Перейти к содержанию

Пропащий человек.


Рекомендуемые сообщения

22 года это всегда слишком рано или же поздно что бы начать жить, я всё не как не могу начать и организовать свою жизнь, работал я в своей жизни лишь один раз и то где-то два дня, сейчас "тружусь" в чопе сказать это плохая работа не сказать не чего, образования нет ( юридическое а оно не считается, к тому же я патологически не переношу любую работу из за моих тревог. ) хобби? увлечения? друзья? девушки? ну вы поняли...так вот о чём это я, сегодня собрался покончить с собой не подскажите более менее безболезненный способ? ну так что бы сразу потерял сознание и умер, и давайте реально по делу, мне ваши сопли про то "как прекрасная жизнь", и "я ещё молодой и все впереди" нахер не упали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну вы поняли...так вот о чём это я, сегодня собрался покончить с собой не подскажите более менее безболезненный способ? ну так что бы сразу потерял сознание и умер, и давайте реально по делу, мне ваши сопли про то "как прекрасная жизнь", и "я ещё молодой и все впереди" нахер не упали.

 

Наберется добрый десяток способов самоубийства, которые вас устроят по параметрам безболезненности, однако вы не покончите с собой: еще ни один человек не покончил с собой, говоря, что он хочет покончить: если бы вы действительно хотели бы покончить с собой, то вы не задавали бы такой глупый вопрос, а убили себя - и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался покончить с собой не подскажите более менее безболезненный способ? ну так что бы сразу потерял сознание и умер, и давайте реально по делу,

полиэтиленовый пакет на голову - дешево, надежно и практично.

 

Я резко повернула свою жизнь в сороковник.

А Вам только 22.

 

в молодости я стала вегетарианкой, потому что жалко было зверюшек. Как же так - живет поросенок, морковку из рук ест, и вдруг его убивают и сжирают.

А теперь, почитываю сообщения, понимаю - некоторые существа просто родились исключительно на мясо. Предназначение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в молодости я стала вегетарианкой, потому что жалко было зверюшек. Как же так - живет поросенок, морковку из рук ест, и вдруг его убивают и сжирают.

А теперь, почитываю сообщения, понимаю - некоторые существа просто родились исключительно на мясо. Предназначение.

ЖЫстокая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно такие мысли годам к 30 у мужиков бывают. Подходит время анализировать, и чего-то кажется, что у всех вокруг все лучше. А особенно это наличие девушки, девушки нет, все я неудачник, все плохо, написал бы я тут, как это страдания называются, только забанят за мат) Для увлечений и хобби нужны хотя бы какие-то зачатки интеллекта, мозг, в который уложится говноработа, мысли о суициде, отчаяние и сами эти увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полиэтиленовый пакет на голову - дешево, надежно и практично.

 

Cмерть от асфиксии такое себе..лучше что-нибудь надёжднее.

Обычно такие мысли годам к 30 у мужиков бывают. Подходит время анализировать, и чего-то кажется, что у всех вокруг все лучше. А особенно это наличие девушки, девушки нет, все я неудачник, все плохо, написал бы я тут, как это страдания называются, только забанят за мат) Для увлечений и хобби нужны хотя бы какие-то зачатки интеллекта, мозг, в который уложится говноработа, мысли о суициде, отчаяние и сами эти увлечения.

Так вот у меня и мозгов хватает только на то что бы охранником "работать" поэтому и хочу выпилитья, уже три попытки были но безуспешно да и вообще я не должен был родиться, нужно устранить ошибку в виде меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сегодня собрался покончить с собой не подскажите более менее безболезненный способ?

 

Тебе, дружок, на форум суицидников надо, а тут как бы наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе, дружок, на форум суицидников надо, а тут как бы наоборот.

Так в рашке запретили суицид пропогандировать, форумов таких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего он не курит, поколение рафинированных малолеток, не столь давно уже воевали в эти годы, а у этого хобби нету, етить его налево, ну вышивать начни, в чем проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наберется добрый десяток способов самоубийства, которые вас устроят по параметрам безболезненности, однако вы не покончите с собой: еще ни один человек не покончил с собой, говоря, что он хочет покончить: если бы вы действительно хотели бы покончить с собой, то вы не задавали бы такой глупый вопрос, а убили себя - и все.

был очевидцем одного такого случая, когда чел на форуме сообщил а затем сделал суи, правда он не спрашивал там как лучше и т. д. 

 

Так в рашке запретили суицид пропогандировать, форумов таких нет.

Там где вы живёте наверное совсем фигово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в рашке запретили суицид пропогандировать, форумов таких нет.

Да, тут прямо на этом форуме раздел про суицидные намерения есть: https://psycheforum.ru/forum110.html

 

Тока суицидники глубоко ошибаются, думая, что наложив на себя руки, этим свои проблемы благополучно решат. Не, устроено не так! Благополучно совершивший суицид, вдруг видит свое дохлое тело со стороны. Он-то рассчитывал на тишину и вечный покой, а тут вдруг такое! Полный облом выходит! Хотел же как лутче. Для себя, канешна. А оно вона как... А дело в том, что мы обречены на жизнь. Даже и без физического тела... Правда, не здесь. Прибирают таких бестельных в ближайший параллельный мир, где они потом и пребывают. Сортируют по-началу, кого куда определить, в какие уровни-зоны. Если не суицидник, -- одно дело! Если самовольщик -- в специальную зону для таких, и где держат столько времени, сколько ему еще полагалось пожить в физическом мире по планам Свыше. А уровень по условиям содержания не ахти...У Них ничто не пущено на самотек! Люди-то думают, что они здесь потому, что их папа с мамой родили и больше нипочему. А вот, и нет! Мы здесь потому, что это нужно тем, кто Свыше. Мы поставщики опытов жизни для них. Для этого нам дается свобода воли и внешние обстоятельства в виде некоторых условий, в которых нам надлежит действовать. В том числе и папы-мамы даются, страна, время рождения и прочее. И в этих условиях нам надлежит действовать, постепенно совершенствуясь. Из жизни в жизнь. Потому как мы часть эволюции всего и вся в этом мироздании. Но находятся дезертиры, которые основываясь на своих материалистических понятиях, хотят закосить от процесса и пооколачиваться в стороне. А вот, и не получится! Поэтому не надо -- потом тока хуже будет! А вот, еще вариант: не заберут отсюда, а оставят в качестве привидения на неопределенный срок -- мотайся тут среди живых в одиночестве! Ну, вот, оно Вам надо? Впрочем, свобода воли священна -- каждый имеет право выбора! Наживать приключение на свою ж... или же избегать... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому же я патологически не переношу любую работу из за моих тревог.

 

Ну собственно тревожность она и является причиной - ничегонехочу. Психика постоянно перенапряжена. Отсюда и осозание себя "тупым".

Можно выйти на улицу, глубоко вздохнуть, посмотреть на птичку, съесть пирожок.

А можно выйти и первой мыслью будет: "Че то холодно", "А не тепло ли я оделся", "А не забыл ли я дома выключить газ ?", "Ой на меня смотрят".

Во втором случае надо сказать спасибо родственникам за воспитание, и задумываться о перезде в отдельное жилье и самообразованию в сфере психологии, конкретно проработке тревожности.

Вообще любая профессия, по типу сварщик, электрик, сантехник. комп мастер это набор определенных навыков, которые способен освоить любой.

Если нет справки о "тупости", называть себя тупым является не целесообразным. Можно пойти и пройти тест на интелект для начала. Расставить кубики и шарики. Если вы в состоянии различить пару цветов и отличить квадрат от круга, то и гайку сможете завернуть на трубе.

Путь к переменам  - оторваться от родительской сиськи и собственно исправлять недостатки воспитания, работой над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...