Перейти к содержанию

Любовь после развода


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Впервые пишу на форумах, но не знаю где искать совета. Я в отношениях с молодым человеком, который уже был женат (детей нет). Он ясно дал понять, что их ничего не связывает. Я спокойна.

Меня волнует вопрос наших отношений. Я очень открыта и искренне по отношению к нему. С его слов :"я идеальная. он и не думал, что может быть такое отношение к нему". Так же понимает, что я к нему больше тянусь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он не пережил развод -  бегите от него или он вас сам бросит когда "залижет" свою послеразводную рану (если после развода прошло меньше года).  если он созрел для отношений (после развода прошло больше года. а лучше два) то вам  не стоит влюбляться в него первой и прощать все его косяки, и тем более не стоит спрашивать о его бывшей жене и сравнивать себя с ней и не допускайте, что бы он сравнивал (даже в мыслях). стройте с ним отношения не торопясь. женат он уже был и + -  знает, что к чему, не думаю, что он хочет очень быстро снова туда, а вы еще там не были и поэтому дайте ему понять, что ваши отношения должны завершиться браком. а не перепихоном в подъезде т.к. до квартиры вы не дотрпели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может автор и не хочет их браком завершать?)

Вот именно что я настроена серьезно

если он не пережил развод - бегите от него или он вас сам бросит когда "залижет" свою послеразводную рану (если после развода прошло меньше года). если он созрел для отношений (после развода прошло больше года. а лучше два) то вам не стоит влюбляться в него первой и прощать все его косяки, и тем более не стоит спрашивать о его бывшей жене и сравнивать себя с ней и не допускайте, что бы он сравнивал (даже в мыслях). стройте с ним отношения не торопясь. женат он уже был и + - знает, что к чему, не думаю, что он хочет очень быстро снова туда, а вы еще там не были и поэтому дайте ему понять, что ваши отношения должны завершиться браком. а не перепихоном в подъезде т.к. до квартиры вы не дотрпели.

Я уже дала понять что он мне очень дорог. Он знает это. В связи с этим пропал конфетно-букетный период, чего так не хватает девушкам)

Мне хочется чтоб он дал волю чувствам, но я понимаю, что после развода это сделать тяжело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что я настроена серьезно

Я уже дала понять что он мне очень дорог. Он знает это. В связи с этим пропал конфетно-букетный период, чего так не хватает девушкам)

Мне хочется чтоб он дал волю чувствам, но я понимаю, что после развода это сделать тяжело

 

Ну просто у него такие чувства.

Вам чего надо-то?

Его или конфет и букетов? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он всю жизнь будет пытаться усидеть на двух стульях, зачем Вам это надо, ищите лучшего!

Почему на двух стульях? Вопрос не в этом. Прошлые отношения для него позади. А в новых ему тяжело заново полюбить и начать чувствовать после того как затоптали любовь. Вот я и хочу ему помочь оправиться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на двух стульях? Вопрос не в этом. Прошлые отношения для него позади. А в новых ему тяжело заново полюбить и начать чувствовать после того как затоптали любовь. Вот я и хочу ему помочь оправиться

Да что ж такое!)) А себе не хотите помочь?).......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на двух стульях? Вопрос не в этом. Прошлые отношения для него позади. А в новых ему тяжело заново полюбить и начать чувствовать после того как затоптали любовь. Вот я и хочу ему помочь оправиться

 

Зачем?

Практика показывает, что Вы не только никакой благодарности не получите, Вас еще и обязанной считать потом будут.

Не играйте Вы в этот альтруизм, думайте что нужно Вам, за него он пусть сам думает и оправляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разведенными лучше не связываться. Требования к женщинам у разведенных мужчин удваиваются. Они уже опытные, знают все наши хитрости. Тяжело Вам будет. Берите лучше того, кто не знает, как оно там в браке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С разведенными лучше не связываться. Требования к женщинам у разведенных мужчин удваиваются. Они уже опытные, знают все наши хитрости. Тяжело Вам будет. Берите лучше того, кто не знает, как оно там в браке.

 

Связываться не надо с дураками прежде всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...