больше года. За это время и я чуть замуж за другого не вышла и у него было несколько девушек. Но чувства друг к другу так и не прошли. Я тогда поняла, что как бы мне не было плохо с ним, без него я вообще не я. Без него жила как в тумане. Как будто чужой жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно прочла

 

ОК, как можно любить человека и настолько ему недоверять?

у вас страх остаться одной? потерять статус замужней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет ни одного убойного факта, изобличающего Вашего мужа в неверности.

Одни лишь домыслы.

Согласна. Поэтому и хочу либо увидеть факт измены своими глазами. Либо увидеть, что там ничего не происходит.

Хотя тот факт, что во время прошлого кризиса, он с собой в командировку брал презервативы, помоему говорит о том, что он как минимум собирался ими воспользоваться. Тогда я не дождалась, когда же он их использует, устроила разборки. И теперь не знаю, могу я ему доверять или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда ни кинь.

Можно конечно "не быть истеричкой", забить на все. Как будет - неизвестно, может не гуляет, может гуляет и так и будет втихую гулять. А может однажды "любофф неземная" от гулянок произойдет и примчится "прости, люблю другую". Так что в этом варианте, как говорится, надейся на лучшее, готовься к худшему.

 

Или уж сейчас выяснять все досконально. Тут конечно опять же без гарантий, но по крайней мере контроль над ситуацией больше.

 

Но имхо, если появились такие мысли и наметки - что-то нечисто. Я вот ждала и верила до последнего - ну, дождалась "неземной любови". Честно скажу - жалею, что при первых признаках не докопалась до правды.

Спасибо за поддержку. Я все равно буду стараться как можно больше работать над собой. Стараться как можно меньше от него зависеть. Быть для него самой лучшей, самой красивой, умной, желанной, идеальной женой и матерью. Разведемся, это будет для него лучшей местью, потерять любимого человека. Помоему это намного больнее, чем если бы я ему назло изменила, или еще как-то мстила.

Останемся вместе, тем более хорошо.

Но выяснить ситуацию я должна. Иначе эти сомнения сотрут у меня к самой себе уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...