Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях. Возможно ли вернуть отношения?


Рекомендуемые сообщения

Пришел момент, когда хочется кричать о своих чувствах, а кому еще можно об это говорить как не тому, с кем строишь отношения.

Чувства не безответные, они становятся теплее и ближе, но медленно. 

Я еще раз говорю, если речь идет о любви, то за слова придется отвечать. А вот "я тебя люблю, но буду жить и плодиться с нелюбимой женой" - это называется морочить голову, и ни одна здравомыслящая дама вам этого сделать не позволит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Нет??? (нервно поправляет пенсне).

Позвольте, запрос в топике был - как вернуть отношения?

В каком формате, стесняюсь спросить? Держаться за руки и говорить обо всем-обо всем?

Да, хочется вернуть отношения, когда есть искра, радость, чувства, эмоции, желание видеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С самого начала договаривались не врать друг другу, не строить отношения на лжи.

Это очень эффектно звучит, учитывая, что все отношения любовников ИЗНАЧАЛЬНО построены на лжи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел момент, когда хочется кричать о своих чувствах, а кому еще можно об это говорить как не тому, с кем строишь отношения.

Чувства не безответные, они становятся теплее и ближе, но медленно. 

 

Понятно. Только направления у участников процесса - разные. У Арлекина - к горизонтальной ламбаде в рабочий полдень, у Коломбины - создание на обломках двух никчемных семей нового Счастливого Союза.

Упс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще раз говорю, если речь идет о любви, то за слова придется отвечать. А вот "я тебя люблю, но буду жить и плодиться с нелюбимой женой" - это называется морочить голову, и ни одна здравомыслящая дама вам этого сделать не позволит

За слова готов ответить

Это очень эффектно звучит, учитывая, что все отношения любовников ИЗНАЧАЛЬНО построены на лжи

Лож не друг между другом была, а по отношению к семье, тут соглашусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочется вернуть отношения, когда есть искра, радость, чувства, эмоции, желание видеться...

 

еще раз - упс...

За слова готов ответить

опаньки, значит, все-таки развод?

Автор, Ваша тема - чисто американские горки, хоть за вход плати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За слова готов ответить

ну так вы поговорите об этом с объектом своих чувств. Вы же не врете друг другу, вот и выясняйте намерения по отношению друг к другу совершенно честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и так сказать

 

Беременность ветром не задувает.

Вы лгали всем- себе, жене, подруге. Уговаривали себя, что это не ложь, а простая "недоговоренность".

Но если люди рядом с вами на это обижаются и воспринимают как ложь, стало быть это так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит еще учесть, что беременность для женщины - святое. Для меня, к примеру, тоже кощунственно, когда муж крутит романы во время беременности жены. Это характеризует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы поговорите об этом с объектом своих чувств. Вы же не врете друг другу, вот и выясняйте намерения по отношению друг к другу совершенно честно

А вот объект моих чувств теперь не хочет разговаривать и не знаю что делать. Получилось немного поговорить, но смысл таков, что каждый остаётся при семье, а между нами ничего не будет.

Стоит еще учесть, что беременность для женщины - святое. Для меня, к примеру, тоже кощунственно, когда муж крутит романы во время беременности жены. Это характеризует...

Это дело каждого человека когда крутить романы и крутить ли их вообще. Беременность не болезнь, никак человека не ограничивает и ни в чём.

Беременность ветром не задувает.

Вы лгали всем- себе, жене, подруге. Уговаривали себя, что это не ложь, а простая "недоговоренность".

Но если люди рядом с вами на это обижаются и воспринимают как ложь, стало быть это так и есть.

Задувает или нет, это дело личное. И объект чувств знает про это в том числе.

а Фея думала - это жене он врет, а мне - нининикогда!

Флудмастер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Задувает или нет, это дело личное. И объект чувств знает про это в том числе.

 

А вот объект моих чувств теперь не хочет разговаривать и не знаю что делать.

 

 

смысл таков, что каждый остаётся при семье, а между нами ничего не будет.

 

 

Это дело каждого человека когда крутить романы и крутить ли их вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот объект моих чувств теперь не хочет разговаривать и не знаю что делать. Получилось немного поговорить, но смысл таков, что каждый остаётся при семье, а между нами ничего не будет.

Имеет право.

Может, стоит попытаться принять выбор "близкого" человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не следовало искать понимания вне семьи. ей не следовало искать слушателя вне семьи. эти функции должны быть выполнены в семье. начните разбираться  со своей женой (она же чудесная женщина ведь вы на ней женились!) дарите своей жене позитивные эмоции и она вам ответит тем же, даже больше получите чем в начале отношений с ней. вы же женились для того что бы построить счастливую семью, а это требует усилий. просто слиться из семьи к любовнице, друзьям, рыбалке, работе - это самый простой вариант. а вот поработать над отношениями - это просто запредельность ваших возможностей.

и да, эта женщина вовремя вас отстранила, могла бы еще раньше это сделать для всех было бы лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поеимаю

Если не планировали разводиться, то какое значение имеет беременность жены?

Ей ее все равно - держаться за ручки с женатиком или с будущим папашей?

Как беременность может повлиять на ее отношение, если это просто отдушина, без продолжения?

Ответьте на каждый вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот объект моих чувств теперь не хочет разговаривать и не знаю что делать. Получилось немного поговорить, но смысл таков, что каждый остаётся при семье, а между нами ничего не будет.

Угу. 

Автор, у меня тут еще маленький вопросец возник.

Вы сравнительный анализ между собой и супругом вашей Дульцинеи не проводили? В финансово - имущественном направлении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. 

Автор, у меня тут еще маленький вопросец возник.

Вы сравнительный анализ между собой и супругом вашей Дульцинеи не проводили? В финансово - имущественном направлении?)

Это имеет какое-то значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из наблюдений  - женщина замужняя даже, если начинает что-то мутить с женатым и при этом говорит, что ни на что не претендует - врет (может сама себе даже врет). Как тут писали - она хочет ухватиться за новую ветку.

Брак ее не устраивает, она в поиске нового, а говорить можно что угодно.


А мужчина хочет "еще одну" и семью сохранить и отношения вне семьи тоже. Какое -то время это может быть. У кого-то очень длительное. Что не отменяет ревность к жене и детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу рассказать историю и очень нужен совет или комментарии, да вообще ваше мнение. Прошу не осуждать, а действительно помочь и прояснить ситуацию.
Речь пойдёт о паре Ж(33) и М(34). Эти два человека познакомились на работе, общались мало, но через 5 месяцев, общения стало больше и постепенно оно переросло в симпатию. Виделись не часто, раз-два в неделю, но это были утренние встречи, попить кофе, иногда после работы вместе домой. Каждая встреча приносила положительные эмоции и радость, просто общаясь и держа друг друга за руки. Отношения были достаточно доверительные и особо запретных тем в общении не было, просто не лезли друг к другу в душу и семью.
Оба находятся в браке (9-10 лет). У нее есть дочка (возраст детского сада), у него детей нет. Через три месяца таких отношений, флирта и теплых чувств, он влюбляется и любит её, а у нее есть теплые чувства к нему.
У нее отношение к мужу как к другу и отцу ребенка, есть уважение, но нет настоящей любви. У него с женой тоже самое, поэтому эмоции получали от встреч друг с другом. Сразу оговорюсь, интимных отношений не было. Из семьи никто из них уходить не собирался, это было обговорено сразу.
В один из моментов, когда понял, что к ней возникла сильная любовь и полное доверие, он признался в любви "в глаза" и рассказал, что его жена беременна (забеременела до начала их отношений), для нее был шок и бурно отреагировала, сказав, что далее между ними ничего не может быть и если бы знала об этом сразу, то никаких отношение не началось, объясняя тем, что он обманул её не рассказав всё сразу.
Подскажите, правильно ли он поступил что вообще рассказал про беременную жену?
Правильно ли она поступила, так отреагировав и решив завершить отношения?
Возможно ли вернуть отношения, от которых обоим было очень хорошо?
P.S. Неужели при отношениях за пределами семьи, двоих должно интересовать, что происходит в семье у каждого?

 

Расходиться, если нет любви к супругам, это же очевидно. Пожалеть детей, чтобы не воспитывать их не ломать им психику в такой "семейной атмосфере" и устраивать свои жизни ( включить наконец мозги!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать историю и очень нужен совет или комментарии, да вообще ваше мнение. Прошу не осуждать, а действительно помочь и прояснить ситуацию.

Речь пойдёт о паре Ж(33) и М(34). Эти два человекаЧерез три месяца таких отношений, флирта и теплых чувств, он влюбляется и любит её, а у нее есть теплые чувства к нему.

У нее отношение к мужу как к другу и отцу ребенка, есть уважение, но нет настоящей любви. У него с женой тоже самое, поэтому эмоции сразу.

Подскажите, правильно ли он поступил что вообще рассказал про беременную жену?

Правильно ли она поступила, так отреагировав и решив завершить отношения?

Возможно ли вернуть отношения, от которых обоим было очень хорошо?

P.S. Неужели при отношениях за пределами семьи, двоих должно интересовать, что происходит в семье у каждого?

Рассказали про жену- правильно.

То, что перестали быть для той женщины ценным призом - нормально.

Вернуть отношения можно, если вы ей предложите закаты и туманы.

Не обязательно, если встетились два опытных блядуна и практикуют сексонли, то за семью рассказывать смысла нет. Чо время понарпасну терять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы сравнительный анализ между собой и супругом вашей Дульцинеи не проводили? В финансово - имущественном направлении?)

 

Это имеет какое-то значение?

:D  :D  :D ой, всеооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...