Перейти к содержанию

Не принимают люди


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, зовут Виталий. Как вы думаете. Когда люди начинают врать у тебя за спиной. Одни говорить что ты домогался до одной и потом ее парень тебе названивает, другая говорит всем что он гей и девочками не интересуется, третья что он все врет про свою личную жизнь и что и не было ни какой у него жены (классно слышать как ты вообще стараешься ничего такого не рассказывать женщинам, рассказывай и не рассказывай все равно додумают). Одну не защитил и не поддержал ее не осудив другую, сказав какая она стерва. Может действительно мужчине в женском коллективе сложно?
Раньше был полным ботаником, все время учился и учился. Так вот занимался в основном техническими науками, до лампочки было что там кто про тебя обсуждает. Сейчас все а почему он не женат, а некоторые знакомые не женат значит гей. Как бы ни было это смешно, но были у меня отношения с девушками и в сексуальном плане нормально. Но последняя была совсем молодая, и пришлось мне расстаться потому что она мне с моего аккаунта в вк понаписала всем знакомым девушкам что я их хочу, потом я это прочитал. А она объяснила что мама ей не разрешает сейчас встречаться с парнем и что она хотела меня со сватать с какой-нибудь другой девушкой. В итоге сложилось впечатление что кругом дуры. Но я получается все равно девушек люблю, но не получается с такими выходками терпеть девушек. Одна была, так вообще что нашла богатого, который ее обеспечит - дело ее.

Конечно пока ты нормально не зарабатываешь, что лезть к девушкам. Но должны быть и друзья, а друзей - женщин которые так обсуждают и видят мир не могу общаться. А с более интелектуальными я не очень эрудирован. Просто не знаю с чего начать, весь замкнут в себе. И о чем могу говорить. Надо конечно с себя начать. Из за того что мало разговариваю с людьми, поэтому меня не принимают, поэтому то импотент, то гей, то пристает ко всем извращенец (некоторые возможно и симпатию проявляю), а некоторые почему ты не уходишь с работы когда все тебя не любят. С некоторыми начинаешь общаться а другие вот он плохой, ты что дура с ним общаться.

В общем сейчас пошел учиться и без работы. 28 лет, учеба сложная и не буду говорить где и какая - но много времени отнимает. Пришлось опять переехать к родителям. На старой работе кроме непринятия коллектива еще и перестали платить совсем + сокращения, а другую работу полгода искал, вообще нигде не брали. Конечно строить отношения сейчас будет не правильным. Но даже дружить не хотят никто ни парни ни девушки. Проблема что я не общаюсь, а начинаешь общаться и тебя не принимают. Бывают моменты когда и позитив есть (да и вообще позитивный человек). Но когда к тебе плохо так относятся, подумаешь и черная дыра в душе. Я например не понимал, почему так говорят практически все че пришел сволочь, как у тебя духу хватило. В таком роде везде так, что ты сделал нормально не отвечают. А некоторые просто ты неприятен а почему нормально ответить не могут. Я уже и думал часами как бы себе нож воткнуть в голову или сердце чтобы не мучился, все равно конечно ничего не сделал. Вроде бы все отлично когда живешь, работаешь, учишься. А подумаешь что один и думаешь да пошло оно все. Я даже себе таймер поставил еще 2 года и брошусь под поезд или утоплюсь в 30 уже точка невозврата! Да и так говорят что в 28 уже опоздал лошара строить отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты даже думать забудь про самоубийство!!! Это же не выход из положения. Жизнь прекрасна. К тому же ничего непоправимого с тобой не случилось. Ну подумаешь с девушками отношения не складываются, ну и что!  У меня вот с парнями отношения не складываются, но я же не иду под поезд бросаться. Живи для себя и никого не слушай. Даже если о тебе думают, что ты импотент или гей, да какая кому разница какой ты. Пусть лучше копаются в своей жизни и думают кто они такие.


 


P.S. Извини что на ты)))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты даже думать забудь про самоубийство!!! Это же не выход из положения. Жизнь прекрасна. К тому же ничего непоправимого с тобой не случилось. Ну подумаешь с девушками отношения не складываются, ну и что!  У меня вот с парнями отношения не складываются, но я же не иду под поезд бросаться. Живи для себя и никого не слушай. Даже если о тебе думают, что ты импотент или гей, да какая кому разница какой ты. Пусть лучше копаются в своей жизни и думают кто они такие.

 

P.S. Извини что на ты)))

 

Согласен. Но получается общаешься с девушкой. И сейчас она говорит а вот подруги про тебя рассказали то и то. А вот еще то. И как ты мне можешь это объяснить - говорит она и потом вообще больше не появляется? Когда вообще не думаешь заводить отношения и не пытаешься, тогда легче получается. Когда даже сильно влюбляешься и человек бывает тебе снится и ты решаешь вообще не думать о ней и не встречаешься. Но тогда пустота и думаешь а зачем тогда эта жизнь. Или думаешь все же вроде хорошо. Что бог дал, то и дал.. И вроде нормально) А потом какая-нибудь твоя бабушка, родственник, знакомые что-то подозрительно что это у тебя никого нет или еще кого-нибудь приспичит так сказать, а у тебя и так уже поезд ушел. Бывает раз и пустота и думаешь а зачем я живу если не будет семьи, не будет любимой, одному как-то не охота. Будет свободное время волонтерством займусь и помогать церкви и старикам не знаю, возможно так поймешь что кому-то нужен и что жизнь имела какой-то смысл когда будешь умирать.

Я даже чужой Ник взял (т.е. взял имя почты своего знакомого в качестве ника), чтобы никто меня не узнал в чате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девушка опирается только на мнение ее друзей, то зачем она вообще нужна. Да если любишь человека, то вообще не важно, что думают окружающие. Да в любой ситуации вообще неважно что думают окружающие, тем более что это голословные обвинения. Как говорится, а где доказательства))) Да и жизнь заключается не только в семье и детях, да это немало важная ее часть, но и без нее люди живут. Найди любимое дело, и жизнь заиграет другими красками.

У меня тоже были не легкие отношения, тоже была безответная любовь, но я пережила это. А сейчас я отношусь у отношениям очень спокойно. Не хочешь общаться ну и не надо,  свет клином на одном человеке не сошелся. А ты видимо не на тех смотришь, раз они с тобой не хотят продолжать отношения. 

Мой тебе совет, просто побудь один какое то время. Подумай кого ты хочешь видеть рядом с собой. И обязательно подумай, что ты делал не так в отношениях. Ведь при расставании, какое бы оно ни было виноваты всегда двое людей. (можешь совету не следовать))))). 

Мне тоже родственники говорят, вооот почему у тебя никого нет и все такое, я им просто говорю, что бы не вмешивались. От того что они это скажут ни чего не изменится. 

А на счет другого ника, да тут все не под своими именами (что бы не рассекретили :)  :) ) А вообще выше нос!)  :)  :)  :)  Все будет хорошо! (ну да немного банально)))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие психологи советуют действовать и это правильно. Понятно что не все девушки такие "нехорошие". С одной общался недавно, знаю тоже не очень везло в любви ей. Даже сама инициативу проявляла. Но начала набивать себе цену (т.е. всем видом показывать что она кому-то пишет и рассказывать в стороне от меня своим подругам, но чтобы я слышал, что ее добиваются сотни парней на крутых тачках). Потом стал ее игнорировать и она начала интересовать есть ли кто у меня и может я ее буду парнем? Как-то провожал до дома (видно что хорошая девушка), предложил встретиться. Она ни в какую, потом но я просто тогда не смогла - сказала она, почему потом опять не пригласил. Но я был потом занят. Потом она чего-то заворчала. Но видно что ей симпатичен, так продолжается уже полгода. Как-только что-то получается с ней минимальный контакт наладить, так сразу появляется парень, а потом вдруг его и нет. И ничего конкретного не добъешься. Знаешь что она не вертит тобой, но то-ли судьба так распоряжается, то-ли она так играет. Как только не пытаешься, вроде и завышенных ожиданий нет от людей, но все безрезультатно, чего не хватает, что людям надо? Все вроде находят себе любовь и зачем я тогда влюбляюсь. А жить без это не могу, не хочу умирать потом и знать что все тебя ненавидят за все твои хорошие и не очень хорошие дела(может и есть какие-то) и остался один, а кто нравится никак не отвечает взаимностью. Если бы я узнал что  у меня никого не будет в жизни, то сразу бы и закончил сразу ее.

Например по фото на одном их форумов (а фото сделано, когда я был подкачен - хорошо выглядел). Много всякой грязи написали опять же про нетрадиционную ор. (видемо сейчас модно это) и пто то что какой-то лох решил фотаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У нормальной девушки должна быть своя голова, а не подруги, жужжащие под ухом!!

2) "Играют" дети в игрушки, а люди, это живые люди!!  Уродливое, алчное кокетство у нас норма в порядке вещей:

Постоянные "наигранные" капризы, смена настроения, поиск причины для упреков и "подколов"
И это считается что она так просто "играет", флиртует! Это тоже самое можно сказать про злую собаку, которая на людей с рыком бросается, а что тут такого? Не бойтесь, это она так играет!
Только от таких "игр" люди остаются калеками, а мужчины озлобленными и агрессивными!
Только тот странный факт что женщина сначала "наобещает " мужчине сто верст до небес, обнадежит его, а потом вдруг ни с того ни с сего резко динамит его порой даже в грубой, изощренной форме: А что я тебе чем то обязана? Нет. Так что вали.... А наблюдатель скажет :это она так играет, кокетничает. А ты как мужчина, должен не ворчать, беситься, а уйти достойно!
Ну и где здесь справедливость? Женщина у нас получается в данном случае вся белая, пушистая, а мужчина по уши в дерьме? А может все наоборот? Может это она наглая стервозная оторва, которой доставляет удовольствие делать пакости? 

Самое ужасное, что этим сукам всё это прощается и еще поощряется всякими там "быдло-подругами", начитавшимися OOPS и а-ля Glamour.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У нормальной девушки должна быть своя голова, а не подруги, жужжащие под ухом!!

2) "Играют" дети в игрушки, а люди, это живые люди!!  Уродливое, алчное кокетство у нас норма в порядке вещей:

Постоянные "наигранные" капризы, смена настроения, поиск причины для упреков и "подколов"

И это считается что она так просто "играет", флиртует! Это тоже самое можно сказать про злую собаку, которая на людей с рыком бросается, а что тут такого? Не бойтесь, это она так играет!

Только от таких "игр" люди остаются калеками, а мужчины озлобленными и агрессивными!

Только тот странный факт что женщина сначала "наобещает " мужчине сто верст до небес, обнадежит его, а потом вдруг ни с того ни с сего резко динамит его порой даже в грубой, изощренной форме: А что я тебе чем то обязана? Нет. Так что вали.... А наблюдатель скажет :это она так играет, кокетничает. А ты как мужчина, должен не ворчать, беситься, а уйти достойно!

Ну и где здесь справедливость? Женщина у нас получается в данном случае вся белая, пушистая, а мужчина по уши в дерьме? А может все наоборот? Может это она наглая стервозная оторва, которой доставляет удовольствие делать пакости? 

Самое ужасное, что этим сукам всё это прощается и еще поощряется всякими там "быдло-подругами", начитавшимися OOPS и а-ля Glamour.

Хм..доля правды в этом есть) 

Многие психологи советуют действовать и это правильно. Понятно что не все девушки такие "нехорошие". С одной общался недавно, знаю тоже не очень везло в любви ей. Даже сама инициативу проявляла. Но начала набивать себе цену (т.е. всем видом показывать что она кому-то пишет и рассказывать в стороне от меня своим подругам, но чтобы я слышал, что ее добиваются сотни парней на крутых тачках). Потом стал ее игнорировать и она начала интересовать есть ли кто у меня и может я ее буду парнем? Как-то провожал до дома (видно что хорошая девушка), предложил встретиться. Она ни в какую, потом но я просто тогда не смогла - сказала она, почему потом опять не пригласил. Но я был потом занят. Потом она чего-то заворчала. Но видно что ей симпатичен, так продолжается уже полгода. Как-только что-то получается с ней минимальный контакт наладить, так сразу появляется парень, а потом вдруг его и нет. И ничего конкретного не добъешься. Знаешь что она не вертит тобой, но то-ли судьба так распоряжается, то-ли она так играет. Как только не пытаешься, вроде и завышенных ожиданий нет от людей, но все безрезультатно, чего не хватает, что людям надо? Все вроде находят себе любовь и зачем я тогда влюбляюсь. А жить без это не могу, не хочу умирать потом и знать что все тебя ненавидят за все твои хорошие и не очень хорошие дела(может и есть какие-то) и остался один, а кто нравится никак не отвечает взаимностью. Если бы я узнал что  у меня никого не будет в жизни, то сразу бы и закончил сразу ее.

 

Например по фото на одном их форумов (а фото сделано, когда я был подкачен - хорошо выглядел). Много всякой грязи написали опять же про нетрадиционную ор. (видемо сейчас модно это) и пто то что какой-то лох решил фотаться.

Попробуй делать тоже самое что и она. Сделай вид, что у тебя по мимо ее еще кто то есть ,что общаешься ты не только с ней. Мне кажется она просто не знает чего хочет, либо боится отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже а любви как то не везёт. Тоже есть такое, что кто нравится не отвечает взаимностью, а кто не нравится наоборот. Но в моем случае объясняется это все дурным моим характером))) Может в твоём случае тоже дело не только в девушках, но и в тебе!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто вам вбил в голову такую дурь, что поздно отношения после 30-ти строить? Какое кому вообще собачье дело когда вы создаете семью? Это ваше право, в 20, в 30 или хоть в 50!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто вам вбил в голову такую дурь, что поздно отношения после 30-ти строить? Какое кому вообще собачье дело когда вы создаете семью? Это ваше право, в 20, в 30 или хоть в 50!

Вот и я про тоже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд одна из причин, по которой вас не принимают- это ваше косноязычие. Вы мысли излагаете коряво. Вас и читать сложно, и понимать сложно. А кому нужно разбираться?

Читайте больше классической литературы, учитесь говорить кратко и изящно. Точно. Чтобы ваша речь привлекала, а не отталкивала людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд одна из причин, по которой вас не принимают- это ваше косноязычие. Вы мысли излагаете коряво. Вас и читать сложно, и понимать сложно. А кому нужно разбираться?

Читайте больше классической литературы, учитесь говорить кратко и изящно. Точно. Чтобы ваша речь привлекала, а не отталкивала людей.

Согласен что что-то в этом есть. Я сам не любитель вообще поговорить и я сам по себе одиночка. Мне нет такой потребности звонить по 5 раз надню. Раньше лет 10 назад насильно себя заставлял звонить очень часто и надоедал девушкам, а некоторым казалось что я об них все время только и думаю.

 

Читать читал, и Обломова недавно и Войну и Мир. Но развивать не развивает речь. Мне больше техническая литература нравится. Я могу и днями никого не видеть. Конечно если девушка очень нравится можно и несколько раз звонить и когда надо и пофлиртовать. Но раз отказала, 2 и все, не считаю что это считаю настойчивостью по нескольку раз приглашать, а потом ей еще и возникать что больше ничего. Как-то не люблю эту классику( Нравится, например, Фантастика.

 

Еще к тому же для себя решил не заводить никакие отношения пока, с деньгами пока плохо. Не занимать же у родителей) Как на свидания ходить. Времени тоже не особо всегда есть, бывает 2 дня в месяц свободного, а так в основном сейчас опять учеба, пошел опять учиться. Получается в материальном плане состояться и отношения появятся? Просто это конечно не обсуждается, в моем случае наверное даже большие деньги не помогут. Дорогие подарки постоянно и рестораны, это получается подкуп девушки. В общем люблю "одиночество", люблю заниматься компьютерами или играть на музыкальных инструментах, но делать это один. Помогаю родителям по даче и по дому. Не думаю что надо себя сильно переделывать, себя сильно не изменишь, это такой ты какой есть. Но как-тогда таким как я находить друзей и особенно строить семью?

 

У меня сосед с детства, немного младше меня. С детства имеет психическое заболевание. В школе был придурок, придурком. В разговорах вечно все сочиняет, на жизнь жалуется что вся она такая плохая. Кое как закончил лесное дело в университете. Учился с 2 на 3, литературы никакой не читал. К каждому человеку лезет. То он в мэрии, то он суперпроектами занимается, то он еще чем-то, то он супермодель. Недавно говорил что у него шизофрения 1-ой степени, девушка его стояла, а он там о шизофрении и как он весь мир объездил и что он будет киборгом. Но девушка есть. И родители его постоянно говорят, если их вижу. Что у него девушка и они скоро поженятся. Пусть говорят и это последнее кому-то завидовать.Не видел я чтобы он там титанических усилий проявлял и был спортсменом, что человек сильно начитанный. Не понятен алгоритм выхода из ситуации. Знать бы что перечитав всю классику это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще вам сказать ув. автор что общение и отношения деньгами не строятся! А если девушка считает что отношения возможны только за счет денег парня, то слать такую девушку ко всем чертям! Это я к тому что вы несколько раз твердите что без денег не нужно и пытаться знакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если тиолки в женском аоллективе Вас обсуждают за спиной, причина может быть только одна: злость зато, что Вы их не ипете, на фоне общего сильнейшего недотраха. Проявили бы милость, трахнули бы их по одной - все встало бы на места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу еще вам сказать ув. автор что общение и отношения деньгами не строятся! А если девушка считает что отношения возможны только за счет денег парня, то слать такую девушку ко всем чертям! Это я к тому что вы несколько раз твердите что без денег не нужно и пытаться знакомиться.

Деньги все равно нужны. Это не то что я раньше хоть что-то имел. Сейчас у меня вообще ни гроша и думаю все более менее наладится где-то через месяца 2. Но даже когда и будет это долгожданная работа все равно надо смотреть в оба. Все таки парень должен иметь деньги и еще что-то при себе (не быть пустышкой), но и девушка кроме красоты. Насчет секса - получалось так поставить и все было. Можно жить и просто сексом. Но если к тебе никакого уважения со стороны девушки и непонятно что, я так не могу. Не думаю что кроме денег (которые все равно будут) как человек я ничего не представляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано. Но легче грубо говоря ныть, чем что то менять в себе. Если не получается строить отношения то надо задуматься, а почему так. Если ты говоришь, что как человек ты ничего не представляешь, может стоит начать действовать. Такой вопрос: а ты сам знаешь каким хочешь быть? И кого хочешь видеть в своей жизни рядом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в обиду будет сказано. Но легче грубо говоря ныть, чем что то менять в себе. Если не получается строить отношения то надо задуматься, а почему так. Если ты говоришь, что как человек ты ничего не представляешь, может стоит начать действовать. Такой вопрос: а ты сам знаешь каким хочешь быть? И кого хочешь видеть в своей жизни рядом?

Я и не ною) Что менять это сложно. Потому что если внешне будешь меняться будешь более привлекателен, по работе помочь или в бытовых условиях девушке это тоже каждый сможет, как сексуальный партнер да вроде с кем был нас обоих устраивало, деньги улучшают жизнь. А внутренне - мало общаюсь, не умею много веселить, комплименты умею сделать, как-то немного пофлиртовать, как "мачо" себя вести не хочу и не буду строить из себя кого-то. Где эти темы искать для разговора, некоторые чуть ли не о Counter strike с девушкой заговорят и ей нравится, а если бы я бы начал о чем-то таком бредовом то она бы меня сразу матом любая послала, бегать и у каждой спрашивать что не так и проводить анкетирование. Сложно сказать как понять этих женщин, значит сильно скушен для них. Кто-то одним только шармом все покрывает, своим позитивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала можно просто выяснить общие интересы. Узнать что ей нравится. Какие увлечения. Найти так сказать точки соприкосновения. Ведь если схожие интересы, то и придумывать ничего не надо. Разговор сам польется. Я например могу часами слушать о машинах. Как они устроены, какие марки есть. Хотя это не женская тема. По хозяйству мужчина иногда и ненужен))) я вполне могу сама гвоздь забить или стояк разобрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может замкнутость в себе? Наблюдаешь за людьми, у них все направлено во вне. Я не фантазер, но люблю все размышлять, в голове прокручивать. Не могу спонтанно о чем-нибудь таком поговорить. Некоторые говорят какая там погода. Мне кажется это бредом, я это не понимаю. Приходится все через силу, какие-то бытовые вещи не интересны. Например надо в квартире убраться, значит надо. Не буду я обсуждать какими чистящими средствами пользуюсь или там молоко по 60, а там по 70. Умеют люди выдумать и найти темы, не могу перешагнуть через себя. Нравится мне Star Treck, почему бы о нем и не поговорить к примеру, но кому будет нравится Звездный Путь (особенно классический вариант). Многие джазовые композиции слушаешь, ну все какой-то нетакой, значит если шансон не слушаешь, что-то не так. И зачем менять что-то, подстраивать под чужие интересы, а если шансом ненавижу.

Вот и получается, хочешь дружить со всеми, будь как все. Обсирай другого, если другие его обсирают. Не интересуйся всем что тебе нравится, интересуйся только тем что-другим. Получается или свобода душевная, внутренняя, или будь рабом чужих интересов.


Для начала можно просто выяснить общие интересы. Узнать что ей нравится. Какие увлечения. Найти так сказать точки соприкосновения. Ведь если схожие интересы, то и придумывать ничего не надо. Разговор сам польется. Я например могу часами слушать о машинах. Как они устроены, какие марки есть. Хотя это не женская тема. По хозяйству мужчина иногда и ненужен))) я вполне могу сама гвоздь забить или стояк разобрать)))

Да это все правильно. Мне сейчас наверное больше не это мучает. А то что девушка никак ничего нормального не может сказать, и мастерски всяко увиливает. Непонятно нужны ей отношения или не нужны. Начинаешь с кем то общаться, даже ревность какую-то проявляла. Чего добивается не понятно, встречаться не хочет, показывает что все парни вокруг нее, в то же время и встретиться хочет если на нее потом не обращаешь внимание, а на встречу не приходит, то ли занята, то ли еще что, сама прямо говорила что хочет со мной отношений, а отношения никак. И темы для разговоров бывают и смеется иногда. Даже домой приглашал, вроде согласна, потом отказ. И потом опять кому-то пишет и показывает что какой-то парень там ей фотки природы красивые отправил. И потом от посторонних людей узнаешь, что она у них спрашивала есть ли у меня кто-то или нет, они не знают.?Девушка то вроде нормальная, а что происходит мне вообще не понятно!


И вообще какое-то раздвоение личности у всех девушек наблюдал. Сначала одно говорит, потом резко уже по другому думает. На следующий день опять она другая совсем. А потом через неделю что-нибудь натворит и выставит все так, что ты во всем виноват, хотя понимаешь что это не так! И хочет чтобы еще извинялся перед ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему ты столкнулся с типичной женской логикой) хочууу, нехочууу) по-моему она просто играет с тобой. Спроси ее прямо чего она хочет. Или она с тобой или нет. Если нет, то гудбай, другую найдешь. Если да, то да. Не надо на ней одной зацикливаться.

У меня есть знакомые которым нравится джаз. Ну я например фаначу мюзикла и, но этот жанр не всем нравится. Я просто нашла людей, которым нравится мюзикл)) Некоторые мои друзья даже не знали про этот жанр. Дак я их потащила в театр, теперь за уши не оторвать) к тому же в век интернета можно легко найти себе друзей по интересам в числе которых будут и девушки)

И на счёт увиливаний. У меня тоже был такой период, когда я делала тоже самое, что и эта девушка. У меня это объяснялось тем, что мне просто не нужны были отношения. И я так делала из за скуки. Поверь ничем хорошим это не закончилось. Потом я очень жалела, что так поступала. Но поезд уже ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, то, какие темы интересны тиолочкам, напрямую зависит от того, насколько Вы им интересны, насколько Вы вызываете влечение на неосознанном уровне. Некоторые могут вообще молчать, девушка сама тему для разговора найдет. А другие - да хоть о чем говорите, все будет раздражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, то, какие темы интересны тиолочкам, напрямую зависит от того, насколько Вы им интересны, насколько Вы вызываете влечение на неосознанном уровне. Некоторые могут вообще молчать, девушка сама тему для разговора найдет. А другие - да хоть о чем говорите, все будет раздражать.

1. Это надо иметь средний заработок, хотя бы сначала себя нормально обеспечивать, А потом уже показываться в свет.

2. Желательное машина. А то все равно девушке стремно будет с тобой общаться.  Не каждая будет терпеть медленного развития отношений. В общем машина обязательна нужна.

3. Наличие здорового тела. Был у меня период, теперь немного подраспустился и вырос живот. Не быть качком, но чтобы мускулы были.

Все равно это не будет, смысл вообще с кем-то общаться? Только так поиграться. А то будут рассуждения какое-то чмо чего-то хочет от меня. Не то что девушки такие, а просто минимум должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...