Перейти к содержанию

Ощущения женщин после оргазма.


Рекомендуемые сообщения

Женщины все разные и по разному бывает, да еще и от кучи факторов зависит (выше писали). Например, иногда мою бж после оргазма вообще трогать было нельзя (говорила, что "чувство неприятных щекоток", причем любую часть тела), а иногда она превращалась в "ненасытное животное". Некоторым, если долго - натирает. Так что закономерности тут не вывести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После оргазма хочется объятий и прижатий

После оргазма хочется еще один оргазм.

18-20 см самый идеал))

Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз(с) :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин в копулятивном (совокупительном ) цикле нет рефрактерной стадии. После оргазма она не прочь продолжать.

 

Мужчина когда кончит, то у него какое-то время состояние удовлетворённости, а у женщин по другому.

 

© "В отличие от мужского женский копулятивный (совокупительный) цикл не имеет финальной рефрактерной стадии, необходимой мужчине для накопления зрелых сперматозоидов в эякуляте. Эволюционная логика женского сексуального поведения в качестве реципиента оплодотворяющего начала предполагает максимальное использование копулятивного цикла для наступления беременности, т. е. обеспечивает возможность непрерывной серии копулятивных (совокупительных) циклов.

 

В целом функциональная система женского копулятивного (совокупительного) цикла имеет значительно более открытый внешний контур, т. е. индивидуальный опыт женщины оказывает весьма существенное влияние на функциональную активность сексуальной сферы, причем эта особенность, по всей видимости, является отголоском сформировавшейся в ходе эволюции представителей животного мира избирательности сексуального предпочтения у самок в интересах естественного отбора."

 

 

© Сексопатология: Справочник: "Основные проявления нормальной сексуальности у женщин"

Уже доказано на практике, что у есть женская эякуляция и пропадание возвуждения, а вы все стояком меряете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже доказано на практике, что у есть женская эякуляция и пропадание возвуждения, а вы все стояком меряете.

 

Доказано, что у них нет рефрактерной стадии. При чём тут женская эякуляция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18-20 см самый идеал))

 

Не очко обычно губит, а к одиннадцати туз(с) :ohyeah:

Намекаешь что 21 хуже чем 20?

В Блек Джеке это самый крутой облом :naughty::mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доказано, что у них нет рефрактерной стадии. При чём тут женская эякуляция...

Кем доказано? Британскими учеными?))

Я не знаю, что там доказано, изучала только сексапотологию, много лет назад, её мужики писали))

Все настолько индивидуально, что рассуждать об этом глупо.

Мне хочеться спать.

После оргазма хочется объятий и прижатий

Ты женщина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что когда они ещё не кончили, то были как сумасшедшие и готовы на всё, а после оргазма вторая уже как-то более трезво начала оценивать ситуацию)))). Я не могу понять как у женщин это происходит и на что они готовы до и после, у них же нет как у мужчин, "потери мужской силы" на восстановление которой требуется время. До этого я думал что они вобще типо всегда "готовы", делай что хочешь.

 

Просто непойму ощущения женщин, уверен что не такое же как у мужчин, но прощупать это непросто... Кароч мне непонятно как у них там это всё работает =(

У них у всех по-разному. С одной мы могли 4 часа подряд и я вижу что для неё не предел, хоть весь день готова кайфовать. Чуть тронешь и снова разгорается. С другой - всё, я кончила, мне хватит, мне надо почитать книжку и поесть черешни.. и хоть прыгай вокруг голый - всё, оффлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лыжница, зачем вам куда-то идти после восьмого? )

лежите и получайте удовольствие дальше.

Как , куда??

ДОМОЙ конечно.

 

Как говорится честная девушка в 21 должна уже быть в постели. потому что в 23 она должна быть дома. :naughty:

А что тут отписывать, собрались мужчины и фантазируют, про 100 раз, как рыбаки прям, пискаря за щуку выдают....

Ну так уж лучше 100 маленьких оргазмиков, чем один большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то раз было с девушкой Это 5 раз. Начали ранним вечером, кончилось все утром. Ей было, как она сказала, хорошо и приятно, хоть и пиковой точки она не достигла. И если б у меня кое-что не устало очень сильно, она бы продолжить хотела. Думаю: "боже, что за монстр вас создал"

Даже презервативом с анестетиком пользовались, но как-то разницы не сильно много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...