Перейти к содержанию

Нужна помощь опытного психолога


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. Давно ищу опытного психолога, ( не бесплатно)

который поможет разобраться в себе,

у меня есть проблемы в личной жизни, плохо складываются отношения с противоположным полом, нашел девушку, встречаемся уже год, любим друг друга, но отдаляемся из за ссор и непонимания, уже забрали вещи друг у друга, при общении у нас с  ней гармония. Но избегаем разговоров на неприятные темы для меня она человек с которым комфортно можно общаться, можно помолчать. В общем не хочу терять человека, поэтому и здесь.

Также есть проблемы с ВСД, человек я довольно эмоциональный, не высказываю эмоций негативных, из за этого стал сильно страдать физически, (высокое давление, страх) с этой проблемой мне тоже крайне необходимо разобраться. По этой проблеме работал однажды работал с психотерапевтом, но кроме рецепта на препараты и навязывания дорогих услуг, ничего не получил. Уехал отдыхать на 2 месяца, расслабился - все прошло, но недавно из за стресса, снова ощутил проблему.  Понимаю что корни у нее психологические, потому хочу разобраться.

По незаконченному высшему образованию психолог, многие техники успешно применяю в жизни. Но есть моменты в которых мне никак не получается разобраться самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Давно ищу опытного психолога, ( не бесплатно)

который поможет разобраться в себе,

у меня есть проблемы в личной жизни, плохо складываются отношения с противоположным полом, нашел девушку, встречаемся уже год, любим друг друга, но отдаляемся из за ссор и непонимания, уже забрали вещи друг у друга, при общении у нас с  ней гармония. Но избегаем разговоров на неприятные темы для меня она человек с которым комфортно можно общаться, можно помолчать. В общем не хочу терять человека, поэтому и здесь.

Также есть проблемы с ВСД, человек я довольно эмоциональный, не высказываю эмоций негативных, из за этого стал сильно страдать физически, (высокое давление, страх) с этой проблемой мне тоже крайне необходимо разобраться. По этой проблеме работал однажды работал с психотерапевтом, но кроме рецепта на препараты и навязывания дорогих услуг, ничего не получил. Уехал отдыхать на 2 месяца, расслабился - все прошло, но недавно из за стресса, снова ощутил проблему.  Понимаю что корни у нее психологические, потому хочу разобраться.

По незаконченному высшему образованию психолог, многие техники успешно применяю в жизни. Но есть моменты в которых мне никак не получается разобраться самому.

 

Здравствуйте, автор!

 

Если хотите, можем пообщаться.

Вы написали, что человек Вы довольно эмоциональный. Гнев, раздражение, обида - это все тоже эмоции. Так называемые, "негативные". Как Вы к ним относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, автор!

 

Если хотите, можем пообщаться.

Вы написали, что человек Вы довольно эмоциональный. Гнев, раздражение, обида - это все тоже эмоции. Так называемые, "негативные". Как Вы к ним относитесь?

Вы не имеете подтверждённого статуса психолога на этой площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не имеете подтверждённого статуса психолога на этой площадке.

 

А я и не претендую на этот статус. Где вы такое усмотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, мы не в Одессе, чтобы отвечать вопросом на вопрос.

И кто такой "стартопик"?

Всем доброго дня. Давно ищу опытного психолога, ( не бесплатно)

который поможет разобраться в себе,

.

Вот это стартопик.

Первый пост автора в теме.

Внимательно перечитайте первое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это стартопик.

Первый пост автора в теме.

Внимательно перечитайте первое предложение.

 

Уважаемая представительница низших слоев инфернального мира с сексуальным уклоном (не в обиду сказано, просто расшифровываю Ваш ник)).

Я внимательно читаю все) Особенно перед тем как дать ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая представительница низших слоев инфернального мира с сексуальным уклоном (не в обиду сказано, просто расшифровываю Ваш ник)).

Я внимательно читаю все) Особенно перед тем как дать ответ.

Не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметно.

 

Ну, все мы видим мир только через призму собственных иллюзий. Потому и можем не заметить что-то, что заметит кто-то другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи в верхнем разделе.

 

https://psycheforum.ru/forum56.html

Спасибо, написал некоторым пока тишина.

 

Здравствуйте, автор!

 

Если хотите, можем пообщаться.

Вы написали, что человек Вы довольно эмоциональный. Гнев, раздражение, обида - это все тоже эмоции. Так называемые, "негативные". Как Вы к ним относитесь?

Ну эмоциональный может скорее в моем случае, принимаю многие вещи близко к сердцу, от этого много проблем в жизни, не умею выражать правильно эмоции,  не хочется иногда обижать людей. От этого часто получаю внутренние удары. Возникает чувство страха, высокое давление. Уже 2 года не могу жить полноценной жизнью, думал что могу все проблемы психологические сам решить, но оказалось что не все.

Хочется найти корень своих проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...