Перейти к содержанию

Простатит испортил мне всю жизнь.


Рекомендуемые сообщения

Решил поделиться с кем то свой историей. Мне сейчас 27 лет и уже более 5 лет страдаю хроническим простатитом и на фоне этого , эректильной дисфункцией. Думаю не надо рассказывать как это влияет на психику. Простатит заработал не от каких половых инфекций , на фоне сниженного иммунитета , в простату попал условно-патогенный микроорганизм Klebsiella , который и явился возбудителем. 5 лет лечения не принесли пока результат . Очень больно писить . Каждый раз это адское мучение. к 25 годам к простатиту добавилась плохая эрекция , которая поставила крест на моей личной жизни. Никогда не был гулякой , за время с 19 до 23 было всего 2 девушки. Может у кого есть подобная проблема ? Поделитесь как вы держитесь ?

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть простатит. Мне помогает отказ от сахара. Микроорганзмы очень любят сахар. Отказ от сахара помог также в деле простуд, продолжительность простудного заболевания стала меньше и симптомы меньше.

Сахар можно есть только если предстоят физические упражнения.

Вы пишите про сниженным иммунитет, но иммунитет против бактерий практически бесполезен, т.к. они намного крупнее вирусов.

От вирусов спасет иммунитет, но от бактерий только образ жизни защитить может.

Еще полезно делать упражнения имитирующие половой акт, они улучшают кровообращение органов малого таза, например вот это:

 

post-98300-0-32373700-1496435781_thumb.jpg

 

P.S. У вас наверное еще склонность к угревой сыпи и ангинам. Это все от сахара, картофеля, риса, мучного - все что имеет высокий гликемический индекс повышет уровень глюкозы, а глюкоза пища для многих бактерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть простатит. Мне помогает отказ от сахара. Микроорганзмы очень любят сахар. Отказ от сахара помог также в деле простуд, продолжительность простудного заболевания стала меньше и симптомы меньше.

Сахар можно есть только если предстоят физические упражнения.

Вы пишите про сниженным иммунитет, но иммунитет против микроорганизмов практически бесполезен, т.к. они намного крупнее вирусов.

От вирусов спасет иммунитет, но от бактерий только образ жизни защитить может.

Еще полезно делать упражнения имитирующие половой акт, они улучшают кровообращение органов малого таза, например вот это:

 

attachicon.gifprostatit.jpg

Как преодолеть душевную боль ? Друзья и родственники постоянно спрашивают , почему у меня нет девушки , пора жениться и внуков подарить. Наверно родакам то стоит рассказать правду . А вот друзьям нет.  Они ещё те тролли . Я прекрасно знаю на что они способны. Обидно ещё то , что мимо пролетели 2 очень хорошие девушки . Они не понимали почему я морозился и избегал близости. Но это все таки лучше , чем опозориться в постеле. В моём возрасте у парней стоит как штык , а у меня не пойми что ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот друзьям нет.  Они ещё те тролли

 

Даже люди занимающие высокое положение иногда могут обидеть. Например Путин часто подкалывает, шутит. Про Медведева когда он заболел сказал: "не уберегли" Маккейна назвал сумасшедшим.

Даже если вам покажется, что вы нашли друзей других, то они тоже будут временами подкалывать. Очень трудно удержаться от искушения подшутить, сиронизировать особенно если ты обладаешь властью, деньгами.

В Коране сказано, что после воскресения и страшного суда праведные будут введены в райские сады. Про обитателей райского сада сказано, что там не будет словоблудья и пустых речей.

Есть дословные цитаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не повезло с врачами. А хороший уролог сказал бы вам всего два слова: -"Жениться надо".
Дело в том, что именно воздержание, причина неприятных ощущений в половых органах.
Скорее всего от накопившегося секрета вы стараетесь освободиться механическим путем - маструбируете. Маструбация вызывает еще больший дискомфорт.
Организм мужчины очень хитрая штука. Он специально расчитан природой (для выживания вида) на полноценный половой акт.

Вы глубоко ошибаетесь, что с предыдущими девушками вам не повезло из-за того, что у вас не стоит.
Девушкам в этом возрасте нужно совершенно другое. Им нужен надежный партнер в жизни.
Ваша задача сейчас найти особу противоположного пола и наладить половые отношения на постоянной основе. Только отсутствие постоянного секса, причина ваших мучений. Как только у вас появится постоянный партнер эриктильная функция быстро восстановится и пройдут боли.




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммунитет надо повышать. Антибиотики тут не помогают. Убиваешь всю микрофлору, а на стерильную среду опять садится что попало и процесс запускается по новой. Спорт, здоровое питание, свежий воздух, море. И позитивный настрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж простаты через прямую кишку ( аккуратно), самому тяжело делать, надо девушку искать. Или есть такой аппаратик специальный, ищите через инет.

Иммунитет нетрадиционными методами повышать, травки всякие - ищите в интернете.

Почки проверить.

И успокоиться!


Вам не повезло с врачами. А хороший уролог сказал бы вам всего два слова: -"Жениться надо".
Дело в том, что именно воздержание, причина неприятных ощущений в половых органах.
Скорее всего от накопившегося секрета вы стараетесь освободиться механическим путем - маструбируете. Маструбация вызывает еще больший дискомфорт.
Организм мужчины очень хитрая штука. Он специально расчитан природой (для выживания вида) на полноценный половой акт.

Вы глубоко ошибаетесь, что с предыдущими девушками вам не повезло из-за того, что у вас не стоит.
Девушкам в этом возрасте нужно совершенно другое. Им нужен надежный партнер в жизни.
Ваша задача сейчас найти особу противоположного пола и наладить половые отношения на постоянной основе. Только отсутствие постоянного секса, причина ваших мучений. Как только у вас появится постоянный партнер эриктильная функция быстро восстановится и пройдут боли.



 

Не пишите всякую чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Массаж простаты через прямую кишку ( аккуратно), самому тяжело делать, надо девушку искать. Или есть такой аппаратик специальный, ищите через инет.

Иммунитет нетрадиционными методами повышать, травки всякие - ищите в интернете.

Почки проверить.

И успокоиться!

Не пишите всякую чушь.

В почках песочек есть. Массаж простаты делали , не очень помог. Аппараты пока не пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как преодолеть душевную боль ? Друзья и родственники постоянно спрашивают , почему у меня нет девушки , пора жениться и внуков подарить. Наверно родакам то стоит рассказать правду . А вот друзьям нет.  Они ещё те тролли . Я прекрасно знаю на что они способны. Обидно ещё то , что мимо пролетели 2 очень хорошие девушки . Они не понимали почему я морозился и избегал близости. Но это все таки лучше , чем опозориться в постеле. В моём возрасте у парней стоит как штык , а у меня не пойми что ((

Женский пол, нынче, предпочитает безопасный секс. То есть, только с презервативом. Хочу вас предостеречь. Чтобы  восстановить эректильную функцию нужно исключить презервативы. Только натуральный секс вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Печатающий

Чтобы держать себя уравновешенно психологически придется смерится с фактом что возможно не будет девушки и семьи (возможно); Плохая эрекция бывает и от страха что может не получиться.

Чтобы себя обнадежить посмотри пару документальных фильмов про медицину будущего.

Чтобы не ждать, чудес, начни менять потихоньку привычки:
- питание: отсутствие сахара - сахар содержится даже в хлебе, жирного итд.

- спорт: умеренные но постоянные упражнения;

Чтобы не объяснять всем почему у тебя жизнь не налаживается по ожиданиям окружающим наверное придется быть самим собой.
Быть самим собой это хороший фильтр. Смотри как себя будут вести окружающие. Кто не поймет, или будет насмехаться, вычеркни из списка друзей.

А еще ты должен хорошо зарабатывать, чтобы смог воспользоваться качественной медицинской помощи, поэтому не концентрируйся на девушек - это сложно (а когда нельзя или не возможно еще сильней хочется). Надо сфокусироваться на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выделили микроорганизм Klebsiella, то определяли ли чувствительность этого микроорганизма к разным антибиотикам в лаборатоных условиях? Если пять лет вылечить не могут, значит микроорганизм Klebsiella не чувствительна к антибиотикам, которыми тебя лечили. Нужно делать пункцию простаты (или сдать семенную жидкость), чтобы в лаборатории выделили этот микроорганизм Klebsiella и определили, на какие антибиотики она реагирует (от каких антибиотиков погибает). Потом тебя должны пролечить этими антибиотиками. Перечисли лекарства, которые ты пил, или которые вводили внутримышечно. Продолжай дрочить (регулярно, но не часто), чтобы не стать импотентом. Всё лечится, всё восстановится. Не забывай носить тёплые стельки, носки,  держать ноги в тепле, пальто (куртку), прикрывающее поясницу, зимой мужское пальто, в машине на сиденье зимой тёплую подстилку из шерсти, на холодные поверхности не садись. Питайся, чтобы не было запоров. Запасай на зиму клюкву, калину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы напомнить милейшему автору темы, что длительное половое воздержание, больше пяти лет, приводит к полной импотенции. Поэтому, если вы хотите сохранить детородную функцию, то вам надо поторопиться, иначе будет поздно. К сожалению маструбация тут не поможет. Она только усугубит ваш хронический простатит.


у меня такое предположение что что мужчины у которых не стоит потом становятся геями.

А что в этом плохого. Если человеку это доставит удовольствие и наконец-то избавит от физических и моральных мучений. Если ему нравится пусть, вместо женского влагалища сношается с анусом друга.
Эта догма про то, что гомосексуализм зло, навязана нам сверху властьимущими. Теми, кто якобы беспокоится о сохранении нации, на самом деле переживают, только за свое кресло. Вся эта охота на ведьм ( на геев) не что иное, как борьба за популярность в обществе, и зарабатывание голосов на выборах.
Преследование геев началось, когда власти начали беспокоиться о численности трудоспособного населения. Для благополучного пребывания у власти надо иметь армию и прочие силовые структуры. Для содержания армии надо много денег. Трудоспособное население страны, то есть мы с вами, как раз и приносим эти деньги паханам. Если людишки по физиологической нужде начнут заниматься сексом с особями того же пола, то деторождаемость понизится и некому будет зарабатывать деньги на содержание армии.
Кстати, песенки про увеличение пенсионного возраста из той же оперы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в этом плохого. Если человеку это доставит удовольствие и наконец-то избавит от физических и моральных мучений. Если ему нравится пусть, вместо женского влагалища сношается с анусом друга.

Эта догма про то, что гомосексуализм зло,

https://www.youtube.com/watch?v=A4OsqoLKPnE

https://www.youtube.com/watch?v=p7bb_Pa1TFc&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решил поделиться с кем то свой историей. Мне сейчас 27 лет и уже более 5 лет страдаю хроническим простатитом и на фоне этого , эректильной дисфункцией. Думаю не надо рассказывать как это влияет на психику. Простатит заработал не от каких половых инфекций , на фоне сниженного иммунитета , в простату попал условно-патогенный микроорганизм Klebsiella , который и явился возбудителем. 5 лет лечения не принесли пока результат . Очень больно писить . Каждый раз это адское мучение. к 25 годам к простатиту добавилась плохая эрекция , которая поставила крест на моей личной жизни. Никогда не был гулякой , за время с 19 до 23 было всего 2 девушки. Может у кого есть подобная проблема ? Поделитесь как вы держитесь ?

 

 

Норбактин. Классный антибиотик. Принимать по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете что "личная жизнь" строится только на размере половых органов и степени их возбуждения? 

Семья и дети это не только физиология, это ещё социальные и духовные составляющие! Найдите человека, который вас поймёт, примет вас "таким", какой вы есть. А детей можно ЭКО сделать или  на крайний случай приёмных взять! А если вас девушка "таким" не примет, то просто шлите  её ко всем чертям! Очень плохо что общество всем вдалбливает о том что основа основ это физиология, но это не так!!! И нормальная девушка,  не шлюшка, никогда сама вас в первый день в постель не потащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как преодолеть душевную боль?

 

Это психологическая проблема. Вы недостаточно сильно хотели близости с теми девушками, а душевная боль ваша из-за давления общества, а не из-за простатита. Т.е. если бы общество запрещало половые контакты при вашем желании их иметь, вы бы точно также страдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как физически улучшить состояние - правильное питание, активный образ жизни, упражнения против простатита. Это база, то что надо делать ежедневно и всю жизнь. Потом только специальные препараты.

Как морально - найти девушку. Почитай Алекса Мэя для поднятия уверенности, что ты всё можешь и даже лучших других, хотя это нужно делать когда уже найдешь девушку, которая тебя поймёт и примет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А образ жизни какой? малоподвижный,сидячий.

Если вкратце,двигаться надо ,и правильно двигаться,укреплять мыщцы тазового дна - то бишь,тазовую диафрагму.

За пару месяцев можно уже нормальные изменения увидеть.

И как моя практика показывает,Часто можно решить без медикаментов этот вопрос,ну улучшить уж точно.тем более в таком раннем возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера два дня провела с парнем, который по какой-то причине почти не имеет либидо.

А целоваться и обниматься любит.

А еще на поцелуях предупредил, что  у него "загон" и он не может, если мало времени прошло с момента знакомства. Удобно. Если у него и не получилось, так я думала, это потому что потому что мало времени получилось.

 

А потом когда дошло до того, что получилось, так он сказал, что резина ему не нужна - он детей иметь не может - в детстве    с велика налетел на камень яйцами, и ему там внутри все удалили. пустые мол, живчиков не производят. . (я щас почитала разное и сильно сомневаюсь, что это так). 

Но такая версия звучит убедительно и скорее всего позволяет защититься от нападок и непонимания.

 

Но лучше прицельно искать девушку с низким либидо. Есть такие, и на это форуме тоже, кому оно не сильно надо.


 

 

....И нормальная девушка,  не шлюшка, никогда сама вас в первый день в постель не потащит!

допустим, не потащит. Но что ее не тащат, это "считает".


....
Девушкам в этом возрасте нужно совершенно другое. Им нужен надежный партнер в жизни......

Что за бред? Ты какого пола вообще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу тебя обрадовать, хотя с момента поста прошло уже 3 года. Но лишней информация точно не будет. Тоже около 10 лет есть такая проблема, как хронический простатит и тоже ходил к врачам и много чего перепробовал.  Вся проблема в том, что он хронический и поэтому, периодически напоминает о себе, в случае многих, часто. Но дело в том, что это реакция организма на неправильный образ жизни, поэтому, помимо того, что надо взять правила что делать, нужно и понять что не делать. Для начала скажу что не делать. 

1. Не переохлаждаться. Даже если не холодно, уж лучше чтоб было тепло

2. Не пить алкоголь. Хотя бы на начальном этапе лечения

3. Не теребенить, заменить на полноценный секс. Если с этим проблемы,  то в пункте "что делать" я расскажу как ее решить. Нельзя напрягать простату теребоньканьем. Секс для простаты полезен, онанизм вреден.

4. Не поднимать тяжести. Ни каких приседов с большим весом, жимов лежа, становых тяг. Но это тоже обговорю позже.

5. Ни чего жареного, острого, копченоного, слишком соленого, мучного и сладкого. Исключи сахар полностью. Хотя бы на месяц, просто убедиться...

6. Меньше сиди. Если сидишь долго, делай велосипед или приседай каждые 30 минут

Теперь поговорим о том, что делать:

1. Займись спортом. Та же тренажерка, но небольшие веса. Больше кардио. Займись упражнениями для тазобедренного сустава

2. Кушай медленные углеводы, бурый рис, гречка, белки- рыба, куриная грудка. Больше орехов, мед, тыквеннве семечки.  Цинкосодержащие продукты. пропей курс витаминов, желательно для мужчин с сожержанием цинка не менее 15 мг

3. Теперь самое интересное, результат чего ты ощутишь уже через пару дней - ромашковая клизма. Она быстро снимет воспаление. 4 пакетика на поллитра кипятка отстоять минут 30. Заварить и ввести грушей слегка теплую воду. Не горячую, но и не холодную. Полежать 30 минут с содержимым. Поднлать так дней 10 и все будет отлично. Потом можно просто периодически повторять процедуру как почуешь что-то неладное.

4. Купи какой-нибудь  возбудитель на травах.  Они не вызывают привыкания, разогревают всю тазовую область и придадут уверенности.  Таким образом, сдыинешься с мертвой точки, а дальше уже само пойдет дело.

 

Надо искать позитивные моменты. Любая хроника-это индикатор вашего состояния. Люди без хронических болезней не думают о здоровье, потому что их ничего не беспокоит, а вот нам нужно заниматься им с такого возраста. И в этом хоть не большой,  но плюс. Удачи в выздоровлении

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...