Перейти к содержанию

Практически выгнала мужа...


нюра

Рекомендуемые сообщения

3 дня назад в время ссоры муж бросил в мой адрес матерные слова и ушел на улицу. после этого я написала смс,чтобы вернул ключи.пришел-вернул. вещи не забрал,только документы.звонил,спрашивал про ребенка и все. я сегодня предложила перекусить вместе,отказался.понимаю,что все конец...себя не оправдываю...тяжело...кто нибудь был в такой ситуации?думаю,если бы хотел,то пошел бы навстречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы вместе 5 лет.жила в большом городе(2 года был гостевой брак),потом продала квартиру и купила в пригороде,в его городе. родился ребенок, сейчас 1,8. он и до рождения не много зарабатывал,может я не права, но 25 тыс нам  не хватает сейчас с ребенком.мои попытки вдохновить заработать чуть больше не увенчались успехом,разговоры по хорошему тоже безрезультатно,только занимать потом снова отдавать и снова и снова. год назад купила машину в кредит,ездит он на работу, ну и так нас в больницу свозит, но мне необходимо во время его работы передвигаться с ребенком,на общественном отсюда даже не уедешь. права есть,нужно только вспомнить как это...вот решила с инструктором поездить,с ним все договрились и обсудили что буду учиться..поездила, а вечером он говорит,нахера тебе это надо именно сейчас ездить,когда с деньгами так туго..а я на это говорю, а когда будет лучше? значит ты сразу знал, что ничего не получится, ты мне не в помощь...на это он : С..ка Зае....ла. и еще что то..и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это она может.мы с ней как враги, мимо проходим не здороваемся.


значит, сам прибежит. С мамкой, конечно, жить хорошо, но недолго.

с мамкой прожил бок о бок до 33 лет,думаю для него это непроблематично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

с мамкой прожил бок о бок до 33 лет,думаю для него это непроблематично

ах, вот где собака порылась!

Нюра, как Вас угораздило связаться с несепарированным мамосыном? Других не было?

Это все объясняет. Еще и ждали от него мужских поступков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я написала смс,чтобы вернул ключи.пришел-вернул

Мораль сей басни - надо думать перед тем, как что-то говорить.

 

 

 

понимаю,что все конец

С мужем поговорите об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоели вы мужу со своим денежным вопросом, его тоже можно понять, хотите вернуть извинитесь, пойдите ему на встречу или ищите более богатого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разберитесь в себе. Если любите человека и хотите сохранить семью: пойдите навстречу. Но тонко. Из серии: я была неправа, это и твой дом тоже. Но мат в свой адрес больше не потерплю. Когда помиритесь: вдохновляйте мужчину на заработок не упреками, а похвалой.

Если "баба с возу - кобыле легче" - подавайте документы на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад в время ссоры муж бросил в мой адрес матерные слова и ушел на улицу. после этого я написала смс,чтобы вернул ключи.пришел-вернул. вещи не забрал,только документы.звонил,спрашивал про ребенка и все. я сегодня предложила перекусить вместе,отказался.понимаю,что все конец...себя не оправдываю...тяжело...кто нибудь был в такой ситуации?думаю,если бы хотел,то пошел бы навстречу...

 

Нюра, скажи честно, как ты оцениваешь свои умственные способности? "Дрочить" мужика на тему денег, как по мне, нет ничего тупее. Ты знала, сколько он зарабатывает до рождения детей? У тебя были надежды, что он неожиданно разбогатеет после 33? По сути ты каждый день давишь на его больное место и вот ты его додавила и получила закономерный результат. Думаешь он на столько туповат, что не понимает, что вам не хватает и он мало зарабатывает? Он сидит дома отдыхает? Не работает? У тебя были конкретные предложения, как увеличить его доход? Какие то связи, знакомства? Может вакансии в газпроме? Вот представь если бы муж у тебя зарабатывал около мулика в месяц и каждый день тебя прессовал, почему ты не зарабатываешь столько же? За сколько ты выйдешь на такой уровень дохода? Почему так долго?

 

В общем мужик долго терпел и сейчас смертельно обижен. Если тебе нужна семья именно с ним, то ты должна встретиться и откровенно поговорить, признать свой промах, извинится и пообещать исправится. ПО сути проблема не стоит выеденного яйца, но в следующий раз думай, как себя чувствует человек, когда его выгоняют из дома за нищебродство.

 

 

Объясни мне, я может что то не понимаю. Зачем вам, нищим, машина еще и в кредит? Вы с мужем не понимаете основ финансовой грамотности? Кредит, это финансовый инструмент для обеспеченных людей, который, как правило, идет на дело или на покупки, требующие изъятия крупных средств из оборота. Автомобиль жизненно важная необходимость или что? У вас в тайге нет общественного транспорта?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня назад в время ссоры муж бросил в мой адрес матерные слова и ушел на улицу. после этого я написала смс,чтобы вернул ключи.пришел-вернул. вещи не забрал,только документы.звонил,спрашивал про ребенка и все. я сегодня предложила перекусить вместе,отказался.понимаю,что все конец...себя не оправдываю...тяжело...кто нибудь был в такой ситуации?думаю,если бы хотел,то пошел бы навстречу...

Любит народ истерить и тему ни о чем открыть .

Помиритесь и проживёте ещё сто лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть поживет с мамой, подумает. сейчас он вас матом покрыл, а потом будет бить как старое ведро. сам вернется, ни куда не денется (у вас и вещи его и машина и ребенок....) когда вернется объясните ему, что для вас такое поведение не приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сейчас он вас матом покрыл, а потом будет бить как старое ведро.

а потом уедет воевать за ИГИЛ, а потом сменит пол и выйдет замуж за негра.

типичная последовательность событий, что и говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...