Перейти к содержанию

Помогите, не знаю что делать, боялась этого


Рекомендуемые сообщения

Встречаемся с парне. Точнее уже нет, у нас пауза в отношениях. В общем. Знакомы с парнем третий год. Сначала он любил свою подругу еще до того как мы не были знакомы. потом поехали в поездку заграницу с группой (учимся вместе, он на курс старше) и там познакомились. Я ему понравилась, предложил встречаться, отказалась, сказала подумаю. Но не в этом дело. Прошло около года, летом снова поехали в поездку он после нее предложил встречаться потому что я после первой поездки влюбилась, но отказалась встречаться потому что сне было почему то страшно. В общем я ему конкретно трахала мозги, мы мало общались, виделись сначала раз в неделю потом раз в месяц и вообще не виделись что он был занят другим и постоянно гулял с друзьями и не любил меня потому что я постоянно портила ему настроение, мы не виделись а я считала что он меня любит и строила планы на жизнь. Потом он меня бросил. Хотя это нельзя назвать разрывом отношений, потому что их не было. Мне было плохо. Он бросил меня потому что я была стеснительная и не общительная и только трахала мозги. Прошел год, мы общались, но только переписывались.  сама всегда писала. Потом мы спали на даче у его друга, после этого он мне не писал месяц а потом признался что нашел какую то другую девушку а позже спустя еще время признался что говорил так что бы от меня отвязаться. В общем я пишу всегда первая, всегда зову его и тд. Прошло еще время, я изменилась, он понял что со мной есть о чем разговаривать, нам весело. Потом он ушел в армию, мы были в отношениях. се отлично. Переписываемся, созваниваемся, потом я приехала к нему, все было хорошо, общались, смеялись, переспали, все было очень круто. Уехала, на след день приехали две его девушки подруги с которыми он три года учился, одна из них та, за которой он бегал на первом курсе. На следующий день он мне звонит и говорит "есть не очень приятный разговор" я подумала вдруг это изза нее, вдруг вернулись чувства. Он сказал нет, дело не совсем в этом, дело в том что началось это год назад, я ничего не чувствую. Я думал ты приедешь, мы проведем время, пообщаемся (и займемся сексом) и искорка вернется и все будет лучше всх но нет, я ничего не чувствую, я отношусь к тебе как к сестре. Хотя в когда я приехала к нему все было хорошо, мы провели время лучше всех, был отличный секс и все такое и через день он говорит вот это. Я красивая, умная, с чувством юмора и тд, дарила ему подарки, думала даже если не лшюбит (всегда были эти подозрения) то чувства вернутся, но этого не произошло, наверное потому что я сама за ним бегала и всегда была инициатором. Ну как же так, у меня куча поклонников, за мной бегает куча парней, предлагают встречаться, а я люблю одного, а он меня нет, это прям как в кино. Прям как химия какая то, не произошло и все, хотя девушка самая лучшая. Я не знаю, я этого и боялась, я это и получила. О чем думаешь, то и притягиваешь. Интересно, можно ли общаться как друзья и есть ли вероятность что он перестанет относиться ко мне как к сестре и влюбится в меня снова? и что для этого нужно делать? я не понимаю что значит "ничего не чуству." если есть секс, он отличный, чувственный, общаемся хорошо, как понять "ничего не чувствую"? знакомлюсь но не влюбляюсь, люблю только его, считаю его смыслом жизни и думаю только о нем видимо зря как говорится не сотвори себе кумира, жизнь показывает, что нельзя думать только об одном. Но он сказал все нормально, общаемся, приезжай но чувств нет, пауза. Это очень обидно, я пока в шоке и не понимаю, но так как я каждую минуту думаю о нем и все связываю с ним то это как будто нож в спину и даже уже общаться не захочется потому что он фактически наверно сам не хочет, а если нет отдачи то ничего не хочется. Помогите советом, как подогреть чувства, только не пишите что найти нового и забыть, не могу, я однолюб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...