Перейти к содержанию

Приворожила что ль?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Рассказываю свою историю которой всего около 3 недель. Пишу честно, ибо от вас скрывать мне нечего.
Познакомился с девушкой в 
интернете при странных обстоятельствах, можно сказать написал ей от нечего делать. Решил так сказать потролить маленько, но потом она мне просто понравилась.
Переписывались с ней около 2 недель. Я как-то встретиться сейчас особо и не хотел. Но опять же, при очень странных обстоятельствах мы с ней увиделись, шанс был с ней увидеться 1 на 205 000.
​В первый же день мы с ней поцеловались, погуляли. Я почувствовал резкую тягу к ней, обнимаю и понимаю что мое, а когда целую вообще оторваться не могу. Так мы с ней стали вместе гулять буквально каждый день. НО! Как только я приходил домой, я ее не чувствовал в прямом смысле слова, это не было похоже что мне все ровно на нее, просто когда она рядом, я никуда ее отпустить не могу, но как только ее нет, мне почему то хочется расстаться с ней. Такие чувства стали появляться буквально с самого первого дня. Далее спустя неделю мы пошли к ней домой, немного выпили, вот только секса грубо говоря у нас не получилось. Создал отдельную тему (https://psycheforum.ru/topic125782.html)по этому поводу. Вообщем каждый день меня посещают странные мысли по поводу нее, порой мне реально хочется быть одному, как раньше... Она буквально пытается управлять мной, вот только я говорю спокойно НЕТ. Отношения у нас с ней странные, по ощущениям мы знаем друг друга вечность, мы оба понимаем юмор, при чем один и тот же, находимся на одной волне с ней, даже нет моментов ссор, все как то слишком гладко идет, я привык везде видеть подвохи, подставы и.т.д. Она хозяйственная, добрая, ласковая, вообщем даже странно, так не бывает, даже совсем нет истерик.  На данный момент есть какое-то чувство привязанности, вот только чувств любви вроде как и нет, хотя может об этом рано говорить. Я очень часто ощущаю что она меня манит, вот только сам я не хочу идти. Получается я как зомби какой-то.  
Прошу, дайте анализ всему этому происходящему. Я не опытен в эти делах, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хочется, чего не хватает? Она у Вас что-то отнимает, ущемляет, заставляет? Где возможная опасность и в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что хочется, чего не хватает? Она у Вас что-то отнимает, ущемляет, заставляет? Где возможная опасность и в чем?

Вот именно, всего этого нет, а так не бывает. Просто так получилось, что пока я рос, в моей жизни были одни подставы, обманы, предательства, особенно со стороны женского пола. Я конечно всех под одно не сгребаю, но чувство тревожности есть. Да и тут родственник еще рассказал как его на себе чуть не женили, а я же не опытный, мало что знаю в этом плане и как вести себя не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, всего этого нет, а так не бывает. Просто так получилось, что пока я рос, в моей жизни были одни подставы, обманы, предательства, особенно со стороны женского пола.

То есть дело не в девушке, а в Ваших страхах. Вы хотите от них избавиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы ее не знаете она вас не знает, когда получше узнаете друг друга будут и ссоры и терки. а сейчас наслаждайтесь букетно-конфетным периодом, у вас же нет  семьи, детей.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, но не знаю как.

Просто так получилось, что пока я рос, в моей жизни были одни подставы, обманы, предательства, особенно со стороны женского пола.

Все зависит от степени формирования в Вашем подсознании этого образа страха. Одним достаточно сказать: Чувак не боись, все будет хорошо, другим же требуется длительная работа.

Вот Вы в данном случае, чего конкретно боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от степени формирования в Вашем подсознании этого образа страха. Одним достаточно сказать: Чувак не боись, все будет хорошо, другим же требуется длительная работа.

Вот Вы в данном случае, чего конкретно боитесь?

Что она меня на себе женит любым способом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что она меня на себе женит любым способом.

Попросите маму спрятать паспорт.

То есть Вы боитесь колдовского воздействия на свою личность с целью ее захвата. А есть что захватывать, ценности, недвижимость или только Вашу свободу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Рассказываю свою историю которой всего около 3 недель. Пишу честно, ибо от вас скрывать мне нечего.

Познакомился с девушкой в интернете при странных обстоятельствах, можно сказать написал ей от нечего делать. Решил так сказать потролить маленько, но потом она мне просто понравилась.

Переписывались с ней около 2 недель. Я как-то встретиться сейчас особо и не хотел. Но опять же, при очень странных обстоятельствах мы с ней увиделись, шанс был с ней увидеться 1 на 205 000.

​В первый же день мы с ней поцеловались, погуляли. Я почувствовал резкую тягу к ней, обнимаю и понимаю что мое, а когда целую вообще оторваться не могу. Так мы с ней стали вместе гулять буквально каждый день. НО! Как только я приходил домой, я ее не чувствовал в прямом смысле слова, это не было похоже что мне все ровно на нее, просто когда она рядом, я никуда ее отпустить не могу, но как только ее нет, мне почему то хочется расстаться с ней. Такие чувства стали появляться буквально с самого первого дня. Далее спустя неделю мы пошли к ней домой, немного выпили, вот только секса грубо говоря у нас не получилось. Создал отдельную тему (https://psycheforum.ru/topic125782.html)по этому поводу. Вообщем каждый день меня посещают странные мысли по поводу нее, порой мне реально хочется быть одному, как раньше... Она буквально пытается управлять мной, вот только я говорю спокойно НЕТ. Отношения у нас с ней странные, по ощущениям мы знаем друг друга вечность, мы оба понимаем юмор, при чем один и тот же, находимся на одной волне с ней, даже нет моментов ссор, все как то слишком гладко идет, я привык везде видеть подвохи, подставы и.т.д. Она хозяйственная, добрая, ласковая, вообщем даже странно, так не бывает, даже совсем нет истерик. На данный момент есть какое-то чувство привязанности, вот только чувств любви вроде как и нет, хотя может об этом рано говорить. Я очень часто ощущаю что она меня манит, вот только сам я не хочу идти. Получается я как зомби какой-то.

Прошу, дайте анализ всему этому происходящему. Я не опытен в эти делах, помогите пожалуйста.

. У меня тоже было подобное и посмотрел твою тему про секс точ в точ как у меня. И желание бросить все тоже было. Так бывает когда длительное время находиться один! Потом кто-то появляется в твоей жизни и психологический трудно перестроиться с одной стороны все вроде хорошо, а с другой стороны что-то напрягает, но у меня на протяжении всех отношений были истерики и скандалы со стороны девушки так, что в конечном итоге пришлось расстаться. Ну а тебе советую действовать по ситуации. Ты просто привознес эту девушку до небес, создал себе некий идеал. Спустись с небес на землю и включи рассудок. Я так понял, что девушка тобой пытается манипулировать, девушки обычно чётко видят то когда парень очень сильно запал на неё и начинают его погибать под себя, как только ты проснёшься она тут же кинеться на поиски другого. Так, что мой совет, не нужно ей уделять много внимания, включи холодный рассудок. Действуй обдуманео и взвешано, ты ещё молод и девушек будет у тебя сотни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспади, ну и где манипуляции? Манипуляции это как раз таки истерики и скандалы, у Вас все спокойно и гладко. Наслаждайтесь временем. Думаю Вы привыкли жить сами по себе, потому когда возвращаетесь в зону комфорта (один, без нее), кажется, что все остальное лишнее. В общем, выбор за Вами. Что Вам важнее - комфортное одиночество или страстные поцелуи? Насчет Вашей темы секса могу сказать то же самое - онанизм или полноценный секс? Первое удобнее, второе...интереснее? Перспективнее? Но решать Вам. В девушке проблемы не заметила. По крайне мере Вы даже сами их не можете выявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...