Перейти к содержанию

Я истеричка или это нормально?


mur

Рекомендуемые сообщения

Мне 23 моему парню 30, встречаемся пол года, вместе не живем, видимся несколько раз в неделю, знакомы с родителями друг друга, есть много общих друзей.

Парень раньше вел очень активную клубно-развлекательную жизнь, сейчас иногда ходим по таким местам вместе.

Вроде бы все хорошо, но беспокоят несколько ситуаций:
1. обычно по выходным он остается у меня, приходит время ложится спать но парень говорит что-то типа: "ты спи, а я еще в интернете посижу.( ок, но мне почему-то важно засыпать вместе, в обнимку и.т.д, это меня обижает)

2.также у него много друзей разного контингента( нормальные, алкоголики, творческие,обычные), вчера сложилась ситуация:

по некоторым причинам у парня отключили дома свет, делать ему было нечего и он пошел гулять со своими старыми подругами( им по 30, они не замужем и не особо симпатичные(не хочу никого обидеть), пошел с ними в бар, ночью. Я знакома с этими подругами, они знают о наличии у него девушки. Чем он занимался дальше- я не знаю, обещал не пить, но мы больше не созванивались и чем кончилось там дело-не знаю.

3. Отмечали День Рождения общего друга в компании около 10 человек( все наши общие хорошие друзья), но в компании парень общался со всеми кроме меня( не подумайте, я не считаю, что он должен все время вечеринки вертеться около меня, но мы не общались. Совсем. Все изрядно напились, парень отвез меня домой на такси а сам уехал продолжать вечеринку. 

 

  Все вышеописанное меня раздражает, был опыт очень трудных отношений, знающие люди, скажите пожалуйста нормально ли поведение парня? Допускаю, что я возможно истеричка=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первок- думаю ничего особенного, ну что такого не хочет пока спать человек ложиться или привык перед сном в интернете посидеть

А вот 2 и 3 уже не очень, тут вам стоит чётком и прямо свою позицию ему объяснить, но без истерик и наездов

Превалировать должно "Я" а не "ты"

То есть я чувствую себя..

мне неприятно когда ты..

Я бы хотела..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ему дайте почитать свой пост, елси примет во внимание- хорошо, если нет, расходитесь. И потом, на 8 лет старше- что свет клином сошелся. Ищите моложе себя, своё счастье упускаете.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Все вышеописанное меня раздражает, был опыт очень трудных отношений, знающие люди, скажите пожалуйста нормально ли поведение парня? Допускаю, что я возможно истеричка=(

автор, вы ожидате от него такого поведения,

которое присуще мужчинам, когда они влюблены

в девушку. ваш же - не влюблен в вас (а может и

вообще не способен на влюбленность). поэтому

он и не считается с вашими чувствами и ведет

себя как эгоист. как бы вы не истерили - чувства

у него к вам все равно не появятся. так что, тут либо

смириться, либо расходиться и искать другого,

которому вы будете дороже интернета и компании друзей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - парень ваш не умеет выражать свои чувства в том виде, в котором они нужны вам.

Сейчас вы выглядите как маленькая обиженная девочка, коей по сути и являетесь. А МЧ ваш уже наигрался в романтику и прочее.

 

В подругах я ничего критичного не увидела - раз так волновались - могли бы и сами ему позвонить, спросить где он и что, приехать сами в конце концов

Вы молча сидите и дуетесь, как я понимаю - как ваш МЧ должен понять, что вас что-то задело? мысли читать никто не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне - парень ваш не умеет выражать свои чувства в том виде, в котором они нужны вам.

Сейчас вы выглядите как маленькая обиженная девочка, коей по сути и являетесь. А МЧ ваш уже наигрался в романтику и прочее.

 

В подругах я ничего критичного не увидела - раз так волновались - могли бы и сами ему позвонить, спросить где он и что, приехать сами в конце концов

Вы молча сидите и дуетесь, как я понимаю - как ваш МЧ должен понять, что вас что-то задело? мысли читать никто не умеетвЫ

Вы правы, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой помню раньше собирались у меня поиграть в преф, потрепаться, выпить. Естественно до глубокой ночи. причем мужики явно кайфовали, что оторвались от нежно любимых подруг, вернее , что подруги на время перестали их любить всепоглощающе и нежно.  Подруги часто названивали им в процессе игры. Ничего кроме раздражения у них это не вызывало. Ну сказал же едем к подруге в карты играть. Ну что тут непонятного. Нет ведь, не верили... -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) сидим мы как то вот так, с пацанами, выпиваем пивко, раков жрем, стол накрыт, смотрим формулу 1, красота, душевно. Вдруг влетает девушка одного из парней. И давай с бешеным лицом носиться по квартире, искать блядей. Не нашла, выскочила на лестницу и давай там ругаться с ним. Еле вытолкали эту психопатку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил, сидим в кафе, встреча выпускников, выпили, заказали кучу просто вкусной еды, великолепно. Сижу общаюсь с Саней, не видел его сто лет. Тут ему жена - раз позвонила, два позвонила. Потом он мне дает телефон - Олег, на поговори с ней. Я беру трубку, и только приготовился самым галантным и вежливым тоном рассказать что у нас всё хорошо, мы сидим вспоминаем универ, всех рад видеть и так далее - а из трубки такая истерика полилась неадекватная, что если он щаз же не приедет домой она приедет и всех выебет и разгонит всех наших шлюх и вообще кто я блять такой и верни трубку мужу, а то я тебе яйца вырву первому. Я говорю Саш, как ты живешь увлекательно. Он - да нет, она добрая, кризис просто..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый случай вполне нормальный, и ничего такого в этом нет. А вот последние два подозрительны. Особенно обиден третий случай. Поговорите с ним по этому поводу,но в спокойной обстановке. А вы сама не истеричка, не беспокойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам парень уже не мальчик, и то, как он себя ведет, к сожалению, сигнализирует о том, что он к Вам не особо серьезно относится.

1. Вы видитесь не каждый день, ночуете вместе  только по выходным, но желания уснуть вместе у него нет, соц сети важнее. Неприятно, но терпимо.

2. Общительный товарищ, но Вы далеко не на 1 месте.

3. Всего полгода вместе, а он уже игнорирует Вас на вечеринке. Посмотрите правде в глаза.Он не влюблен. Мужчина, который любит свою девушку, хочет похвастаться ей  перед друзьями, мол, посмотрите, какое сокровище мне досталось. Поверьте, это всегда заметно, когда мужчина влюблен и гордится своей девушкой. А если он усадил Вас в углу и за вечер ни разу не подошел - значит не хотел.

Истерикой и скандалом тут не поможешь. Согласна, что женские сцены ревности зачастую выглядит отвратительно, особенно публичные. Делайте выводы и сохраните достоинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, вы ожидате от него такого поведения,

которое присуще мужчинам, когда они влюблены

в девушку. ваш же - не влюблен в вас (а может и

вообще не способен на влюбленность). поэтому

он и не считается с вашими чувствами и ведет

себя как эгоист. как бы вы не истерили - чувства

у него к вам все равно не появятся. так что, тут либо

смириться, либо расходиться и искать другого,

которому вы будете дороже интернета и компании друзей..

согласна. Любовью тут не пахнет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...