Перейти к содержанию

Я ее знаю как поступить


Рекомендуемые сообщения

Я живу с молодым человеком. Все вроде было хорошо... Я перехала жить в маленький городок т.к. у него здесь работа, мне было очень тяжело ни друзей ни знакомых... Я устроилась работать в школу по специальности своей... в меня влюбился один из учителей... он на много старше... 15 лет. Я не знаю,что делать... Я изначально отвергала его... но теперь ловлю себя на том, что жду его,ловлю его слова,ищу глазами... Я на перепутье... не знаю что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так от своего первого МЧ ушла к умнику на 16 лет старше, у которого практику проходила. 

Не знаю, какой вывод вы сделаете, но я решила, что нафиг их - старперов этих.

Разница в возрасте много значит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маленьком городке да еще в школе все мгновенно все узнают и допридумывают о Вас с коллегой. Главное будьте осторожнее и сдержаннее чтобы не навредить себе, не испортить репутацию, не разойтись со своим мч из-за сплетен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации главное не поступить подло по отношению к молодому человеку. Не крутите новую "любоф" у него за спиной.

Торжественно объявите ему, что это случилось, наконец к вам пришла "большая", "чистая", "светлая" и пожелайте ему счастья в личной жизни!

Это я вам, как бывший учитель химии советую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сколько еще таких подстаркуватых и не подстаркуватых будут проявлять лЯбоФФь к вашему молодому телу прежде всего, а не к вам. Парня вашего жалко - кажется, вы уже начинаете его сливать?...

ПЫ.СЫ. ... получается очень даже ничего, подстаркуватый коллега-ловелас красиво по вашим ушам ездит, раз так уже "течете" от опытного практика обольщения молодых училок и старшеклассниц наверно?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу с молодым человеком. Все вроде было хорошо... Я перехала жить в маленький городок т.к. у него здесь работа, мне было очень тяжело ни друзей ни знакомых... Я устроилась работать в школу по специальности своей... в меня влюбился один из учителей... он на много старше... 15 лет. Я не знаю,что делать... Я изначально отвергала его... но теперь ловлю себя на том, что жду его,ловлю его слова,ищу глазами... Я на перепутье... не знаю что делать

 

 Вам нравится, что вы кому-то нравитесь и чем большим вы нравитесь, тем выше поднимается планка самооценки. Вам нужно разобраться в себе, попробуйте просто подружить с коллегой, присмотритесь чисто к личности поклонника, держа дистанцию. Стоит ли ради тёмной лошадки бросать уже сложившиеся отношения? Это же само прояснится в процессе общения. Тут главное слышать себя и понимать свои мотивы. ИМЕННО СЕБЯ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так от своего первого МЧ ушла к умнику на 16 лет старше, у которого практику проходила. 

Не знаю, какой вывод вы сделаете, но я решила, что нафиг их - старперов этих.

Разница в возрасте много значит. 

Факт. Нех связываться с малолетками и старперами, это всегда как ступенька между людьми. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...