Перейти к содержанию

Я уже не знаю что думать и как понимать её...


Рекомендуемые сообщения

Ув. женская половина форума, да и мужики тоже. Скажите, чего я не понимаю и что я не так делаю, попытаюсь описать её поведения, чтоб было понятнее.Суть вот в чём:
Не так давно начал встречаться с девушкой(уже почти пол года). По началу всё было хорошо, через месяца два, по пьяни признался в любви. Она мне этим же не смогла ответить, обосновывая что для неё любовь это другое и она ещё не полюбила меня, и я с ней согласен.  Но главное, что я чувствовал её взаимность, именно она меня вдохновляла на какие то поступки, действия. Но потом как то не заладилось, такие мелкие но в тоже время неприятные ссоры. И я не знаю почему, но поначалу не мог её доверять, даже казалось в простых вещах, какое то недоверие к ней было, ей это конечно не нравилось, а как выяснилось позже, вообще злило.

 

И дальше как понакатанной, вплоть до самой нашей крупной ссоры за всё время, где мы уже перешли чуть ли не на оскорбления, в первый раз за всё время наших отношений. Я подумал что это конец, мы разойдемся, я её конечно просил не делать этого, она попросила время и где то с неделю, наши отношения находились в каком то подвешеном состоянии. Мы переписывались, но не виделись, потихоньку мы вернулись в тоже русло. Буквально с месяц, мы с ней не ссорились, хорошо общались, гуляли и вот опять.

 

Меня очень стала пугать её агрессия, психи, просто на пустом месте, я тоже не выдержал, пропал на целый день и понял что сделал это зря. А когда вернулся, сказал что скучаю, то в ответ ничего не услышал. Меня это конечно разозлило, давай опять с ней говорить выяснять что к чему, почему так, и понял что она хочет разойтись.  
Думал, ну пройдет время, одумается и проходит - день, второй, третий, но как то ничего, начинаю понимать что она всё-равно стоит на своём. И всё эти дни я просто сходил с ума, даже сам не ожидая того. На мои слова подумать, всё-равно держалась своего: "Всё будет тоже самое, я полюбому уйду потом". Ну реально казалось бредом. Ну да, поругались, и да, у неё накопилось и лопнуло терпение, как она говорила.. Но я всё равно считал что это не правильно, вот прям знал, что неправильно так расходиться, по крайней мере в данный момент. 

Постепенно мы с ней опять начали налаживать отношения, она даже сама мне звонила, мы хорошо стали общаться, могли опять говорить о чем угодно, прям чувствовал связь, и она думаю тоже, но между нами оставалась будто невидимая стена, а точнее она к себе до сих пор не подпускала. И я так призадумался, а вдруг френдзона, вдруг её устраивает то что мы продолжили общаться... Меня это конечно не устроило.

Короче через пару дней, точно не помню, предлагаю ей в кино, она сразу соглашается. И вот мы уже встречаемся, но уже как непонятно кто... Без поцелуев и прочих вещей... Но уже в кино, обнимаю её, она прижалась ко мне, легла на плечо, я глажу её руку, она мою - И прям такое чувство, как в былые времена, когда только начали встречаться. Выходим из кино, хочу взять её за руку, она в отказ - Давай без этого. Потом ещё сидели, говорили об этом всём, она сказала что скучала и точно не знает что делать дальше.

 

А время идет, казалось бы, прошло дня 3 - 4, а до сих пор по ней скучаю, вроде и общаемся, она мне так же звонит, но всё- равно не то, хочется к ней прикоснуться, а нельзя. Вот настал день, я позвал её гулять(как мне показалось она намекнула). Встретились, и я ей задал вопрос, который мучил меня в последнее время: "Тянет ли она время" - НЕТ. Ну хоть это обрадовало, думаю я. Дальше сидим на лавочке, обнимаемся и думаю - Подпускает к себе, разрешает или это ничего не значит?
Гуляем дальше, и чувствую как её рука тянется к моей, и я подхватываю, мысль- ну наконец то, провожу её домой, и два поцелуя в губы на прощание. 
Я на седьмом небе от счастья лечу домой, потом переписываемся с ней, она предложила съездить в горы, провести время, ну думаю - Всё, она вернулась и тут начала происходить какая то херня.

На след день уходит к 6 гулять с подругой - а мы собирались в этот же день к вечеру погулять(тем более что она предложила) но смотрю она начинает задерживаться, на часа, на два, только и написала СМС, что давай позже, потом ещё позже, на мои СМС не отвечала - с её слов она не слышала. 
Встретились, обнимались, и как только собираюсь её целовать, она поворачивает голову подставляя щёку - Я промолчал, не знаю что думать, позже спросил у неё когда переписывались, почему она не захотела поцеловаться, сказала что мне якобы показалось и тд и тп.. Но меня прям раздирает чувство, что вот что - то не то, вела себя как то странно.

 

И вот сегодня, общаемся как обычно, говорю ей просто что скучаю, а ответ ни слова, спросил почему, она разозлилась, мол я на неё начинаю давить и она попросила время.... Время?!
Я спрашиваю, а что же тогда было в кинотеатре, и потом когда мы гуляли, её ответ был: - Мне хотелось так сделать, потому что я скучаю...

Я извиняюсь за столько текста, и много не нужных подробностей и слов, но подругому наверно ни как.
Вот как вы это видите, мужики, в частности девушки, что происходит?? Что у вас за логика такая, я уже не знаю что думать и как понимать её..
Есть ли шанс на продолжение, или же она всё - таки оттягивает этот момент? Поможет ли реально время? Просто мне кажется что наоборот, поможет в плане расставания а не наоборот.. Короче не знаю что думать и как вести себя в этой ситуации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она тебя так и не полюбила.

Время берёт, чтобы отношения умерли "сами". Типа никто ни с кем не расстаётся, но на самом деле это разрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего делать? Взрослеть. Встречаться с разными девушками. Быть интересным и востребованным. И мозг противоположному полу не выносить. Это - прерогатива женщин.

А "подруга" та, скорее всего с трехдневной щетиной и кадыком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...