Перейти к содержанию

Неуважительное отношение со стороны друзей


Рекомендуемые сообщения

С их стороны постоянно идет какая то травля и унижение моего достоинства. я человек довольно добрый и слабохарактерный и не могу агрессивно себя защищать , орать матом и посылать на три веселых . Они этим и пользуются. Постоянно придумывают какие погоняло мне . Хотя ребятам за 30 между прочим .Если я не отвечаю в соц сетях им в течении дня , они начинают обсуждать меня , типо он наверно скончался или дрочит до посинения . Постоянно лезут в мою личную жизнь , хотя их  не кто не приглашал . И агрессивно начинают из меня вытягивать информацию по какому либо поводу(типа у тебя бабы нет , а чем заменяешь , сколько дрочишь в неделю , ты наверно вообще заднеприводный или девственник. Но я натурал до глубины души и девушки нет так как со здоровьем есть пока проблемы) . Очень высокомерные и самолюбивые ребята . Обожают доминировать и смешивать с грязью Значительно больше меня зарабатывают.. Какой выход из ситуации ? Мои нервы уже на пределе . У меня сейчас и так черная полоса в жизни , а они масло в огонь подливают. Боюсь сорвусь .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите аккаунт. Щелк и нету. Безболезненно.

они знают где я живу . И вот ещё что. После общения с ними в реале , я начинаю себя плохо чувствовать. Как будто из меня высосали всю жизненную энергию. Прихожу домой полу живым и вырубаюсь . Даже после работы такого состояние не было . А это просто пару часов общения в их компании. Хоть и не верю в существование энергетических вампиров , но тут призадумаешься .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не общайтесь с ними и все дела, скажите им до свидания, пусть друг на друга дрочат.

довольно сложно разорвать дружбу длинной около 20 лет. Но похоже выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вам даёт такая дружба, и все 20 лет вы дружите в вайбере?

наверно есть определенный страх остаться одному. в вайбере просто переписываемся в рабочие дни. Получается ситуацию не изменить , даже если я "быкану" на них  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не изменить? Не надо быковать. Просто вы очень заняты все время. И все само собой затухнет. Вы с циркового ковра сойдите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите новых знакомых. Это не друзья, по-честному. И у любой ситуации есть 2 стороны. и Вы - одна из них. Вам нравится быть кормом (или нравилось). Перестало нравиться - меняйте ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть пару вариантов: прекратите общение с этими "друзьями" (они вам не друзья, вы просто всегда были козлом отпущения в этой компании, надо же кого то тролить), или вам нужно опустится до их уровня и на понятном им языке сказать, что вам не нравится и как они должны относится к вам, да и будьте готовы к драке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

довольно сложно разорвать дружбу длинной около 20 лет. Но похоже выбора нет.

 

Это не дружба. Это двадцатилетнее унижение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно было в самом начале этой дружбы ограничить гранцы дозволенного, не позволять так унижать и кидать тонны черного юмора в себя. Ну а вообще, может и сейчас попробовать установить эти границы, раз они чувствуют свое превосходство над Вами.

Вспомнила мнение моей учительницы насчет дружбы: "В дружбе один всегда раб другого"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если они Вас унижают и задирают, то не друзья это вовсе. Настоящий друг никогда не обидит, друзья конечно могут потроллить, но это всегда будет добрый троллинг, а уж тем более, если они проявляют агрессию, таких друзей в музей!!! Найдёте новых, это сложно, но возможно.

Простите, Автор, а сколько Вам и им лет? Просто судя по тому, что вы обсуждаете, это диапазон 14-16 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же это друзья. Это знакомые, ну и что, что 20 лет знакомы. Займитесь своей жизнью, работой, спортом, там, глядишь, изменится круг общения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...