Перейти к содержанию

Ощущения женщин после оргазма.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В общем, меня интересует насколько женщины ещё остаются сексуально возбуждёнными после оргазма. Просто лично у меня после того как кончил, наступает какое-то прозрение, и гдето минут 3-5 думаю (чё блин, я творил только что?!). А до этого я как пьяный вобще, голова в отключке (в процессе). Дело в том что так получилось что недавно был первый и неожиданый секс втроем с 2 девками, одну я знаю хорошо, вторую 1-ый раз видел), так вот чё я творил я сам непонял, случился какой-то извращённый анально оральный акт, и той девке которая уже "всё" вижу что не понравилось!

 

Вопрос к девушкам, после разрядки у вас ещё возбуждение есть и запал, или вы оральные ласки после этого делаете через нехочу, и уже член за отвратительный кусок мяса просто считаете и соглашаетесь из солидарности? Такой вопрос вроде неадекватно задавать в реале, поэтому в нете пишу. Дело в том что раньше была подруга так её когда хочешь берешь хоть по 8 раз в день и она всегда рада, оргазмы после оргазма кароч и т.д.

 

Незнаю может странный вопрос но мне чёто стрёмно, как то стыдно после того сношания с двумя, может грань перешёл или чё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что когда они ещё не кончили, то были как сумасшедшие и готовы на всё, а после оргазма вторая уже как-то более трезво начала оценивать ситуацию)))). Я не могу понять как у женщин это происходит и на что они готовы до и после, у них же нет как у мужчин, "потери мужской силы" на восстановление которой требуется время. До этого я думал что они вобще типо всегда "готовы", делай что хочешь.

 

Просто непойму ощущения женщин, уверен что не такое же как у мужчин, но прощупать это непросто... Кароч мне непонятно как у них там это всё работает =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оргазма - удовлетворение.   Для женщины это разные вещи.  
Не может быть удовлетворения, когда мужчина как конь ебется тут же с другой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, меня интересует насколько женщины ещё остаются сексуально возбуждёнными после оргазма.

 

 

У женщин в копулятивном (совокупительном ) цикле нет рефрактерной стадии. После оргазма она не прочь продолжать.

 

Мужчина когда кончит, то у него какое-то время состояние удовлетворённости, а у женщин по другому.

 

© "В отличие от мужского женский копулятивный (совокупительный) цикл не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных (совокупительных) циклов.

 

В целом функциональная система женского копулятивного (совокупительного) цикла имеет значительно более открытый внешний контур, т. е. индивидуальный опыт женщины оказывает весьма существенное влияние на функциональную активность сексуальной сферы, причем эта особенность, по всей видимости, является отголоском сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора."

 

© Сексопатология: Справочник: "Основные проявления нормальной сексуальности у женщин"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pit, после восьмого ноги не идут, язык не поворачивается. Раз 100 это вы каждый стон считали и в уме умножали.

(Мужики смешные. Вечно че-то считают. То сантиметры, то разы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Benoit, спасибо, так вот какие книжки нужно читать оказывается, хах))

 

А если серьёзно, то то что вы написали пугает.. "не против продолжать" это как, то есть женщину вобще нереально чтоли полностью удовлетворить хотя бы, блин, до завтра...? Вы так написали как будто из них вобще можно не доставать! Должны же они когда то "наесться"... Всё таки мне кажется что это не совсем правда, потому что я когда спрашивал, говорили что всё, утомил. Или у них просто уже болевые ощущения начались, незнаю.. Вот как с ними поговоришь блин...

 

 

Лыжница, извините, но то что вы написали либо неискренне либо вы про оргазм слышали из передачи "разрушители легенд"... Я спросил насколько женщины остывают после него, этот вопрос у меня возник только потому что 1 раз с двумя партнёрами был одновременно, я же не могу их обеих сразу удовлетворить. Просто мне надо знать нужно ли привлекать ту которая уже "готовчик" или оставить в покое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то то что вы написали пугает.. "не против продолжать" это как, то есть женщину вобще нереально чтоли полностью удовлетворить хотя бы, блин, до завтра...? Вы так написали как будто из них вобще можно не доставать!

 

Женская сексуальность определяется спецификой мужской активности. Удовлетворение у них наступает, но по другому. Есть мультиоргастичные, которые и после нескольких оргазмов могут остаться неудовлетворёнными.

 

Но чаще, при половом акте они вообще оргазм не испытывают. Только при мастурбации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Я спросил насколько женщины остывают после него, ...

Остывают. Одна и та же женщина когда-то совсем остывает после раза одного и храпит, а когда-то, как выразились, до утра надо.  Зависит и от настроения, и от чувств к мужчине, и от дня цикла. Если такая разница у одной женщины, то что говорить о разных женщинах. 

Я вам говорю, что оргазм это ублажение похоти. Удовлетворение - чувство счастья - радость единения с мужчиной . может быть,  а может и нет.

Может быть удовлетворение. но будет хотеться еще оргазма. А может быть оргазм, но будет хотеться, чтобы сдохла та сучка, которую вы после еще там тра-та-та. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pit, после восьмого ноги не идут, язык не поворачивается.

Лыжница, зачем вам куда-то идти после восьмого? )

лежите и получайте удовольствие дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжница, зачем вам куда-то идти после восьмого? )

Так ведь спасаться от удовольствия, чтобы до смерти незарадовал )

 А то в этих интернетах между собой соревнуются, кто сколько раз свою смог, и так ведь и верят, что надо стремиться к рекордам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь спасаться, чтобы до смерти незарадовал )

 

вы думаете, это возможно, до смерти?

мне кажется, "сладкая смерть" только у мужчин бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А то в этих интернетах между собой соревнуются, кто сколько раз свою смог, и так ведь и верят, что надо стремиться к рекордам.

 

 

Представление о половой силе

 

© "Среди населения широко распространено мнение о некоей метафизической "половой силе", которая выражается:

 

1) Сильным половым желанием

2) Сильными и частыми эрекциями

3) Длительностью полового акта

 

В противоположность этому, наблюдения над пациентами, прошедшими квалифицированное сексологическое обследование, показывают, что если первые два пункта триады "половой силы" совпадают с тем что в науке обозначается как сильная половая конституция, то третий пункт этой триады чаще всего демонстрирует закономерность обратного порядка: случаи наибольшей продолжительности половых актов чаще всего наблюдаются среди больных с поражениями нейрогуморальной составляющей ( основа либидо, гормоны - от этого зависит сила влечения и сексуального возбуждения ).

 

Превратное представление о продолжительности копулятивной ( совокупительной ) стадии как об одном из прямых показателей сильной половой конституции распространилось даже среди квалифицированных сексологов.

 

Между тем исследователь Кинзи ещё в 1948 г. писал: "Примерно у трёх четвертых всех мужчин оргазм достигается в пределах двух минут после начала сношения и у немалой части мужчин разрядка может наступить до истечения минуты. Временами же мужчина может оказаться настолько возбуждённым, что эякуляция наступает до соприкосновения гениталий. Представление что мужчина со столь быстрой эякуляторной реакцией невротичен и страдает патологией, в большинстве случаев не является научно обоснованным. Учитывая что многим женщинам для наступления оргазма может потребоваться 10 - 15 минут фрикционной стимуляции, а также и то что многие женщины не испытывают оргазма никогда, от мужчины, таким образом, если предъявить ему требование проведения затяжного коитуса без эякуляции вплоть до наступления оргазма у женщины, - значит ожидать совершенно ненормальной патологической ареактивности."

© Сексопатология: Справочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pit, после восьмого ноги не идут, язык не поворачивается. Раз 100 это вы каждый стон считали и в уме умножали.

(Мужики смешные. Вечно че-то считают. То сантиметры, то разы)

думаю ночь полярная была ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pit, раз 100 это вроде перебор (но спорить не буду). Есть этапы когда им так сказать "вставило" но это фигня. По моим наблюдениям они либо сами слезают либо их передергивает немного когда работа выполнена качественно. Но вобще у меня не много было партнёров так что не буду удтверждать про всех.

 

Но по факту тут уже пошёл оффтоп а девушек мало отписалось по теме =(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оргазма ещё присутствует некоторое время возбуждения, и потом можно ещё словить кайф от оргазма партнёра когда его член пульсирует и увеличивается внутри. Но когда партнёр долго не кончает это может напрягать, пересыхать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут отписывать, собрались мужчины и фантазируют, про 100 раз, как рыбаки прям, пискаря за щуку выдают.... Так и это. Если девушке не понравилось, то значит не понравилось, и чужие оргазмы тут ни при чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...