Перейти к содержанию

Ничего не получается


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток!Следующая стена текста по-факту является нытьём, но просто выговорится некому, близких друзей нет, отец 24/7 на работе, мать говорит, что я нытик и не мешался. Я магистрант хорошего вуза, первого курса. Учитывая, то что учусь, мне надо найти было практику, я хотел всё лето забить практиками, чтоб повысить свою квалификацию, В общем-то свободное время тратил на обзвон компаний, и отправления резюме. Дозвонился в одно НИИ, пообщался, сказали, что идеальный кандидат, отправлял резюме, мне и самому хотелось бы  и звонил каждую неделю. Также в сентябре 2016 приняли моё резюме на стажировку в зарубежную компанию, и по-факту весь год проходил отбор в эту компанию. В конце февраля меня выкинули с работы по сокращению, но я не был устроен официально, но получал оклад, поэтому весь семестр искал работу, нашел компанию в которую меня на пол ставки готовы были взять, чтоб учится мог, но для этого я переводил для них документы, а потом еще неделю в офисе  отработал, за бесплатно,  начальник отдела обещал взять на работу в сентябре, так как как летом практики/стажировки, главный тоже уверял, что возьмут. Собственно конец мая, время итоговых контрольных, учёбу посещал исправно, 100% посещение, 1 пару только пропустил, всё вовремя сдавал, некоторым одногруппникам  помогал, не смотря на то, что у нас самая сильная группа на факультете.Также была дама, с которой вроде хорошо проводили время, когда я свободен был, она учится в том же вузе. 

Опять же повторюсь, конец мая,  итоговые контрольные - написал хуже всех в группе, готовился, всё прочитал, дополнительные статьи изучал. Просто хуже всех в группе, у всех высокие баллы, у меня на уровне слабой тройки. Потом в конце семма, пошли к другому преподу, деду, чтоб он нам доставил баллы за работы/контрольные/самостоятельные. Всем доставил, кроме меня, еще сказал, что мне надо убивать, просто слов нет, опять меньше всех баллов. Позвонил, в НИИ по поводу практики, сказали, что не берут, извинились, хотя это просто обычная неоплачиваемая практика, но реально хотелось туда попасть. Потом позвонили из иностранной компании, в которой я все, абсолютно все испытания прошёл успешно, и сказали, что не могут взять, меня единственного из 5 прошедших не берут, просто, без объяснения причин!!! А других взяли. Потом решил позвонить в компанию, где обещали взять на работу, но там начальник отдела, сказал, что, извини, но тебя вообще никак не можем взять, не сейчас ни в сентябре, позвонил, главному, он сказал, что не могут взять. 
Также, в универе случилось следующее, девушка с которой я проводил время, забыла телефон, я знал, как его разблокировать, что я собственно сделал, и решил прочитать переписку с её подругой, что я выяснил "...ну мне интересно с этим гномом(да, я гном, но блин, она сама ниже меня), щедрый, но он меня не привлекает вообще", "...андрей классный и симпотичный...", неплохо так.
Плюс ко всему, я не ходил к научному руководителю, как все, но у меня науч рук, не ахти и скказала, что мне плохо будет.
А самое вкусное, что это все случилось на этой неделю с понедельника по среду, за 3 дня...
Обычно когда плохо иду в спортзал надолго, но повредил плечо. Слушаю музыку, но она чет не бодрит, сладное жру тоннами, не помогает.
Вот как так, как так,  вообще ничего не получается, ни-че-го, даже опаздываю, когда опоздать тяжело. Просто хреново. Спсибо, что прочитали, данную стену текста, просто высказаться хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Печатающий

Проблемы можно классифицировать на следующие категории:

- здоровье (болезни)

- деньги (нехватка, долги)

- любовь (отсутствие, потеря или измена)

- общение (друзья, коллеги, родственники)

- предназначение (работать по специальности, любимая работа которое и хобби, итд.)

 

Из вышесказанного, вижу только проблемы в общении. Не с кем поговорить по душам, а есть нужда в понимающем человеке.

А другие проблемы:

- с работой это стандарт, все кто начинают карьеру, не без камней в начале.

- с девушкой, найдешь другую, не нужно же с ней делить имущество или расти детей. Зато будешь знать что не стоит проверять друзей и родственников потому что обычно они не проходят тест.

- с деньгами и предназначением, вроде у тебя все ок из вышесказанного.

- а со здоровьем, если качаешся, уже хорошо.

 

Вывод: 

- выбери одного человека у которого ты думаешь что у него больше проблем чем у тебя. Помоги ему в каком-то стоящем деле, и тогда многое в мышлении изменится. Проблема не должна быть пустяковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы можно классифицировать на следующие категории:

- здоровье (болезни)

- деньги (нехватка, долги)

- любовь (отсутствие, потеря или измена)

- общение (друзья, коллеги, родственники)

- предназначение (работать по специальности, любимая работа которое и хобби, итд.)

 

Из вышесказанного, вижу только проблемы в общении. Не с кем поговорить по душам, а есть нужда в понимающем человеке.

А другие проблемы:

- с работой это стандарт, все кто начинают карьеру, не без камней в начале.

- с девушкой, найдешь другую, не нужно же с ней делить имущество или расти детей. Зато будешь знать что не стоит проверять друзей и родственников потому что обычно они не проходят тест.

- с деньгами и предназначением, вроде у тебя все ок из вышесказанного.

- а со здоровьем, если качаешся, уже хорошо.

 

Вывод: 

- выбери одного человека у которого ты думаешь что у него больше проблем чем у тебя. Помоги ему в каком-то стоящем деле, и тогда многое в мышлении изменится. Проблема не должна быть пустяковая.

ОООО, спасибо, что ответили.Да, просто, вообще ничего не получается, у меня всю жизнь так, что не планирую, всё идёт наперекосяк, иногда вообще не понимаешь, а тут за 3 дня вот так, всё, просто я планировал устроится работать в НИИ, если им понравлюсь, если бы там не выгорело, то попробовал бы зацепится в той иностранной компании, ну или хотя бы в той компании устроится, я весь семм, искал работу, в макдак не взяли, в переводческую компанию не взяли, из-за моей учёбы. Я симки продавать пытался, но это рабство дикое. Просто мне обидно, у нас треть группы работает, причём на очень престижных работах, знакомый бизнесс открыл, а я у мамки на шее сижу, очень неуютно себя чувствую, зимой хоть работал. Так бы и даму девушку себе бы нашел, но всё зависило, от моей игры в тотализатор, с помощью матем. моделирования ставил на футбол,  когда побеждал, приглашал ту шкуру куда-нибудь. А так меня только моя хорошая учёба и согревала, да её и сейчас нет, чувствую себя никчёмным. Да и так всем помогаю, кому-то что-то объясню, решу, подвезу, кто с чем обращается. Да и еще сейчас всё связи решают, а у меня их нет, кроме того я простой и честный, хитрым быть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы можно классифицировать на следующие категории:

- здоровье (болезни)

- деньги (нехватка, долги)

- любовь (отсутствие, потеря или измена)

- общение (друзья, коллеги, родственники)

- предназначение (работать по специальности, любимая работа которое и хобби, итд.)

 

Из вышесказанного, вижу только проблемы в общении. Не с кем поговорить по душам, а есть нужда в понимающем человеке.

А другие проблемы:

- с работой это стандарт, все кто начинают карьеру, не без камней в начале.

- с девушкой, найдешь другую, не нужно же с ней делить имущество или расти детей. Зато будешь знать что не стоит проверять друзей и родственников потому что обычно они не проходят тест.

- с деньгами и предназначением, вроде у тебя все ок из вышесказанного.

- а со здоровьем, если качаешся, уже хорошо.

 

Вывод: 

- выбери одного человека у которого ты думаешь что у него больше проблем чем у тебя. Помоги ему в каком-то стоящем деле, и тогда многое в мышлении изменится. Проблема не должна быть пустяковая.

Да и на счёт тёлки. Я её не проверял, она забыла телефон, я знал как его разблокировать, и открыл её переписку с её подругой и увидел это - "...ну мне интересно с этим гномом, щедрый, но он меня не привлекает вообще" , причём как бы я ей делал недвусмысленные намёки, да и не сказать, что она звёзд с неба хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Печатающий

ОООО, спасибо, что ответили.Да, просто, вообще ничего не получается, у меня всю жизнь так, что не планирую, всё идёт наперекосяк, иногда вообще не понимаешь, а тут за 3 дня вот так, всё, просто я планировал устроится работать в НИИ, если им понравлюсь, если бы там не выгорело, то попробовал бы зацепится в той иностранной компании, ну или хотя бы в той компании устроится, я весь семм, искал работу, в макдак не взяли, в переводческую компанию не взяли, из-за моей учёбы. Я симки продавать пытался, но это рабство дикое. Просто мне обидно, у нас треть группы работает, причём на очень престижных работах, знакомый бизнесс открыл, а я у мамки на шее сижу, очень неуютно себя чувствую, зимой хоть работал. Так бы и даму девушку себе бы нашел, но всё зависило, от моей игры в тотализатор, с помощью матем. моделирования ставил на футбол,  когда побеждал, приглашал ту шкуру куда-нибудь. А так меня только моя хорошая учёба и согревала, да её и сейчас нет, чувствую себя никчёмным. Да и так всем помогаю, кому-то что-то объясню, решу, подвезу, кто с чем обращается. Да и еще сейчас всё связи решают, а у меня их нет, кроме того я простой и честный, хитрым быть не могу.

Одна из проблем, которую нужно решить это научится структурировать мысли.

"Ничего не получается" это слишком обобщенно.

Откройте например тему: "Пробовал знакомится, встречаться уже 10 раз подряд и все 10 отшили на первом свидании".

А что касается работы продолжайте в том же духе и все получится (ищите, присылайте резюме, ходите по 100 раз на собеседование если это нужно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...