Перейти к содержанию

Трепло


Рекомендуемые сообщения

А давайте о наболевшем поговорим))

Итак:

 

Разделение мужчин по признаку «трепло».

 

1. Трепло обыкновенное.

Треплется о чем ни попадя, нимало не смущаясь, когда его ловят на несоответствиях. Может часами разглагольствовать о Вечном, Божественном и Великом, но в реальной жизни ни на что не способен, даже на простейшее действие типа вынесения мусора. Еще бы – ведь всего его мысли Там.

Если ткнуть его носом в его же слова, будет юлить и изворачиваться до последнего, лишь бы не выполнять обещанное. Но, справедливости ради, надо заметить, что иногда слово свое все-таки держит. Примерно один раз из двадцати.

В отношении женщин непостоянен, всю жизнь ищет свою Единственную, пропуская более привычных и понятных Многих из-за несоответствия их его Идеалу.

 

2. Трепло необыкновенное.

Треплется о чем ни попадя, но так, как он необыкновенный, то уже умеет увязывать свой треп, дабы в нем отсутствовали несоответствия. Хотя, если поймать его хотя бы на одной малюсенькой детальке – то можно распутать ТАКОЙ клубок. Однако это проблемно, так как болтовня его, как ранее было замечено, логически продумана и связана.

Уже понял, что женщины в этой жизни любят ушами, чем и не стесняется пользоваться – поэтому женщин у него обычно много, но они друг о друге (на его счастье) не подозревают, ибо свято уверены, что являются Единственной Любовью На Всю Жизнь.

Тыкать носом в слова бесполезно – наивно пожмет плечами, поцелует в носик и пообещает сделать. Снова пообещает. Обещать может бесконечно, ни разу не повторяясь в выражениях.

 

3. Трепло обижательное.

Отличается от трепла необыкновенного тем, что очень обижается, если попытаться применить к нему его же манеру поведения.

 

4. Полутрепло.

В принципе, делает. Но не все. И не всегда. И кое-что так. А иногда так, что лучше бы и не делал. И вообще, он все время занят, поэтому запросто может свалить несделанное на свою забывчивость. К женщинам относится по-доброму, как к умалишенным: жалеет, гладит по голове, но совершенно не слушает.

 

5. Не трепло.

Делает все или почти все, что обещал. На долю «почти» приходится та небольшая часть несделанного, делать которую либо изначально не имело смысла, либо просто забыл, делая все остальное. Во втором случае – сделает обязательно, но позже.

 

Идеальный тип мужчины, такой следует брать с руками и ногами. К сожалению, существует тенденция превращении в полутрепло, однако при правильном обращении этого можно избежать.

К женщинам относится правильно: с уважением, но не позволяя им садиться себе на шею, за что любим и ценим слабым полом, как человек заботливый, но с характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 642
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

всё зависит от того какие женщины его окружали, окружают и будут окружать

по большому счёту мы сами воспитываем то что в последствии имеем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от того какие женщины его окружали, окружают и будут окружать

по большому счёту мы сами воспитываем то что в последствии имеем 

Это снимает ответственность с мужчины. Перенос ответственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от того какие женщины его окружали, окружают и будут окружать

ну ты можешь принять участие в воспитании мужа если ты его лет на 15 старше. и воспитываешь  с раннего детства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это снимает ответственность с мужчины. Перенос ответственности

да

возможно Вы правы, не так категорично

но это не снимает ответственность с матерей и жён 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

возможно Вы правы, не так категорично

но это не снимает ответственность с матерей и жён

 

Не всегда это так, Тоня.

Тут ещё работает тип нервной деятельности , темперамент.

Вырастет из такого " истероидный радикал" и тушите свет.

Я даже знаю, кто послужил прототипом этой темы. Один форумский п@#добол (к чему эти нежные названия)

Авада, сорри за минус, промазала.)))

Подлечите кто-нибудь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

возможно Вы правы, не так категорично

но это не снимает ответственность с матерей и жён 

До 18 лет с матерей не снимает, потом человек или меняет себя, прорабатывает травмы и обиду, которые к этому привели или нет. Это-зона его ответственности. Жена тут не причём. Если женщина с сохранной психикой, рядом с ней такой мужчина долго не задержится. 

Я же " танк"))

Это для тех, кто тебя не знает))) Когда дистанция сокращается, ты очень даже ничего))) Такая дикая роза

У меня есть 2 и 5.

Люблю контрасты))

А мне вполне достаточно 5. Я не люблю контрастный душ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вполне достаточно 5. Я не люблю контрастный душ))

В реальной жизни лучше 5, это вне всякого сомнения) критический тонус в условиях мегаполиса, чреват неврозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальной жизни лучше 5, это вне всякого сомнения) критический тонус в условиях мегаполиса, чреват неврозом.

Он чреват неврозом вне зависимости от места проживания)

Все эти сказки, обещания пустые... так выматывают. Тем более изначально ты в это веришь, так устроена наша психика. А потом что? Сплошные разочарования? Из таких отношений выходить нужно быстро, не давая шанса на их восстановление. Иначе это затянется на долгие годы созависимости. Такие карусели не для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же " танк"))

Ты не танк, ты самокат....детский такой.

И мышление у тебя такое же...

 

Я захожу сюда, чтобы тупо над Вами поиздеваться, всего лишь....))

 

А ты тут " А давайте поговорим".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он чреват неврозом вне зависимости от места проживания)Все эти сказки, обещания пустые... так выматывают. Тем более изначально ты в это веришь, так устроена наша психика. А потом что? Сплошные разочарования? Из таких отношений выходить нужно быстро, не давая шанса на их восстановление. Иначе это затянется на долгие годы созависимости. Такие карусели не для меня

Да, сначала разочарования и созависимость. Потом открывается второе дыхание, когда начинаешь понимать, что человек играет. Пропадает серьёзность момента. Психика подстраивается под ситуацию. Этакий защитный блок.

Только не спрашивай меня " зачем". Проблема, увы, глубоко в детстве и не хочется ничего менять, лезть в подсознание.

Достаточно вывести в сознание некое убеждение, что это невзаправду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сначала разочарования и созависимость. Потом открывается второе дыхание, когда начинаешь понимать, что человек играет. Пропадает серьёзность момента. Психика подстраивается под ситуацию. Этакий защитный блок.

Только не спрашивай меня " зачем". Проблема, увы, глубоко в детстве и не хочется ничего менять, лезть в подсознание.

Достаточно вывести в сознание некое убеждение, что это невзаправду.

Светка, любое "вне за правду" сейчас оборачивается надеждой. Так психика устроена. Это -самообман. Ты прости, но я же  как есть всегда говорю. Мою позицию ты знаешь. Но я тебя к ней не призываю. Если это удовлетворяете твои глубинные запросы, то наверное это во благо. Я предпочитаю эти потребности прорабатывать. Это сложно. Оооочень энергозатратно. Но зато раз и навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светка, любое "вне за правду" сейчас оборачивается надеждой. Так психика устроена. Это -самообман. Ты прости, но я же  как есть всегда говорю. Мою позицию ты знаешь. Но я тебя к ней не призываю. Если это удовлетворяете твои глубинные запросы, то наверное это во благо. Я предпочитаю эти потребности прорабатывать. Это сложно. Оооочень энергозатратно. Но зато раз и навсегда

 

Нет. Надежды нет. Зря что ли я НЛП три года прорабатывала тут и в самоусовершенствовании сидела? ))

Это просто, Кать. Ставится якорёк на проблемку и разрабатывается простое упражненице , с отпусканием воздушного шарика. Если тебе интересно, как нибудь расскажу..;)

Поэтому я и спокойная такая в реале, какой ты пронаблюдала меня в последнюю встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Надежды нет. Зря что ли я НЛП три года прорабатывала тут и в самоусовершенствовании сидела? ))

Это просто, Кать. Ставится якорёк на проблемку и разрабатывается простое упражненице , с отпусканием воздушного шарика. Если тебе интересно, как нибудь расскажу.. ;)

Поэтому я и спокойная такая в реале, какой ты пронаблюдала меня в последнюю встречу)

Свет, ты всегда была спокойной. Что за эти стоит я не буду озвучивать. Ты для меня очень дорогой человек, ты знаешь. Я принимаю любую твою позицию. Если тебе хорошо-это для меня самое важное. Но я сотый раз и на твоём примере, и на примере Юльки убеждаюсь в правильности выводов психологов- бежать, роняя тапки. Но это моя позиция, повторюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, ты всегда была спокойной. Что за эти стоит я не буду озвучивать. Ты для меня очень дорогой человек, ты знаешь. Я принимаю любую твою позицию. Если тебе хорошо-это для меня самое важное. Но я сотый раз и на твоём примере, и на примере Юльки убеждаюсь в правильности выводов психологов- бежать, роняя тапки. Но это моя позиция, повторюсь.

 

Важно глубоко не влезать. Чтобы не довести себя до транков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...