Перейти к содержанию

Зависимость от социальных сетей


Рекомендуемые сообщения

А раньше был социально активный?

Я раньше столько не уделял ВК ,а теперь стал замечать даже когда сильно занят достану смартфон да проверю сообщения)

Цифры после ника - это регион?

Нет! Вообще это не по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно позвонить оператору и временно поставить тариф, где нет инета.

Если конечно вы не работаете в инете. (Я вот в нем работаю, и так засосало, что кошмар).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вы делаете в ВК, если общаетесь, то это не так уж и плохо, просто распределите свое время, обычно часто проверяешь новые сообщения когда ждешь определенного человека. Если просто мемы и видео смотрите, то это либо одиночество, либо безделье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад "сидела" на одном форуме,день и ночь Реала не было,устала,почти что деградировала Мысли о том,кто что написал,ответил Жесть!!!Произошли некоторые изменения в личной жизни,появились другие увлечения,но не до фанатизма.Сейчас всё разномеренно,время регламентировано,в основном на работе. Дома очень редко.Есть чем заняться более полезным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года почти сидел на форуме литературном.Обсуждали там всё,от кулинарии (рецептами делились) до увлечений.Общение живое.Затянуло по самые помидоры.Проснусь на форум,свободное время на работе,там же и вечером туда же.В голове одни форумчане,переживания по поводу ссор,по поводу чужой жизни.Порывался несколько раз уйти (после того как ушёл дорогой мне человек),но всё не мог.Недавно поговорив с психологом ,благодаря ему,понял что заменяю свои эмоции и жизнь,чужими переживаниями,страхом за чужое благополучие.

Сам то это всё понимал.Но вот когда та же информация пришла извне ,то тут уже задумался.И просто ушёл.

 

Теперь не знаю как эту пустоту заменить. Вроде появилась мечта найти новую работу и свалить из города.Пока она меня и греет.

Как понял,лучше рвать концы сразу.Больно,но надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года почти сидел на форуме литературном.Обсуждали там всё,от кулинарии (рецептами делились) до увлечений.Общение живое.Затянуло по самые помидоры.Проснусь на форум,свободное время на работе,там же и вечером туда же.В голове одни форумчане,переживания по поводу ссор,по поводу чужой жизни.Порывался несколько раз уйти (после того как ушёл дорогой мне человек),но всё не мог.Недавно поговорив с психологом ,благодаря ему,понял что заменяю свои эмоции и жизнь,чужими переживаниями,страхом за чужое благополучие.

Сам то это всё понимал.Но вот когда та же информация пришла извне ,то тут уже задумался.И просто ушёл.

 

Теперь не знаю как эту пустоту заменить. Вроде появилась мечта найти новую работу и свалить из города.Пока она меня и греет.

Как понял,лучше рвать концы сразу.Больно,но надо.

а что за форум, может действительно интиресный, дайте ссылку, можно в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как побороть целый день в ВК провожу

Такая же проблемма была и был задротом... Кароче суть такая поставь себе напоминание буду по началу тяждело типа по пару часов сидеть в вк.. Потом кароче можно тупо сменить пароль или  поставить на пк пароль рандомный и забыть его... Либо просто удали всех друзей все фотки из вк и не пиши не кому не отвечай и посмотри тебе будет тядело или легко.. Да методов полно.. Либо найди себе хобби какое то и увлекайся им а как хочеться зайти в вк говори типа я завязал я не сижу там ..Я вот уже как неделю не сижу и норм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк - хрень. Ибо общаешься с теми, кого уже знаешь. И вместо того чтобы встретиться - пишешешь ему в личку. А также многие там рассказывают о своей жизни ВСЁ. 

Потому, мой тебе совет - удали страничку и выключи интернет на 30 дней. После чего поставсь себе жёсткий график.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вк - хрень. Ибо общаешься с теми, кого уже знаешь. И вместо того чтобы встретиться - пишешешь ему в личку. А также многие там рассказывают о своей жизни ВСЁ. 

Потому, мой тебе совет - удали страничку и выключи интернет на 30 дней. После чего поставсь себе жёсткий график.

Да красава дело говоришь, Тока не у каждого силы воли хватит на такое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...