Перейти к содержанию

Рукоприкладство? Моя провокация? Или я его оправдываю?


Рекомендуемые сообщения

Знала, но ожидания и реальность оказались разные)

Не рассчитала свои силы.

Сейчас уже подросли, считаю, что всё правильно сделали, что маленькая разница. Но обида не отпускает, что в сложный момент, мужа не было рядом.

а кто виноват в том, что вы не рассчитали свои силы, а потом гоните на мужа?

В декрете выбрали сидеть вы - следовательно муж зарабатывает. Вы на жизнь - не жалуетесь в мат.плане, как я понимаю

Сейчас вы создаёте впечатлении женщины, которая не знает счёта деньгам, а только требует чего-то, демонстративно собирает вещи, потом сама же возвращается.

Какой вы хотите помощи от мужа?

старший в саду (как я понимаю) - у вас на руках младший.

Сад - с утра до вечера + это уже не груднички.

Чего вы хотите от мужа? Какой помощи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая помощь вам могла была быть оказана в период с 12 ночи до 5 утра?

Вы скажите, когда первый малыш родился, он вам помогал?

Так у него работа с 9 до 18, а он сбегал или отсыпался. Конечно, с 12 до 5, уже никакой помощи, сама жена справится, для этого всё и делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, если б мне не надо было сидеть с детьми, я б пошла и заработала. Детей принимали решение вместе рожать.  Декретные хорошие получала, мат.кап получили, в программу молодая семья вступили. Если б я отказалась рожать, то ничего бы не было. Сам бы он это не заработал. Помощь мне нужна была физическая и сейчас нужна. Рутина меня заела, дети не радуют, а он только возможность ищет избегать помощи.

жесть

вы ради мат.капитала и молодой семьи рожали второго, да? и ставите себе это в заслугу????

 

Сам бы он это не заработал. 

прекрасный способ решить мат.проблемы - родить

жесть какая-то

 

Помощь мне нужна была физическая и сейчас нужна.

с чем?

 

Рутина меня заела, дети не радуют, а он только возможность ищет избегать помощи.

муж и дети - не клоуны, чтобы вас развлекать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компромисс - он в чем? Прийти после работы и мыть младенцам задницы? При том, что содержать кроме себя, любимого, надо еще троих?

От того, что он отсиживается на работе, з/п не увеличивается.

У вас дети есть? Пока не побываешь в этой шкуре, не поймёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что он отсиживается на работе, з/п не увеличивается.

У вас дети есть? Пока не побываешь в этой шкуре, не поймёшь.

кого вы тут хотите удивить 2 детьми и заботой о них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я то не рекомендую другим пить так что с меня и спроса нет, а Вы советуете пороть других. Чуете разницу?

кому я рекомендовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть

вы ради мат.капитала и молодой семьи рожали второго, да? и ставите себе это в заслугу????

 

 

Нет, не ради этого, но если бы помощи от государства не было, то муж бы и не согласился так быстро на второго.

Всё таки как не крути, решая осознанно рожать второго, взвешиваешь все за и против.  И не рассчитала я свои силы, потому что не ожидала такой подставы от мужа, просто сбежать на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас дети есть? Пока не побываешь в этой шкуре, не поймёшь.

конечно, Вы же единственная женщина в мире с двумя детьми - остальные вымерли от перенапряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нет, не ради этого, но если бы помощи от государства не было, то муж бы и не согласился так быстро на второго.

Всё таки как не крути, решая осознанно рожать второго, взвешиваешь все за и против.  И не рассчитала я свои силы, потому что не ожидала такой подставы от мужа, просто сбежать на работу.

 

в природе детенышами занимается самка, это естественно.

самец приносит жратву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла читать прошлую тему

Автор - вашим детям почти 6 и 2,5 - ОБЕ В САДУ!!!!! ОБЕ!!!!!!

Какой помощи вы ждёте от мужа с детьми????

Вы сидите целый день дома. От чего вы так устаёте то?????????????

 

Ваш муж - не хочет идти домой. К вам. Приходя - он видит вечно не довольную, истеричную жёнушку.

На фига ему это видеть????

Вы влезли в ипотеку с 2 малолетними и вами в декрете. При этом - всё это уже как год оплачивает муж - декретных у вас.

И вы ещё что-то от него хотите?????

Удивляюсь его терпению. Не прав - что прижал вас к кровати.

Но жить с вами - судя по всему - невозможно, странно, что терпит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого вы тут хотите удивить 2 детьми и заботой о них?

Зачем мне кого-то тут удивлять??? Мне непросто, устала, не имею права? Не имела права просить помощи у мужа, погулять с детьми? Вечером побыть с ними? Нет? Зачем тогда вообще семьи создаются, если даже у близкого человека помощи не допросишься.

Это и его дети, а он свалил их на меня и убежал, зная, что мне не куда просто деться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У вас дети есть? Пока не побываешь в этой шкуре, не поймёшь.

а вы думаете, одной вам выпало счастье быть мамой двоих детей. На форуме и многодетных полно. Только проблема то ваша не в детях, а в отношениях с мужем. Нет у вас ни любви, ни взаимопонимания, а без этого сложно чувствовать себя комфортно в семье. Когда вы выйдете на работу, вы будете по-прежнему причитать, что устаете и помощи нет. Возможно, будет еще сложнее, т.к. вы будете делать все то же, что и сейчас, только еще работать. Домашние дела и забота о детях никуда не денутся. Когда не работаешь, как раз легче это всё осуществлять.  Единственный плюс - может хоть реализованной себя почувствуете и прекратите истерить. Тогда может и мужу захочется вовремя домой приходить.

Вот честно, после прочтения ваших постов к вам и на 5 мин в гости желания не возникнет зайти, а мужчина как-то с вами живет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезла читать прошлую тему

Автор - вашим детям почти 6 и 2,5 - ОБЕ В САДУ!!!!! ОБЕ!!!!!!

Какой помощи вы ждёте от мужа с детьми????

Вы сидите целый день дома. От чего вы так устаёте то?????????????

 

Ваш муж - не хочет идти домой. К вам. Приходя - он видит вечно не довольную, истеричную жёнушку.

На фига ему это видеть????

Вы влезли в ипотеку с 2 малолетними и вами в декрете. При этом - всё это уже как год оплачивает муж - декретных у вас.

И вы ещё что-то от него хотите?????

Удивляюсь его терпению. Не прав - что прижал вас к кровати.

Но жить с вами - судя по всему - невозможно, странно, что терпит

По верхам почитали, ситуация иначе выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне кого-то тут удивлять??? Мне непросто, устала, не имею права? Не имела права просить помощи у мужа, погулять с детьми? Вечером побыть с ними? Нет? Зачем тогда вообще семьи создаются, если даже у близкого человека помощи не допросишься.

 

вы целый день сидите дома!

вы не в состоянии погулять с ними сами?

 

 

Это и его дети, а он свалил их на меня и убежал, зная, что мне не куда просто деться.

ага, сбежал

оплачивать ипотеку и вас 3 на содержании

не жизнь у мужика - а сказка

По верхам почитали, ситуация иначе выглядит

удивите меня

в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что он отсиживается на работе, з/п не увеличивается.

зато никто мозг не сверлит.

Вы многое пропустили, сидя дома шесть (!) лет. Если выйдете на работу, поймете.

Вы, наверное заметили, что цены на все, особенно на продукты, выросли раза в два? Вы стали меньше кушать? Болеть? Одеваетесь в секондхенде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивляюсь его терпению. Не прав - что прижал вас к кровати.

а как ему надо было реагировать на агрессию? на колени встать?

очень все корретно сделал, даже слишком.

но дал слабину и стал просить прощения, слизняк.

хотя извиняться должна была она. Поэтому она его презирает и не видит в нем мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ему надо было реагировать на агрессию? на колени встать?

очень все корретно сделал, даже слишком.

но дал слабину и стал просить прощения, слизняк.

хотя извиняться должна была она. Поэтому она его презирает и не видит в нем мужчину.

собрал бы вещи и ушёл

ну прижал - теперь у неё есть повод пилить дальше и строить из себя жертву бьющего тирана, который не помогает по дому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал бы вещи и ушёл

 

мужчине зачастую тяжелее разрушить семью, чем женщине.

 

 

ну прижал - теперь у неё есть повод пилить дальше и строить из себя жертву бьющего тирана, который не помогает по дому

 

повод для скандала она в любом случае нашла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете, одной вам выпало счастье быть мамой двоих детей. На форуме и многодетных полно. Только проблема то ваша не в детях, а в отношениях с мужем. Нет у вас ни любви, ни взаимопонимания, а без этого сложно чувствовать себя комфортно в семье. Когда вы выйдете на работу, вы будете по-прежнему причитать, что устаете и помощи нет. Возможно, будет еще сложнее, т.к. вы будете делать все то же, что и сейчас, только еще работать. Домашние дела и забота о детях никуда не денутся. Когда не работаешь, как раз легче это всё осуществлять.  Единственный плюс - может хоть реализованной себя почувствуете и прекратите истерить. Тогда может и мужу захочется вовремя домой приходить.

Вот честно, после прочтения ваших постов к вам и на 5 мин в гости желания не возникнет зайти, а мужчина как-то с вами живет...

Вы думаете, не было такого времени, что я не жаловалась и не причитала? Было. Ничего ему не говорила, отсыпался, давал ему отдыхать, обнаглел. Видит, что сама справляюсь, значит и помогать не надо.

 

Да, сейчас с детьми уже не сложно, а за период грудничок и трёхлетка не руках в соплях, не могу отпустить.

 

И мне не хватает внимания мужского, я понимала, что веду себя не правильно, честно по разному себя вела, но ему всё равно))) Только когда перестаю на него внимание тоже обращать, тогда просыпается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, сейчас с детьми уже не сложно, а за период грудничок и трёхлетка не руках в соплях, не могу отпустить.

 

когда вы принимали решение рожать второго - воспитание 2 - ваша зона ответственности

Муж - работает, чтобы обеспечить 4 и ипотеку - вы сидите дома!

То, что вы не рассчитали свои силы - ваша проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...