Перейти к содержанию

Рукоприкладство? Моя провокация? Или я его оправдываю?


Рекомендуемые сообщения

Автор, ну так если муж такое унылое говно - разводитесь и зарабатывайте сами, чем его и пугаете

Пустые угрозы - не более, чем сотрясание воздуха

Я пытаюсь понять, может и я не права, и веду себя неправильно. Разрушить легко. 

Я ему не угрожаю разводом, это в сердцах выпалила. Ему задаю вопросы, зачем мы вообще живём вместе, если 6 лет только мучаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Год назад была ситуация, он приезжал в 12 ночи с работы и садился за комп до 5 утра. Я спрятала все провода, просьб не понимал. Разбудил меня с ребёнком, стал кровать переворачивать, толкал. Я на след. день купила билет на самолёт и улетела к маме за 10000 км, он не держал и особо не просил возвращаться. Только опять все разговоры были, что я кучу денег потратила.

действительно, зачем улетали? Что и кому Вы доказали?

 

Я ему не угрожаю разводом, это в сердцах выпалила.

то есть, на самом деле Вы не хотите развода? К чему тогда эти пустые угрозы и демарши? Уважения к Вам это не добавляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что? Таково его мнение, Вы не обязаны с ним соглашаться.

Когда у Вас будет свой доход, будете его тратить так, как сочтете нужным. Пока деньги зарабатывает муж, расходы необходимо согласовывать.

Со стороны выглядит так, что Вы истерите на ровном месте. Просто засиделись дома.

Так суть в том, что даже если согласовываем, то потом выслушиваю от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну так если муж такое унылое говно - разводитесь и зарабатывайте сами, чем его и пугаете

Пустые угрозы - не более, чем сотрясание воздуха

боюсь, что сотрясанием  воздуха все и закончится. Выплеснет автор эмоции, потом помирится и будет продолжать жить в том же режиме

 

Но он же меня не ударил? А мог и ударить, еле себя сдержал. Но я же тоже не права, надо спокойнее тоже себя вести.

 

все начинается именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так суть в том, что даже если согласовываем, то потом выслушиваю от него.

ну так у Вас это обоюдно - он от Вас выслушивает, Вы от него. На приятные темы не пробовали общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытаюсь понять, может и я не права, и веду себя неправильно. Разрушить легко. 

Я ему не угрожаю разводом, это в сердцах выпалила. Ему задаю вопросы, зачем мы вообще живём вместе, если 6 лет только мучаемся?

А себе вы этот вопрос задать не пробовали? Или по умолчанию он и только он во всем виноват и всем должен?

 

Год назад была ситуация, он приезжал в 12 ночи с работы и садился за комп до 5 утра. Я спрятала все провода, просьб не понимал.

а с чего вы решили, что можете указывать взрослому человеку, что и когда ему надо делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно, зачем улетали? Что и кому Вы доказали?

то есть, на самом деле Вы не хотите развода? К чему тогда эти пустые угрозы и демарши? Уважения к Вам это не добавляет.

Затем, что я физически уже не могла быть одна с детьми. И психически устала. Просила помощи, игнорировали. В ответ на это приезжал в 12 ночи, сидел до 5 утра за компом, уезжал в 12 дня, хотя на работу к 9 надо было. Что надо было делать, молчать? Молчала, потом просила, потом провода спрятать решила от безысходности, я не знала как к нему достучаться. И деться мне не куда тогда было, дети маленькие, на работу не смогла бы выйти. 

А сейчас думаю, сколько можно это уже терпеть? Знал, что мне не куда деться и вёл как хотел. Теперь понимает, что я реально могу уйти, начал шевелиться.

Я его сейчас не пугаю, пытаюсь в себе разобраться. Если ли за что держаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, есть и такие, которым по темпераменту только истерички и подходят.

просто дама хочет эмоций, поэтому и провоцирует.

а муж вместо того, чтобы выпороть ее - бегает весь день и извиняется. Слизняк.

 

А Вам нравится когда Вас порут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с чего вы решили, что можете указывать взрослому человеку, что и когда ему надо делать???

Если он живёт в семье, то надо считаться с потребностями друг друга. Это не прихоть была, а необходимость помощи.  Живя в семье, он не собирался жертвовать ни временем, ни своими силами, а только удовлетворял свои потребности, без оглядки на нас.

Указывать не могу, но компромисс необходим, чтоб всем комфортно было, а не только ему.

Если не хочешь, чтоб тебе указывали, тогда и живи один, и других не мучай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ответ на это приезжал в 12 ночи, сидел до 5 утра за компом, уезжал в 12 дня, хотя на работу к 9 надо было. Что надо было делать, молчать?

Муж все это время работал? Зарабатывал? Вы с детьми голодали? Нуждались?

Он изменял Вам, что ли? В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад была ситуация, он приезжал в 12 ночи с работы и садился за комп до 5 утра. Я спрятала все провода, просьб не понимал. Разбудил меня с ребёнком, стал кровать переворачивать, толкал. Я на след. день купила билет на самолёт и улетела к маме за 10000 км, он не держал и особо не просил возвращаться. Только опять все разговоры были, что я кучу денег потратила.

то есть вернулись сами?

вас никто не просил и не уговаривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так кто ж вас заставлял рожать детей одного за другим. Вы не знали, что с детьми много хлопот?

Знала, но ожидания и реальность оказались разные)

Не рассчитала свои силы.

Сейчас уже подросли, считаю, что всё правильно сделали, что маленькая разница. Но обида не отпускает, что в сложный момент, мужа не было рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не прихоть была, а необходимость помощи.  .

А какая помощь вам могла была быть оказана в период с 12 ночи до 5 утра?

Вы скажите, когда первый малыш родился, он вам помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Указывать не могу, но компромисс необходим, чтоб всем комфортно было, а не только ему.

 

компромисс - он в чем? Прийти после работы и мыть младенцам задницы? При том, что содержать кроме себя, любимого, надо еще троих?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж все это время работал? Зарабатывал? Вы с детьми голодали? Нуждались?

Он изменял Вам, что ли? В чем проблема-то?

чего вы спрашиваете, момус?

очевидно же все: муж эмоций не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обида не отпускает, что в сложный момент, мужа не было рядом.

в смысле? А жили вы на что в этот сложный момент?

Если кто не заметил, последние три года в стране кризис. Чтобы сохранить привычный образ жизни, пахать надо вдвое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж все это время работал? Зарабатывал? Вы с детьми голодали? Нуждались?

Он изменял Вам, что ли? В чем проблема-то?

Так, если б мне не надо было сидеть с детьми, я б пошла и заработала. Детей принимали решение вместе рожать.  Декретные хорошие получала, мат.кап получили, в программу молодая семья вступили. Если б я отказалась рожать, то ничего бы не было. Сам бы он это не заработал. Помощь мне нужна была физическая и сейчас нужна. Рутина меня заела, дети не радуют, а он только возможность ищет избегать помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уже перестали пить коньяк по утрам?

Ну, я то не рекомендую другим пить так что с меня и спроса нет, а Вы советуете пороть других. Чуете разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...