Перейти к содержанию

Не поддержал девушку в трудную минуту


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая! Познакомились в ВК в феврале живём в разных городах(180км) она мне сразу очень понравилась общались ,а в апреле мы встретились я приехал к ней ,мы гуляли ,сходили в кино вообщем было всё очень здорово!Мы продолжили переписываться и иногда созваниваться.А в конце мая она мне пишет что ей не хочется жить на душе очень плохо и что она хочет напиться,ах да забыл сказать что она в марте развелась с мужем ,до сих пор я не знал из-за чего и она мне впервые открылась рассказала что у них произошло вообщем он изменил ей с её подругой.Я написал ей слова поддержки в ВК после чего пожелал спокойной ночи лёг спать после чего она мне не писала ,а до меня только на второй день дошло что я натворил !я не мог приехать в трудный для неё момент но позвонить вполне мог и поговорить но почему я не сделал этого я не знаю!прошла неделя ,общения никокого нет ,поздравил с праздником она в ответ и всё.Что делать?я писал ей пытался извиняться ,писал что не прав и что я плохой друг а звонить стыдно вот честно (посоветуйте что нить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ее мнению вы должны были всю ночь сидеть и успокаивать?

 

Автор, успокойтесь) Вы сделали все от вас зависящее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по ее мнению вы должны были всю ночь сидеть и успокаивать?

Автор, успокойтесь) Вы сделали все от вас зависящее)

А как наладить общение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если она захочет сама напишет/позвонит.[/

Я чувствую себя виноватым мне не по себе (она ждёт этого от меня что я позвоню и тд

Дак позвони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились в ВК в феврале живём в разных городах(180км) она мне сразу очень понравилась общались ,а в апреле мы встретились я приехал к ней ,мы гуляли ,сходили в кино вообщем было всё очень здорово!Мы продолжили переписываться и иногда созваниваться.А в конце мая она мне пишет что ей не хочется жить на душе очень плохо и что она хочет напиться,ах да забыл сказать что она в марте развелась с мужем ,до сих пор я не знал из-за чего и она мне впервые открылась рассказала что у них произошло вообщем он изменил ей с её подругой.

 

Автор, это всё последствия твоего девиантного поведения ( устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм ). Общение в соц. сети с незнакомыми людьми таким считается. Тем более, когда ты едешь после этого за 180 км на встречу.

 

Врач - психиатр сразу поймёт, что ты социально дезадаптированный психопат, если тебе только в сети девушек приходится искать.

 

Ты в другой своей теме и сам понял откуда у тебя такие неприятности появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и не обязан был с ней сидеть. Тем более, что причина её депрессняка - отношения с бывшим мужем, тебя это вообще касаться не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым делом чётко проанализируйте откуда пришло чувство вины. Иногда помогает расписать себе всё по пунктам.

Промотайте в голове плёнку памяти назад и по кадрам просмотрите свои чувства, откуда взялись и на чём основываются.

Процесс не безболезненный, но того стоит.

Будут вопросы - пишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты и не обязан был с ней сидеть. Тем более, что причина её депрессняка - отношения с бывшим мужем, тебя это вообще касаться не должно.

Она теперь толком и не общается(она считает что я должен был её поддержать был ,хотя бы позвонить

Первым делом чётко проанализируйте откуда пришло чувство вины. Иногда помогает расписать себе всё по пунктам.

Промотайте в голове плёнку памяти назад и по кадрам просмотрите свои чувства, откуда взялись и на чём основываются.

Процесс не безболезненный, но того стоит.

Будут вопросы - пишите)

Чувства взялись после того как мы увидились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная расстановка акцентов- если другу плохо, он сам звонит, пишет, просит помочь и т.п. Ваша знакомая пытается обвинить Вас в том что Вы не позвонили. А что мешало ей позвонить самой если ей нужен был дружеский разговор? По-моему она просто вредничает. Я даже где-то солидарен с ее мужем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... устойчивое поведение личности, отклоняющееся от общепринятых, наиболее распространённых и устоявшихся общественных норм ). Общение в соц. сети с незнакомыми людьми таким считается....

от этого легко избавиться и реально ли избавиться вообще?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от этого легко избавиться и реально ли избавиться вообще?

 

 

Зависит от того, на какой почве началось девиантное поведение. Обычно если кого-то с такими странностями поймают на каком-то правонарушении, то обследуют у врача - психиатра. Автор темы только на этом форуме попался. То есть возможно никто больше не знает, или не придаёт значения его поведению, когда он никакой с социальном плане, может ездить за 180 км и решать проблемы незнакомых людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...