Перейти к содержанию

Жадная и расчетливая жена


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Рассказать об этом никому не могу.Ведь сор из избы грех выносить.Да и подобные упоминания вызывают у моего окружения мягко говоря негативное восприятие моей жены.А этого я не хочу.поэтому пишу здесь.Пожалуйста дайте свои комментарии,оценки и советы,насколько конечно это будет возможно.Заранее всем благодарен!Итак сама ситуация.Женился на девушке с ребенком от первого брака.Женаты два месяца.вместе живем около 9 месяцев.До этого встречались несколько месяцев.знакомы почти два года.Мне 29.ей 26.ее ребенку от первого брака сейчас 2.5 года.девочка.С бывшим мужем развелась из-за его измены.Я думаю муж просто устал от ее эгоизма и пошел гулять.развелись они когда она была беременна.Готовить неособо любит.по дому что то делать тоже неособо любит.Очень красивая и обоятельная.с двумя высшими образованиями.красный диплом.медаль в школе.Себя ОЧЕНЬ любит.думает что она просто Богиня и заслуживает всего самого лучшего.Друзей у нее нет.только родственники и друзья ее родной сестры,общие друзья у них.да и как друзья..общаются с ней просто из приличия.

Ее проблема что она очень эгоистичный человек. Думает что ей все и всё должны.а она никому ничего не должна.ну понятно что с таким подходом какую дружбу и с кем построишь.До свадьбы жили у нее в 2х ком квартире.я она и ее дочь в одной комнате.ее сестра ,муж сестры и их годовалый сын в другой.детей люблю.они меня тоже.нам с ними очень весело.меня дети вообще любят.После свадьбы переехали в мою новую 2х ком квартиру.Она не работает пока.алименты 10 тыщ на ребенка.5 тыщ отдает каждый месяц маме за долги.ее мама взяла кредит и они с бывшим мужем купили авто.авто досталось ей после развода.часть долга возвращала мама.теперь она с ней расплачивается за это.говорит должна за машину 40 тыщ была.да и то я сомневаюсь что там за долги.Живем за мой счет полностью.ездили за эти 11 месяцев 3 раза в дорогостоящий отпуск все втроем.за мой счет.свадьба на 500 тыщ за мой счет и родители помогли.на свадьбу ее родители нам подарили свадебное платье моей жене за 15 тыщ.всё.иногда дают денег,но в ДОЛГ,возвращаю Я.мои родители если дают,то дарят.мои родители не богачи.да и ее не бедняки.А проблема в том что у меня нет машины.А у нее есть.я говорю давай ездить на одной.так денег будет у нас больше на жизнь.и на отпуск и на всё остальное.говорю езди сколько хочешь.я буду ездить только когда машина будет свободна.не дает ездить и всё.я говорю дай я поучусь просто ездить с тобой.там где нет движения.дай просто поучиться.нет и всё.за руль не пускает.орёт это моя машина.купи себе свою и езди.машина записана на ее маму.ее родственники тоже видимо ее поддерживают в этом вопросе что кто я такой чтоб ездить на ее машине.хотя открыто никто мне не говорил об этом.Как мне повлиять на нее или наказать ее?вторую машину покупать дорого.тогда будет напряженно и в отпуск ездить и остальное.мне машина нужна редко.привык на общ транспорте.дарил ей всегда очень дорогие подарки.денег на нее тратил много всегда.как повлиять на ситуацию с машиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.мне машина нужна редко.привык на общ транспорте.дарил ей всегда очень дорогие подарки.денег на нее тратил много всегда.как повлиять на ситуацию с машиной?

Купить - СВОЮ машину, только оформить на маму и папу, учтите, а то при разводе - останетесь еще и без машины))

И не беременеть!

Предохраняйтесь - сам.

Презервативами пользоваться умеете? Вот и пользуйтесь.

Хотя бы год.

Сейчас вам темку кину, просвещяйтесь. О том, что бывает, когда мужчины перекладывают предохранение на плечи женщин.

 

https://psycheforum.ru/topic125512.html?p=5366366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купить - СВОЮ машину, только оформить на маму и папу, учтите, а то при разводе - останетесь еще и без машины))

И не беременеть!

Предохраняйтесь - сам.

Презервативами пользоваться умеете? Вот и пользуйтесь.

Хотя бы год.

Сейчас вам темку кину, просвещяйтесь. О том, что бывает, когда мужчины перекладывают предохранение на плечи женщин.

 

https://psycheforum.ru/topic125512.html?p=5366366

да уж..спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и планирую сделать.Только такой вариант и приходит в голову.Может еще что то посоветуете?как убедить жену в том что нам пока что достаточно одного автомобиля в семье,темболее что он в ее полном распоряжении так и останется.я предлогал продать эту машину ,еще добавить и купить ОДНУ общую семейную.ни в какую.и даже просто порулить не дает.хотя у меня есть права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.как повлиять на ситуацию с машиной?

 

Не давать денег на бензин, ремонт и ТО - не? Но и не пользоваться авто тогда.

 

иногда дают денег,но в ДОЛГ,возвращаю 

 

Не брать у тестя и тещи в долг, чтобы не возвращать?

 

ездили за эти 11 месяцев 3 раза в дорогостоящий отпуск все втроем.за мой счет

 

повременить с отпусками, подкопить и купить машину себе?

 

Название темы ржачное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давать денег на бензин, ремонт и ТО - не? Но и не пользоваться авто тогда.

 

Не брать у тестя и тещи в долг, чтобы не возвращать?

 

повременить с отпусками, подкопить и купить машину себе?

 

Название темы ржачное)))

Всё вышеперечисленное делал))они ездили на машине.я на автобусе.но мы сейчас делаем ремонт в квартире.жили на другом конце города в другом месте.по сто раз в день надо ездить было возить материалы и т д.Вобщем в итоге я плюнул и чтоб ремонт не срывать опять с ней стал ездить на машине.пару недель вообще не прикасался.а Бензин..ну я ей даю на расходы денег.с них она бенз покупает в любом случае.совсем денег я не могу ей не давать.вообще конечно ситуация у меня идиотская.Меня злит ни то что я без машины,а такое отношение ко мне со стороны моей жены.Хотя она тут вообще ничего не теряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё вышеперечисленное делал))они ездили на машине.я на автобусе.но мы сейчас делаем ремонт в квартире.жили на другом конце города в другом месте.по сто раз в день надо ездить было возить материалы и т д.Вобщем в итоге я плюнул и чтоб ремонт не срывать опять с ней стал ездить на машине.пару недель вообще не прикасался.а Бензин..ну я ей даю на расходы денег.с них она бенз покупает в любом случае.совсем денег я не могу ей не давать.вообще конечно ситуация у меня идиотская.Меня злит ни то что я без машины,а такое отношение ко мне со стороны моей жены.Хотя она тут вообще ничего не теряет.

Жадная не жена, очень жадный вы.

Вы только и говорите о деньгах и что она живёт за ваш счёт. Даже декретные посчитали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жадная не жена, очень жадный вы.

Вы только и говорите о деньгах и что она живёт за ваш счёт. Даже декретные посчитали.

это не декретные.это Алименты на ребенка.она ими оплачивает долг перед матерью за машину.Хотя уже давно должна была закрыть этот долг.год платит,а долг не уменьшился.а ребенка содержу я.и обслуживаю машину тоже я.и все наши и ее долги(кроме долга за машину)оплачиваю тоже я.а за руль сесть не дает.Может я и жадный.может вы и правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бесит если муж мою машину берет... набардачит там, сиденье сдвинет, зеркала расстроит... один раз бампер поцарапал.

 

По теме - автор, жена ваша паразитирует на вас, но вас похоже все устраивает. Возьмите себе недорогую машину в кредит, жене урежьте расходы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже бесит если муж мою машину берет... набардачит там, сиденье сдвинет, зеркала расстроит... один раз бампер поцарапал.

 

По теме - автор, жена ваша паразитирует на вас, но вас похоже все устраивает. Возьмите себе недорогую машину в кредит, жене урежьте расходы

Спасибо.:) Люблю ее.а когда любишь,то ничего не замечаешь.Я ВСЕ свои ресурсы и возможности ложу к ее ногам и расчитываю что она так же будет делать.Ведь мы семья уже.Единое целое.Всё на благо всех.Но нет.она счетает иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы теперь жить будете с женой, раз она такая жадная по отношению к Вам?

я вот и думаю как правильно выстроить дальнейшие взаимоотношения.Поэтому я сюда и пишу чтобы услышать хоть какое то мнение со стороны.Часто со стороны ситуация более ясно выглядит,чем когда ты находишся внутри ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите,дамы и господа...Разве это честно,разве так должны в семье,по вашему мнению,строиться отношения..Я просто прошу дать мне игрушку в виде машины поиграться.Хотя бы просто покататься немного.А жена себя ведет какбудто я человек со стороны у нее попросил машину.А Главное что ее комфорт это не затронет.она как ездила так и будет ездить.я готов пользоваться машиной только когда она ей не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите,дамы и господа...Разве это честно,разве так должны в семье,по вашему мнению,строиться отношения..Я просто прошу дать мне игрушку в виде машины поиграться.Хотя бы просто покататься немного.А жена себя ведет какбудто я человек со стороны у нее попросил машину.А Главное что ее комфорт это не затронет.она как ездила так и будет ездить.я готов пользоваться машиной только когда она ей не нужна.

А ещё можно доедать её обед. Ради экономии денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите,дамы и господа...Разве это честно,разве так должны в семье,по вашему мнению,строиться отношения..Я просто прошу дать мне игрушку в виде машины поиграться.Хотя бы просто покататься немного.А жена себя ведет какбудто я человек со стороны у нее попросил машину.А Главное что ее комфорт это не затронет.она как ездила так и будет ездить.я готов пользоваться машиной только когда она ей не нужна.

Детский сад, ясельная группа. Может для вас это и игрушка, а для нее машина.Возьмите себе не дорогую машину, Вы же сами писали, что вам она редко понадобится. Вы как маленький ,ей-богу. Ну а общее впечатление от вашего первого поста:вы будто с ней п...ськами меряетесь. Вот она такая самоуверенная, с красным дипломом, вот ее родители, а мои родители...То ли жлоб, простите, то ли дитё малое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад, ясельная группа. Может для вас это и игрушка, а для нее машина.Возьмите себе не дорогую машину, Вы же сами писали, что вам она редко понадобится. Вы как маленький ,ей-богу. Ну а общее впечатление от вашего первого поста:вы будто с ней п...ськами меряетесь. Вот она такая самоуверенная, с красным дипломом, вот ее родители, а мои родители...То ли жлоб, простите, то ли дитё малое...

Спасибо за мнение.Оно для меня очень ценно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у кого какое мнение, но есть факт: жена не дает мужу поездить блин на машине. Вот это реально какой-то детский сад, мои игрушки и все идите нафиг. Про деньги тут по моему написано, чтобы успокоить местный контингент дам, что мужик не альфонс. Куда только глядел до свадьбы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз у кого какое мнение, но есть факт: жена не дает мужу поездить блин на машине. Вот это реально какой-то детский сад, мои игрушки и все идите нафиг. Про деньги тут по моему написано, чтобы успокоить местный контингент дам, что мужик не альфонс. Куда только глядел до свадьбы...

 

И вторая будет такая же, и последующая. Если мужчина жмот, то не в жёнах дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вторая будет такая же, и последующая. Если мужчина жмот, то не в жёнах дело.

Вы считаете это нормально?)

Стоит дома ноутбук, вы хотите просмотреть погоду, но муж орет не трогай ноутбук он мой, купи себе свой и пользуйся!!!! Как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вторая будет такая же, и последующая. Если мужчина жмот, то не в жёнах дело.

Так дело в том что я не жмот.Когда мы еще только встречались я ей каждую встречу дарил букеты 25-55 роз.каждую встречу.Дарил дорогие подарки каждую неделю.Дорогие украшения.Сделал ей предложение с дорогим кольцом.Стали вместе жить я ей подарил телефон последней модели .ездили два раза в отпуск ,отпуск практически тоже всё мои деньги.Свадьба на мои деньги туда куда она хотела,на остров в атлантическом океане.Дарю ей подарки.даю достаточно денег на расходы(исходя из моей зарплаты).Сейчас образовались некоторые долги из-за ремонта квартиры.с деньгами туговато.всё тяну я.На машину на свою денег пока особо нет на покупку.Для нашей семьи целесообразнее ездить на одной машине пока что.Но она даже просто порулить мне не дает.Как в песочнице в детстве,моя игрушка и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...